К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

правосеки сжигают людей

0 - 02.05.2014 - 21:51
http://timer.od.ua/news/v_hode_konfl...lovek_839.html

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.


Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.



В Одессе. Теперь все очень плохо будет.



Гость
321 - 05.05.2014 - 08:36
"Вообще, если бы не некоторые бойцы самообороны и просто одесситы, хоть как-то пытающиеся оградить пророссийских активистов от толпы, жертв могло бы быть больше. При мне начали бить человека, защищавшего одного раненого, подумав, что он с ними заодно."
похоже пророссийски настроенных в Одессе было мало, поэтому их и добили...
Гость
322 - 05.05.2014 - 08:38
346-хмурый > вот тут почитай
http://frallik.livejournal.com/781599.html
Гость
323 - 05.05.2014 - 08:43
347-Tem > читал, видел
см 346
Гость
324 - 05.05.2014 - 08:47
здание захвачено пророссийцами...
http://ic.pics.livejournal.com/napak...0_original.jpg
а на крыше уже наготове с коктейлями молотова.. наверняка пророссийцы..
оборонялись коктейлями.. и дооборонялись..
Гость
325 - 05.05.2014 - 08:47
Гость
326 - 05.05.2014 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Походу
Походу ПОХОЖЕ
327 - 05.05.2014 - 09:04
В общем все ясно. Пожар в Одессе это провокация путинского режима. Тему можно закрывать. Бандеровцев на Украине не было. Все что показывают наши СМИ это ложь. Правда только у украинского ТВ. Турчинов, Яценюк, порошенко, Юлечка это ангелы Украины. Как же хочется, чтобы такой же режим был и в России. Чтобы вместо полиции были казаки, самооборона, правосеки, нацгвардия и другие вооруженные люди. Чтобы был свой майдан в каждом городе. Чтобы можно было пойти и отнять то что понравилось у любого жителя.
Гость
328 - 05.05.2014 - 09:15
352-1Michael >зачем передергивать? Правду не показывает никто - ни наши СМИ, ни укровские. Наши спецы на Украине работают, было бы крайне странно, если бы они этого не делали. В каких масштабах и в каком формате - это да, это вопрос. И не наши спецы на Украине тоже работают. И это тоже вопрос. Правосеки не ангелы. Но и самообороновцы далеко не пушистые котята.
Дерьма хватает с обоих сторон. Зачем поддаваться общей истерике?
329 - 05.05.2014 - 09:24
arcanum, при всей моей нелюбви к путинскому режиму я уверен, что уж российские спецслужбы к этому никак не причастны. Но это мое мнение. У либерастов другая точка зрения. У них все что случается это дело рук кровавой гэбни. Они забывают, что есть третья сила и эта сила мировое правительство. Как бы смешно для некоторых это не звучало.
Гость
330 - 05.05.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Судя по всему, персонаж arcanum, наверняка симпатизирует "пуси райт" Россию называет не иначе как "рашка" ненавидит Православие русских априори считает быдлом и стадом баранов и с пеной у рта отстаивает права гомосеков я ведь прав, arcanum?
Нет, вы как всегда пернули в лужу.
Я не симпатизирую Пусси Райт - но считаю полнейшим долбо...измом эпопею с их осуждением на 2 года.
Россию я называю Россией. В порядке иронии могу и Рашей назвать, но не более. Других за это не порицаю и ничего страшного не вижу.
Православие мне безразлично - не религиозен. Пока церковь не лезет в мою светскость - она меня вообще не волнует.
Русских считаю сложным народом. Как и любой другой. Но уж точно не богоизбранной нацией.
К гомосекам отношусь уважительно, пока они уважительно относятся ко мне - не вижу за что их надо ненавидеть.
Конечно же, с точки зрения путриотов это все признаки продажного либераста, врага народа и фашистского коллаборанта, ага.
Как там ИВИ писал... шестая колонна? Которые имеют наглость свое мнение иметь?
Гость
331 - 05.05.2014 - 09:31
Правда в том, что людей пожгли, и то что власти способствовали этому и радовались что так все получилось.
Правда в том, что власти стреляют в безоружных людей и давят БТРами.
Что еще надо, что бы эти власти судить и ставить к стенке?
Гость
332 - 05.05.2014 - 09:33
354-1Michael >вы правы, для меня теории заговоров, иллюминаты, мировые правительства и прочий конспирологический бред это повод для смеха. Всй всегда гораздо проще и тривиальнее. Но это мое личное мнение.
Насчет спецов - они там просто обязаны быть. Если их там сейчас нет, то при всей моей нелюбви к Путину, это еще один минус в его копилку. Мне бы не хотелось, чтобы они там работали - но работать они там сейчас должны. Вот такой парадокс. Повторюсь, вопрос только в том, в каком формате они там сейчас работают.
Гость
333 - 05.05.2014 - 09:35
356-Rechka_ >ну, правды ради, самообороновцы далеко не безоружные. Чего-чего, а оружия у них хватает. Вертушки они чем сбивали по вашему, камнями? Такое только в индийском кино возможно.
Гость
334 - 05.05.2014 - 09:38
358-arcanum > Ну так людям надо обороняться от нападающих на них "властей"?
Если власть сама ведет себя как бандиты, что остается делать простым гражданам?
335 - 05.05.2014 - 09:42
arcanum, смеется тот кто смеется последний:)))
Верить или не верить право человека. Плохо когда это право отбирают. Но как можно хлопать у сАвика по поводу гибели людей? Или и там сидели спецы кровавой гэбни?
А то что наши спецслужбы есть в Украине кто же это отрицает?
Кстати, наш президент даже на телевизор не вылез после трагедии в Одессе. А что вылезат? Крым нам уже подарили.
Гость
336 - 05.05.2014 - 09:43
Есть предположение, что мы никогда больше не увидим "сотника Мыколу"... вернее не увидим вживую. То есть при одном из трех раскладов мы можем еще увидеть видео с его центральным участием, где он напоследок подробно рассказывает "кто/зачем/почем". При двух же других он уйдет не прощаясь.
Гость
337 - 05.05.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
пойти и отнять то что понравилось
Правящая в РФ группировка решает более масштабную задачу - сохранение своей монополии на власть
на неопределенный период времени. Для нее крайне нежелательно существование Украины с противоположной политической конструкцией, примерно как в случае с северной и южной Кореями.
Гость
338 - 05.05.2014 - 09:43
359-Rechka_ >ну это-то да. Но только согласитесь, что приставку "безоружные" все равно надо убрать. Это конечно эффектный образ "БТР по безоружным людям", но все таки реальности не соответствует. Там сейчас один люди с оружием мочат других людей с оружием. С переменным успехом.
Гость
339 - 05.05.2014 - 09:46
362-arcanum >362-arcanum > Соответствует. Есть официальные данные гибели безоружных под колесами БТР.
Гость
340 - 05.05.2014 - 09:47
358-arcanum > самообороновцы воюют с вооруженными формированиями, пришедшими на их землю, а бандеровские войска жгут безоружных мирных жителей, в их родном городе. Неужели разницы не чувствуешь? Неужели либерастические убеждения "лишьбыпротиврашки"тм совсем совестное чувство затмили?
Гость
341 - 05.05.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для нее крайне нежелательно существование Украины с противоположной политической конструкцией
А какая там политическая конструкция? Ну, и тут уж заодно.
342 - 05.05.2014 - 09:49
"В Одессу прибыли силы батальона особого назначения МВД «Киев-1», написал и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков в своём Facebook. «Это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы. Как и значительная часть состава

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30614#ixzz30oyYSmvi
"
разгружают Майдан от избытка упоротых.
Кста. Майдауны давно требуют себе квартиры в Одессе. Молчаливым одесситам пора собирать вещи.
Гость
343 - 05.05.2014 - 09:49
353-arcanum > единственное верное и спокойное мнение из всех! Поддерживаю.
Я давно для себя сделал вывод, что правды мы не знаем а если и узнаем, то не скоро. Есть 2 противоборствующие стороны Запад (США и НАТО) и Россия. США удалось поставить своих кукол которыми они управляют дёргая за ниточки, наши этого не хотят ибо понимают всю сложность ситуации которая может нарисоваться в случае оттяпывания Украины. А пиндосы теперь будут стоять до последнего ибо просрать Крым в их планы, явно не входило. Как-то так я это вижу. ИМХО!
Гость
344 - 05.05.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но как можно хлопать у сАвика по поводу гибели людей? Или и там сидели спецы кровавой гэбни?
там просто сидели люди с другой стороны баррикад. А мы по эту. Почему они должны разделять наши взгляды на ситуацию? С их точки зрения, погибли противники единой Украины, сепаратисты. Жалеть которых не за что.
С нашей - погибли невинные люди, сражавшиеся против бандеровских фашистов. Трагедия.
И то, и другое довольно слабо отражает реальное положение дел. И вот его-то нам никто откроет.
Гость
345 - 05.05.2014 - 09:52
364-_Эовин_ >а вы с украинцами пообщайтесь - сразу увидите разницу в суждениях. Почему вы считаете, что российский взгляд на события в другой стране (кстати) единственно верный?
Гость
346 - 05.05.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
С их точки зрения, погибли противники единой Украины, сепаратисты. Жалеть которых не за что.
Это вообще то их сограждане. Всего полгода назад они дружно шли до явропы. Широким шляхом.
RC
347 - 05.05.2014 - 09:52
368-arcanum >Фигня в том, что когда гибли люди на Майдане в Киеве, с Нашей стороны никто не хлопал.
Гость
348 - 05.05.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
наши этого не хотят ибо понимают всю сложность ситуации которая может нарисоваться в случае оттяпывания Украины. А пиндосы теперь будут стоять до последнего ибо просрать Крым в их планы, явно не входило.
именно)) Стояние на реке Угре. Вопрос только в том, кто побежит первый, как тогда. И кто потом это бегство назовет победой)
Гость
349 - 05.05.2014 - 09:55
370-Легыч >всего полгода назад и Крым никто не отжимал, при молчаливой поддержке вежливых человечков. Людям свойственно ожесточаться со временем.
Гость
350 - 05.05.2014 - 09:55
369-arcanum > т.е., считаешь, те страшные кадры с обгоревшими трупами безоружных людей и видео, где бандерлоги поджигают здание - могут быть как-то неоднозначно истолкованны?
Гость
351 - 05.05.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
всего полгода назад и Крым никто не отжимал
А его никто и не отжимал. Крымчане всего-навсего решили до явропы не ходить.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Людям свойственно ожесточаться со временем.
А вот это верно. Просто мотивы у ожесточений на удивление разные.
Гость
352 - 05.05.2014 - 09:57
371-RC >
А вы в этом уверены?
Гость
353 - 05.05.2014 - 09:58
374-_Эовин_ >мы до сих пор толком не знаем, что этим кадрам предшествовало. Кто кого перед этим гасил, кто в кого стрелял и, собственно, как пришли в итоге к этим кадрам.
Я уже писал, что по отзывам моих украинских знакомых картинка вырисовывается совсем не такая однозначная. И к этим погибшим у них радикально иное отношение.
Есть, например, видео и фото где "бандерлоги" спасают людей из этого здания. И что дальше?
Я не вижу пока 100% достоверной информации.
Гость
354 - 05.05.2014 - 09:58
Послушайте, достали вы уже этими рассуждениями про "разные точки зрения на события".
1. Люди гибнут
2. Власть гонит дуру и бездействует. А когда действует - то становится ясно, лучше бы бездействовала.
3. Страна в дефолте. Денег не будет. Евросоюза не будет.
Как на это пункты можно смотреть с двух сторон???
Гость
355 - 05.05.2014 - 10:00
361-Saero > А что, есть идиоты, считающие, что на Украине будет образована "другая конструкция", а не произойдет банальный передел собственности среди олигархата?
Правда есть такие идиоты?
Гость
356 - 05.05.2014 - 10:03
377-arcanum > давай фото, где "бандерлоги спасают людей". Не видела такого. А вот обратными материалами - полон нэт.
Нежелание видеть правду - это такое офтальмологическое заболевание, что ли...
RC
357 - 05.05.2014 - 10:05
376-Vlad55 > Я уверен. А ты наверное вчера на радостях боевого гопака станцевал...
358 - 05.05.2014 - 10:06
377-arcanum >
"картинка вырисовывается совсем не такая однозначная"
Гость
359 - 05.05.2014 - 10:09
380-_Эовин_ >пардон, но на работе вконтакт лезть как-то некомильфо. Своим сотрудникам не разрешаю, себе тоже позволить не могу. После работы могу попробовать скинуть ссылку. Но не сейчас, уж простите.
Но они есть.
Нежелание принимать (или хотя бы допускать) другую точку зрения - это тоже сродни заболеванию.
Гость
360 - 05.05.2014 - 10:10
379-Korelsky >и?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены