К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правительство предложило снизить беспошлинный порог для интернет-покупок до 20 евро

0 - 01.10.2017 - 10:49
Цитата:
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Порог беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях (МПО) в РФ может быть снижен с 1 июля 2018 года сразу в 50 раз - с нынешних 1 тысячи евро до 20 евро, следует из материалов проекта бюджета на 2018-2020 годы, размещенных в информационной системе Госдумы.

"Понижение порога беспошлинного ввоза товаров физическими лицами до 20 евро начиная с 1 июля 2018 года", - гласит один из пунктов таблицы, оценивающей изменения доходов федерального бюджета в 2018-2020 гг. в связи с коррекцией законодательства.

Указанное нововведение, по мнению правительства, может повысить доходы бюджета в следующем году на 30 млрд рублей. Согласно пояснительной записке, полномочиями таможенного представителя физических лиц в отношении ввозимых товаров планируется наделить "Почту России".
http://www.interfax.ru/business/581170

Денег нет - баранов надо постичь еще короче....



41 - 01.10.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon 250 кг из китая за 980 руб? 250 рублей. Не тупи.
адин хрен вечерней лошадью прижевальткого напрямую из китая))
42 - 01.10.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Не тупи.
У поцреотов всего три приема риторики

соврать
ступить
насрать
Гость
43 - 01.10.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
можно из волгограда и за 2,5 тыс доставку заказать было бы желание. мне посылка из питера за 8,3 кг вышла примерно 400 рублей. А если заказываешь с самовывозом из пункта доставки то доставка обходиться бесплатно.
Ну кому-то ж нужно и в Краснодыре жить. Только Краснодыр это не вся Кубань.
Гость
44 - 01.10.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотите сказать в Госдуре дауны принимают закон который не нужен ?
нет хочу сказать что про доставку из америки это неоднозначно как ты написал.

зы я тоже неправильно написал

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Почему мне покупка в американском магазине и пересылка через Атлантику выходила существенно дешевле чем покупка в России ?!
трындёшь.

я покупал там одну шнягу за 780 баксов пересылка мне выходила в 834 бакса. Итого 1640 баксов. В РФ мне это вышло примерно в 1200 баксов.

не в 1200 а около 1080 долларов =62 тыс рублей. За 1200 это другая шняга была и куплена была тоже в РФ, но везли с Тайваня 3 месяца.
Гость
45 - 01.10.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У поцреотов всего три приема риторики соврать ступить насрать
Да я никогда и не сомневался в этом. Надо же как-то оправдывать пустоту мысли.
Гость
46 - 01.10.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Ну кому-то ж нужно и в Краснодыре жить. Только Краснодыр это не вся Кубань.
а какая разница, выбираешь ближайший от тебя пункт выдачи. И считаешь что тебе выгодней оплатить до дома(почты) или потратить на проезд до пункта выдачи. Я в основном заказываю весом более 30кг мне однозначна выгодней с пункта забирать. Да и почта такие веса не возят.
47 - 01.10.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
нет хочу сказать что про доставку из америки это неоднозначно как ты написал.
Однозначно что товары в пиндостане для пиндосов с высокими доходами выходят дешевле чем для россиян с низкими доходами...
Т.е. пиндосы не только зарабатывают больше россиян но и тратят за товары меньше...
48 - 01.10.2017 - 15:18
47-aivariz >
у китайцев еще дешавле?
значит китацйы зарабаттвают болше чем пиндосня и тратят меньше чем пиндосня?
Гость
49 - 01.10.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Однозначно что товары в пиндостане для пиндосов с высокими доходами выходят дешевле чем для россиян с низкими доходами... Т.е. пиндосы не только зарабатывают больше россиян но и тратят за товары меньше...
дружища так ты про покупку для россиян говорил что там дешевле чем здесь. А не про доходы. Ты уж тогда определись про что ты писал. И мы не в Америки живём. Доставка из США соизмерима с ценой самой покупки. Плюс техусловия наши и американские не совпадают и техника американская всегда тупит у нас. И танцы с бубнами потом устраивать подгоняя их технику под наши реалии.
Гость
50 - 01.10.2017 - 15:21
вим-авиа уже наглядно показала, чего "стоит" реальная доставка
которая в мире в пару раз дешевле, отчего у рашинавиалиний и траблы
Гость
51 - 01.10.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а какая разница, выбираешь ближайший от тебя пункт выдачи. И считаешь что тебе выгодней оплатить до дома(почты) или потратить на проезд до пункта выдачи. Я в основном заказываю весом более 30кг мне однозначна выгодней с пункта забирать. Да и почта такие веса не возят.
Ближайший пункт выдачи в 90 км. Бензин + время. Стоит оно того? Но почему Почте России три раза перегрузить коробку с паровоза на паровоз или грузовичок выходит в тысячу?
52 - 01.10.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Плюс техусловия наши и американские не совпадают и техника американская всегда тупит у нас.
У меня ноут не тупит. Может у вас руки как то не так прикреплены ?
Гость
53 - 01.10.2017 - 15:28
52-может быть)
Гость
54 - 01.10.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Ближайший пункт выдачи в 90 км. Бензин + время. Стоит оно того?
это где ты живёшь? во всех городах и крупных посёлках есть пункт доставок. это км 30-40 максимум.
Гость
55 - 01.10.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Доставка из США соизмерима с ценой самой покупки.
Хе ну ежели плуг для трактора переть, то да. а так все высокотехнологичные гаджеты дешевле.
И да надо мозгами еще шурупить, чтобы знать через каких мейлфорвардеров тащить, а не тупо у продавца доставку заказывать.
Гость
56 - 01.10.2017 - 15:34
54- ради интереса скажи станицу, убеждён что я найду доставку ближе 90км.
Гость
57 - 01.10.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
И да надо мозгами еще шурупить, чтобы знать через каких мейлфорвардеров тащить, а не тупо у продавца доставку заказывать.
60 кг с США посчитай доставку.
Гость
58 - 01.10.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
60 кг с США посчитай доставку.
417,87 баксов до краснодара со страховкой.
кста забавно
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
мне выходила в 834 бакса
припистел в два раза?
Гость
59 - 01.10.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
припистел в два раза?
нет указано было 834 зелёных я на фирме заказывать хотел. Там предложили компании с которыми они работают.
Гость
60 - 01.10.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
нет указано было 834 зелёных я на фирме заказывать хотел. Там предложили компании с которыми они работают.
понятное дело, что они загнут, накер им с россией связываться-то? а ежели этот момент прораработать, то можно и еще дешевле привезти :)))
Гость
61 - 01.10.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
накер им с россией связываться-то?
вот примерно они там в США так и заявляют или мы не работаем или стоимость доставки трындец.
Гость
62 - 01.10.2017 - 16:02
ЗЫ это просто не выгодно у них покупать, за такие деньги я два закажу в тайване.
Гость
63 - 01.10.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
вот примерно они там в США так и заявляют или мы не работаем или стоимость доставки трындец.
ну вот я поэтому поводу уже давно с такой доставкой не парюсь, указываешь адрес форвардера, им приходит груз, они его проверяют и тестируют если надо, комплектуют (хорошо если несколько посылок сэкономить на доставке можно :)) и отправляют.
Гость
64 - 01.10.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а ежели этот момент прораработать, то можно и еще дешевле привезти :)))
а зачем мне танцы с бубнами если была альтернатива на одной Delta свет клином не сошёлся. есть ещё Rikon и Jet.
Гость
65 - 01.10.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
(хорошо если несколько посылок сэкономить на доставке можно :))
и плавно возвращаемся к началу темы ))
"- тов. прапорщик, а может веником? веником быстрей ...
- мне не нужно, чтоб быстрей ..."
Гость
66 - 01.10.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
и плавно возвращаемся к началу темы ))
а чё там возвращаться, государство хочет вести защиту от мелких поставщиков и урегулировать рынок для них это хорошо, для нас как покупателей это плохо.
Гость
67 - 01.10.2017 - 16:27
т.е., автаркия?
Гость
68 - 01.10.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
т.е., автаркия?
ага Латарингия)
69 - 01.10.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чё там возвращаться, государство хочет вести защиту от мелких поставщиков
Дабы торговые сети могли продолжать драть с россиян три шкуры.
Поцреоты одобряе!
70 - 01.10.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дабы торговые сети могли продолжать драть с россиян три шкуры. Поцреоты одобряе!
А пропиндосы то что хотят?:) Беспошлинной торговли?:) Так это к своим корешам из ВШЭ обращайтесь.:) Хай ваш госдеп команду даст.:)
71 - 01.10.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Беспошлинной торговли?:)
Еще скажи что в США нет пошлин, налогов и т.д. !
72 - 01.10.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Еще скажи что в США нет пошлин, налогов и т.д. !
А хули ты тогда ноешь, пропиндос?:)
73 - 01.10.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А [*****] ты тогда ноешь
Поцреоты включли дурака.
А пошто в США товары с американскими налогами (А Вован вещал что в России налоги меньше) большим транспортным плечом , большими зарплатами продавцов , почтальонов (короче всех кроме Сечина) дешевле чем в России с ?
У которой типа низкие налоги , зарплаты и Китай под боком ?!
74 - 01.10.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А пошто в США товары с американскими налогами (А Вован вещал что в России налоги меньше) большим транспортным плечом , большими зарплатами продавцов , почтальонов (короче всех кроме Сечина) дешевле чем в России с ?
А тупые пропиндосы не в курсе, что вывозить вывози, а вот в вашу пиндосию, попробуй ввези.:) Дебилы, бл*дь.(с):)))
75 - 01.10.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
большими зарплатами продавцов , почтальонов (короче всех кроме Сечина) дешевле чем в России с ?
Да без проблем. Сам плати пенсионку, да НДФЛ. И жисть, глядишь и наладится:) Так пропиндосы ведь криком захлёбываются, отказываются.:)
76 - 01.10.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а вот в вашу пиндосию, попробуй ввези.:
Поцреоты я смотрю радеют за пиндостан...
77 - 01.10.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поцреоты я смотрю радеют за пиндостан...
Да уж как пропиндосы свою кодлу защищают, вряд ли кому угнаться.:) Чо сопли сразу жевать начал?:)
78 - 01.10.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чо сопли сразу жевать начал?:)
А вы объясните пошто россияне должны переплачивать за товары ?
Они чем то хуже пиндосов ?
79 - 01.10.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вы объясните пошто россияне должны переплачивать за товары ? Они чем то хуже пиндосов ?
А кто тебе сказал, что переплачивают?:) Хочешь платить как в пиндостане - ехай в пиндостан.:) А ещё лучше в Мексику или Пакистан. Там твои джинсы ещё дешевле.:)
Гость
80 - 01.10.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
вим-авиа уже наглядно показала, чего "стоит" реальная доставка которая в мире в пару раз дешевле, отчего у рашинавиалиний и траблы
То есть ты настолько глуп, что не понимаешь разницы между чартерными пассажирскими рейсами и авиаперевозками грузов? А то, что авиа доставляется лишь небольшая часть грузов, там, где важна скорость и готовы за неё платить - это для тебя тайна великая есть?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены