К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Праймериз

osv
0 - 22.05.2016 - 07:43
Проведение праймериз «Единой России» в Приморье пытаются сорвать неизвестные. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в воскресенье, 22 мая, на сайте регионального отделения партии.

Номера горячей линии, а также членов региональной счетной комиссии оказались заблокированы, поскольку на них идет автоматический дозвон с неизвестных номеров.


Неужели не понятно, что это - не автоматический дозвон, а энтузиазм простых тружеников, жаждущих проголосовать за "Единую Россию"?



41 - 22.05.2016 - 15:19
Я тебе, Оля, инсайд солью.:) В Азербайджане наши персы по 20 рэ скупаются.:)
Гость
42 - 22.05.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ха-ха, вот это вас имеют, ппц.:) С кипрским сезоном,сии цены просто смешны.:)
Дебилам не сказали что на Кипре тоже есть зима когда на открытом грунте ничего не растёт ? Так верь мне есть зима я тут 5 лет живу Климат Краснодара и Кипра ну оочень похожи ну может быть только зимой чуть теплее
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
наши
Ну ка зарплатами средними похвастайся как Путин народу за недра бескрайние отстёгивает ? Средние по Кипру 1100 евро наверно копейки по сравнению с нынешними российскими Жду ответа )))))))))))))
Гость
43 - 22.05.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Климат Краснодара и Кипра ну оочень похожи
Зачот ;)
Гость
44 - 22.05.2016 - 15:33
Так и запишем у патриота Снег на вопрос *Ну ка зарплатами средними похвастайся как Путин народу за недра бескрайние отстёгивает ? Средние по Кипру 1100 евро наверно копейки по сравнению с нынешними российскими * Вразумительного ответа нет ))))))
45 - 22.05.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Дебилам не сказали что на Кипре тоже есть зима когда на открытом грунте ничего не растёт ?
Идиоты не в курсе о длительности солнечного дня по широтам и температуре для выращивания томатов?:) Болван, при чём тут "зимой не растёт"?:)
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Средние по Кипру 1100 евро наверно копейки по сравнению с нынешними российскими Жду ответа )))))))))))))
Наверно на Кипре золотые россыпи... не, газовые месторождения... стоп, кажется кимберлитовые трубки... Не?:)
А может на сём райском острове-малине бабло теребят-отмывают и с бандитских процентов живут?:)
Кстати, Оля, в Греции тоже всё было... было, ага.:) Не знаю, чему ты так щастлив.:) В лице прыймака, эти ужимки только смех вызывают.:)
banned
46 - 22.05.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Ну-у-у прям не знаю, предлагали по 8 рублей, ежель кг 10 возьму.:
Раки. Ну прям большие. Но по пять.....
Тебя что-то понесло. Посмотрел цены в Краснодаре на помидоры. Оптом предлагают по 105. Значит в магазине будут под 200.
Ты если где-то у знакоомого купил по 100 - это не значит, что все могут поехать к твоему знакомому. Ну или если на хуторе Мухосранске - тогда да и по 100 можно купить.
-------------------------------------------
Вообще помидоры ранние меня не напрягают. Всё раннее сплошная химия, поэтому не покупаю.
А вот цены на крупы, масло. молочку - не дешевые и растут всё время.
Так что не говори, что жизнь в России и в Краснодаре дешевая. Дорогая она. И снова импортозамещение - тики на словах чиновников, которые всё "дно ищут". Сплошные идиоты, а те кто их слушает и верит - вдвойне.
47 - 22.05.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты если где-то у знакоомого купил
Блин, я уже раз десять адрес указывал и ни от кого не скрываю где беру овощи-фрукты. Проверить лехко.:) Ещё раз написать?:)
Картофель молодой у персов - 25 рублей, кубанский - 40 рублей. Старая картошка по 10-15 рублей. Продолжай смотреть тырнеты дальше, а это было вчера.:) Цены ща падают каждый день. Сезон пошёл.:)
Гость
48 - 22.05.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Идиоты не в курсе о длительности солнечного дня по широтам и температуре для выращивания томатов?:)
Ну если не в курсе то не начинай говорить о том о чём ноль полный Или ты мне будешь рассказывать что тут растёт а что не растёт в зимние месяцы я тут живу а ты на карте не факт что его найдёшь и ты меня будешь учить ешё ?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А может на сём райском острове-малине бабло теребят-отмывают и с бандитских процентов живут?:)
А это ты вспомнил знатный скандал когда мир узнал как на Кипре отмывалось кремлёвские бабки Да было так глава цетробанка Кипра сидит и на долго а его родне запрещено по закону заниматся бизнесом и покидать остров А в России кого посадили за это ? Не помню возможно даже наградили И почему Кипр не должен брать деньги которые ему несут пока интерпол не против ? Если вы там в России не хотите боротся со своей коррупцией то с какого этим должны заниматься власти Кипра ?
Гость
49 - 22.05.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
в Греции тоже всё было... было, ага.:)
Вот так и живёте всю жизнь в мечтах и надежде что у кого то корова сдохнет и вы будете на пару голодать на равных А нет что бы свою корову завести и сделать так что бы она себя окупила да ещё и прибыль приносила Деградация в последней стадии
50 - 22.05.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Ну если не в курсе то не начинай говорить о том о чём ноль полный
:)?! В сельском хозяйстве?:) Поговори мне ещё, обосрись в который раз.:)
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
когда мир узнал как на Кипре отмывалось кремлёвские бабки
И кремлёвские и оппозиционные и бандитские и ещё невесть какие. :) Ты же не протестуешь, прыймак, не брезгуешь их брать?:) Отож...:) Видишь как просто?:) Тебя кормит кремлёвское бабло и ты щастлив от осознания того, что бандюки воры и жулики нанимают тебя в услужение.:) Бгг... ты холоп в прыймах, Оля.:)
banned
51 - 22.05.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Картофель молодой у персов - 25 рублей, кубанский - 40 рублей.
У перцев картофан дешевле?
А почему? Они более перечные?
----------------------------------------
Цены меняются и падают. Но в основном при закупках у крестьян, а в магазинах - не очень.
----------------------------------------
Вот зарплаты тоже падают к сожалению.... Что бысрей сдуется?
52 - 22.05.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Вот так и живёте всю жизнь в мечтах и надежде что у кого то корова сдохнет и вы будете на пару голодать на равных
Схерали?:) Я просто вспоминаю и наших, местных греков рассказывающих о коммунизьме в отдельно взятом гос-ве и идиотов постоянно цытирующих греческую смоковницу.:) Теперь вот ты начинаешь тупить и хвастаться тем, в чём не соображаешь.:) А протрезвеешь, опять будет виноват Снег и Путен.:)
53 - 22.05.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
У перцев картофан дешевле? А почему? Они более перечные?
У персов раньше созревает, у нас только пошёл. Неделю назад персы продавали по 45-50, наш был по 70.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но в основном при закупках у крестьян, а в магазинах - не очень.
Поэтому я люблю рынок... настоящий... где и побалакать, и поторговаться можно.:)
Гость
54 - 22.05.2016 - 16:09
Оля, помню году так в 75 управление где работал мой отец, строило что-то в Куеве. так вот отец отработает день(водилой) а вечером на самолет и в Краснодар. утром опять в куев. не каждый день конечно, но весьма часто. это я к чему? а к тому что ты наверное тоже примерно так поступаешь. твои темы копеечные про продажу всякой беушной шняги обновляются регулярно. крайняя 4 дня назад. и телефон дан билайновский с регионом - краснодарский край. а ты тут все причесываешь про кипр. или как найдется покупатель водомера за 200ты сразу на самолет и в Краснодар. а может ты цикория обкурилась и кажется что ташишься на кипре. а почему не на марсе?
Гость
55 - 22.05.2016 - 16:50
Ля...как же стрёмно и неустроено нужно жить, чтобы тратить свое время на написание этой ерунды. Или быть психически больным.
56 - 22.05.2016 - 17:25
Сходил,проголосовал за темрючанина Д.Пирога. Вот семью посылаю с соседями, брыкаются лодырюги. А вам приятно попипи и поскорее разбежаться, бо это реально вредно!))
banned
57 - 22.05.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Сходил,проголосовал за темрючанина Д.Пирога
И чо? За ЕдимсРассею? Маразм крепчает....
Гость
58 - 22.05.2016 - 17:37
Боян
Сгон бюджетников на праймериз
osv
59 - 22.05.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но едросы тоже молодцы - на горшках электорат начинают воспитывать. Смотрят в будущее однако
Дыкть, и я о том жеж!
60 - 22.05.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Сообщение от кифир Сходил,проголосовал за темрючанина Д.Пирога И чо? За ЕдимсРассею? Маразм крепчает....
------------
Чтобы кандидаты в эту и другие партиёчки были более нормальными.
Маразму попытайся сопротивляйся конструктивом, чтоли.
osv
61 - 22.05.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
но это не значит что порядочный человек, не состоящий в едре и не голосующий за едро должен непременно быть фанатом овального
А хто здесь фанаты овального?
Список в студию плз!
Гость
62 - 22.05.2016 - 18:01
59-osv >Ты не о том. Ты этот анекдот всерьез воспринимаешь, а я - как анекдот. Как пример человеческой тупости независимо от политических убеждений. Более из этой истории не следует ничего.
osv
63 - 22.05.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Сходил,проголосовал за темрючанина Д.Пирога. Вот семью посылаю с соседями, брыкаются лодырюги
Правильно брыкаются.
За ПЖИВ подписываться - себя не уважать.
Таково моё оценочное суждение.
Гость
64 - 22.05.2016 - 18:05
62-питон >Думаю там эпическую тупость проявили все - и едросы и мультипликаторы и директриса детсада. Не согласен?
osv
65 - 22.05.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты этот анекдот всерьез воспринимаешь
Ога, значит, ты - как анекдот, а я - не как анекдот воспринимаю?
Несправедливо!
osv
66 - 22.05.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Думаю там эпическую тупость проявили все - и едросы и мультипликаторы и директриса детсада. Не согласен?
Согласен.
И какие же из этого следуют выводы?
67 - 22.05.2016 - 18:13
Если возможно перевернуть СуперПЖ и пуперВ, то лучше всего изнутри. Проверенный вариант - вспомни как СССР развалился. Пролезли, возглавили и развалили! Так там порядочный строй сволочами развалили, а теперь нужно наоборот.
Понимать нада!)))
68 - 22.05.2016 - 18:14
67 - для osv 63
Гость
69 - 22.05.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И какие же из этого следуют выводы?
"Против человеческой глупости бессильны даже боги." (с)
Но дети ни в чем не виноваты.
Более из себя ничего выжать не могу.
Гость
70 - 22.05.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За ПЖИВ подписываться - себя не уважать.
А ты действительно думаешь, что депутаты Думы от ЕР - поголовно жулики и воры?
banned
71 - 22.05.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А ты действительно думаешь, что депутаты Думы от ЕР - поголовно жулики и воры?
Я за себя. Нет! Что вы, там наичестнейшие, гениальные, не воры и не бандиты, представители "рассейского" народа!!! Усе 99,9%!!! Я фанатично в это верю!!!
Гость
72 - 22.05.2016 - 20:01
Богатая партия, сколько денег потратила на это фуфловое мероприятие? И это в кризис! Ну теперь 146% обеспечено.
Полное самообеспечение, сами пишут программы, сами перед собой отчитываются, сами себя выбирают, сами считают и сами определяют, кого выбрали и т.д. Лимит на голосование отменили, красота!
Гость
73 - 22.05.2016 - 20:04
72-хакас >а парнас тоже пырхался но даже сайт склепать не смог на эту тему
osv
74 - 22.05.2016 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А ты действительно думаешь, что депутаты Думы от ЕР - поголовно жулики и воры?
Дыкть, не думаю, что все.
Есть немного персов, которых туда допустили, чтобы предъявить - не все!
В частности, подозреваю в этом Евгения Федорова.
Гость
75 - 22.05.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
оА хто здесь фанаты овального?Список в студию плз!
да хотя бы тот, кому я адресовал свое сообщение
Гость
76 - 22.05.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Помидоры в мае на Кубани 200 руб !!!!!
Это что за сорт помидоров))
77 - 22.05.2016 - 20:27
выходили на прогулку - в парке палатка единой России - это и есть праймариз?
Гость
78 - 22.05.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не думаю, что все.
Хорошо, что хоть так ))) Можно спорить о процентном соотношении жуликов в Думе (кстати, не думаю, что другие партии "чище" в этом смысле), но несомненно одно: Любой облеченный властью жулик прет в "Единую Россию". Но не любой член ЕР - жулик.
Вместо того, чтобы вставать в идиотскую позу ("себя не уважать", "не хочу участвовать в этом фарсе" и т.п.) оппозиции стоило бы хорошенько "прошерстить" партийные списки ЕР. Покопаться в биографии кандидатов, в их деятельности и рекомендовать своим сторонникам отметить в бюллетенях более-менее "приличных". Не бог весть что, но лучше, чем ничего.
Гость
79 - 22.05.2016 - 20:53
Что касается именно Думы, думаю что там беда более от услужливых дураков чем от жуликов.
Гость
80 - 22.05.2016 - 21:52
0 - Та... Выборные "технологии". Лохотрон по-нашему. :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены