К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравления Горбачеву

osv
0 - 02.03.2016 - 21:45
В честь его 85-летия.

Американский порноресурс xHamster в честь юбилея Михаила Горбачева изменил дизайн главной страницы. С помощью родимого пятна и очков символу ресурса — хомяку — придали черты сходства с Горбачевым. Кроме того, слоган сайта в день рождения первого президента СССР заменили на «Glastnost! Perestroika!».

На странице в Twitter xHamster также изменил логотип и разместил пост с поздравлением Михаила Горбачева и ссылкой на его песню на YouTube.



Представители xHamster сообщили Lifenews, что они выступают за настоящую демократию, свободу слова и свободу выбора для взрослого человека, одним из современных символов которой для них является Михаил Горбачев.

2 марта Горбачеву исполнилось 85 лет. В этот день президент России Владимир Путин направил ему поздравительную телеграмму. В ней он отметил, что профессиональные навыки, опыт и творческий потенциал юбиляра служат развитию международного гуманитарного сотрудничества.

http://lenta.ru/news/2016/03/02/xhamster/



Гость
41 - 03.03.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Безвольный, болтливый упырь.
Паазвольте возразить,сщуко..!
Начнем издалека...
В 1979 году нефть стоила 101 $ за бочку...
И вот как-то собрались кремлевские старцы и порешили,што пора бы миру показать свою удалецкую силушку,а посему решили вдарить по Афгану...
Это типичное поведения быдла,коим при первом же успехе начинает казаться,што ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!Ага!Щаз!Буржуины так не считают..!
Запад от реагировал...В !984 году нефть уже стоила 30$ за ту же самую бочку...
Старцы обосрались и дали зеленый свет Горби,бо понимали,што от ответственности просто так не уйти...
Мало кто щас знает,што Андрюшка Громыко,прежде чем поддержать Горби на Пленуме,дал рекомендации и представил кандидатуру Горби Госдепу таки СШП,мол парень надежный,не подведеть...
И горби не подвел-он пал в ноги Госдепу и Западу и те его простили-еще бы,такая обаяшка,Тетчер торчала от него...
Россия была спасена...
Кто из кремля был способен на такое,позвольте полюбопытствовать..?
нихто!!
А затем пошли реформы...


Вот я и спрашиваю тутошних авторов-кто жалеет,што Горби дал нам экономическую и политическую свободу,не ущемляя при том социальную..?Вспомните,как было дело поперву...
Это потом,когда пришел ЕБН с командой Гайдара мы поимели по саму шляпу,хотя для мя тогда было золотое время...
Но и ЕБН я бы сказал спасибо,бо и у него были положительные для России того дня качества-прошу отнестись к сим персонам диалектически...
А вот когда к власти пришел Гарант наш всенародный,тут началась амба!Труба!Финал!
Капец,если попросту...

Гиштория имеет повторяться...
osv
42 - 03.03.2016 - 18:02
Родился 2 марта 1931 года. Дед был председателем колхоза. То есть сукой, вылезщим наверх на костях односельчан. В 1937 году деда Горбачева арестовывают, но далее происходит чудо, стреляется начальник ГПУ Красногвардейского района, деда выпускают. Дед провел 14 месяцев в тюрьме, видимо, был в среде большевиков в неофициальном авторитете. Обычных людей, даже председателей, срочно расстреливали или отправляли в Сибирь (10 лет без права переписки).

Ещё большее чудо происходит с Мишей в 18 лет. Он и года толком не проработал комбайнером, как получил орден Трудового Красного знамени. При этом Мишаня ещё учился в школе. Он школу закончил в 19 лет, а орден получил в 18. Но, в 19 лет в школе он стал кандидатом в члены КПСС. Чувствуете уровень блата? При таком блате остается удивляться, что он стал серебряным медалистом, а не золотым. Видимо, разговоры о том, что дед Горбачева был турком, это намек на то, что он был не потомком турка, а турецкоподданного.

В МГУ на блатной юрфак Горбачев поступил без экзаменов. Конечно, он ещё на юрфаке стал членом КПСС. Короче, никакой конкуренции, где ему бы пришлось состязательно выигрывать право на карьеру, блатной орден, блатные оценки в школе, блатное поступление в МГУ. Кстати, Путин своё юридическое образование тоже получил по блату. Распределение обратно в Ставрополь тоже блатное. Там, в краевой прокуратуре, он проработал только 10 дней. Потом его перевели на освобожденную комсомольскую работу. Было это в августе 1955 года. А в 1956 его сделали первым секретарем Ставропольского горкома ВЛКСМ. Помните карьеры олигархов вроде Ходорковского - полезли наверх через Комсомол?
Гость
43 - 03.03.2016 - 18:04
Если кто не знает что такое xHamster....))))
https://vk.com/xhamste
osv
44 - 03.03.2016 - 18:04
За пару лет юный Миша наломал в горкоме дров, поэтому в 1958 году его понизили до уровня второго секретаря, но не ради того, чтобы остановиться придурка, а чтобы опыта набрался и ляпов не делал. Он поработал в тени, потом его сделали через пару лет в 1960 году первым секретарем уже не Ставрополя, а всего Ставропольского края. Конечно, Миша был также делегатом 22 съезда КПСС и голосовал за построение в СССР коммунизма к 1980 году.

Довольно официальной биографии, подобные странности в карьере у большинства в российской элитке. Вопрос другой. У Горбачева особенно выпукло видно, что кандидатов в элитку подбирают ещё на уровне школьной скамьи. А что может мальчик, которому учителям ещё надо оценки натягивать на медаль, показать в столь юном возрасте? Показать он может только ограниченный набор качеств - способен прикидываться для одноклассников своим в доску, ненавидеть Россию и русских, лгать в глаза, быть скрытным, бессовестным и всё. Он же не юное дарование от физики и химии, от скрипки или вокала.

Кстати, скрытность системы весьма эффективна. Когда Шеварнадзе погнал часть грузинских цеховиков из Грузии, те прибежали спасаться от преследований под крылышко Горбачева. Шеварнадзе поехал жаловаться Андропову, Андропов отказал, и, по преданию, только так Шеварнадзе узнал, что в неофициальном статусе выдвиженцев на самый верх власти Горбачев числится выше, чем столь много мнивший о себе Шеварнадзе, а мнил он себя будущим генсеком.

http://kosarex.livejournal.com/2334353.html
Гость
45 - 03.03.2016 - 18:11
Горби такая же шестерка Закулисы, как Бланк, Сралин, Брежнев. Токо задания выполнял другие, от и вся разница.
Гость
46 - 03.03.2016 - 18:43
Поздравляю,Михаил Сергеевич.Желаю долгих лет жизни,чтобы вдоволь насмотреться на новое мышление и пр.загогулины в Державе.
47 - 03.03.2016 - 19:01
Хорошо или ничего (С) - НИЧЕГО!
KVD
48 - 03.03.2016 - 21:15


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены