Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Поздравление с победой нового президента Грудинина Павла Николаевича! (http://forums.kuban.ru/f1044/pozdravlenie_s_pobedoj_novogo_prezidenta_grudinina_pavla_nikolaevicha-8620446.html)

ELM 19.03.2018 15:55

157-_Кошница_ >158-_Кошница_ > не пи......ди если не знаеш! Тебе не в мочь помои вылить? - вылей их на себя. Мож успокоишся.

Big_Pilajol 19.03.2018 15:57

Для этого есть ты-писсуар ходячий!!!:-))
А ну открой ротик

ELM 19.03.2018 16:04

156-Злобный >это вы извиняюсь откуда такой текст скопировали? Или у вас уже заготовки есть? Вы профессиональный блогер? Так сказать формируете ОМ в интернете?
Я к таким себя не могу причислить. Я думаю сам и сам говорю что думаю.

А вы тут мне МАРКСА привели. А покажите где у МАРКСА сказано что средства производства надо передать тому кто на этих средствах производства работает? Раз вы этот тезис приводите. Ткните мне в текст который МАРКС написал?

Sk__ 19.03.2018 16:04

161-ELM > И мягкие знаки писать, безграмотная чушка?:)

Злобный 19.03.2018 16:06

158-_Кошница_ >[quote=_Кошница_;45420991]Себя-то оставил и сових прихлебателей:-))[/quote] А ты повнимательнее присмотрись к "прихлебателям" - сколько их "с дореволюционным стажем"? Тупой луганский слесарь Клим, Славик Скрябин с его гибким позвоночником да киевский еврей Каганович?
Вот неплохая аналитика по сталинскому полит- и оргбюро [url]https://pravda1917.livejournal.com/2490.html[/url]
Как говорится, "даты смерти весьма говорящие".
А на счет [quote=_Кошница_;45420991]истреблял специалистов своего дела[/quote] то истреблял Сталин как раз таки дорвавшееся до власти апосля Октября кодло дураков и невежд, занявших руководящие посты по принципу "а у меня партийный стаж до революции!!!"
Сталин их заменял НА СВОИХ СТАВЛЕННИКОВ. Которые были именно ему обязаны своим теплым местом, а не простым фактом "а мы с Лениным в одном сортире в 1903 году срали!"

ELM 19.03.2018 16:10

Маркс это экономист. Для тех кто не знает. Он не революционер. Прибавочная стоимость это чистая прибыль капиталиста. Маркс об этом и писал. Приводя примеры как это делается в различных отраслях экономики.

и про заводы рабочим, землю крестьянам он точно не писал))

Sk__ 19.03.2018 16:13

166-ELM > И тире:))

Злобный 19.03.2018 16:20

166-ELM > [quote=ELM;45421064]Маркс это экономист[/quote] Чего-чего? Какой он нахрен экономист? Его теория прибавочной стоимости за счет "труда" не выдерживает даже минимальной критики! По Марксу можно взять "сырье", вложить "труд" и получить"прибавочную стоимость", не так ли? Ну что же, берем "сырье" в виде материалов для пирога, берем "труд" в виде усилий повара - а потом вынимаем из духовки абсолютно не пригодный для еды хлам. ГДЕ ПРИБАВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ? На лицо изничтожение исходно имевшихся "ресурсов" и бездарно потраченный "труд".
Пример простой - но он не оставляет камня на камне из всего домика "экономической теории" Маркса.

Big_Pilajol 19.03.2018 16:24

[quote=Злобный;45421052]то истреблял Сталин как раз таки дорвавшееся до власти апосля Октября кодло дураков и невежд,[/quote]Да и у.й на них, истинных коммунистов, он уничтожил офицеров, инженеров, врачей, ученых.
Вот в чем закавыка.Настоящих специалистов,а не придурков с двумя классами образования, которых сделал начальниками Генштаба.

ELM 19.03.2018 16:29

168-Злобный >вынимаем пирог и продаем за 100 р. из которых 30р. стоят ингридиенты. 20р. услуги повара. 10 р. стоят дрова на которых это все приготовили. 10 р. налоги. получается прибавочная стоимость 30 руб.

Злобный 19.03.2018 16:33

170-ELM > Ага, "продаем". Твой повар вместо сахара соли впердолил в пирог, и соответственно цена ему как товару НОЛЬ. То есть не ТРУД определил качество товара, а КВАЛИФИКАЦИЯ.
Про которую Маркс в своей "теории" даже не заикается! С точки хрения марксистской экономики что дебил 10 часов арбайтал, что гений - у Маркса в формулке "10 часов", и никаких дальнейших оговорок и расшифровок.

saurus 19.03.2018 16:36

153) Михаил Карпачев.

Песня из кинофильма "Встречный иск".

Адамович! Вы же порете чушь.
Объснили ж Вам герои труда –
Фронт народный Белоруссии чужд,
Демократия была тут всегда.
Брось подзуживать народ на бузу!
Жил бы в Минске – был бы тише воды:
"Вам повестка, распишитесь внизу".
Дуй в Чернобыль, мать твою растуды!
Сколько можно баламутить народ?
Смейся, смейся над мотыгой ботва...
Нам недолго прополоть огород.
Здесь не Латвия тебе, не Литва.
Нас же ставили все время в пример,
Что ж ты лезешь горлопан на бугор?
Край позоришь. Ишь нашелся Гомер!
Эх, вот был бы генеральным Егор!
[url]http://www.bards.ru/archives/part.php?id=48058[/url]

ELM 19.03.2018 16:40

171-Злобный Я думаю вам не стоит больше обсуждать эту тему. Чтобы обсуждать надо разбираться в вопросах о которых говориш. А вы не понимаете о чем речь. Тем более Маркса не читали. О чем с вами говорить???

давайте лучше поговорим про усы. Сбреет их Пашка или нет))

BellaDonna 19.03.2018 17:14

Политес, однако:
Газзаев рассказал [b]о сексуальной утомлённости[/b] из-за вопросов про усы
Футбольный тренер, депутат Госдумы Валерий Газзаев в ответ на просьбу прокомментировать обещание Павла Грудинина сбрить усы сообщил, что он устал от подобных вопросов.

Так он ответил радиостанции «Говорит Москва».

«Вы за**али меня. Это старая история. Тема закрыта. У Грудинина спрашивайте».

ELM 19.03.2018 17:19

Газаев может вздохнуть свободно. Все перекинулись на усы Грудинина.

Big_Pilajol 19.03.2018 17:35

Вот что вещает Маркс в работе «Разоблачение дипломатической истории XVIII века»:

[b]«Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства.[/b] Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuosa в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином.

Впоследствии Пётр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира... Так же, как она поступила с Золотой Ордой, Россия теперь ведёт дело с Западом.

Чтобы стать господином над монголами, Московия должна была татаризоваться. Чтобы стать господином над Западом, она должна цивилизоваться... оставаясь Рабом, т. е. придав русским тот внешний налёт цивилизации, который бы подготовил их к восприятию техники западных народов, не заражая их идеями последних».

Big_Pilajol 19.03.2018 17:36

Верный друг Энгельс заявляет в статье «Демократический панславизм»:

«На сентиментальные фразы о братстве, обращаемые к нам от имени самых контрреволюционных наций Европы, мы отвечаем: [b]НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ была и продолжает ещё быть у немцев ИХ ПЕРВОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ СТРАСТЬЮ».[/b]

Sk__ 19.03.2018 17:37

175-ELM > Газаев может. А ты иди и учи великий и могучий, позорник.

ELM 19.03.2018 17:57

178-Sk__ >уважаемый, а без оскорблений вы не можете обойтись? Я ведь человек простой и послать могу совсем не культурно.

Злобный 19.03.2018 17:58

[quote=ELM;45421203]Чтобы обсуждать надо разбираться в вопросах о которых говориш[/quote] Как раз таки в отличии от тебя я довольно хорошо понимаю о чем я говорю. А ты тупо сидишь в тисках глупости которую изрек Маркс, и даже не пытаешься из этих тисков выбраться. Я тебе уже указал на основную ошибку в марксовой теории - ты же похоже либо сознательно ее игнорируешь чтобы не поломался весь фундамент марксовых бредней, либо просто не понимаешь о чем я говорю.
Маркс стоял совсем рядом с настоящим определением прибавочной стоимости, но никогда не смог бы ее правильно сформулировать, именно ввиду того что он сам был приживалкой при Фредди Энгельсоне. Соответственно комбинируя из Адама Смита и Риккардо свои теории он неизбежно занимался теоретизированием, поскольку о реальности знал слишком мало. Одевая на голову котелок дедушка Маркс видел в этом котелке только РЕЗУЛЬТАТ КОНЕЧНОГО ТРУДА, не имея ни малейшего понятия о том КАК ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕН. И выдавая желаемое за действительное исходил из того что ЛЮБОЙ труд приносит прибавочную стоимость. А это совершенно не так.
Но именно на этом допущении он и строил все свои бредни о социализме и коммунизме! Ты вот задал вопрос о [quote=ELM;45421045]А покажите где у МАРКСА сказано что средства производства надо передать тому кто на этих средствах производства работает?[/quote] А показать у Маркса что либо в отношении социализма-коммунизма очень и очень сложно. Маркс и сам не понимал, к чему ведет его глупая экономика. Однако он не один раз и не в одном месте заикался о ОБОБЩЕСТВЛЕНИИ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА, и тут же, буквально в паре страниц рядом - О ОТМИРАНИИ ГОСУДАРСТВА. То есть если исходить из логики Маркс говорил о передачи распоряжения средствами производства на них работающим, поскольку никакого "государства" над ними не предусматривалось в конечном итоге марксовых грез.
Впрочем, я отлично понимаю что затрагиваю весьма болезненную для любого коммуняки тему, когда показываю ему на то что все коммуняцкие идеи стоят на гнилом болоте ошибок. Но ты не отчаивайся, а как Вова-Мавзолей - забей на этого дурака Маркса с его теориями! Вишь ты чего эта бородатая дура удумала - что социализм может быть только в стране которая дойдет до пика развития капитализма, и далее как перезрелая груша сама должна свалиться в социализм с "диктатурой пролетариата"! А где в Российской Империи с ее 90% крестьянского населения набрать стока пролетариев? И пришлось Вове-Мавзолею рожать абсолютно не согласующуюся с дедушкой Марксом практическую реализацию "пролетарской революции" подручными средствами, без всякого панимаш "развитого пролетарьята"....

Sk__ 19.03.2018 18:08

179-ELM > Не могу, читая твою безграмотную лабуду.
Не понятно одно: ты дурак, или из Америки приехал? (с)

KinDzaDza 19.03.2018 18:10

[quote=ELM;45421531]уважаемый, а без оскорблений вы не можете обойтись? Я ведь человек простой и послать могу совсем не культурно.[/quote]
ну вы же поддерживаете собчак и прочих малевичей, поэтому не стоит обижаться когда к вам обращаться будут злобным дибилом, генетическим отребьем или чмом.. могут еще мелким пи..дюком назвать.. тоже легально..

ELM 19.03.2018 18:11

176-_Кошница_ > А чем вы хотите удивить? Маркс еврей по происхождению родился в Германии потом переехал в Англию. Ненависть ко всему русскому у них в крови. Не он первый не он последний писали о нас всякую гадость.

Но он экономист. И эпоху капитализма сер. 19 века описал правильно. Кстати первым раскрыл что такое прибавочная стоимость. показал ее происхождение. До него этого никто не делал. Это выдающийся экономист.

Но сапожнику не стоит лезть в ювелирное дело. А экономисту в политику или дипломатию. Что за ересь у него из этого получилась вы сами привели выше.

ELM 19.03.2018 18:19

182-Хаус MD >я не поддерживаю Собчак, если вы внимательно читали мои посты. Тут одни не читали Маркса и пытаются о нем рассуждать. А вы даже не прочитали внимательно то что я писал. И тоже делаете выводы.

Я сказал что Ксюша грамотно распорядилась наследством которое оставил ей папаня. И теперь может дергать Вову за одно место и требовать все что угодно. И он ей все даст.

KinDzaDza 19.03.2018 18:22

184-ELM >вы за кого голосовали? каких взглядов придерживаетесь?

Злобный 19.03.2018 18:26

[quote=ELM;45421575]Кстати первым раскрыл что такое прибавочная стоимость. показал ее происхождение.[/quote] Ну да, на такой бред ни один нормальный экономист не пойдет! По Марксу прибавочная стоимость - это разница в стоимости труда, которая присваивается капиталистом в процессе капиталистического производства.
А претендующий на то что он разбирается в бреднях Маркса ELM выдал не так давно [quote=ELM;45421151]вынимаем пирог и продаем за 100 р. из которых 30р. стоят ингридиенты. 20р. услуги повара. 10 р. стоят дрова на которых это все приготовили. 10 р. налоги. получается прибавочная стоимость 30 руб.[/quote] То есть он попутал прибавочную стоимость с разницей между себестоимостью и ценой реализации товара, поскольку не рассматривал момент КОМУ отойдет эта прибавочная стоимость. И если опять таки вернуться к бредням Маркса то баба Маня, торгующая на бзаре пирожками собственного приготовления и есть тот самый злобный капиталист, на которого нацелен весь коммуняцкий гнев. Ведь именно она панимаш присваивает всю "прибавочную стоимость" от того пирожка о котором рассуждал "знаток Маркса" ELM! :))))))
Мало того, если баба Маня использовала наемный труд своей внучки Машеньки дав ей 10 рублей за замес теста "на мороженое" она тем самым шибко подняла себестоимость конечного продукта - не смотря на фактическое отсутствие разницы в ценнике на пирожки из того теста что Маша замешала и тех которые из теста замешанного самой бабой Маней слеплены. А даже самая тупая бухгалтерша слышавшая о партионном учете в легкую сможет бабе Мане еще больше прибавочной стоимости насчитать, поскольку труд который вложила в замешивание теста баба Маня резко преобразовался в прибавочную стоимость, которую эта наглая капиталистка присваивает......

valto 19.03.2018 18:28

184-ELM > ИДИОТ. Прибавочная стоимость для тупых революционеров и затравка для люмпен-пролетариев. Маркс со своей теорией просто идиот. Практика это подтвердила. Изобилие при капитализме и дефицит везде и во всем при социализме. Приплыли! Ксюха абсолютная дура, какое у ней наследство и как оно ей помогает. Только дебилы могут эту тему полоскать..

ELM 19.03.2018 18:32

я в балагане не участвую. поэтому на выборы не ходил. Если я напишу про взгляды, меня сразу забанят. Поэтому об этом позже.

А вот вы не задумывались почему Ксюша отдает крым украине, ездит на ланч к Трампу и ей ничего за это не бывает. Даже 4-е место дали занять на главных выборах?

altair 19.03.2018 18:36

[quote=ELM;45421644] Поэтому об этом позже[/quote]

то есть, тебя еще долго терпеть

KinDzaDza 19.03.2018 18:37

[quote=ELM;45421644]Если я напишу про взгляды, меня сразу забанят. Поэтому об этом позже.[/quote]
с какого прибора??? у нас не банят за взгляды.. у нас опускают за то шо как раз взгляды скрывают.. не любим тут таких двуликих анусов

KinDzaDza 19.03.2018 18:40

[quote=ELM;45421644]Даже 4-е место дали занять на главных выборах?[/quote]4 место звучит охренно но а если сказать полпроцента от всего электората?? это погрешность на уровне жирности кефира.. мой кот покойный тоже бы смог наверное там тыщ сто протестных набрать..
звучит совсем по другому?

вас либераздов, злобных дибилов, вычислить элементарно..

ELM 19.03.2018 18:40

187-valto >186-Злобный >Ленин понимал, что объяснить таким дебилам как вы что такое прибавочный продукт будет нелегко. Дебилы этого не поймут. Поэтому придумал простую формулу: заводы рабочим. Землю крестьянам.

KinDzaDza 19.03.2018 18:41

[quote=ELM;45421644]А вот вы не задумывались почему Ксюша отдает крым украине, ездит на ланч к Трампу и ей ничего за это не бывает.[/quote]
может потому что у нас реальная демократия?

loginept 19.03.2018 18:41

[img]http://caxapok.org/wp-content/uploads/2018/02/4x3y5x5y.jpg[/img]

Злобный 19.03.2018 18:41

Помнится раньше был тест на дебила "А вы смотрите передачу Дом-2?"
Сейчас тест на дебила претерпел видоизменение, и вопрос звучит "А вы за Собчак голосовали?"

ELM 19.03.2018 18:42

189-wrangler >можете свалить, я не настаиваю

ELM 19.03.2018 18:43

194-внезапный лось >вот! сбрил наконец!

Злобный 19.03.2018 18:43

[quote=ELM;45421668]Поэтому придумал простую формулу: заводы рабочим. Землю крестьянам.[/quote] Ну да, Вова-Мавзолей гений, поскольку до сих пор такие дураки как ты не догнали что в реальности лозунг звучал "ВСЕМ СОСАТЬ!"

valto 19.03.2018 18:45

188-ELM >[quote=ELM;45421644]А вот вы не задумывались почему Ксюша отдает крым украине, ездит на ланч к Трампу и ей ничего за это не бывает. Даже 4-е место дали занять на главных выборах?[/quote]
Ксюха была кандидатом на выборах, поэтому и ее и Грудинина на выборах допустили и не шельмовали, а было за что, нарушение законов РФ. Сейчас они просто граждане РФ, поэтому если эта шалава Ксюшка еще что вякнет про терр. целостность РФ, то я первый подам иск против нее. УК РФ для ее ознакомления и наказания. Дерьмо любое, должно быть наказано.

ELM 19.03.2018 18:45

я не либерал! с чего вы взяли? просто мне нравится порнуха про Вову и Ксюшу. Она его за яйца дергает классно!


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.