К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравление для президента.

Гость
0 - 13.09.2012 - 20:43
В США имеется такая традиция как поздравлять президента с Днем Рождения или Рождеством. Можно с каким -нибудь юбилеем. Это конечно не обязательно , а исключительно по велению души. Все знают его адрес в Вашингтоне и посылают туда свои поздравительные открытки с пожеланиями. Жаль,что в России такое не принято. Но если бы такое было в России и вы хотели поздравить своего президента с его Юбилеем, то что бы вы ему пожелали?


Гость
1 - 13.09.2012 - 20:53
0-+
Представляю как обрадуется президент ,когда получит миллионы поздравительных открыток от своих соотечественников! Вот это был бы настоящий "Марш миллионов"!!! ;о)))
2 - 13.09.2012 - 20:56
О, боге! Когда же у этого механизма завод закончится?
perpetuum кobile))
Гость
3 - 13.09.2012 - 21:01
А когда у американского президента днюха? Чего,можно послать открытку нашему спасителю от нашего фюрера. Кроме,как американского президента нам надеяться не на кого. В Европе надежды нет,от этой общеевропейской своры бюрократов помощи не жди. Хорошая идея и приписать от себя лично несколько фамилий в список Магницкого.
Гость
4 - 13.09.2012 - 21:01
2)-Эвелина, стоит ли на неродном зыке мысли злагати?.. (крест на пузе, греки и тальянцо меня быстрее поймут, чем тибя.. тыуж и забыла языкита.., так.., тока пугаешь.. чиновнико - ты.., и фсё..)
Гость
5 - 13.09.2012 - 21:18
А чо? можно и отхэпибёздить.
Постараюсь сделать подарочное видео
Гость
6 - 13.09.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Но если бы такое было в России и вы хотели поздравить своего президента с его Юбилеем, то что бы вы ему пожелали?
В прошлом году благодарная общественность даже сайт создала, чтобы выразить благодарность Премьеру Путену.
Сайт назывался спасибопутинузаэто. Вроде прикрыли через неделю... Царь у нас скромный оказался. Не любит почестей...
Гость
7 - 13.09.2012 - 22:40
наши дети уже априори его поздравили:
8 - 13.09.2012 - 22:45
7-Фиддай Саббах > интересно какой лизоблюд допустил это к печати?
Гость
9 - 13.09.2012 - 22:48
Гость
10 - 13.09.2012 - 22:51
8-Эвелина > а у нас ведь типографии не подконтрольные:))
Кстати, мельком видел по ящику, - какой-то скандал разгорается в связи с выпуском какой-то книжки для детей 8-10 лет как пособия по сексу:))) Напечатали - после дискутируют...
Гость
11 - 13.09.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
7-Фиддай Саббах > интересно какой лизоблюд допустил это к печати?
Терзают смутные сомнения, что под страхом увольнения)Как и в самих школах тема предмета. Одного не поймут, что дома мнение другое...
Гость
12 - 13.09.2012 - 23:01
10-Группа товарищей > О, а что за книга? Я собсно поцчему спрашиваю - помнится, в мою прыщавую подростковую бытность в книжных магазинах продавались брошюрки, что -то типа "Психология и физиология семейной жизни" для детей 9-12 лет. Перевод с французского)) Ну там простым детским языком рассказано, как делаются дети, как-то так, французы-то толк знают) Так вот, просто не римейк ли это того издания?
Гость
13 - 13.09.2012 - 23:04
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
В США имеется такая традиция как поздравлять президента с Днем Рождения или Рождеством. Можно с каким -нибудь юбилеем.
Ну, вашего 11-го поздравили в Ливии, и сейчас по всему БВ продолжают позравлять.
Гость
14 - 13.09.2012 - 23:08
7-Фиддай Саббах >8-Эвелина >
Вот так и начинается культ личности. Надо же: детей приучают любить и чтить солнцеликого.От ботокса он даже ярче блестеть стал. К юбилею ему обещали золотые нити вплесть и особый золотой тип ботокса влить. Будет как ясно солнышко. ;о)))
9-Группа товарищей >
Плохо знаешь американцев. У них никогда не было верноподданических чувст. Они изначально всегда чувствовали себя совершенно свободными.Чем и отличались от всех остальных народов. Вот так-то, холопут. ;о))
Гость
15 - 13.09.2012 - 23:19
14-fabgear >
Ну, как ета не было. Ты же делаешь стойку при звуках гимна "Омерека, Омерека" и на флаг?
Гость
16 - 13.09.2012 - 23:23
12-Фиддай Саббах > честно говоря не вникал в суть, у меня ящик вроде звукового фона:)) Но как понял, авторы отечественного разлива и пошли, если судить по твоей инфе, дальше французов... кажется даже описывают и гомосексуализм, типа - ничего особенного, и далее - как ублажать друг друга... в этом-то возрасте...
Некоторые магазины стали добровольно снимать сие творение с полок:))
Гость
17 - 13.09.2012 - 23:27
15-pushca > да и поздравления презику от пиндосов - разве не деяние, тоже типа верноподнической стойки.
Ведь по сути, день рождения - дело личное человека. Презики со своими днями рождения приходят и уходят:)))
Явный перекос персонажа на первом плане (пост9)в сторону формирования культа личности чиновника.
18 - 13.09.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
детей приучают любить и чтить солнцеликого.
Кто приучает? Какой-то идиот напечатал, а всем остальным стыдно. Надо бы Путину заставить этого идиота сожрать весь тираж)
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Плохо знаешь американцев. У них никогда не было верноподданических чувст.
угу. верноподданических чувст нет, а поздравительно-подлизательные открыточки строчат в Белый дом))
Гость
19 - 13.09.2012 - 23:30
12-Группа товарищей > Ну вот так и живем. Скоро однополых венчать начнем. Вспоминается балабановская "Война", где Чадов в камере говорит: "Наши-то все на Москву смотрят, че там Путин скажет..." Перефразировать чуток - "Наши (Россия) -то все на Запад смотрят, че там Евросоюз скажет..." Грустно на самом деле все.
Гость
20 - 13.09.2012 - 23:33
15-pushca >
Правильно! Я горжусь и люблю Америку. Независимо от ее президента.
Гость
21 - 13.09.2012 - 23:39
17-Группа товарищей >
Дурак ты ,братец. Это не верноподданичество , а просто уважение к человеку и благодарность ему за ту жизнь, которую человек ощущает и связывает с его деятельностью на посту президента. Тебе этого не понять. Не всякий поздравляет, может кто-то и плюется в телевизор , когда его видит. У каждого по своему. А в России часто было по-принциру :угодливо поцелует, отвернется и плюнет. Вот в этом и угодничество скрывается, а не любовь к президенту. Потому ты так все и понимаешь.
Гость
22 - 13.09.2012 - 23:41
Цитата:
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
"...Правильно! Я горжусь и люблю Америку. Независимо от ее президента.
Большой Брат тебя понимает;)))))))
osv
23 - 13.09.2012 - 23:42
Я б его поздравил словами, которые говорит Лёлик во сне Козлодоева в "Бриллиантовой руке" (типа про белые тапки, жизнь на одну зарплату...)
Гость
24 - 13.09.2012 - 23:44
21-+
Кстати, неплохая мысль: послать президенту на Юбилей открытку со словами всего, что о нем думаю. Вот если бы каждый россиянин сделал бы также. Открытка --это недорого. Но пусть солнцеликий узнает многомиллионное мнение народа о нем. Как думаете ему интересно будет узнать о себе правду??
Гость
25 - 13.09.2012 - 23:46
23-osv > поздравь.
Гость
26 - 13.09.2012 - 23:47
24 fabgear
Думаешь он ( в рот ему ноги) не знает, что о нем думают?
Гость
27 - 13.09.2012 - 23:51
24-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
> "...неплохая мысль: послать президенту на Юбилей открытку со словами всего, что о нем думаю..."

А что тебе мешает, отправь... Только не понятно из контекста в (24) которому:))) Можешь обоим:)))
osv
28 - 13.09.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Как думаете ему интересно будет узнать о себе правду??
Дыкть, узнал, на бое Емельяненко с Монсоном.
Так узнал, что даже для иннагурации Москву зачистил.
osv
29 - 13.09.2012 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
osv > поздравь
Дыкть, не буду.
Я в душе ему этого пожелал.
И ещё - чтобы Богородица его прогнала.
С треском и великим позором.
Гость
30 - 14.09.2012 - 00:05
29-osv >
Так ты и есть скрывшаяся пустьстирайка? Покайсо, тебе скидка выйдет.
Гость
31 - 14.09.2012 - 00:06
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Дурак ты ,братец. Это не верноподданичество , а просто уважение к человеку и благодарность ему за ту жизнь, которую человек ощущает и связывает с его деятельностью на посту президента.
Типичный пульт личности.
На соседей стучишь?
Гость
32 - 14.09.2012 - 00:09
27-Группа товарищей >
У Барака Обамы День рождения в начале августа и не юбилей. ВВП буду поздравлять. ;о))
29-osv >
А чего боишься? На открытке ведь можно на всякий случай обратного адреса и не писать. От этого "поздравление" своего смысла не потеряет. ;о))) Только представляю сколько желающих будет ласковые слова юбиляру сказать. Почтовый ящик треснет. ;о)))
Гость
33 - 14.09.2012 - 00:20
32-fabgear >
Шоп ты знал, лишенец, анонимки в РФ не рассматриваются.
Гость
34 - 14.09.2012 - 00:47
33-pushca > и это пишет (в 32) колбасник, обвиняющий кого-то в сексотстве:)))
32-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
> я не знаю когда у Путина день рождения, а тем более нахрен не нужно мне знать когда он у Обамы...
Гость
35 - 14.09.2012 - 01:16
34-Группа товарищей >
Етат лишенец баица вылететь на вэлфырь. Поетаму усердно бьёт поклоны.
Гость
36 - 14.09.2012 - 01:50
35-pushca >
OFF
ИМХО - он работал наладчиком станков с ЧПУ. Во время кризиса предприятие (по сути - мастерские в большом ангаре) сдохло. На работу ездил в ближний пригород NY в электричке. Более подробно - не суть сейчас...

По поводу сегодняшнего житья-бытья дает комбинированную инфу из смеси лжи и правды:)))
Оказался на крючке у полиции за непотребное сексуальное поведение... Наверно предложил свои услуги по пропаганде "американской идеи" в русскоязычном блоке Интернета. Может ему предложили. Об этом свидетельствует буквально маниакальное стремление вещать здесь на форуме. Параллельно "окучивает" еще несколько русскоязычных сайтов.
Это было и раньше. Я его подловил тогда на калининградском. С тех пор он стал маскироваться. Перестал постить одинаковые тексты в разных местах, так как они легко идентифицируются с помощью поисковиков:))) Дошло до него:)))
А вообще - бот-демагог и пустышка.
Гость
37 - 14.09.2012 - 01:59
Абажьжите, про Медведева то забыли, пишут, что 14 сентября в пятницу у него день рождения.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=265503
Гость
38 - 14.09.2012 - 05:05
36-Группа товарищей >
Хреновый из тебя Пинкертон. ;о))) А вот психбольной классический. ;о)) Причем маниакального типа, Лечись, иначе закончишь свои годы в смерительной рубашке, а в ней очень неудобно доносы строчить. ;о)))
Гость
39 - 14.09.2012 - 06:01
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Но если бы такое было в России и вы хотели поздравить своего президента с его Юбилеем, то что бы вы ему пожелали?
самосуда


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены