К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повальный шмон. Новальный, Ксюшадь, Яшын.

Гость
0 - 11.06.2012 - 09:45
На Мааскве начался утренний шмон.
К Новальному не пускают аблакатов (хотя, казалось бы, зачем Новальному аблакат? - он ведь и сам т.с. юризд).
Обыскивают также Ксюху (достукалась, курва).
Ломились типа к Немцову, но кучерявый провидец не ночевал дома.
К Новальному тока што пустили аблаката.

Мне об етам сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.



Гость
1 - 11.06.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
К Новальному не пускают аблакатов (хотя, казалось бы, зачем Новальному аблакат? - он ведь и сам т.с. юризд).
хирурги обычно сами себя не режут. А ваще идиотизм,я считаю. Что они собираются найти? План штурма Кремля?
Гость
2 - 11.06.2012 - 09:50
146% будут найдены патроны, взрывчатка закамуфлированная под фаллоимитатор, ваххабистская литература и граната.
Гость
3 - 11.06.2012 - 09:54
1-Феликс Павлович Андропов >2-Хасан аль Басри >
У Ксюхи изымут подрывные планы вещания Дом-2.
Гость
4 - 11.06.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
ваххабистская литература и граната.
-у кого что болит...
5 - 11.06.2012 - 09:55
0-pushca > по ящику вчера или сегодня показували Немцова, - сильно загорелый.
З.Ы. а не рано начали ? бояццо сатрапы народного гнева, бояццо.
Гость
6 - 11.06.2012 - 09:55
3-ты так говоришь,как-будто Дом-2 это что-то плохое
Гость
7 - 11.06.2012 - 09:56
4-Феликс Павлович Андропов >ну так это в обысках сейчас модный тренд, без этого никак;)
Гость
8 - 11.06.2012 - 10:00
Тут вести пострашнее. Распоясавшаяся либерастня угрожает гордости российского балета:

http://afisha.mail.ru/stars/news/34681/
«Вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, вас ждет "веселое" будущее», – заявил Анастасии Волочковой в телефонном разговоре мужчина, представившийся Алексеем Навальным. Об этом балерина сообщила газете «Взгляд» Анастасия Волочкова
В среду в блоге балерины, заслуженной артистки России Анастасии Волочковой появилось сообщение о том, что ей по политическим причинам угрожают лидеры радикальной оппозиции Алексей Навальный и Ксения Собчак.

Как сообщила балерина, в воскресенье, когда она отдыхала с семьей в одном из конноспортивных клубов в Подмосковье, с неизвестного номера ей поступил звонок от человека, который представился Навальным.«Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, – это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, вас ждет "веселое" будущее», – передаются в блоге слова звонившего.

Напомним, ранее на вручении премии Муз-ТВ в пятницу Волочкова со сцены поздравила ведущего Вячеслава Манучарова с тем фактом, что на сцене с ними не было Ксении Собчак. Манучарова взяли вести премию вместо Собчак. «Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, что меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике», – заметила в своем блоге Волочкова.

После этого балерине сообщили, что возле торгового центра «Лотте [*****]», где расположен ее детский центр, появились манифестанты с плакатами и с белыми лентами.

Вечером того же дня, когда балерина уже вернулась в город, ей поступил звонок из прямого эфира радио «Эхо Москвы». Ей сообщили, что в студии находится Навальный, которого Волочкова спросила: «Алексей, какое вы имеете право манипулировать общественным сознанием, используя детскую тему? Это бесчеловечно и безбожно. Я создала центр сама, без поддержки кого-либо. Почему в этот раз ваши люди пришли именно ко мне в детский центр, а не на Болотную площадь? Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение».

Вечером Волочковой поступил звонок от другого представителя оппозиции – от Ксении Собчак, которая была «в нетрезвом виде». «Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!", и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор», – пересказала свой диалог балерина в блоге.

Разговор через громкую связь был записан на диктофон мобильного. «Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным», – написала в блоге балерина.

В разговоре с газетой «Взгляд» Волочкова подтвердила, что подлинность звонков от человека, назвавшегося Навальным, ей пока проверить не удалось. «Единственный разговор, который у меня записан, так это разговор с Ксенией Собчак. Что касается эфира, то там я действительно слышала голос Навального», – сказала Волочкова.
Гость
9 - 11.06.2012 - 10:00
6-Феликс Павлович Андропов >
А у Яшына - парашог белага цвета.
Гость
10 - 11.06.2012 - 10:04
9-интересно у кого найдут Катю Му-Му
Гость
11 - 11.06.2012 - 10:05
8-Феликс Павлович Андропов >
И только за Новальнага я ни черта не боюсь. Типичная операцыя прикрытия.
А Валачкова, стал быть, сменила позу и призывает "Е**ную Россию" зощитить себя от болотоходов? Интереснаа... Довела её Сапчаг своими пьяными выходкаме.
Гость
12 - 11.06.2012 - 10:09
11-по-моему Настя уже не знает как еще о себе напомнить миру после провала плана "Сиськи"
Гость
13 - 11.06.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
9-интересно у кого найдут Катю Му-Му
Интересно другое: КОГО найдут У Кати.
Неужели Матрасовича?
Гость
14 - 11.06.2012 - 10:20
У 12 с Болотной искали улики: маски, биты, арматуру, литературу по рукопашному бою и ведению партизанской войны), бутылки с "коктейлем" и без, антиправительственные лозунги и майки, камни за пазухой и куски асфальта в кврманах, оранжевые палатки, скоростные ласты и много чего ещё...
У этих - телефоны и ноутбуки и за 101 километр на общественные работы.
15 - 11.06.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
закамуфлированная под фаллоимитатор, ваххабистская литература
Это круто, вот, что значит одну запятую пропустить :)))
Гость
16 - 11.06.2012 - 10:25
+14) Так тот шмон ещё за Болотную...
Гость
17 - 11.06.2012 - 10:28
12) Настя уже не знает как еще о себе напомнить миру после провала плана "Сиськи" - план "Б" :)
Гость
18 - 11.06.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
скоростные лас
Зимние, для плавания в фонтанах.
Гость
19 - 11.06.2012 - 10:30
Между тем стало известно, что Удальцов вызван на допрос во вторник по делу о беспорядках на Болотной. "Меня вызывают на допрос в Следственный комитет завтра к 11:00", - сказал он в понедельник "Интерфаксу". Оппозиционер считает, что таким образом власти "хотят не допустить моего участия в "Марше миллионов".
Он подтвердил, что в понедельник в его квартире представители СК РФ и полиции проводят обыск в рамках уголовного дела о массовых беспорядках 6 мая в Москве.
Напомним, что 6 мая на Болотной площади в Москве полиция разогнала согласованную с властями акцию оппозиции. Оппозиционеры заявили, что правоохранительные органы мешали шествию и митингу. Полиция обвинила оппозицию в намеренной провокации. Всего, по данным ГУ МВД России по Москве, за различные правонарушения на "Марше миллионов" были задержаны 436 человек. В мероприятии, как сообщили организаторы, участвовало не менее 20 тысяч человек, по данным полиции - около 8 тысяч. В день "Марша" были возбуждены уголовные дела по ст. 212 УК РФ (призывы к массовым беспорядкам) и ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Что касается предстоящего мероприятия оппозиции 12 июня, то московские власти согласовали "Марш миллионов" в этот день с разрешенным количеством участников до 50 тысяч человек. Как сообщил ранее "Интерфаксу" глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, шествие пройдет по Страстному, Петровскому бульвару, Рождественскому бульвару. Затем на проспекте Сахарова, с внутренней стороны Садового кольца пройдет митинг. Глава департамента уточнил, что начало демонстрации запланировано на 13:00, начало митинга - в 15:00, а окончание всего мероприятия - в 18:00.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=250079
Гость
20 - 11.06.2012 - 10:33
Горят на работе:
Пожар вспыхнул этой ночью в здании отдела полиции "Басманный" в Москве. Из окон второго этажа наблюдалось открытое горение. Сотрудники полиции из здания ОВД эвакуировали. Пожарные незамедлительно выехали на место ЧП по адресу: улица Новая Басманная, дом №33. Огнеборцам довольно быстро удалось потушить пожар.
Гость
21 - 11.06.2012 - 10:57
Борются с наркотой, способом личного уничтожения

В Калининском районе Санкт-Петербурга скончался участковый полицейский. По предварительным данным, причиной смерти могло послужить употребление наркотиков, пишет «Фонтантка».

Тело 24-летнего участкового 25-го отдела полиции Приморского УМВД было обнаружено в квартире его родственников на Учительской улице около часа дня 10 июня. Обстоятельства гибели в настоящий момент выясняются, однако скорее всего к смерти молодого служителя порядка могла привести передозировка амфетаминов, которые он принял накануне.
Гость
22 - 11.06.2012 - 11:22
10,13. Эта катя му-му уже давно в Ишпание проживаид... Дизя тута дажи тему с фото делал, тока её грохнуле, шоб "адреса, явки, пароли" ниразглашал... ;-)
23 - 11.06.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Марш миллионов" в этот день с разрешенным количеством участников до 50 тысяч человек
Каждый из участников стОит сотни таких, как вы (и я) !
Гость
24 - 11.06.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Каждый из участников стОит сотни таких, как вы (и я) !
Все мы, вместе взятые, не стоим мизинца Ксюхи. Мы должны каждый день благодарить Бога, што жывём с не
Гость
25 - 11.06.2012 - 11:46
+24
жывём с ней. В одно время. В одной "этай стране".
26 - 11.06.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
не стоим мизинца Ксюхи
ну это ты хватил ч-з край.
Ноготочка на мизинчике - так вернее.
Гость
27 - 11.06.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Мы должны каждый день благодарить Бога, што жывём с не
А не боишси разорваться...меж Вовой и Ксюхой?
Гость
28 - 11.06.2012 - 11:52
27-Ура >
Я люблю её платоном. Не ищи в Камасутре, ета чиста дама серца.
А к крававайрукегыбниПутену я отношэния не имею.
Йа по другому ведомству.
banned
29 - 11.06.2012 - 11:53
А не боишси разорваться...меж Вовой и Ксюхой?
Дык, уже придумана конструкция в виде троицы. Так что оне разрываться не будут... ;)
Гость
30 - 11.06.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А к крававайрукегыбниПутену я отношэния не имею.
Охотно верится...И кажись верится еще больше будет все больше и больше...
Вплоть до заявления от Пушки - "Навльный - наш президент!"
31 - 11.06.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ноготочка на мизинчике - так вернее
Значит, по-понятиям, отрезать будем???
Гость
32 - 11.06.2012 - 13:09
Накину-ка еще немного на вентилятор для праведного негодуэ тутошних реднеков:
http://lifenews.ru/news/94248
При обыске в квартире Собчак нашли 1,5 млн евро
Гость
33 - 11.06.2012 - 13:13
(32) Гранты от г-на Баррозу? :))
Гость
34 - 11.06.2012 - 13:18


- Потому что он ничтожен, понимаете? За ним ничего не стоит, он в жизни ничего не сделал.
- я могу вас поставить на место!
Гость
35 - 11.06.2012 - 13:20
ну и о чём тут ещё рассуждать
Гость
36 - 11.06.2012 - 13:24
женяс! Вы там на Украине знаете этих людей и контекст. А мы, сирые, просто не понимаем, что это такое
Гость
37 - 11.06.2012 - 13:40
36-andrey1111 > ну он же может поставить на место? Значит он не ничтожество!
Гость
38 - 11.06.2012 - 13:41
36-andrey1111 > ну ничтожество даже если? И что тут такого?
Гость
39 - 11.06.2012 - 13:43
я верю не словам, я верю глазам! - в них правда. Посмотрите в глаза Илье, когда его назвали ничтожеством? Что вы там видите? Попытку доказать что это не так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены