К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

он постоянно бился головой об стену

0 - 27.03.2013 - 09:38
http://top.rbc.ru/incidents/27/03/2013/850958.shtml
.
Следователи установили, что у М.Кузьмина (получившего в США фамилию Шатто) были серьезные проблемы с поведением. У мальчика была навязчивая идея причинять себе боль, а потому он постоянно бился головой об стену.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/03/2013/850958.shtml
.
следователи ....ь



Гость
41 - 27.03.2013 - 11:24
38-foxm >
Я тебе говорю неоспоримый хвакт: приёмные родители, зная об опасном заболевании ребёнка, проявили преступную халатность, оставляя его без присмотра. Американские власти проявляют преступную халатность, не только не наказав родителей, но и позволяя им воспитывать оставшихся (пока) в живых детей.
Гость
42 - 27.03.2013 - 11:25
39-saimons >
Приёмный родитель? Шериф?
Гость
43 - 27.03.2013 - 11:26
(41) Ну то есть, ложь Астахова, тиражированную тут крихами, что приемные родители сами его и убили физически, ты признаешь? Уже прогресс.
Гость
44 - 27.03.2013 - 11:30
42-хорошо знаешь предмет,а деток своих случайно в Пендосии нет?
Гость
45 - 27.03.2013 - 11:31
Кстати, пушка, криаха и Ко за ювенальщину - вот некий
родительский комитет возмущается попытками ввести наказание за оставление детей без присмотра все время:

Если вполне понятны санкции к родителям, которые позволяют детям находиться после 22 часов на улице одним без сопровождения взрослых, то желание установить санкции, тем более уголовные за любое нахождение детей без надзора во время, когда они не находятся в детском саду или школе представляется крайне непродуманным и мало, того, крайне опасным, имеющим явно ювенальный толк.
http://www.r-komitet.ru/uvenalija/razdel/16082012

Правильно, криха и пушка, вы за ювенальщину?

И я правильно понимаю, что у нас за оставление детей без присмотра тоже пока никак не наказыают?
Гость
46 - 27.03.2013 - 11:35
45-foxm >
Не выворачивай наизнанку мои слова. Я трактую, что нельзя оставлять без присмотра детей, которые нуждаются в постоянном присмотре.
Тут либо - либо, либо одно из двух. Либо приёмные родители убили, либо они не обеспечили надлежащего ухода и оставили заведомо больного ребёнка без присмотра.
Видишь, как всё просто? И Астахов цел, и шериф сыт.
Гость
47 - 27.03.2013 - 11:37
(46) Так ты не крутись как вошь на гребешке. Либо приемные родители убили, либо Астахов - лжец. Давай уж определись
Гость
48 - 27.03.2013 - 11:38
37-KRIHA >
Да лицемерие всё это,кого вреале может сильно взволновать несчасный случай с незнакомым ребёнком,проишедший на другом краю земли?
Гость
49 - 27.03.2013 - 11:39
46-то что этот ,,гегемон" детсва,будет цел,не кто не сомневается,а ребеночек эвонын,будет хорошим гражданином Франции.А вот другим деткам не судьба...
Гость
50 - 27.03.2013 - 11:46
47-foxm >
Это ты не крутись, потому что, как ни крутись, убили приёмные родители: либо сами били, либо недосмотрели - вот и весь х. до копейки.
Гость
51 - 27.03.2013 - 11:47
(50) Ну уж нет, было конкретное обвинение, что избили. Впрочем, вертись дальше.
Гость
52 - 27.03.2013 - 11:51
На всякий случай освежу пушке память

pushca
5 - 18.02.2013 - 19:27
[EXT] 1-saimons >
В США был убит трехлетний приемный ребенок из России, сообщил в своем твиттере уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. По его словам, инцидент произошел еще в конце января 2013 года в штате Техас, но посольству России об этом стало известно лишь недавно.
«Трехлетний Максим был избит (по версии следователей) приемной матерью, которая долгое время кормила его сильными психотропными препаратами. Мальчик умер, не дождавшись скорой помощи, вызванной приемной матерью. По заключению паталогоанатомов у малыша многочисленные повреждения», — сообщил Астахов.
Гость
53 - 27.03.2013 - 11:52
Для Крихи и Пушка-статья на Эхе:результаты вскрытия Вани,и очень любопытное признание приемной матери,о том что следы побоев,а также следы сексуального насилия, были нанесены еще в России на так называемой ,,передержки" Российскими гражданами,читаем- http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1040132-echo/
Гость
54 - 27.03.2013 - 11:54
51-foxm >
А это обвинение никуда не делось. Просто мерикенская Хвемида изобрела гнилую отмазку, што ребёнок сам бился головой апстену. И ты тут же сразу зажил-запел, что ета такое специальное русское заболевание.
Ну тут что совой по пню, что пнём об сову. Однако родаки от ответственности освобождены.
Гость
55 - 27.03.2013 - 11:58
54-как насчет сексуального насилия,не важно где...
Гость
56 - 27.03.2013 - 11:59
(54) Так я внимательно слушаю факты в подтверждение обвинений Астахова и опровержение американской версии. Криха почему-то на эту просьбу сразу слилдся. Может, у тебя есть факты?

И жду также ссылку, где я говорил, что это специальное русское заболевание. Даже в такой мелочи не можешь не лгать.
Гость
57 - 27.03.2013 - 12:21
У ребенка не было никакого серьезного диагноза, в штатах стояла только обычная гиперактивность. А это означает, что даже если ребенок и бился из вредности (есть такие актёры) то вреда себе этим причинить точно не мог. Тем более 30 синяков и гематом, тем более разрыв внутренних органов.
Где же, интересно, вся их пиндоская правозащитная шобла? Или тут срабатывает "своих мерзавцев не сдаем"?
Ужасная судьба у малыша :(
Гость
58 - 27.03.2013 - 12:37
так,подключается ,,тяжелая" артиллерия,Пушок ,,слился".Итак уважаемая,по подробнее насчет ,,не серьезного" диагноза.
59 - 27.03.2013 - 12:40
(39) ну понятно - я же мразь, не верю в то что ребенок методично ...шил себя о стены чтобы убиться нахрен насмерть.
Гость
60 - 27.03.2013 - 12:45
,,Нет,это не народ,это хуже,это лучшая его часть"(убить дракона)...
61 - 27.03.2013 - 12:47
(60) фимида сша "доказала" что ребенок годами отбивает себе голову и внутренние органы, а саймонс романтично цитирует фильмы - песец.
Гость
62 - 27.03.2013 - 12:50
оказывается и википедия в заговоре с американской фемидой:

Аутоагрессия — активность, приводящая или способная привести к ранениям самого человека, например, укусы самого себя. Исследование 2007 года говорит о том, что около 30 % детей с расстройствами аутистического спектра в течение своей жизни причиняли себе повреждения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аутизм
Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении, нанесении себе телесных повреждений различной степени тяжести вплоть до самоубийства
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аутоагрессия

А криха отчего-то заткнулся на просьбу привести факты. Да и пушка тоже.
Гость
63 - 27.03.2013 - 12:52
61-а не песец,когда Криха,и ему подобные,в упор не замечают своих ,,отбивальщиков",ту же биологическую мать,господе не приведи,которая помогла Максиму появиться на божий свет с ,,не существенным" диагнозом,а? Господа, да Вы иуды...
Гость
64 - 27.03.2013 - 12:56
ребёнок бьётся головой об пол
Результатов: примерно 389 000 (0,11 сек
ребёнок бьётся головой об стену
Результатов: примерно 315 000 (0,12 сек.)
Гость
65 - 27.03.2013 - 13:08
58 да я собственно тоже могу как и пушка спросить (и не получить ответа) почему родители избежали ответсвенности за гибели ребенка? Ведь очевидно, даже если (чему нет подтверждений) он сам себе все это причинил - значит был обеспечен ненадлежащий уход и присмотр.

В России у него было два диагноза: умеренная задержка психомоторного развития и компенсированный порок сердца. Ни при задержке развития (умеренной к тому же), ни при пороке сердца такой крайне аутоагрессии дети НЕ ПРОЯВЛЯЮТ. В Америке ему вообще поставили только гиперактивность, при ней также не бывает такого жуткого состояния как битье самого себя до смертельных травм.
Это, например, характерно для аутистов, но что-то аутизм не звучит нигде.
Поэтому что в результате? В результате пиндосы отмазывают по каким-то неведомым причинам садистов, а подпиндосники просто из чувства ненависти к "рашке" и "кровавому путену" им вторят.
Гость
66 - 27.03.2013 - 13:11
62 вот-вот про аутоагрессию я как раз и написала. И в этой ссылке говорят, что такая крайняя форма характерна для аутистов. Конечно, по фото точно не продиагностируешь ребенка, но то, что у него нет аутизма это абсолютно точно. Что подтсверждается диагнозами, что российских медиков, что американских.
67 - 27.03.2013 - 13:15
самое забавное, что фоксмы и прочие либерасты - СРАЗУ поверят вот этому
.
Приемная мать: Максим Кузьмин подвергся в России сексуальному насилию
.
http://top.rbc.ru/society/27/03/2013/851071.shtml
68 - 27.03.2013 - 13:16
+(67) началась информационная война - и либерасты стройными рядами будут кивать и поддерживать бездоказательную ложь пиндостанки.
Гость
69 - 27.03.2013 - 13:19
65-Мадам,а может Мадмуазель,а Вам лично самой не стыдно? Значит после гибели ребенка,Вы как шакалы набросились на приемных родителей,задним числом ставя ,,не значительные" диагнозы.Подумаешь-аутизм,гиперактивность.Что же Вы такого ребеночка сами не хотите усыновить,помоями поливаете,только за то что погиб в не той семье.Где Ваш праведный гнев той прости господе, биологической,даже слов не нахожу ,сучке,которая наградила своего сына этим аутизмом.Что Вы вообще знаете про детей,если они у Вас есть...
Гость
70 - 27.03.2013 - 13:24
(67) Криха уже и от моего имени говорит, что я буду делать или не делать. Еще ладно, американские следователи далеко, о них можно врать, трудно проверить. Но я-то здесь, и все равно, Криха врет обо мне, не моргнув глазом.
Понимаю, за неимением аргументов, только и остается, что обхываться, на большее Криаха негоден.
Гость
71 - 27.03.2013 - 13:35
69 Вы читайте научитесь читать текст, а потом уже пишите гневные обличительные пасквили. Чукча, блин, не читатель.
НЕ БЫЛО у ребенка аутизма, а также многие другие истины вам откроются при внимательном чтении моего поста.

Хотите моего праведного гнева насчет сявки Кузьминой - пожалуста, его у меня есть. По большому счёту она виной сложившейся ситуации, что несчастный ребенок оказался абсолютно никому не нужен, был забит какими-то скотами до смерти, и даже после смерти не может рассчитывать на справедливость.
Гость
72 - 27.03.2013 - 13:37
Криха и ,,тяжелая" артиллерия,как Вы относитесь к биологической мамаше,как насчет отдавать ей оставшегося второго ребенка,а возможно и других её детей,ведь эти были не первые,а?
Гость
73 - 27.03.2013 - 13:42
71-и...? а ведь её уже делают на Российском телевидении героиней,чуть ли не самой пострадавшей стороной,звучат требования что бы ей отдали второго мальчика.Как быть? оОт одних убийц,да в лапы другой убийцы...
74 - 27.03.2013 - 14:24
вся местная либерсрань, потеряв остатки совести, кинулась защищать пиндоских мразей...
75 - 27.03.2013 - 14:37
(74) ты не понял, по ихнему на самом деле ты и я мрази, так как не верим, что маленький мальчик несколько лет убивал себя с помощью разбега и удара в стену головой, а так же другими внутренними органами.
Гость
76 - 27.03.2013 - 15:43
Nbgbxyj kb,thfcnbxtcrb
Гость
77 - 27.03.2013 - 15:55
Типично либерастический приём: вместо обсуждения темы обсуждать участников дискуссии, вместо заявленной темы - убийства мальчика в приёмной семье в стране эльфов - гневно спрашивать, сколько детей усыновил пушка.
Но только хочу вам заметить, энтузиасты иностранного усыновления, события развивались так. Был принят "Закон Димы Яковлева", запрещающий усыновление в США из-за того, что при гибели усыновлённых американцами российских граждан усыновители отделываются общественным порицанием.
Либерасты мигом обозвали его "Законом подлецов", и подняли вой, что тадепуты "прикрываются детьми".
И тут же, как по заказу, при крайне предосудительных обстоятельствах, погибает Максим Кузьмин.
Нет, чтобы слегка притихнуть, - либерасты сходу придумывают погибшему мальчику несуществующий диагноз.
Американская же Фемида ведёт себя в полном соответствии с фабулой "Закона Димы Яковлева": убивших или допустивших гибель приёмных родителей категорически не трогают.
Я думаю, по политическим мотивам.
И вой господа либерасты в теме поднимают тоже по политическим мотивам.
Гость
78 - 27.03.2013 - 16:00
/77
Удивительно, что смерть мальчика ещё не приписали личноПутену и агентам ФСБ.
Гость
79 - 27.03.2013 - 16:05
77-pushca >
Так вой то как раз подымают не либерасты))
Гость
80 - 27.03.2013 - 16:07
(77) ТО есть, я так понимаю, пушка, как и Криха, когда ему задают конкретные вопросы, например, насчет лжи в мой адрес, сразу слился.

И пока что главные либерасты в теме по логике пушки как раз Криха и пушка))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены