Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Постановки российского ТВ (http://forums.kuban.ru/f1044/postanovki_rossijskogo_tv-5613615.html)

aivariz 12.04.2014 10:39

Постановки российского ТВ
 
[em]Два сюжета, прошедшие в один и тот же вечер на двух российских телеканалах, демонстрируют одного и того же человека, только в сюжете НТВ он оказывается инструктором "боевиков" "Правого сектора", пострадавшим от рук антимайдановцев, а в сюжете "России" – сторонником "федерализации Украины", которого побили как раз "боевики" "Правого сектора".На НТВ актер сыграл роль гражданина "нескольких государств", который привез "Правому сектору" из Германии 500 тысяч евро и обучал их акциям, основная цель которых – изранить как можно больше людей.

На "России" тот же человек оказался пострадавшим от рук "Правого сектора", которых "завозили в город на автобусах власти Украины" и которым "во всем подчинялась" милиция. Особую правду образу пострадавшего от Майдана во втором сюжете добавляла привязанная на больничную кровать георгиевская ленточка.

В обоих сюжетах героя зовут одинаково: Андрей Петков.[/em]
[url]http://www.svoboda.org/content/article/25328972.html[/url]

Топорная работа. Но нужная Кремлю.

KinDzaDza 12.04.2014 10:41

уже обсудили.. человек душевно больной..
на один канал одно говорил на другой другое..
корры виноваты что не проверили инфу.. но это бывает иногда очень трудно..

aivariz 12.04.2014 10:44

Тут такое дело - [em]Выступление на "России" и НТВ не было теледебютом Андрея Петкова. 9 апреля он был героем сюжета на телеканале НТС - "Независимом телевидении Севастополя":[/em]

Штатный статист ?

1Michael 12.04.2014 10:44

Когда я сравниваю украинские и российские новости, то еще неизвестно, где лучшие режиссеры. Постановок везде хватает.

pushca 12.04.2014 10:46

0-aivariz >
Были титушки, станут пет[b]у[/b]шки.

aivariz 12.04.2014 10:56

1Michael Я живу в России и меня волнуют в первую очередь местные брехуны. Что вполне логично. Информацию то россияне получают с российского телевидения а не украинского

KinDzaDza 12.04.2014 11:00

2-aivariz >ну человек душевнобольной.. бывает..

aivariz 12.04.2014 11:06

[quote=KinDzaDza;34865080]ну человек душевнобольной.. бывает..[/quote]

Трижды ;))) !!
т.е. российские съемочные группы рыскали по Украине в поисках связных госдепа с евриками для Майдана но не смогли никого найти кроме городского сумасшедшего которого с триумфом продемонстрировали по Центральному Российскому Телевидению ?!!

pushca 12.04.2014 11:08

2-aivariz >
Напомни, шо ты гаварил за шпеонский камень т. Мамонтова?

aivariz 12.04.2014 11:14

pushca меня по Первому каналу показывали ?

Как вы готовы зашишать кремлевские СМИ. Скоро нам будут подсовывать студентов из университета Патриса Лулумбы под видом американских наемников из Украины...

pushca 12.04.2014 11:21

9-aivariz >
Одного чорненького киевские расисты уже упаковали, да.

KinDzaDza 12.04.2014 11:49

7-aivariz >боятся люди.. 65 человек уже сидит...

Yorsh 12.04.2014 12:00

Зря тут товарищи оправдывают КиселевТВ, обкакались так или молчите или мужественно извинитесь за свой косяк.

KinDzaDza 12.04.2014 12:08

12-Ёрш >а кисилев причем?
он на первом канале.. а там нтв и 2 были

[b]Лыбидь ТВ вынужден прекратить свою работу

9 апреля 2014 год 13:00

Оператор цифрового супутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно.
Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.

Отключение вещания « Лыбидь ТВ», по инициативе арендодателя, может состояться в ближайшее время. Ожидаемая дата отключения вещания - 9 апреля 2014 года. Провайдер «Лыбидь ТВ» будет вынужден начать процесс банкротства в соответствии с действующим законодательством Украины.

Приемное оборудование, которое использовалось для приема телеканалов «Лыбидь ТВ» может быть использовано для приема открытых некодированных телеканалов.
Заверяем, что коллектив провайдера «Лыбидь ТВ» сделал все возможное, что было в его силах, для сохранения программной услуги.

Приносим свои извинения.

С уважением,
Лыбидь ТВ [/b][em]вот ваши каналы.. сами выключаете их на россию[/em]

Yorsh 12.04.2014 12:12

13. Кисель сейчас - наше ВСЁ, как и седьмая вода над ним.

KinDzaDza 12.04.2014 12:49

14-Ёрш >может и ваше но не мое...
но он необходим кисилев..

gamnyuk 12.04.2014 13:16

очнулся афтар,поздравляю. Весь этот киселевский цирк цветет и пахнет уже давно. Одни и те же рожи участвуют то в качестве беженцев,то в качестве приезжих,то в качестве "матерей крыма",у который собственно и детей то нет. Не зря в конце прошлого года вместе с мишкой ходором была проведена амнистия. Всякая шушара нашла приработок называется. Почувствуйте разницу - цвет нации на майдане(правда - чтоб не примазываться к ним - и при участии отмороженных музычек,хотя им было немного), и, - уголовники циркачи шапито-шоу на юго-востоке. Ойля-ля. Справедливости ради и новые укровские власти решили пойти той же дорогой,вводя некоторыми действиями в заблуждение. Работают то голубчики,как оказалось, на общую команду бенефициаров "зао юса-федерация". Трудно представить как можно послать "альфу" на штурм,а альфа забивает на это болт. Или как вам такой спектакль - 200 человек захватывают здание сбу города. Приходят такие,типа того..,здаров пацаны,мы вас захватили...и ментов тоже.А те и рады стараться. Хендех хох,заходи друк,будь как дома. В обсщем играют там одни в одну и туже мурку. Идет раздел. Правда жители востока не совсем понимают куда это приведет.

KinDzaDza 12.04.2014 13:41

17-гамнюк >кроме этого душевнобольного можно еще факты?...
или ты балаболка..

timok 12.04.2014 13:42

[quote=гамнюк;34866428]цвет нации на майдане(правда - чтоб не примазываться к ним - и при участии отмороженных музычек,хотя им было немного)[/quote]
Без тех отморозков цвет нации бомжевал бы на муйдане до сих пор, заунывно прогоняя панду, щеневмирая и тихо сходя х глузду. Не так и давно это все случилось шоб сочинять нежные сказки

gamnyuk 12.04.2014 13:50

18-KinDzaDza >да этих фактов вагон и маленькая тележка. Уж не думаете, что я вам буду выкладывать все эти линки. Это работа ботов.
19-Легыч >Ага, уж не будь киселя-тв были бы они все,майданутые, простыми бомжами и бездельниками. Именно так позиционировали протест сми в начале середине января. Но как только власти федерации стали понимать,что протест на спадает,а янык не желает их разгонять внезапно подключили и радикалов. С тех самых пор,где то с февраля мир узнал новый душераздирающий факт,что оказывается бомжи то не простые,а радикальные. Поэтому по сказкам это пожалса в over9000тему про революцию. Местным ботам это интересно.

timok 12.04.2014 13:57

20. Мне наплевать на киселевтв. А в январе я его вообще не смотрел - мне майдан-онлайн как раз интересовал. Прикладная конспирология конечно имеет право на существование, но если и правосеки есть путинская креатура, то твой "цвет нации" даже не майдауны, а по простецки стадо баранов.

KinDzaDza 12.04.2014 16:23

20-гамнюк >балаболка.. найди хоть три..

gamnyuk 12.04.2014 17:57

21-Легыч >так а кто спорит-то. любая толпа,организованная,хоть не организованная- это всегда стадо баранов. Вопрос лишь в том,какие интересы они преследуют. Одни преследуют сепаратизм и отделение региона,другие бастуют против золотых батонов. Ну а правосеки как козырь в колоде - понадобится скомпрометировать майдан - вот они поджигают коктейли,выйдет из под контроля федерации восточная часть - правосеки уже буду кричать за федерализацию. Футбольным фанатам покеру мороз,им лишь бы платили. Настоящих идейных там 0,06%.

aivariz 12.04.2014 18:10

[quote=Легыч;34866762]мне майдан-онлайн как раз интересовал.[/quote]

Ну основная часть строит картину мира по картинке из ящика

pushca 12.04.2014 18:42

24-aivariz >
Ящег фтопку! В захваченный ПС крематорий!

kubanoid3758 12.04.2014 21:29

[img]http://pic.oscdn.net/pic/919764/l[/img]

Kin_Dza_Dza 12.04.2014 21:30

26-kubanoid4 >да мы в курсе шо ты любишь черных и пидалургов:))))

timok 12.04.2014 21:38

[quote=гамнюк;34868337]а правосеки как козырь в колоде[/quote]
Накой черт передергивать? Речь ведь не о философски представляемых о козырях, а о конкретных людях, которые внесли в майдан бутылки с горючей смесью и дымовуху из покрышек. Во что пресловутые сотни самообороны включились уже на подхвате. То есть еще раз: без правосеков майдан так и топтался бы на одной площади. Во всяком случае, в прямом эфире это преподносилось именно так.

timok 12.04.2014 21:40

[quote=aivariz;34868402]Ну основная часть строит картину мира по картинке из ящика[/quote]
Основная часть чего? Моей памяти? Ты вообще о чем, айварис? ;)

aivariz 13.04.2014 08:28

Населения , чего же еще .
Бывают конечно упертые кои и без телевизора верят что "зеленые человечки " в Крыму были телепортированны из параллельного измерения а не вышли из казарм Севастополя...


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.