К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пороть не будут. Гуманисты сказали: "Будут сидеть!"

Гость
0 - 20.09.2012 - 11:42
Более четверти россиян (27 процентов) высказались за применение телесных наказаний, а именно порки, к преступникам. Такие данные получил ВЦИОМ в ходе опроса 1-2 сентября. 66 процентов респондентов высказались против порки. Еще восемь процентов затруднились ответить на вопрос.
Среди сторонников порки больше всего избирателей "Единой России", ЛДПР и КПРФ (28-29 процентов). Среди избирателей "Справедливой России" за порку выступают 19 процентов.
В Москве и Санкт-Петербурге, отмечают социологи, в поддержку введения телесных наказаний выступают 23 процента респондентов. Столько же сторонников порки в городах-миллионниках. В городах с населением выше 500 тысяч жителей этот показатель выше - 36 процентов. Примечательно, что в селах насчитывается 22 процента сторонников порки, то есть меньше чем в Москве и Петербурге.
Опрос проводился в связи с делом Pussy Riot. Актер Иван Охлобыстин и Геннадий Зюганов выступали за то, чтобы выпороть фигуранток этого дела Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич.
"Нужно было их выпороть и выгнать. Раньше этим дворник занимался. Хулиганки, и все. И забыть о них", - говорил Охлобыстин. "Лично моя точка зрения - я бы взял хороший ремень, выпорол их, и отправил к детям и родителям. Это и было бы для них административным наказанием. И сказал бы, чтобы они больше таким богохульством и безобразием не занимались", - заявлял Зюганов.
----------------------------------
Итак, звери из Единой России и камуняки готовы отпустить ледей после порки, но креативные общечеловеки настаивают на правах человека.
Ну что ж, вот пустьстираечки сидят.



Гость
41 - 01.10.2012 - 09:19
39-pushca >
)
Служащих МВД не интересует факт стрельбы в населенном пункте без заявлений?)) Жгите еще(в т.ч. об УДО до кассации).
Гость
42 - 01.10.2012 - 09:24
41-Saero >
УДО - не до кассации, а после отбытия 2/3 срока, жгите повнимательнее.
И - да, нет заявлений от пострадавших. Есть сообщения СМИ, таварищь. Пока объективного подтверждения нет.
Гость
43 - 01.10.2012 - 10:10
42-pushca >
)
Суд высшей инстанции, насколько я понимаю, вправе пресматривать приговор в любую сторону. Вести речь об УДО можно только после фразы судьи "приговор окончательный, обжалованию не подлежит".
Сообщения СМИ, это конечно да - не чета устным распоряжениям г-на Бастрыкина, по части объективности подтверждений).
Гость
44 - 01.10.2012 - 10:17
43-Saero >
Думаете, суд снизит ? Как бы не увеличил.
Гость
45 - 01.10.2012 - 11:37
44-pushca >
)
Вполне возможно(если неуиноуным стрелкам дадут по 5)). Иносказательно каятся лично перед г-дами Путиным и Гундяевым дамы не хотят.
46 - 01.10.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Иносказательно каятся лично
А это тут причём? Если я у тебя дома личинку отложу в знак протеста против действий центуриан в системе козерога? Вонючию такую. Коричневого цвета. А коли сам процес никто в натуре не видел, только в интердате выложу, так притензий иметь не будешь?
Гость
47 - 01.10.2012 - 16:29
46-Lich >
Вы затронули систему межзвёздных правоотношений, при этом незнание закона не таво-сиво...
Гость
48 - 01.10.2012 - 20:55
46)-Lich "Если я у тебя дома личинку.. Вонючию такую. Коричневого цвета..."
сдаётцо.., шо у Вас память - хорошая.., либо - богатое воображение.. (по мойему, не стоило уточнять цвет.., а, тем более - запах..)
Гость
49 - 01.10.2012 - 23:39
+45
)
Рафику дали 15 суток - PR придется выпускать.
46-Lich >
Я - буду, от своего лица. Вы улавливаете мысль?)
Гость
50 - 05.10.2012 - 23:07
+45
))
Точно не хотят.
"Вчера ко мне в СИЗО явился неизвестный мне юрист, который пытался подтолкнуть меня к изменению позиции на грядущем кассационном обжаловании.
Публично заявляю, что позиция "глупенькой кающейся девочки" - это не моя позиция, и можете впредь не стараться мне ее предлагать. Ровно как и нечего мне обсуждать с теми, кто полагает наши 2 года колонии личным, неангажированным решением Сыровой, и боится (!) произнести фамилию "Путин" всуе, с придыханием, вместо того говоря "Он"."
Наш штатный биограф PR еще не придумал закулисной подоплеки?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены