К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможет?

Гость
0 - 21.06.2012 - 18:21
Операция "Краснодар".
Привет!

Я - один из тех тысяч людей, которые объединились, чтобы прорвать инфоблокаду, существующую на Кубани.

Мы хотим рассказать вам о том, что сейчас закончился суд над экологом Суреном Газаряном, который борется за экологию в Краснодарском крае. Его обвиняли в том, что он написал на заборе «Саня – вор». Этот забор окружает строящуюся роскошную виллу губернатора Краснодарского края - Александра Ткачева. Дача строится в вырубаемом реликтовом лесу. Теперь Сурену дали 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. При этом очень странная история: когда экологи жаловались на незаконную установку этого забора, прокуратура ответила, что забора НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Т.е., эколога Газаряна приговорили фактически на 5 лет условно за надпись на заборе губернаторской дачи, которого вроде как не существует.



41 - 21.06.2012 - 20:35
34-сноваЭовин > И что не видно какие "кадры" во власти и около? 90-ые вырастили хорошее поколение. Бандитов уцелевших надо ж было трудоустроить...)
Гость
42 - 21.06.2012 - 20:37
33-Кацапетовка >ага, а должно быть как-ты плодишься бесконтрольно, а впахивать должна страна?)))
хыхы))) какая замутненная простота)))))
Гость
43 - 21.06.2012 - 20:38
Выживать - это ненормальное состояние человека, так же как и отсутствие всяких правовых гарантий в якобы цивилизованном гос-ве.
Гость
44 - 21.06.2012 - 20:40
0, 1 - ля, Мисти, америку открыла....
Гость
45 - 21.06.2012 - 20:41
39-сноваЭовин >а ты, кстати, брови "на сурьмила"?(с))) вот тогда это-выживать))
...прочитав тему Кацапетовки, удивилась-оказывается, на родительстве не только тупорылые,но и такие смешные водятся...)
Гость
46 - 21.06.2012 - 20:41
43-astili > не только цивилизованном, но и, типа, демократическом.
Гость
47 - 21.06.2012 - 20:44
пост 39 ну если вы так масштабно думаете ,то конечно я катаюсь как сыр в масле....да попробуйте на помощь от государства вырастить 3-х детей,очень веселое развлечение,и при учете,что я родила троих я не считаю,что этот участок халявный,я свой долг для страны выполнила,хотя бы в демографическом смысле,а от нее получила большую фигу.численность населения уменьшается пока вы тут умничаете.
Гость
48 - 21.06.2012 - 20:44
46-Бэрриморка > та о чем мы? оппоненты пропагандируют глотание..
Гость
49 - 21.06.2012 - 20:48
42-Ложкенция >Какая бесконтрольность? Человек долг исполнял! Во как.))
Гость
50 - 21.06.2012 - 20:48
30-сноваЭовин > у, моего мужа - ни за что в автозак уже 2 раза упекли. Выпустили довольно быстро, зато сейчас похватали народ "кто ближе лежал" - уже уголовку шьют.
29-Reverend > А! А всё остальное время, не на ЖВ - как раз политике посвящено, да? Извиняйте!
Гость
51 - 21.06.2012 - 20:49
ладно,девоньки не доставлю вам удовольствия постебаться,пошла дальше безконтрольно плодиться,а то я все не знала как же рождение детей называется.если у людей плохо с чувством юмора мне сними не по пути.еще раз повторяю,я работаю побольше некоторых из вас,и страна меня уж точно не кормит,брови сурьмить не буду,пойду сделаю татуаж,хотя вам наверное это не знакомо,вы же здесь сидите,вам некогда за собой следить,вам надо людей пообсирать.удачи
Гость
52 - 21.06.2012 - 20:51
35-Гражданочка РФ >Воспользоваться тоже можно по-разному. Раньше что имели властители - паек там какой-то, шапку однатровую... Да и сейчас - ну возьми себе миллион, ну возьми два! Зачем лес-то реликтовый вырубать??
Гость
53 - 21.06.2012 - 20:52
возвращаюсь к теме,собчак начала гавкать на вову с димой,что мы видим-к церемонии ведущей музтв не допустили,обыск устроили и это еще цветочки.
Гость
54 - 21.06.2012 - 20:53
0-Мисти_ >Мисти,мы с мужем знали то,что ты написала.Увы,но вот так все и есть:-(
Гость
55 - 21.06.2012 - 20:53
44-This_Ellis > Америку - в чем? А никак не могу понять аполитичности Краснодара. Там тема-то как раз - Навальный именно за Краснодар переживает - давайте, говорит, мы им расскажем, они не знают просто!
Я-то понимаю, что дело - не в незнании, а в чем - не пойму.
Гость
56 - 21.06.2012 - 20:55
Спешиал фор Кацапетовка http://www.prezervativ.org/2.php
Гость
57 - 21.06.2012 - 20:56
48-astili > при этом еще и выдыхая: "Ай, хорррошо, не как в Сомали, и ладно!"
Гость
58 - 21.06.2012 - 20:58
25-право первой ночи > Адепт Навального - да. Чубайса, кстати, тоже уважаю. Вот еще что интересно (не, ну я люблю всякие теории заговоров) - ни на Навального, ни на Чубайса не найдешь какого-нибудь серьезного компромата. На свисток - совсем не похоже. Он именно поднимает людей на борьбу - уж какую - такую - на какую они в принципе способны, Навальный не виноват, что мы пока не готовы - "на баррикады".
Гость
59 - 21.06.2012 - 21:00
51-Кацапетовка > Так тебя и на Родительстве "полюбили...2 раза",зачем на нас тут бочку катить?Люди везде одинаковы)
55-Мисти_ >
Мисти, мы в курсе всех этих "новостей",ты предлагаешь митингом пройтись и того...чтобы "ни за что в автозак уже 2 раза упекли")
Гость
60 - 21.06.2012 - 21:00
43-astili > Ага. Вот мне уже как-то больше нравится СССР, когда понятно, что выбора нет, а есть курс партии, а у нас сейчас - один обман сплошь. Противно так жить.
Гость
61 - 21.06.2012 - 21:00
52-Мисти_ >просто очень сложно остановится. Где та грань, за которую переступать нельзя? Наворовал- купил себе дом, теперь нужны дома детям, потом детям бизнес, потом столько денег, чтоб до конца жизни хватило, если команду менять будут и тебя с креслица спихнут, чтоб если за руку возьмут, можно было откупиться и так до бесконечности. Потом теряешь ориентиры и все. Мне, например, есть во что одеваться, есть, чем пообедать и где жить, но мне этого мало, хочу больше. И так все. Ну или почти все.
Гость
62 - 21.06.2012 - 21:01
59-АптекаУлицаФонарь > Да, примерно так. В автозаке весело, мой муж, наконец, друзьями обзавелся.
Гость
63 - 21.06.2012 - 21:02
56-Veter > а чо ты ей презы суешь? свято место пусто не бывает..или тебе пофиг с кем соседствовать?
Гость
64 - 21.06.2012 - 21:03
61-Гражданочка РФ > Реликтовый лес-то за что?? Или принятие законов, которые принесут тебе сколько-то миллионов, но разорят тысячи других людей? Обессилят страну в целом? Хоть какие-то понятия должны быть!!!
65 - 21.06.2012 - 21:04
61-Гражданочка РФ > Да, у сани ещё с выселок кличка- фифти-фифти!)))
66 - 21.06.2012 - 21:05
Как стараются обгадить автора за пост по делу, увести обсуждение темы куда угодно, например, поговорить о презервативах. И не стыдно Вам?
Гость
67 - 21.06.2012 - 21:07
58-Мисти_ >
Мисть, вот этот парадокс - "ни на Навального, ни на Чубайса не найдешь какого-нибудь серьезного компромата"- сродни твоему высказыванию кого-то там из поста 1 : "краснодарские СМИ молчат, покрывая воров и убийц".
Если лично ты,простой обыватель,ничего не нашла,то это совершенно не значит,что ничего нет и быть не может)
Гость
68 - 21.06.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Я прошу вас подумать над тем, что здесь написано, и сделать все, чтобы эта информация дошла до ваших родственников, друзей, приятелей, любых жителей Кубани. Пусть каждый поймет, что воруют именно из его кошелька
LOL)) Пипл уже понял, и пошел скупать курочек и молочко в агрокомплексовских ларьках))) на этом весь общественный протест заканчивается))
Гость
69 - 21.06.2012 - 21:09
64-Мисти_ > я думаю, они просто уже вошли во вкус. Кто уже думает там о лесе! Поведение Ткачева и его команды не одобряю совершенно, просто не уверенна, чтоб будь кто- то на его месте, было бы лучше. Да и никто не может утверждать, что знает, как бы он вел себя, будь у него столько полномочий. Деньги и власть меняют людей до неузноваемости.
Гость
70 - 21.06.2012 - 21:11
Ну хоть как то стало поспокойнее,не все пытаются сделать вид,что все замечательно,но как говориться,говори не говори,все останеться на своих местах.Пока олимпиада не прой
Гость
71 - 21.06.2012 - 21:11
55-Мисти_ > Навальный за Краснодар переживает...

Не смешите мои тапки. За рейтинг свой он переживает. Горлопан клятый.

Не буду говорить за всех, но свою апполитичность объяснить могу.
Мне по барабану кто именно будет рулить страной и снимать сливки. Вова или Гриша, Вольфович или Дмитриевич.
Я против революций и горлопанства. А именно этим ваша шайка-лейка и пытается заниматься.
Мне влом участие во всяких митингах. Да и запрещено мне это (к счастью) в силу профессии.
Кстати петтинг приятнее митинга.

Я часто бываю на Украине и вижу как наши ближайшие соседи, в борьбе за демократию погрязли в склоках и мордобое благодаря подобным горлопанам.

И всем вашим лидерам тоже насрать на Краснолар, Тулу, Саратов, Владивосток. Главная их задача оттяпать кусок кусок пожирнее, прикрываясь "благими" намереньями.

ЗЫ. В общем не столь важно кто будет у власти. Я буду там же где и сейчас. Не выше ни ниже.
Алес. Что в переводе означает Кончай базар.
Гость
72 - 21.06.2012 - 21:12
69-Гражданочка РФ > та и гадить на них..закон должен работать одинаково для всех..
Быков хорошо написал о том, что человеку не дают чувствовать себя хоть сколько значимым..любая деятельность в России бессмысленна, а значит угрозы гос.устоям нет..большинству заткнули рот офисами, пятницами, турциями, кредитными тачками, ипотеками..вот и благодушествуют...не Сомали и окай!
Гость
73 - 21.06.2012 - 21:15
67-АптекаУлицаФонарь > Не, ну давай, развивай тему. Кто его покрывает? При том, что уголовное дело в Кирове, кажется, уже 5 раз возбуждали заново, после того, как очередная проверка закрывала дело "за отсутствием состава преступления".
Я не знаю, почему, но я как личную обиду воспринимаю тот факт, что по Собчачкиным миллионам уже начали проверку - мол кто, да что ей платил, а Боженов со всей своей думой (из Волгограда) слетал за чей-то счет в Италию - и никакую прокуратуру это не беспокоит. Или то, что менты крышуют весь нелегальный бизнес - и наркотики, и покер, и проституцию - не, ну это ж перевернутый мир!!!
Гость
74 - 21.06.2012 - 21:17
58-Мисти_ > "...Чубайса, кстати, тоже уважаю..."

Да, молодец рыжий. Всю страну на ваучер натянул. Сука.
75 - 21.06.2012 - 21:17
http://s011.radikal.ru/i316/1206/74/be10049e714b.jpg
Гость
76 - 21.06.2012 - 21:19
71-Veter > Если не будет революции, я тоже буду примерно там же. А как начнут опять "весь мир разрушим" - очень даже неизвестно, куды тогда бечь. Мы - за мирный протест и мирную смену власти, но если это не удастся - тогда да, будет революция, совсем даже не оранжевая.
Та же Украина - не намного хуже нас живет, а ведь у них нет ископаемых и леса, как у России, значит, какие-то реальные производства работают!
Гость
77 - 21.06.2012 - 21:19
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
69-Гражданочка РФ > та и гадить на них..закон должен работать одинаково для всех.. Быков хорошо написал о том, что человеку не дают чувствовать себя хоть сколько значимым..любая деятельность в России бессмысленна, а значит угрозы гос.устоям нет..большинству заткнули рот офисами, пятницами, турциями, кредитными тачками, ипотеками..вот и благодушествуют...не Сомали и окай!
Очень умно и лаконично!Все прекрасно понимают что у каждой игры есть свои правила,ты либо в игре либо на скамейке запасных.Жаль,что в игре только наши Цари,а народ уже устал сидеть на скамейке запасных и считать чужие доходы.Если бы такое чп как в Кущевке произошло в любом другом регионе губера сняли бы и четвертовали,а Саньку все по барабану.Молодцы,есть на свете мужская дружба(трус,балбес и бывалый)
78 - 21.06.2012 - 21:20
http://s018.radikal.ru/i525/1206/52/cb8801815e0a.jpg

Отредактировано Attention; 21.06.2012 в 21:37.
Гость
79 - 21.06.2012 - 21:21
76-Мисти_ > Конечно работают. Угольные шахты. Тем и живут. Там же и дохнут.
Гость
80 - 21.06.2012 - 21:22
72-astili > а кто тот самоотверженный, бескорыстный человек, который будет стоять у власти, для которой будет закон един? Где эти герои, которые будут у кормушки голодными стоять?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены