К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поможет?

Гость
0 - 21.06.2012 - 18:21
Операция "Краснодар".
Привет!

Я - один из тех тысяч людей, которые объединились, чтобы прорвать инфоблокаду, существующую на Кубани.

Мы хотим рассказать вам о том, что сейчас закончился суд над экологом Суреном Газаряном, который борется за экологию в Краснодарском крае. Его обвиняли в том, что он написал на заборе «Саня – вор». Этот забор окружает строящуюся роскошную виллу губернатора Краснодарского края - Александра Ткачева. Дача строится в вырубаемом реликтовом лесу. Теперь Сурену дали 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. При этом очень странная история: когда экологи жаловались на незаконную установку этого забора, прокуратура ответила, что забора НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Т.е., эколога Газаряна приговорили фактически на 5 лет условно за надпись на заборе губернаторской дачи, которого вроде как не существует.



Гость
1 - 21.06.2012 - 18:22
Этот судебный и полицейский беспредел происходит благодаря одному из самых крупных воров и коррупционеров в России – губернатору «единороссу» Александру Ткачеву. Ткачев, вместе со своей партией «Единая Россия», организовал самую настоящую банду на территории Краснодарского края, и бессовестно грабит его жителей. Вы действительно верите, что его 24-летняя племянница Анастасия настолько талантлива, что в своем нежном возрасте стала миллиардершей? Она - совладелица крупных предприятий и птицекомплекса. Нам всем очевидно, что юная особа – подставное лицо, а настоящие владельцы этих денег - братья Александр и Алексей Ткачевы, члены партии «Единая Россия».

Кубанские единороссы - не только воры, но и убийцы. Вся Россия ужаснулась, узнав о том, что единоросс Цеповяз, обвинявшийся в участии в чудовищном убийстве 12 человек в станице Кущевская (там, где детей заживо сжигали), был «приговорен» к штрафу в 150 тысяч рублей. Его подельник, главный организатор резни, тоже член «Единой России». Именно потому, что Цапок и Цеповяз – единороссы, подельники по партии губернатора, они могут откупиться деньгами за убийство людей.

Все, что я пишу вам – абсолютная правда. Потратьте 5 минут на проверку этих фактов в Интернете, и вы убедитесь в этом сами. Краснодарские СМИ молчат, покрывая воров и убийц. Федеральные телеканалы «облизывают» единороссов и не говорят ни слова про их участие в Кущевской резне или 24х летнюю милиардершу - племянницу губернатора. Но это не значит, что мы должны молчать.

Я прошу вас подумать над тем, что здесь написано, и сделать все, чтобы эта информация дошла до ваших родственников, друзей, приятелей, любых жителей Кубани. Пусть каждый поймет, что воруют именно из его кошелька. Пусть каждый осознает, что беспредел «единороссов» может коснуться и его семьи, и он не получит защиты ни в полиции, ни в суде.

Мы должны быть вместе. Мы, свободные граждане, не отдадим ее жуликам, ворам и убийцам из «Единой России».
Гость
2 - 21.06.2012 - 18:25
Сритесь уже там в своей мАскве. Чё вы сюда прётесь? Достали на.
Гость
3 - 21.06.2012 - 18:29
0-Мисти_ >1-Мисти_ >Вы здоровы?
Гость
4 - 21.06.2012 - 18:31
3-Reverend > Ага. Говорят, что в Краснодаре народ не в курсе. Надо просто всем всё рассказать!!! А я как-то не верю. Не знают, потому что знать не хотят.
Гость
5 - 21.06.2012 - 18:34
Какой такой Газарян? Какое отношение имеют к нему "цапки"? Хрень на постном масле.
Жареные факты, притянутые за уши.
Что Цапок, что Цеповяз чтобы получить депутатскую неприкосновенность с тем же успехом могли приобрести мандат как в СР, так и в ЛДПР. Да и в Яблоко, что скрывать, берут кого ни попадя.

*хлопнул дверью*
Гость
6 - 21.06.2012 - 18:36
4-Мисти_ >Я так понимаю, вы из тех людей, которые краснодарцев называет кубаноидами? Мы такие же дееспособные, как и вы и всё прекрасно знаем, только зачем мне лично, да и многим здесь ваше и главы нашего края исподнее бельё. Здесь маленький островок, где нет политики, а просто люди общаются.
Гость
7 - 21.06.2012 - 18:38
4-Мисти_ > Слишком далеки вы москвичи от России, и не в курсе, что среднестатистический "кубаноид" быстрее поцелует в жопу китайца, чем подаст руку жителю первопрестольной. Угу.
Гость
8 - 21.06.2012 - 18:39
7-Veter >В этом они тоже нас опередят, не переживай )))
Гость
9 - 21.06.2012 - 18:41
0-Мисти_ > могу принять Вас вне очереди. записывайте адрес: г.Краснодар, ул.Камвольная 12.
Гость
10 - 21.06.2012 - 18:41
6-Reverend > Я вообще никогда не обзываюсь.
5-Veter > Так интерес в том, что ему за соучастие в убийстве 12 чел. - 150 тыщ штрафа - и всё!!! В Яблоке не могут брать кого ни попадя, за все решения голосует коллектив, у нас демократия.
Гость
11 - 21.06.2012 - 18:42
9-la_Euphoria > Я в Краснодар пока не собираюсь.
Гость
12 - 21.06.2012 - 18:43
10-Мисти_ > Что значит не могут? Зеркало в доме есть?
Гость
13 - 21.06.2012 - 18:44
10-Мисти_ >Ещё чего.
Гость
14 - 21.06.2012 - 18:44
покер. игра такая.
Гость
15 - 21.06.2012 - 18:45
11-Мисти_ >Соберётесь, предупредите, встретим, напоим, проводим.
Гость
16 - 21.06.2012 - 18:47
11-Мисти_ >тогда мы идем к Вам))))))))))))
Гость
17 - 21.06.2012 - 18:52
10-Мисти_ > Насчет соучастия и прочего - это вопрос не к ЕР, а к прокуратуре. Кто там из них брал взяточку, то.
Кстати, ни прокуратура, ни полиция, ни другие правоохранительные органы не могут и не имеют право состоять в рядах какой бы то ни было партии.

Повторюсь. Мандат мог бы быть любой(!) Даже яблочный.
Гость
18 - 21.06.2012 - 18:53
17-Veter > Еще раз - речь не о мандате, а о том, что свои своих прикрывают, вообще не напрягаясь насчет законности.
Гость
19 - 21.06.2012 - 18:58
18-Мисти_ > Если бы "цапки" наняли любимого всеми дерьмократами адвоката Генри Резника, он бы их ещё и не так оправдал.
Так что давайте отделять зёрна от плевел.
В смысле "харЭ трепаться"
Поэтически выражаясь лесным ветрам титьки тискать. (С) Интерны копирайт.
Гость
20 - 21.06.2012 - 18:58
*зевнула в сабж*: Мисть, тебе не надоело фигнёй маяться?
Гость
21 - 21.06.2012 - 18:59
18-Мисти_ >А вы знаете, что ходят слухи, что президенту арбуз отвезли из Краснодара, вы не в курсе?
Гость
22 - 21.06.2012 - 19:06
19-Veter > Давно известно, что на адвокатов (если есть указание) вообще не обращают внимание. По сути, суда - нет, а есть "чего изволите".
20-сноваЭовин > Это не фигня, а вопрос выживаемости страны ( и нас в ней)
Гость
23 - 21.06.2012 - 19:13
Отправьте на Камвольную покусанную яблоком Мистю
Гость
24 - 21.06.2012 - 19:15
22-Мисти_ > Мне лично, моим близким, друзьям и родным жить (а не "выживать") в моей стране никто пока ,слава Богу, не мешает. Надеюсь, и в дальнейшем будет так же. А еще я надеюсь сохранить здравый рассудок; марать заборы ,надеюсь, не стану )
Гость
25 - 21.06.2012 - 19:15
Мисти, ты, как я понял, ярый адепт г-на Навального?

было время, и у меня были ожидания, увы, несбывшиеся, по поводу этого человека.

щас полагаю, что это человек правящей группировки, призванный служить свистком и, одновременно, забалтывателем проблем.
эффективность от его действий - ноль, результат - ноль:(
своей болтовней и бездействием он просто приучает людей к цифрам воровства и коррупции, чтобы эти чудовищные вещи стали обыденными и привычными.
чей-то (по моему чубайса) оч. тонкий, умный и коварно-прозорливый проект.

а так, да, копипастить, сидя в уютном кресле, заготовленные Навальным политические памфлетики, якобы открывающие глаза и разоблачающие, совершенно безопасно и, даже, приятно от ощущения сопричастности... получается почти оргазм в мозг, да, Мисти?:)
Гость
26 - 21.06.2012 - 19:21
22-Мисти_ >Понять не могу, ну вот, как человек, который так переживает за россиян, выступающий против коррупции и не знает, что отвезли арбуз. В голове не укладывается. Вас явно обманывают и при том свои же соратники по партии.
Гость
27 - 21.06.2012 - 19:34
Мисть, а ничего не сделаешь..и все в курсе, и люди есть неравнодушные, а бесполезно..ибо Россия это диагноз..
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...00849527_n.jpg
Гость
28 - 21.06.2012 - 19:36
А я не поняла гнев праведный свалившийся на автора,что-то из того,что им написано неправда,господа кубанцы?Или пока вас не касается вы предпочитаете сидеть дома ,желательно накрывшись одеялкой?В чем вы обвиняете автора,в том,что он говорит вещи очевидные как белый день.Я в политику лезть не берусь ,не за белых,не за красных,я за достойную жизнь,и мне по сравнению с снова Эовин приходиться в этой стране как раз выживать,а не жить!
Гость
29 - 21.06.2012 - 19:43
28-Кацапетовка >Все, всё знают, не об этом, а о том, что это здесь не нужно, можно хоть здесь об этом не писать, ведь должно быть хоть где то место, где можно это не обсуждать.
Гость
30 - 21.06.2012 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
приходиться в этой стране как раз выживать,а не жить!
В чем именно выражаются Ваши трудности? Вы подвергаетесь преследованиям по политическим мотивам? Сколько раз Вас сажали в "воронок"?) Или Вы, работая по 12 часов в забое, получаете 3 тыс.руб.зарплаты и доедаете последнюю корку хлеба? Ваш дом похож на жилище семейства Мармеладовых, как оно описано Федором Михайловичем? Хочу понять, в чем конкретно выражаются Ваши трудности и проблемы?
Гость
31 - 21.06.2012 - 19:59
30-сноваЭовин > а что вызывает возмущение? завтра твой дом приглянется кому-то или будет стоять там, где какая-то шишка на ровном месте задумает построить себе к примеру суперсортир, и ты тупо окажешься на улице..в лучшем случае в клетушке в [***]..хорошо если невредимая и живая..тебя устраивает? меня - нет..твоя безопасность до той поры безопасность, пока ты не перешла никому дорогу..подумай об этом..

Отредактировано Attention; 21.06.2012 в 20:33.
Гость
32 - 21.06.2012 - 20:02
30-сноваЭовин >Можно я отвечу? Тяжела жизнь Кацапетовки, и проблем там полно!
http://forums.kuban.ru/f1066/Опять_о...-2637179.html
Гость
33 - 21.06.2012 - 20:09
Любовь клаксон,если вы путаете божий дар с яишницей это ваши проблемы,спасибо,что не поленились проштудировать мои сообщения,но еще раз скажу,что если я могу позволить сходить себе к косметологу и следить за собой это не значит,что мне это все преподнесено как манна небесная.Что бы это делать мне приходиться впахивать без нормированного рабочего дня,и это все благодаря мне любимой ,а не нашей чудесной стране.И как вы знаете даже вонючий заиленный участок не смогла по людски как белый человек взять,это вы называете "жить"?
Гость
34 - 21.06.2012 - 20:12
31-astili > Все подобные истерики - из разряда "Если бы, да кабы..." Ну, тебя кто-нибудь выгоняет из дому? Или твоих родных-друзей-соседей? Чесслово, о подобном слышу лишь из "нисагласной" прессы. А верить всему писанному, сама, наверное, понимаешь - "и на заборе написано, а там - дрова"
Гость
35 - 21.06.2012 - 20:14
0-Мисти_ > дело не в Ткачеве конкретно, а во власти. Не поверю, что вы имея возможность брать денег сколько угодно, откажитесь от них в пользу так называемого народа, в котором каждый первый украл бы, если б не страх наказания. Сейчас вы же не живете на хлебе и воде, чтоб поделится деньгами с нуждающимися. Рассуждать о том, что такое хорошо легко. Но это менталитет, не воспользоваться возможностью могут единицы и их дети им за это спасибо не скажут.
Гость
36 - 21.06.2012 - 20:25
33-Кацапетовка >Та чего там штудировать?) Эту тему уже на цитаты разобрали! Например, про небритые ноги и джинсы.)
А халявный участок не достался - так это оттого, что мудрость народную не соблюдаете. Про тех, кто рано встает...)
37 - 21.06.2012 - 20:27
- "Эти" господа пришли надолго, так что остаётся ждать, когда снова придут времена "потерь цепей". А во власти воры со стажем. Поэтому "своих" не сдают!))
Гость
38 - 21.06.2012 - 20:30
34-сноваЭовин > не надо далеко ходить..пример из сабжа - штраф за пособничество убийцам 150 тыров это нормально? кстати знаю не один пример, когда и бизнес отжимали, и выселяли..вот как бох на душу положит..
Гость
39 - 21.06.2012 - 20:34
*чистафкосмос*: я поняла: "выживать" - это не экономить на черством хлебе, мерзнуть у помойки и скитаться по миру. Выживать - это не получить участок. Ясно, спасибо за разъяснения. А я-то, темная, думала, что голодающие в Чаде и Сомали - выживают, а оно вона што...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены