К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помнится, давно не было тем про литовских фошыстов и бронзового солдата. Получайте.

Гость
0 - 13.09.2012 - 05:28
В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник героям ВОВ (фото)

ИВАНОВО, 11 сентября. В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.
Коммунисты и жители областного центра пытались предотвратить снос, выходя на пикеты, обращаясь с протестами в адрес администрации и т.д. Все меры оказались безуспешными, сообщили в пресс-центре ивановского обкома КПРФ.
В минувшую пятницу, коммунисты встали одиночными пикетами рядом с разрушаемым памятником, сменяя друг друга. Они держали плакат со следующим текстом: "Единоросы разрушают памятники народу-победителю! Сегодня сносят памятник, через год переименуют площадь, а через 5 лет школьник не сможет ответить на Ваш вопрос: "Что такое Великая Отечественная Война?".
Сейчас площадь окружена забором, ведутся работы по демонтажу памятника.
Как сообщает Ridus, идея сноса монумента родилась во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители ивановской метрополии. Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны, которые любили горожане. Уцелело всего три дерева, но и они потрепаны масштабной стройкой, и, возможно, погибнут.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/11/1032809.html

А вот еще фото:
http://www.ivkprf.ru/
.........
Почему не возмущается общественность?



Гость
121 - 13.09.2012 - 16:13
118 - неинтересно фоксму про памятники всякие... фоксму про фоксма интересно...
Гость
122 - 13.09.2012 - 16:18
(121) Ну вот видишь, твоя очередная ложь. Про памятники мы все обсудили вроде:

семерочка
115 - Сегодня - 16:41
[EXT] а по теме - я все сказал...

Значит, это тебе после 16:41 про памятники неинтересно. Опять с больной головы на здоровую.
Гость
123 - 13.09.2012 - 16:22
ну если дело только в деньгах - то я хочу поставить монумент Усамэ Бэн Ладэну - на месте какого-нибуть праволавного храма - пускай Обаму грыжа хватит - деньги на это есть

никто не против? а топля!
Гы..!! :))
Гость
124 - 13.09.2012 - 16:23
122-foxm > а ты уже всё сказал про памятники? и православных?
Гость
125 - 13.09.2012 - 16:27
123-OSland > думаю тех трёхсот рублей, которые у тебя есть
не хватит даже на фломастеры =))
Гость
126 - 13.09.2012 - 16:58
125-_ё_ > т.е. ты - за?!
ай маладец!
Гость
127 - 13.09.2012 - 17:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ага, ё это предложил для успокоения фоксма, которому кажется, что памятник православному воимнству умаляет основополлагающий вклад евреев в победу нац нацизмом...
Нет, ё предлагает сегрегацию православных партизан. Чо, вполне в русле самоогораживания т.н. "русских православных".
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
они еще говорили не слушать медицинских советов от землемеров и не заниматься самолечением, если есть возможность обратиться к врачу...
Хех, да мне то что. Это тебе лечиться у местных парацельсов кровопусканием и натиранием жабами, хе-хе.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я бы ещё поставил памятник кенгуру Кенгуру привстало на цыпочки, вглядываясь в даль ..а в лапе у него ..обрез -мол, да, вот так вот, мест нет =(
Угу, т.е. кенгуру и евреям ты бы памятники поставил, а православным гитлеровцам - нет? А что так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены