К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получения виз в США.

Гость
0 - 09.09.2012 - 06:27
С сегодняшнего выходного дня получить визу в Соединенные Штаты будет гораздо легче. Не только снижается в 5 раз стоимость визы (со 100 долл. до 20 долл.), но также отменяется необходимость в приглашении со стороны американских граждан или ведомств для получения визы. Это намного облегчает процедуру получения визы. Кроме того можно будет получить мультивизу сразу на 3 года. Молодец Обама.


Гость
41 - 11.09.2012 - 23:20
46-nickd55 >
А ты из каких соображений целую" Группу товарищей" выбрал?
Может это из"расслоения сознания" частенько? Или может просто после взгляда в зеркало в момент бодуна и белочки?? ;о)))
Гость
42 - 11.09.2012 - 23:23
42-fabgear >
Про "расслоение сознания" расскажешь писихологу в группе контроля, Бользен.
Гость
43 - 11.09.2012 - 23:31
43-pushca >
Не, Пушка, тебя я гидом быть не буду. Во-первых злой ты, а во-вторых : тебя не пустят в США, визу не дадут по причине психической неадекватности. Там в посольстве США консулы все хорошие психологи. Душевно больных отсеивают. ;о)))
Гость
44 - 11.09.2012 - 23:34
43)-pushca, знатный ты боец.. салом мазать нинада.. скользишь, как бивень по льду.. (сколь тибе платят?.. и сколь сосисок тибе жена на завтрак подаёт?..) не.., обидеть нижылаю.., думаю такой же хирнёй занятцо..
Гость
45 - 12.09.2012 - 04:30
44-fabgear >
Да? А если я попрошу уежыща? А если я секретоноситель? Вы ж таких ублюдков к себе принимали, што на них клейма ставить негде. Вроде Вернера фон Брауна, генерала СС.
Гость
46 - 12.09.2012 - 10:43
46 шо, есть внутренне чувство, шо переплюнешь Вернера по числу клеим и ублюдочности? :)
Гость
47 - 12.09.2012 - 17:54
46-pushca >Буде умничать и дурь молоть,зам фон Брауна прекрасно у нас работал после войны.С удовольствием и Брауна бы использовали бы,да не повезло,...американцы опередили.И все дела.
Гость
48 - 12.09.2012 - 18:01
48-Aureola >
А я где-то читал ,что наши тайно к себе шефа ГЕСТАПО Мюллера перевезли и долго он в застенках Берии делился опытом своей работы и рассекречивал многие данные тайной полиции.
Гость
49 - 12.09.2012 - 18:39
0-fabgear > для особо одаренных - приглашение и раньше было необязательным
Гость
50 - 12.09.2012 - 18:51
50-ахти >
Но желанным. Иначе бы его сейчас не отменяли. Мы еще в апреле делали приглашения для своих друзей, в котором юридически подтверждали нашу опеку над ними (жилье, фин поддержка, медицина) на срок приглашения. А теперь это не обязательно. Нам легче.
Гость
51 - 12.09.2012 - 18:55
51-fabgear > юридически подтверждали?))) это как?)) посольство как раз таки очень недоверяет всяким бумажкам нотариально заверенным, с печатями И так далее. Лучший способ похерить собеседование - предоставить такую бумажку) . И что в ней желательного? Как же миллионы туристов со всего мира ездят без нее?)))
Гость
52 - 12.09.2012 - 19:04
52-ахти >
Не похерили, однако. Выдали им мультивизу на 2 года. Второй раз скоро прилетят.
Гость
53 - 12.09.2012 - 19:07
53-fabgear > так всем на 2 давно дают)
Гость
54 - 12.09.2012 - 19:16
0)- фторая волна "вымывания".. и последняя.., бо, после егэ на выходе малый процент получаетцо.. (коммерсанты могут не беспокоитцо.. - там их примут.., но деньги конфискуют весьма ненавязчива(низаметна).., как здесь говорят - ля..)
Гость
55 - 12.09.2012 - 19:23
54-ахти >
Так это и было на 2 года в апреле, а теперь с 9 сент. на 3 года будут предоставлять и в 5 раз дешевле..
Я думаю,что это очередной хитрый ход американцев против тирании в России..;о)) Они видят ,что народ обалванен властью, поддержки демократической оппозиции практически нет. Большинство с подачи властей и прирученных СМИ воспитываются в антиамериканизме. Вот и предложено послабление в визвх для того ,чтобы народ смог через туризм познакомиться с Америкой. Чем больше простых людей приедет сюда, увидит все своими глазами, влюбится в американскую свободу и образ жизни, тем больше по возвращении будет поддержки демократической оппозиции. Недаром Ельцин когда-то говорил" Я два раза облетел на вертолете вокруг Статуи Свободы и почувствовал огромный прилив демократии в сердце". Смешно, но верно. Большинство меняет на 180 % свое мнение об Америке, побывав здесь . И пусть таких будет миллионы!!! Тогда тоталитарный режим в России рухнет изнутри. Не зря же большевики и коммунисты СССР не пускали советских людей заграницу, боялись ,что они увидят как можно и нужно жить человеку.А это чревато для власти. Коммунисты КНДР поступают также, глушилки, запреты итд. Иначе режи не удержится у власти от гнева прозревшего народа.
Гость
56 - 12.09.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
хитрый ход американцев против тирании в России
А в России точно тирания? Расскажи мне про неё американец! Может, я что-то пропустил7
Гость
57 - 12.09.2012 - 19:59
57-Старый Пень >
Да, нет, что ты, в России образцовая настоящая демократия, честные выборы, обласканая оппозиция , никакой коррупции и беззакония. Все абсолютно счастливы.
Гость
58 - 12.09.2012 - 20:14
56-fabgear >На самом деле все это хрень,что ты пишешь про тоталитарный режим в России.Полная хрень.Но ты не поймешь.Когда то было нечто подобное.Но не сейчас.Нет тоталитаризма.Есть авторитаризм.Как то таг.Путин пользуется огромным авторитетом,реальным понимаешь.Мужик он хитрый ,умный,с юмором,за словом в карман не лезет,ответит как припечатает.Прирожденный лидер,понимаешь.Человек на своем месте.Из мировых коллег и сравнить то не с кем,никого с ним по уровню.Может разве когда то Рейган.Нормальный мужик,и многим это нравится.Нечасто такие в России управляли государством.Конечно все приедается в мире.И охото просто перемены лиц.Но не все так думают в России.Для кого то это не важно.Россия любит сильную власть,и другую не воспринимает,все остальное она презирает,и не случайно,при слабой власти нет порядка.А закон и юстиция никогда по большому счету ничего не значили в России.90-е только это потвердили.
Гость
59 - 12.09.2012 - 20:18
58)-fabgear, шо вы, фсе, на термины, типа "димахратия" давите.. нитут корень.. нигатовы мы к таким спражнениям злобного рабовладания пасть открывать.. (обучайте овец.., фам зачтётцо..)
Гость
60 - 12.09.2012 - 20:23
59-Aureola >
Ты знаешь, очень понравилось твое объяснение. В принципе я с этим согласен. Но тогда почему бы не установить монархию в России? Новую династию Путиных на трон. И никаких выборов не надо. Премьеров он будет сам менять по своему усмотрению. А Дума, даже не знаю, может чисто декоративно будет?
Гость
61 - 12.09.2012 - 20:29
61-fabgear >
А пачиму бы не установить монархию в Штатах? У вас там Буш-Ш на подходе, я слышал.
Гость
62 - 12.09.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
в России образцовая настоящая демократия
Уж не знаю, что такое "образцовая демократия" (наверное это не про Россию), но про тиранию хотелось бы узнать. Чего не отвечаешь-то? А, американец?
63 - 12.09.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
наши тайно к себе шефа ГЕСТАПО Мюллера
НАШИ - это какие?
Гость
64 - 12.09.2012 - 20:44
61-fabgear >Дума не настолка и декоративна.Это подается так оппозицией.Но как говорится Москва не сразу строилась.Да Дума контролируется правящей партией,а не Компартией,как так было в 90-е годы,когда страна никак не могла вырваться с коммунистического морока.Блдагодаря последовательности и настойчивости ВВП этого больше нет.Да и состав депутатов,там заседают теперь,далеко не крестьяне и рабочие,ну разве только от КПРФ,а так совсем и совсем не бедные ребята.
Гость
65 - 12.09.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Чем больше простых людей приедет сюда
- так ведь у нас - "тирания", как же они приедутЬ? :)

Цитата:
Сообщение от fabgear Посмотреть сообщение
Не зря же большевики и коммунисты СССР не пускали советских людей заграницу, боялись ,что они увидят
- оппа... снова прокол... :) То есть, сейчас - НЕ БОЯТСЯ? :)
Ну шо за "тирания" такая неправильная... :)
Гость
66 - 12.09.2012 - 21:16
66-nickd55 >
Ты прав, пока еще ваша тирания неправильная, но это пока, Потому лови момент и пока пускают приезжай в США. Ума и истинной демократии наберайся. ;о)) Может тогда и в России не допустишь чтобы тирания стала правильной. ;о)))
Гость
67 - 12.09.2012 - 21:18
67-fabgear >
Фабержабер, ещё раз ставлю Вам на вид, што у Вас хромает как орфография, так и пунктуацыя. Смотри, вылетишь на вэлфырь, переедешь в Гарлем.
Гость
68 - 12.09.2012 - 21:28
68-pushca >
О , Гарлем сейчас очень даже дорогой и престижный район Манхеттана. Там все больше и больше поселяется обеспеченных белых семей. Но я туда не хочу, там океана и чудесного пляжа нет.;о))
Гость
69 - 12.09.2012 - 21:49
68-pushca > похоже я за пару дней много пропустил.

Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear тут два дня хороводит?

Гость
70 - 13.09.2012 - 01:58
70-Группа товарищей >
Знаешь, Группа, мне твоя рожа уже надоела, и зачем ты ее везде выпячиваешь?? Ну просто как самовлюбленная барышня-блондинка. ;о)))
Гость
71 - 13.09.2012 - 02:06
71-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
>
OFF
я размещу эту рожу "барышни-блондинки" на Рамблер-фото и откомандирую ссылку на него всем твоим корешам;)))
Вот уж обхохочутся...
Гость
72 - 13.09.2012 - 02:42
72-Группа товарищей >
Ха-Ха! ;о)) Ты ж моих корешей вообще не знаешь, можешь посылать свою рожу по своим адресам.Меня это не колышет.
Гость
73 - 13.09.2012 - 02:49
73-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
>
OFF
Но почему-то после первых публикаций мною твоих фото, они "таинственным" образом исчезли с тех станиц, где я их черпал... Но ты не переживай. Я много фото скачал, если что у тебя вдруг потеряется, смело обращайся ко мне:))) помогу восстановить:)))
Гость
74 - 13.09.2012 - 03:26
74-Группа товарищей >
Чувствуется у тебя НКВДэшная подготовка сексота. ;о)))
Гость
75 - 13.09.2012 - 05:33
>
Цитата:
Сообщение от [s
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха[/s]-fabgear
;26811219] 74-Группа товарищей > Чувствуется у тебя НКВДэшная подготовка сексота. ;о)))
OFF
Ну, это твои фантазии, и на них ты конечно имеешь право...
А насчет фоток, - да, я человек запасливый:)))
Гость
76 - 13.09.2012 - 06:52
76-Группа товарищей >
Читай пост 75.
Гость
77 - 13.09.2012 - 07:12
77-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
>
А что, полагаю полиция Лонг-Айленда тебя все же прищучила за "шалости" в школьных сортирах:)))
То-то, ты после того стал таким активным тут на форуме:)))
"Завербовали!!!" (Брильянтовая рука)
Но, твоя медовая плюшка фекалиями попахивала...
Быстро они тебя нашли. Не обижайся, люди просто выполнили то, что требовала их совесть и гражданский долг:)))
Так что, ничего личного и никакого сексотсва:)))
Зато видишь, ты стал почти официальным пропагандистом:)))
Гость
79 - 13.09.2012 - 07:22
79-Pulcovo >
OFF
пенс, маскируешься? :))) Тяга показывать демотиваторы осталась, просто нарочито демонстрируешь другую подачу их сюда на форум? Ты все равно узнаваем.
А демотиватор хорош, смеялсо.
Гость
80 - 13.09.2012 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Дума контролируется правящей партией,а не Компартией,как так было в 90-е годы,когда страна никак не могла вырваться с коммунистического морока
гггггпиндец насколько мозги людям елкин промыл
для тормозов рассказую - в думе коммуняк было всего 30%
Гость
81 - 13.09.2012 - 15:17
78-Группа товарищей >78
А ты на других форумчан тоже свои сексотские папки накапливаешь? Готовишься сдавать их в правоохранительные органы или прямо в ФСБ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены