К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получение инструкций в посольстве США

0 - 17.01.2012 - 17:34
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=yf3LjntNX20
.
все уже делается в открытую



Гость
201 - 18.01.2012 - 14:57
215-tih_online_ > Потому, что он национал демокран, как он себя называет, т.е. просто нацик, но он сглаживает это понятие.
osv
202 - 18.01.2012 - 15:04
Хе-хе, френд в ЖЖ закомментячил:
Чудачье малообразованное -что вой подняли.Нормальный посол -тем более американский и вновь назначенный -должен быть в курсе всей внутриполитической обстановки в стране пребывания-так как ему придется иметь дело с президентом и его командой -а назначен и прибыл он к нам в предверии президентских выборов -и эти все его многочисленные встречи-абсолютно нормальное явление.Я же таких -поднимающих вой-гоню от себя метлой поганой
203 - 18.01.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Это кто ж такой, особо одаренный
Общая "выжимка". Особенно понравилось (ну не совсем дословно) "Пусть Сальдо с Путиным к их детям сваливает". Автору опуса сразу извинение. Цитирование не точное. )))
Знаешь, спорить-ругаться можно. Но когда переходят "оппоненты" на фекально-ональную тему я просто перестаю реагировать.
Гость
204 - 18.01.2012 - 15:08
216-KingJulienXIII >И что это, - плохо? Не путаешь ли ты фюрерскую НСДАП с действующей в Германии сейчас национа́л-демократической партией Германии(НДПГ)? Ты программу читал национал-демократов читал? Или у тебя ассоциации чисто по названию?))
Гость
205 - 18.01.2012 - 15:12
219-tih_online_ >
Мне этого достаточно:

Национа́л-демократи́ческая па́ртия Герма́нии (НДПГ) (нем. Nationaldemokratische Partei Deutschlands (NPD)) — ультраправая партия в ФРГ. Некоторые считают её преемницей НСДАП[1]. Ведомство по охране конституции ФРГ определяет её как правоэкстремистскую, по самоопределению, НДПГ — партия правого толка (Deutschlands starke Rechte). Есть сведения о сотрудничестве НДПГ с неонацистскими группировками[2].
В 2001 году бундестаг, бундесрат и правительство Германии направили в Федеральный конституционный суд иск о запрете НДПГ, однако в 2003 году последний прекратил дело, отказав истцам по формальным причинам. В 2004 году партия получила 9,2 % голосов на выборах в парламент земли Саксонии и прошла в земельный парламент впервые с 1968 года, когда она набрала 9,8 % в Баден-Вюртемберге.
В связи с дерзким нападением неонацистов на шефа полиции городка Пассау (Бавария) в декабре 2008 года, некоторые немецкие политики снова пытаются добиться запрета НДПГ[3].
Гость
206 - 18.01.2012 - 15:24
220-KingJulienXIII >Слушай..,то,что кто-то там ее чем-то считает - пускай останется на их совести, ибо лепить из НДПГ правопреемнику НСДАП все равно что утверждать,что Волочкова родственница Ленина. Пойми, любую фашистскую идеологию Германия давит на корню, и не сидела бы сейчас эта партия в Бундестаге. Как и Навальный. Ты услышал там от кого-то что-то,мол Навальный - это фашист, а ты и рад подхватывать. Навальный - это проект Кремля,в первую очередь, - громоотвод. Чтобы вот такие "неразобравшиеся" в вопросе, делали ставку на Путина.
osv
207 - 18.01.2012 - 15:25
http://lenta.ru/news/2012/01/18/mcfaul/
Новый посол США в России Майкл Макфол объяснил в своем блоге причины участия во встрече с оппозицией, на которой также присутствовал его предшественник, заместитель госсекретаря США Уильям Бернс.

"Как и президент Обама во время своего визита в Москву в июле 2009 года, все высшие американские должностные лица, приезжающие в Россию, обязательно встречаются как с государственными чиновниками, так и с лидерами гражданского общества. Мы называем это "политикой двойного участия". Мы многое узнали благодаря общению с лидерами гражданского общества", - написал Макфол.

...Как рассказала "Коммерсанту" Елена Панфилова, участники этой встречи обменялись мнениями по поводу происходящего в России. "Это было просто знакомство, рабочая встреча, которую проводят все послы, черпающие информацию не только из официальных источников. Указаний Госдепа мы, кто бы что ни говорил, не получали", - отметила она.

Кроме того, 17 января прошли встречи Макфола с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, заместителями министра Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым, а также главой администрации президента Сергеем Ивановым.


Они тоже инструкции получили?
osv
208 - 18.01.2012 - 15:26
Хе-хе, хомячки Пу в очередной раз обделались)))))
Гость
209 - 18.01.2012 - 15:27
221-tih_online_ >
На выборах, прошедших 20 марта 2011 г. в ландтаг земли Саксония-Анхальт, партия получила 4,6 % голосов и не попала в земельный парламент.
В начале декабря 2011 года, в связи с поимкой членов неонацистской организации "Национал-социалистическое подполье", причастных к 10 убийствам (преимущественно, турков) и 14 ограблениям, министр внутренних дел Германии Ганс-Питер Фридрих выступил с заявлением, что постарается добиться запрета на деятельность НДПГ. Это вызвано тем, что в конце ноября 2011 года был арестован член НДПГ Ральф Воллебен, подозреваемый в причастности к 6 убийствам, совершенными членами НСП, а также одному покушению на убийство[8].

В каком бундестаге, если ее почти никто не поддерживает? )
Гость
210 - 18.01.2012 - 15:34
224-KingJulienXIII >Слушай,хорош читать педевикию)) ну вот когда посадят кого-то там из лидеров Партии,когда запретят ее за пропаганду фашизма,вот тогда ты можешь утверждать,что национал-демократы,это - бритые нацики,которые мочат черных.А пока что... релакс)) Не будь жертвой сурковской пропаганды)) Вон,в 222 подробно все написали, и субж можно закрывать))
Гость
211 - 18.01.2012 - 15:37
225-tih_online_ > высурковская пропаганда и нашист всегда говорят либералы, когда нет аргументов. ) Так проще, кто не снами тот против нас. )
212 - 18.01.2012 - 15:41
Обозначенная опозиция и без посещения пиндосовского посольства была гнилая. В силу старческого слабоумия либо спецом не появились самые "выдающиеся" личности "борьбы за права человека". Покой их тщедушным телам.
Мероприятие сее было "подано" по-свински, с подтекстом и установками для зрителей. Меж тем, меня интересует другой вопрос,- а кто этих журнашлюх приглашал или кто шепнул им о времени встречи?
____________________
222-osv >
Те, которые "жирные" внизу, прибыли в посольство? Так что ли? :о)
213 - 18.01.2012 - 15:42
171-osv > с чего ты взял ?
172-osv > присоединюсь к Ойй-ю. Какая же это чёрная метка ? Не, если ты считаешь, что и П., и Н. - оба госдеповцы ... Считай. Мне-то что ? Это ж ты будешь "опять меня обманули !", не я.
195-Saldo4Soldo > это не хохол. Это пенс-фарцовщик. Сальдо, Вы на самом деле не видите, кто пишет изо дня в день такую хню ?
Гость
214 - 18.01.2012 - 15:46
226-KingJulienXIII >Дык ведь это тоже национализм. Если вы не с нами,то вы против нас.Уж не этому учат "нашистов"?)) Или вы с Путиным, или вы - бандерлоги.Ну так ведь это самый показательный пример национализма)))
215 - 18.01.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Новый посол США в России Майкл Макфол объяснил в своем блоге причины участия во встрече с оппозицией
Во класс. А если Путин допустим с компартий США погутарит?
Гость
216 - 18.01.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сальдо, Вы на самом деле не видите, кто пишет изо дня в день такую хню ?
Говорят, те кто сами курят, не слышат запах табака, хе-хе.
И эта... кончай уже флюродросить некоторым участникам. Это просто некрасиво, да и хардрок вернулся.
Гость
217 - 18.01.2012 - 15:49
229-tih_online_ > Разговор окончен. Раз я нашист, то вы либераст, на не о чем говорить.
Гость
218 - 18.01.2012 - 15:54
232-KingJulienXIII >да ты не обижайся,просто у тебя проблемы с терминологией. Нашисты - это продукт Путина и его команды либералов. То есть,это нашисты так или иначе поддерживают курс либералов)))
Гость
219 - 18.01.2012 - 15:57
233-tih_online_ > ОК. Тут у всех 1001 теория заговора, за всеми не уследишь.
220 - 18.01.2012 - 15:58
222-osv > вот и результат - Макфолл вынужден был ответить :)
Кстати,
а) подтверждается мой тезис, что пришли показаться. "Вот они мы, не забудьте нас !".
б) что такого зазорного в том, чтобы сказать - да, мы приходили на встречу, как представители оппов. Рассказали про наши, ээ, взгляды на политику.
Все отмазки "это наше личное дело !" - не катят. Политик - человек публичный, они это знают.
Гость
221 - 18.01.2012 - 16:24
Протоиерей Чаплин обсудил с Навальным выборы
Во встрече также участвовал
руководитель Русского
общественного движения
Владимир Тор.
www.interfax-religion.ru/?act=news&div=43835

За зарплатой и инструктажом! )
Гость
222 - 18.01.2012 - 16:26
236-boria > Исповедаться ходили.
Гость
223 - 18.01.2012 - 16:28
Вчера Березка написал Кирилу, Сегодня Навальный сам пошел. )
Гость
224 - 18.01.2012 - 16:30
235 Winny ЧТ ОТО ЗАДЕРЖАЛСЯ НА РАБОТЕ.ВЫСЛУЖИВАЕШСЯ ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКОМ.ПРЕМИЮ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ РАБ ПУТИНОЙД.
osv
225 - 18.01.2012 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не, если ты считаешь, что и П., и Н. - оба госдеповцы
Таки считаю. Причём, считал и тогда, когда Н. ещё и близко на горизонте не было.
226 - 18.01.2012 - 16:39
240-osv > (пожал плечами). Не говори потом, что тебя не предупреждали. Со своей стороны готов то же самое выслушать от тебя.
239-Luss > "Бороду-то я сбрею. А умище, умище куда девать ?!" (с)
Гость
227 - 18.01.2012 - 16:41
KingJulienXIII
237 - Сегодня -
17:26
Ты перепутал, исповедался другой )
Чуров «исповедался»
перед Всеволодом
Чаплиным

www.aif.ru/society/news/107845

Чаплин о встрече с Навальным:
"Был очень интересный
и доброжелательный
разговор. Мы
беседовали около часа..."
osv
228 - 18.01.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Рассказали про наши, ээ, взгляды на политику
Рассказали - кому?
Провокаторам-нашистам?
Себя не уважать.
229 - 18.01.2012 - 16:44
243-osv > ну-ну. Значит, 31-е число подходит.
З.Ы. я б тоже послал, - вот поэтому я и не политик.
Гость
230 - 18.01.2012 - 16:47
240-osv > Да Винни не вжисть не поверит, даже если завтра Пу, нарядившись в пиндоский флаг гимн пиндостана стоя на коленях исполнит...
Нев жисть не поверит...Пока Пу на троне сидит, а вот как только скопытнется с него...
От тут глаза и откроются на стабфонды, БиПи и прочие ужосы того кто подло продался госдепу...
Гость
231 - 18.01.2012 - 16:54
245.Винни СОЛДАТ ПУТИНОЙД.За родные Сибирские органы жизнь отдаст.Особенно за премию.Целый день на форуме бред путинойдный пишет.
Гость
232 - 18.01.2012 - 17:04
Ушедший 2011 год стал знаковым по целому ряду причин – целая череда техногенных катастроф и аварий на транспорте показали, что Россия стоит на грани технологического упадка и технической разрухи, а проедать советский запас прочности нынешним властям осталось совсем недолго. Широко разрекламированная «модернизация» и «инновации» так и остались красивыми предвыборным лозунгами товарища Медведева и его либерального окружения. Всё свелось к раскапыванию картофельного поля в Сколково и превращению этой подмосковный деревни во внутренний оффшор, на территории которого не действуют ни налоговое, ни таможенное, ни миграционное законодательство РФ…

http://www.politcom.ru/13162.html
Гость
233 - 18.01.2012 - 17:26
По-моему удачно: ;)
висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро, и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Гениальные стихи неизвестного автора
234 - 18.01.2012 - 17:36


Внимание всем прглашенным!
записи съесть при выходе..
это особенно касается чириковой и пудел ..тьфу немцова а в то в прошлый раз такого нагородили
Гость
235 - 18.01.2012 - 18:23
245-Ура >
Господи, до чего же ты зашоренный, Ура. Перед тобой стая завернутых в этот флаг, практически в этой позе предстала, а ты все про Путина. Глупыш или убежденный?
Знаково, впрочем, что ты к osv с этим обращаешься. (((
Гость
236 - 18.01.2012 - 18:32
227-Свист > ...кто этих журнашлюх приглашал...
Ишь ты. Да ты как будто прямо-таки оскорбился за ЭТУ "оппозицию"? К чему тогда все предисловия?
Гость
237 - 18.01.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Перед тобой стая завернутых в этот флаг, практически в этой позе предстала, а ты все про Путина.
Я уже выше писал...По мне так вся шобла вместе с Пу в эту самую тряпку полосатую и завернута...
Гость
238 - 18.01.2012 - 19:13
252-Ура > Во, блин, а чего ж Чирикова, как резаная, орет на выходе из американского посольства: "Мы вас всех пересадим!"? От великого единения с Пу её так прет?
У тебя раздвоение мозга, ей богу!
Гость
239 - 18.01.2012 - 19:16
+252. А ваще, Сальда, вым запутинцам давно самим определится.
В том, тупые ли пиндосы али всеж умные...
Вон например если тупые, то почему они мешают умному путину вот уже 12 лет, а умный путин, нет что-бы и им каку одлянку подставить, наоборот бабосы народные им на хранение отдает...
А если всеж пиндосы умные, то как могли умные, такую оплошность сделать, и за месяц до выборов, где будет участвовать ненавистный им Пу(с большими шансами на победу)...Они тупо приглашают к себе ВСЮ и так дохлую российскую оппозицию, а та тупо ВСЯ преться к пиндосам на поклон и на неожиданную радость и огромный + запутинцам...
Гость
240 - 18.01.2012 - 19:21
253-Saldo4Soldo > А вот я как раз и не знаю, чего это она разоралась, в стране где к пиндосам мягко скажем отношение - натянутое.

Тебе это понравилось? Мне - тоже нет ;)) Думаю и ОСВ, так-же...
Ну а теперь можешь дальше расказывать, что единения с Пу никакого не было...:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены