Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Польский министр сообщил что освенцим освободили украинцы. (http://forums.kuban.ru/f1044/pol-skij_ministr_soobshil_chto_osvencim_osvobodili_ukraincy-6444335.html)

NoThanks 22.01.2015 00:09

а вообще этот парень конечно вата и зомби.. это 100%

smok 22.01.2015 00:16

[quote=Sandy I;37808544]Должно остаться одно приглашение - в гаагский трибунал... [/quote]А що суд города Воронежа тя уже не устраиват ? До Гааги далеко везти.А тут Савченко составишь кампанию.Ты гляди какие хохлы пошли,уже и харчами перебират.Давай ему,понимашь Гаагу.И здесь под шконкой друзей найдешь.

KRIHA 22.01.2015 00:59

[url]http://www.regnum.ru/news/polit/1885935.html[/url]

Несколько германских общественных организаций выступили с протестом против отказа от приглашения президента России Владимира Путина на памятную церемонию по случаю 70-летия освобождения нацистского лагеря смерти Освенцима советскими войсками. Заявления этих организаций опубликовала левая немецкая газета Junge Welt.

В частности, организация «Коммунистическая платформа», входящая в парламентскую партию «Левые», сделала заявление, в котором подвергла резкой критике то, что российский лидер не был приглашен на юбилей освобождения Освенцима. В заявлении требуется проявить уважение к 27 миллионам советских граждан, павших в борьбе с фашизмом, и официально пригласить российского президента Владимира Путина на памятные мероприятия в Освенциме (находится на территории Польши). Под заявлением уже подписались, в частности, заместитель председателя фракции «Левых» в бундестаге Сара Вагенкнехт, депутат бундестага Фолькмар Фогель, а также бывший министр финансов ФРГ Оскар Лафонтен.

Авторы письма считают, что польские власти решили заняться переписыванием истории на фоне чудовищной ненависти к России, которую тиражируют западные СМИ. Подписавшиеся также указали на заявление Эфраима Зуроффа, главы израильского отделения Центра Симона Визенталя (центра по защите прав человека, борьбе с терроризмом, антисемитизмом и изучения Холокоста), который 14 января опубликовал статью, где напомнил, что только советские войска освободили Освенцим и сыграли главную роль в победе над гитлеровской Германией. Единственный кто, по мнению Зуроффа, заслуживает присутствовать на юбилейной церемонии, так это российский президент Владимир Путин.

Junge Welt также опубликовала письмо Международной федерации борцов сопротивления послу Польши в ФРГ Ежи Марганскому. В письме федерация заявила, что искажение истории в угоду сиюминутному политическом расчету — это неуважение ко всем бойцам антигитлеровской коалиции и прежде всего к советскому солдату. Организация крайне возмущена, что, не пригласив Путина, поляки пригласили все высшее руководство ФРГ.

наливай 22.01.2015 01:05

[quote=смок;37808726] Цитата: Сообщение от Sandy I Должно остаться одно приглашение - в гаагский трибунал... А що суд города Воронежа тя уже не устраиват ? До Гааги далеко везти.А тут Савченко составишь кампанию.Ты гляди какие хохлы пошли,уже и харчами перебират.Давай ему,понимашь Гаагу.И здесь под шконкой друзей найдешь. [/quote]ненене, нормально в Гааге, Кужегетович туда забросит, оперативно, Поклонскую прокурором и Вольфовича, бгг, защитником) Судью, обьективноси ради, надо привезти со стороны, не обязательно какогонить людоеда африканского, Асада можно или Фиделя, Лукашенко колхозник не подойдёт, тут же вопрос геополитический)

Sandy I 22.01.2015 01:06

[quote=смок;37808590]Первый раз вижу что бы глупец ,обвинял других в глупости.Б-гггг.[/quote]

В очередной раз бла-бла-бла...
По сути путена побрили... что касается того, как объяснили... это даже лучше... ведь у нас мид такую чушь в последние годы несет... я все удивляюсь, а чо мир не начал с путеным общацца его же методами...
Да пофигу как прокомментируют... глупый повод побрить путена это разговор с ним на его же языке... главное, что он не попадет на мероприятие... и это правильно...
пусть импортозамещением занимается и внутренней политикой... закрыл дверь и дружи с Ыном... Бггггггг!!!

[quote=KRIHA;37808613]Санди уже понимает, что идеи которые он отстаивает - проигрывают ) - ну невозможно без издержек поддерживать этот бред, который несут что порошенко, что польский министр[/quote]

Ды ладно? путенским идеям очень трудно проиграть... уж это точно...

[quote=Легыч;37808616]Суть в том, что Путин побрил это мероприятие. Без него это вообще не мероприятие.[/quote]

Ну когда не позвали, то конечно всплывает "не очень то и хотелось"... Пусть путен и дальше бреет все мероприятия... я только за... россиянам импортозамещение, вот пусть сидит в стране и импорт замещает...

[quote=наливай;37808671]а ему то там, в этом г7 чо делать[/quote]

нинай.. он туды просилсо очень... и даже в г20 ему делать нечего... быстрее реализует свой замысел, быстрее страна одумается и вернется к нормальной жизни... чудес то не бывает...

Sandy I 22.01.2015 01:07

[quote=смок;37808726]Ты гляди какие хохлы пошли,уже и харчами перебират.[/quote]

я так то русски... у тебя вся голова так работает, как ты определяешь национальность оппонента? тогда совсем беда... Бгггггг!!!

Sandy I 22.01.2015 01:08

[quote=KRIHA;37808938]Несколько германских общественных организаций выступили с протестом против отказа от приглашения президента России Владимира Путина на памятную церемонию по случаю 70-летия освобождения нацистского лагеря смерти Освенцима советскими войсками. Заявления этих организаций опубликовала левая немецкая газета Junge Welt. [/quote]

так ему же не очень то хотелось? или хотелось?

Sandy I 22.01.2015 01:09

[quote=наливай;37808963]Кужегетович туда забросит, оперативно,[/quote]

"боевого" робота-манипулятора рогозина? Бгггггггггг!!!!

timok 22.01.2015 01:10

[quote=Sandy I;37808965]Ну когда не позвали, то конечно всплывает "не очень то и хотелось"... Пусть путен и дальше бреет все мероприятия... я только за... россиянам импортозамещение, вот пусть сидит в стране и импорт замещает...[/quote]
То есть бы хочешь сказать, что они сами же свое мероприятие побрили? Это уже высший пилотаж ;)

KRIHA 22.01.2015 01:11

[quote=Sandy I;37808965]Ды ладно? путенским идеям очень трудно проиграть... уж это точно...[/quote] - дело не в путинских идеях. дело в истории - ты уже испохабился до того, что оправдываешь переписывание истории и троллинг на теме, которая является такой темой, которая не допускает даже улыбки. и это оскотинивание постигает таких как вы.

Sandy I 22.01.2015 01:11

[quote=Легыч;37808980]То есть бы хочешь сказать, что они сами же свое мероприятие побрили? Это уже высший пилотаж ;)[/quote]

не... я не просто хочу, а уже выше сказал, что они побрили путена... и это правильно... "гопнику" нужно указывать на его место... Бгггггг!!!

KRIHA 22.01.2015 01:13

[quote=Sandy I;37808988]не... я не просто хочу, а уже выше сказал, что они побрили путена... и это правильно... "гопнику" нужно указывать на его место... Бгггггг!!! [/quote] - а мне накласть на путена, в общем-то - мне интересно - ты считаешь это нормально издеваться над историей?

и потом - гопник не гопник - это дело восприятия - есть неопровержимые доказательства, что ты поддерживаешь порошенку-детоубийцу, а это значит что риторика про гопник-негопник - вообще не играет роли.

ты просто скот и все.

Sandy I 22.01.2015 01:14

[quote=KRIHA;37808987]- дело не в путинских идеях. дело в истории - ты уже испохабился до того, что оправдываешь переписывание истории и троллинг на теме, которая является такой темой, которая не допускает даже улыбки. и это оскотинивание постигает таких как вы.[/quote]

никакого переписывания истории... толсто затролили... и я же пишу, что нужно с путеным так и разговаривать, как он разговаривает с другими...
Очень, кстати, продуктивный метод... ведь он с нашим никчемным мидом эксплуатирует их устои... как мелкий жулик... таким людям надо указывать их место...

наливай 22.01.2015 01:15

[quote=Sandy I;37808978] Цитата: Сообщение от наливай Кужегетович туда забросит, оперативно, "боевого" робота-манипулятора рогозина? Бгггггггггг!!!! [/quote]О, как исполнитель приговора почему бы и нет, здоровый как трактор, там как в Гааге с землёй, есть куда складывать?)

KRIHA 22.01.2015 01:16

[img]https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10523558_832219480158391_4282874858116023615_n.jpg?oh=eacf3ea1d8b4bf78b67c13a645725bcd&oe=556C40CD&__gda__=1432042052_b3bbfda4a4c6f03ed02f76f773ebf283[/img] - ну чо, упырь санди - как я понимаю, по логике того министра Польши, который сказал чушь - нужно все могилы советских солдат перекрасить в жевтоблакитный? - ну а чо - по вашей логике - это отличный троллинг - вы так задените "гопника путена" - чего ж вы не повеселитесь то?

Sandy I 22.01.2015 01:17

[quote=KRIHA;37808996]- а мне накласть на путена, в общем-то - мне интересно - ты считаешь это нормально издеваться над историей?[/quote]

я считаю, что никто не издевается над историей.. издеваются над путеным.. он этого заслужил...

[quote=KRIHA;37808996]и потом - гопник не гопник - это дело восприятия - есть неопровержимые доказательства, что ты поддерживаешь порошенку-детоубийцу, а это значит что риторика про гопник-негопник - вообще не играет роли.[/quote]

с гопником разговор должен быть короткий... тем более он ведет Россию к развалу...
Что касается доказательств, то представь... хотя бы озвучь... я осуждаю политику путена... причем ту Порошенко?

[quote=KRIHA;37808996]ты просто скот и все.[/quote]

ты чота попутал... у тебя путен пастух... так что скот - это ты...и это в итоге погубит Россию...

timok 22.01.2015 01:18

[quote=Sandy I;37808988]не... я не просто хочу, а уже выше сказал, что они побрили путена... и это правильно... "гопнику" нужно указывать на его место... Бгггггг!!![/quote]
Да погоди ты с гопниками, ужешь понятно, што у польского министра што-то случилось, и он то все в памороке наговорил.
От ты лучше поясни зачем пшеки побрили собственное мероприятие. Ведь без президента страны-освободительницы оно вообще смысла не имеет

KRIHA 22.01.2015 01:19

[quote=Sandy I;37809000]никакого переписывания истории... толсто затролили... и я же пишу, что нужно с путеным так и разговаривать, как он разговаривает с другими... Очень, кстати, продуктивный метод... ведь он с нашим никчемным мидом эксплуатирует их устои... как мелкий жулик... таким людям надо указывать их место... [/quote] - как это нет переписывания истории?

не, ну санди - ну нельзя же поступать так мерзко и подло как поступаешь ты - есть явное искажение фактов - и ты это оправдываешь троллингом?

а скажи - у либералов вообще дно есть, ну ниже которого вы в моральном плане не опускаетесь, или вы как только нащупываете дно начинаете копать?

Sandy I 22.01.2015 01:19

[quote=KRIHA;37809007]- ну чо, упырь санди - как я понимаю, по логике того министра Польши, который сказал чушь - нужно все могилы советских солдат перекрасить в жевтоблакитный? - ну а чо - по вашей логике - это отличный троллинг - вы так задените "гопника путена" - чего ж вы не повеселитесь то?[/quote]

ды ладно? вот если не пригласят и не перекрасят, то это троллинг...
собственно аналогичная политика в отношении поляков уже сделала свое дело... теперь упражняемся в хождении по граблям в Украине...

KRIHA 22.01.2015 01:20

56-Sandy I > санди - ты реально мерзавец.

Sandy I 22.01.2015 01:21

[quote=KRIHA;37809013]- как это нет переписывания истории? не, ну санди - ну нельзя же поступать так мерзко и подло как поступаешь ты - есть явное искажение фактов - и ты это оправдываешь троллингом? а скажи - у либералов вообще дно есть, ну ниже которого вы в моральном плане не опускаетесь, или вы как только нащупываете дно начинаете копать?[/quote]

еще раз.. от того, что наш мид весь год "переписывает" историю своими бредовыми комментариями по разным поводам, то это ведь на восприятии истории никак не отражается... просто логично таким мидам отвечать их же языком... просто нужно показать, что в это игру можно играть вдвоем...

timok 22.01.2015 01:23

Сандя, а може пшеков просто заставили? От кто бы мог их заставить так подставиться?

KRIHA 22.01.2015 01:23

[quote=Sandy I;37809020]еще раз.. от того, что наш мид весь год "переписывает" историю своими бредовыми комментариями по разным поводам, то это ведь на восприятии истории никак не отражается... просто логично таким мидам отвечать их же языком... просто нужно показать, что в это игру можно играть вдвоем... [/quote] - еще раз - есть несколько весьма уважаемых политических организаций германии - они высказали свое мнение. и для меня это мнение - гораздо весомее чем мнение мерзавца Санди.
как-то так.

Sandy I 22.01.2015 01:25

[quote=KRIHA;37809018] санди - ты реально мерзавец.[/quote]

путен обесценивает историю России... и это факт...
после всех этих операций в Украине.. еще порядка 40 млн. человек будут воспринимать Россию, ее историю и культуру в штыки... но они не будут тут виноваты... ведь мы сами этого хотим..
вместо обустройства своей страны, пилят бабло и устраивают заварушки.. теперь уже кровавые...
Я тебе больше скажу... "героев" России, которые погибают там, хоронят втихоря... через годы их родственникам и "ветеранам" скажут, что они там не воевали и что вообще непонятно, за что они там воевали... тоже будут мерзавцы? Ды с фига ли?

KRIHA 22.01.2015 01:30

[quote=Sandy I;37809031]путен обесценивает историю России... и это факт... после всех этих операций в Украине.. еще порядка 40 млн. человек будут воспринимать Россию, ее историю и культуру в штыки... но они не будут тут виноваты... ведь мы сами этого хотим.. вместо обустройства своей страны, пилят бабло и устраивают заварушки.. теперь уже кровавые... Я тебе больше скажу... "героев" России, которые погибают там, хоронят втихоря... через годы их родственникам и "ветеранам" скажут, что они там не воевали и что вообще непонятно, за что они там воевали... тоже будут мерзавцы? Ды с фига ли? [/quote] - ты мне ответь на простой вопрос - это путен бомбить жилые дома в донецке, громит садики, детей расшвыривает бомбами? или все таки порошенко?
ответь на этот простой вопрос - без демагогии и плутовства.

Sandy I 22.01.2015 01:32

[quote=Легыч;37809025]Сандя, а може пшеков просто заставили? От кто бы мог их заставить так подставиться?[/quote]

Если бы Россия не шла по собственному придуманному пути, а строило нормальное цивилизованное общество, то и воевать приходилось бы меньше.. и друзей было бы больше.. причем в добровольном порядке, а не под угрозой ввода войск... угроза такая - это лохматый тупик... вместо спора могу предложить подождать и посмотреть...
Например, тезис о том, что путен ничо не сделал для России за все годы правления недалекой ватой тоже не воспринимается адекватно... ну ума у людей не хватает абстрагироваться и разложить развитие на факторы и понять, что к чему... что тут поделаешь? можно подождать... вот присели цены на нефть и вопреки мнению путена мировая экономика не рухнула, а многие чудеса путена куда-то подевались... еще бы конечно до 10 упала бы... вот чисто, чтобы отрезвить вату... чтобы она поняла, был ли на самом деле ельцин хуже... вот кажется со стороны, что желаю я зла стране... мерзавец? не... я лишь добра желаю... чем раньше вата прозреет, тем быстрее Россия перейдет к другому укладу и начнет развиваться по-настоящему, а не только в кисель-тв...поэтому я не мерзавец, а настоящий патриот... не урапатриот, кстати, как некоторые...
А так конеш забавно наблюдать... вроде бы там загнивающий запад, геи и все такоей... ну закрыл занавеску и забыл... нет ведь, надо туда повоевать залезть, периодически на чета обижаццо... Бггггг!!!

Sandy I 22.01.2015 01:35

[quote=KRIHA;37809048]- ты мне ответь на простой вопрос - это путен бомбить жилые дома в донецке, громит садики, детей расшвыривает бомбами? или все таки порошенко? ответь на этот простой вопрос - без демагогии и плутовства.[/quote]

нет.. жилые дома в Донецке бомбит законная власть... путен бомбил жилые дома в Чечне... но путен усугубляет положение жителей донецка.. если бы он не поставлял туда тяжелое и прочее вооружение, то всех клоунов-террористов давно бы уже призвали к ответу...

Кстати, а расскажи мне, когда во время войны советские войска освобождали наши же города от оккупации фашистов, то они бомбили и обстреливали наши же города? что там история рассказывает на этот счет? и как? ты осудил это все или принял как есть?

KRIHA 22.01.2015 01:35

[quote=Sandy I;37809056]Если бы Россия не шла по собственному придуманному пути,[/quote] - то ей бы придумали путь в 1812 году, в 1941 году ...

KRIHA 22.01.2015 01:37

[quote=Sandy I;37809069]нет.. жилые дома в Донецке бомбит законная власть... [/quote] - ну то есть порошенко

ну скажи - порошенко убивает детей донбаса - скажи правду, или тебя корёжит и ты не можешь этого произнести?

наливай 22.01.2015 01:37

[quote=KRIHA;37809048]- ты мне ответь на простой вопрос - это путен бомбить жилые дома в донецке, громит садики, детей расшвыривает бомбами? или все таки порошенко? ответь на этот простой вопрос - без демагогии и плутовства. [/quote]так он тебе и скажет, что Порошенко никто и звать его никак, мелкий лавочник не оправдавший великопиндосского доверия, которого со дня на день скинут.

timok 22.01.2015 01:38

[quote=Sandy I;37809056]Если бы Россия не...[/quote]
Да погодь ты про Россию. Кто заставил пшеков уничтожить собственное мероприятие? Это ведь простой вопрос, Сандя

KRIHA 22.01.2015 01:40

[quote=наливай;37809075]так он тебе и скажет, что Порошенко никто и звать его никак, мелкий лавочник не оправдавший великопиндосского доверия, которого со дня на день скинут.[/quote] - не, ну чо - яйценюх оправдает.
не суть.

наливай 22.01.2015 01:41

Воопсче Санди супер бот) копипастит такие повести с такой скоростью аж диву даешься, новые методички поди прислали)

KRIHA 22.01.2015 01:42

[quote=наливай;37809081]Воопсче Санди супер бот) копипастит такие повести с такой скоростью аж диву даешься, новые методички поди прислали) [/quote] - да мерзавец он - все очень просто.

наливай 22.01.2015 01:48

[quote=Sandy I;37809069]Кстати, а расскажи мне, когда во время войны советские войска освобождали наши же города от оккупации фашистов, то они бомбили и обстреливали наши же города? что там история рассказывает на этот счет? и как? ты осудил это все или принял как есть? [/quote]поверь, наши артиллеристы стреляли по врагу, это я знаю не из учебников, от дедов своих.

Sandy I 22.01.2015 01:49

Вся суть в том, что мы пытаемся быть сверхдержавой, но не достижениями науки, техники, экономики... а всякими гнустостями.. особенно в последнее время...
потому что мы отрицаем тот уклад, который может нас сделать действительно хорошо развитой страной... а так как другого уклада нет, то приходицца пакостить... и думать, что ты крут...
Если бы мы выбрали тот уклад, который действительно двинет нашу культуру вперед и наше развитие, то к нам бы шли в союзники добровольно... и не зимбабве и лугандон...
При этом мешает избранию правильного уклада именно режим путена... потому что в этом укладе власть сменяемая... это обязательная часть его... с конкуренцией, причем открытой, которая дает возможность слушать не только кисель-тв, но и другие мнения и дает возможность самому человеку выбирать пусть развития... путенский же режим не дает никому подняцца, ограничивает конкуренцию... создает политический вакуум и тем самым создает видимость ситуации, при которой "ктоеслинепутен"...
Думаешь в этом будущее России? Бггггг!! не смеши... это лишь усугубляет ее отставание и последующее разрушение... такую политику мог себе позволить только СССР, при полностью закрытых границах и специфическом устройстве мировых рынков... но даже он в итоге не выдержал и развалился... при открытых границах испортозамещение само собой не пойдет полным ходом... почуть может пойти через девальвацию, но только за счет обнищания собственного населения... сама по себе такая стимуляция развития глупа, потому что зачем что-то замещать, если дается это ценой того, что граждане больше работают и меньше зарабатывают... мозгив такие периоду перезжают в другие места, где платят достойно... опять же нужно полная изоляция... только удержание спецов в клетке дает хоть какой-то результат...
Так шта все эти потуги путена - это создание видимости... в разные времена были разные империи... но многие из них закатились куда-то... так что "величие" (величие ли?) СССР не гарантирует автоматически величия России... и просто хотеть ощущений как в СССР о пропагандистком величии СССР недостаточно... нужно еще уметь быть такой страной... и пакостить соседям - это не вариант...

Sandy I 22.01.2015 01:51

[quote=наливай;37809081]Воопсче Санди супер бот) копипастит такие повести с такой скоростью аж диву даешься, новые методички поди прислали)[/quote]

Бггггг!!! патриот, "копипастить" - это не русское слово... и я так понимаю, что ты даже значения его не понимаешь... а вот балаболить ты мастер.. и завидовать тоже... купи себе клавиатурный тренажер и попрактикуйся в печати... в перерывах разминай моск... Бгггггг!!!

timok 22.01.2015 01:51

[quote=Sandy I;37809096]и пакостить соседям - это не вариант[/quote]
Золотые слова, Сандя. Но пшеки то пошли еще дальше. В попытке напакостить соседям напакостили сами себе. Просто не верится, что это они сами. Наверняка их заставили. Но вот кто... прям загадка

Sandy I 22.01.2015 01:53

[quote=наливай;37809092]поверь, наши артиллеристы стреляли по врагу, это я знаю не из учебников, от дедов своих.[/quote]

высокоточное оружие? ну-ну...
так чо там в Чечне? тебе деды не рассказывали? фотки грозного тех времен глянь? хронику обстрела высокогорных селений тоже... по фотка грозного кажецца, что мирные жители и были врагами.. ведь там погибло много мирных жителей, а живого места в городе нет...

наливай 22.01.2015 01:55

Ну бог копипаста) а мы таки да, сверхдержава, эк пропиндосов то, от этого корежит) а ещё не дай вам бог Гаага впереди, ох печаль-беда)


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.