К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пойду "совещательным" членом комиссии от Миронова

osv
0 - 27.02.2012 - 19:52
Кстати, у них много вакантных мест, особенно по Карасунскому округу.
Присоединяйтесь!



osv
81 - 28.02.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Вылезание из дерьма
См. пост 52. Это разве не влезание в дерьмо?
Даже при Ельцине такого не было.
Гость
82 - 28.02.2012 - 09:45
4453350(57)
"Странное дело как только задаещь вопрос, каким же чудесным образом все внезапно станут честны и счастливы тут же начинается какой-то бубнеж и мычание".

Вот уж точно. Эти бараны еще предлагали отменить результаты и тут же следом снова переголосовать.
А другие бараны Ура!!! на это с площадей голосили. (((
osv
83 - 28.02.2012 - 09:45
Цитата:
Сообщение от kuffi Посмотреть сообщение
Блин, честно, затрахала демократия.
Тогда тебе подойдёт этот кандидат:
Выборы отменю совсем ради сохранения и не развала страны. Любые выборы отменю. Даже если вы захотите выбрать работника себе в фирму, компетентные органы проверят, надежный ли он, не экстремист ли. А еще лучше мы введем вашим замом нашего человека, чтобы вы точно не ошиблись. Пожалуй, даже лучше - назначим нашего человека директором вашей фирмы. Это придаст большую стабильность государству.
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4029065.html
osv
84 - 28.02.2012 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Эти бараны еще предлагали отменить результаты и тут же следом снова переголосовать.
Мало того, что людей обманули, надо им ещё харкнуть в лицо - обозвать баранами, бандерлогами и т.п.
Есть высшая справедливость - не пройдёт это для вас безнаказанно.
Гость
85 - 28.02.2012 - 09:54
78-osv >
Пицод!!! Да ходь симсод!
До чего ж вы навальноукушенные узкоглазы.
Ну, ладно дитеныши-несмышленыши податливы, но у тебя, взрослого человека, чего с головой-то?
Вот прямо все, все, как один, жулики и воры российские в ЕР и вокруг Путина сконцентрировались, а остальные - чисты и непорочны? ЕР хоть от некоторых очищалась в процессе, а остальные прекрасно жили и так. И ЕР, как ни крути, партия - реально работавшая на проблемами страны. Все 11 лет. А проблем этих было до чертовой матери в России, включая кризис, который мы пережили куда мягче, чем даже Европа.

Неужели не видишь, прозренец ты наш, что акция ПЖИВ - совершенно выверенный шаг в крупномассштабной стратегической задаче, решавшейся и продолжающей реализовываться в России - завалить Путина:

За полгода до выборов - устроить истерию вокруг партии власти, выставив ее монстром и последним деградантом, навязать и насадить эту мысль тупым интернет-хомякам,
полностью подготовив их единственную извилину к тому, что ни уважения ни поддержки ЕР не достойна, что выборы в Государственную Думу, априори, не могут быть честными. Устроить истерику до, во время и после выборов, что организованы МАССОВЫЕ фальсификации, вывести людей на площади. Но уже с первой секунды начать орать "Путин - вон!", хотя, как не странно, выборы-то в ГД и результаты по ним обсуждаются.

Заставить отменить результаты выборов. Под эту дудку еще сильнее возбудить, поджечь людей, насобирать ненависти против Путина, (Навальный, сволочина, только что накачивал скопище питерских хомяков "Путин-вор!", а те визжали в ответ -ДААА!), чтобы у них всякая мысль о нем выветрилась. Выпустить Ходорковского, вернуть лондонских сидельцев и воцарить вселенскую справедливость и демократию.

ХРЕНУШКИ! План ваш не пройдет!
Гость
86 - 28.02.2012 - 09:55
84-osv > Самое главное, что те кто кричат "Затрахала демократия" не врубаются, что то что их "затрахала" была совсем не демократия.
Вот Saldo4Soldo, winny и прочая братия действительно могут сказать "затрахали своими угрозами наступления демократии", потому что им демократия как нож к горлу и если она наступит, то они останутся не у дел со своей поддержкой "пахана".
Гость
87 - 28.02.2012 - 10:02
85-osv >
Мало того, что людей обманули, надо им ещё харкнуть в лицо - обозвать баранами, бандерлогами и т.п.
Есть высшая справедливость - не пройдёт это для вас безнаказанно.

А вот тут ты сам - наглый жулик! (((

Баранами обзывал людей Навальный, в первый послевыборный митинг, орал он там реально, как резаный, а Путин наоборот, как раз, вспоминая этот сюжет, подчеркнул, насколько нужно не уважать людей, чтобы такое про них кричать. И освежи, не борзей, кого Путин назвал бандерлогами. Отнюдь не всех минитингующих, а организаторов, подкармливаемых Западом.

Справедливость высшая, действительно, есть!
Но, похоже, не про твою "честь"! ((((
Гость
88 - 28.02.2012 - 10:02
86-Saldo4Soldo > включая кризис, который мы пережили куда мягче, чем даже Европа Но чуть жестче, чем Саудовская Аравия, почему бы это?
За полгода до выборов - устроить истерию если ты полгода назад подключилась, то не надо говорить, что это началось недавно.
Навальный, сволочина, только что накачивал скопище питерских хомяков "Путин-вор!", а те визжали в ответ -ДААА! Ой, а разве не Путин перед скопищем лемингов орал "Умрем под Москвой" и те визжали в ответ "ДАААААА!"?
osv
89 - 28.02.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ХРЕНУШКИ! План ваш не пройдет!
Да его хозяева его явно сливают, видно уже невооружённым глазом.
Такшта, готовьтесь.
osv
90 - 28.02.2012 - 10:05
87 - фточку:
Расхваливающий Путинскую «стабильность» подобен малышу довольному, что большие пацаны лишь отнимают деньги на обед, а не бьют…
http://vvmaltsev.livejournal.com/935840.html
Гость
91 - 28.02.2012 - 10:07
87-astroiLL >
Бог ты мой! "Демократию" Немцова я уже пережила.
И теперь он снова на трибуне? Кстати, почему он на трибуне, если в России - тоталитаризЬм? )))
И я мыла поела что ли, осознавая прекрасно что происходит, его поддерживать?
В - сад! В - лес! в - поля! ((((
92 - 28.02.2012 - 10:08
85-osv > лох - это судьба :)
87-astroiLL > ув. астроиЛЛ, - я Винни.
Кстати, в России демократия будет только вот такая, какая есть.
90-osv > что будешь делать, когда от путинских процентов будут откусывать для Зюганова и пр., чтобы хомячки и бараны сильно не возбудились ?
Гость
93 - 28.02.2012 - 10:20
89-astroiLL >
Заметь, какая глобальная разница:
"Мы любим Россию?" - ДААА! Мы умрем за нее - ДААА!"
И этот - провокатор, с пеной на губах: "Куда прёте, бараны?"
Неееет, друг мой, это не белый и пушистый справедливец, это - матерый, обученый товариСЧ. И ведет он стадо к обрыву. Но я не смею разубеждать, взаимной любви вам и объятий. До прозрения! Оно наступит. Верю!

Меня-то же во всей этой песТне, не такие, как вы огорчают, меня риторика этого проходимца, взятая на вооружение КПРФ, ЛДПР, поражает.
Усиленно пропагандируемая этими партиями забота о будущем России и людях, о чести и совести, рушится в моих глазах, напрочь.
osv
94 - 28.02.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что будешь делать, когда от путинских процентов будут откусывать для Зюганова и пр., чтобы хомячки и бараны сильно не возбудились ?
Повторяю ещё раз.
Мы - за честные выборы. Жуликам и ворам уподобляться не собираемся.
95 - 28.02.2012 - 10:27
95-osv > повторю ещё раз.
Когда Путин честно возьмёт 55% против 15% у Зюганова - что ты скажешь ?
Гость
96 - 28.02.2012 - 10:30
96-Winny >
Задумался что-то. :)))
В который раз ты уже у osv это спрашиваешь?
osv
97 - 28.02.2012 - 10:30
96 - а давай не будем гадать на кофейной гуще!
В этот раз наблюдение обещает быть гораздо лучше - вот и посмотрим!
98 - 28.02.2012 - 10:31
97-Saldo4Soldo > один раз он ответил -"приму это". А потом то ли пожалел, то ли ещё что :) - и юлит.
Гость
99 - 28.02.2012 - 10:38
98-osv > Опять по раскладу мнений в своем доме, на которое, очевидно, влияешь, обо всей России выводы будешь делать?
Пятиминутки ненависти регулярно практикуешь? Не тормози! А то ведь и их можешь упустить. :)))))
osv
100 - 28.02.2012 - 10:39
99 - да тут есть один нюансик. Что ты понимаешь под "Честно возьмёт"?
osv
101 - 28.02.2012 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Опять по раскладу мнений в своем доме, на которое, очевидно, влияешь
Во-первых - не влияю.
Во вторых - наш дом - только малая толика нашего участка.
В третьих - сколько в Новосибирске ЕдРо набрало?
Гость
102 - 28.02.2012 - 10:47
101-osv > Ну, только под твоим наблюдением будет честно. Вот про это, думаю, и спрашивал Винни. :)))

Мы-то с Винни несколько уважительнее думаем про наших людей и предыдущие результаты, в основном, считаем честными. Нарушений было не больше, чем когда-либо. Правильно считаю, Винни?
Гость
103 - 28.02.2012 - 10:50
99-Winny > Чего вы добиваетесь?
"Мы хотим Честные выборы" этого мало? Хочется, чтобы вам сказали "Да, приму!", а вы потом: "Мы считаем выборы были честные, а почему вы отказываетесь от своих слов?" По своей привычке хочется половить на слове и переврать смысл.
Я лично если буду наблюдателем, ни дам никому вбрасывать, ни Пу ни Зю ни Жи ни Про. Если конечно меня не устранят от контроля.
94-Saldo4Soldo >Неееет, друг мой, это не белый и пушистый справедливец, это - матерый, обученый товариСЧ. И ведет он стадо к обрыву. А почему это не относится к Пу? Уж у него-то гораздо больше ресурсов. А кто такой Навальный, что его так боятся? Слово страшнее пистолета? А правдивое слово так вообще хуже ядреной бомбы.
Гость
104 - 28.02.2012 - 10:51
В Кирове у Белых были в принципе честные выборы. Я это знаю не только из СМИ, и не только из видео на ютубе, где это сказал Немцов. У меня в Кирове троюродный племянник работает замом шефа одной правоохранительной структуры.
Сальдо, сможешь найти самостоятельно инфу сколько в Кирове ЕР собрала голосов?
105 - 28.02.2012 - 10:53
101-osv > а дай, пожалуйста, своё определение ?
102-osv > как это не влияешь ? Если ты а) старший дома, б) не скрываешь своих взглядов - то уже влияешь.
103-Saldo4Soldo > тоже это отмечал. При всём моём уважении к моральности ОСВ - я к людям отношусь гораздо, ээ, уважительней его.
106 - 28.02.2012 - 10:54
104-astroiLL > (огляделся) к кому относится это "вы" ?
Гость
107 - 28.02.2012 - 10:54
104-astroiLL >
Я лично если буду наблюдателем, ни дам никому вбрасывать, ни Пу ни Зю ни Жи ни Про.
Ну, и молодец.
Тяжелый случай, конечно, что живешь только с этим тараканом в голове, что результаты выборов в России формируют вбросы, но и то хорошо, что какой-никакой гражданин в тебе родился.
108 - 28.02.2012 - 11:02
101-osv > тут кто-то заявлял, что 5-10 % приписок дадут России право именоваться цивилизованной страной :) Типа больше - нельзя, будет уже варварская страна :)
Гость
109 - 28.02.2012 - 11:03
107-Winny > Ну ты ж с Сальдой на пару добиваетесь от osv: "Да! Признаю! Только не пытайте!" ;-)
103-Saldo4Soldo > Мы-то с Винни несколько уважительнее думаем про наших людей и предыдущие результаты, в основном, считаем честными. Нарушений было не больше, чем когда-либо. Правильно считаю, Винни? Я растрогался от умиления от такого мурлыканья. Только "уважительнее думаем про наших людей" и "предыдущие результаты, в основном, считаем честными" как то не вяжутся меж собой. Люди-то возмутились нечестностью. Или "Нарушений было не больше, чем когда-либо." все объясняет? Вас удивляет, что нарушений столько же сколько и обычно, но "пипл перестал хавать"?
Гость
110 - 28.02.2012 - 11:06
105-Лесник >
Вот здесь удобная табличка есть по областям:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_...думу_(2011)

Более подробно юзай Официальный сайт Центральной Избирательной Комиссии России, раздел - Результаты голосований.
Гость
111 - 28.02.2012 - 11:08
108-Saldo4Soldo > Тараканов в голове у меня много. А то, что гражданин наконец родился это точно. Просто пока я видел что вектор движения власти был направлен куда надо меня устраивало, но когда я понял (к сожалению очень поздно, ну вот такой я тормоз), что Вектор есть, а движения нет! Меня это уже возмутило. И не только меня. И не надо преподносить, что если против Пу значит наймит запада и против России. Я за то, чтобы Путин отцепился, наконец, от трона и позволил демократическим силам развиваться.
Гость
112 - 28.02.2012 - 11:10
Что-то ссылка в (111) не открывается.
А так?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_...думу_(2011)
Гость
113 - 28.02.2012 - 11:12
Кстати, как тут правильно кто-то заметил, что Сальдо и Винни очень активны именно в теме "Наблюдатели и честные выборы". Потому как честность выборов ну никак в программу Пу не вписывается. ;-)
Гость
114 - 28.02.2012 - 11:13
Вот зараза.
Короче, в Яндексе поиск по строке:
результаты выборов в госдуму 2011
а там 6-я ссылка на Вики.
Гость
115 - 28.02.2012 - 11:19
114-astroiLL > Себя ты тут, конечно, не замечаешь? :))))
Гость
116 - 28.02.2012 - 11:24
114-astroiLL > Это в твою башку честность, как категория, не вписывается. (((
117 - 28.02.2012 - 11:24
114-astroiLL > ну ! ну ! скорей следующий шаг ! Скажи, что я за это деньги получаю - и разойдёмся :), довольные друг другом.
Гость
118 - 28.02.2012 - 11:53
Мнение бывшего главы ЦИК Вешнякова
http://www.newsru.com/russia/28feb20...observers.html
Гость
119 - 28.02.2012 - 12:24
119-Лесник > О, Чичваркин! Еще один вещун-оракул из Лондона замявкал! :)((((

Блин, как же они заколебали все!
По поводу честности и прозрачности...
Я уже представляю, что все эти наблюдатели организуют в этот раз. Честность некоторых передемокраченных и одураченных идиотов и рядом не лежала с честностью.
Гость
120 - 28.02.2012 - 12:33
Миронов и Хаматова о роликах за Путина:
http://www.youtube.com/watch?v=SvpHe...eature=related


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены