К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поехал-ка я в Пиндостан

Гость
0 - 27.12.2012 - 07:10
Ну,раз уж пока у нас куча выходных. До 10-го,чуваки. Мне повезло,я не списке Магнитского


Гость
81 - 08.01.2013 - 23:08
83-А так ваще,Нью-Йорк-город контрастов,как водится. Чем и понравился
Гость
83 - 08.01.2013 - 23:16
85-не креативен я,как класс, чтобы в гибнущую жж-шечку или фейсбучек кладку отложить
Гость
84 - 08.01.2013 - 23:23
86-Феликс Павлович Андропов >
Земляче, ты шо, вже уйихав и навить пыва нэ попылы разом??!
Хиба ж так можно!.. ;о(((
Гость
85 - 09.01.2013 - 01:42
87-Slapper >
Не езжайте в Пиндостан, в Пиндостан, в Пиндостан!
Там вас встретит хулиган, хулиган, хулиган!
Он приставит свой наган, свой наган, свой наган!
И обчистит ваш карман, ваш карман, ваш карман! ;о)))))))
Гость
86 - 09.01.2013 - 05:28
Ну я там 6 месяцев был. Ну один плюс, научился китайцев понимать на их инглэзе. Тьху а не страна. Они там придурки, в глаза смотреть не могут. Лыбятся, а когда им в глаза не моргая смотришь, начинают кукситься.
Гость
88 - 09.01.2013 - 07:19
Та лано, я вот рос рядом с человеком, который за нашим городом смотрел. Он так учил, гляди всегда прямо в глаза, там правда:)
Гость
89 - 09.01.2013 - 07:34
ВАШИНГТОН, 9 января. США продолжат добиваться воссоединения с приемными родителями российских сирот, успевших найти семьи в Америке до вступления в силу "закона Димы Яковлева", сообщила официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд.
Гость
91 - 09.01.2013 - 07:38
93-так_ > Мну бы не взяли в НКВД, биография не та:) А взглядом проверяется человек на раз, был бы офф, мог бы рассказать пару забавных историй:) Кстате, это не только на людях работает, вот Снег не даст соврать, собачки на раз усмиряются и в будку лезут:) Главное - правильно смотреть и думать:)
Гость
93 - 09.01.2013 - 07:50
95. Чтобы не моргать, надо немного суживать и разуживать ресницы. Просто все, ничо сложного:) Народ бывает в шоке, тушуется и начинает лепить горбатого:)
ЗЫ, ну запамятовал, надо этот народ еще держать за шкирняк или притыку приставить:)
Гость
94 - 09.01.2013 - 08:00
96-Classic_T >
Классик, видимо у тебя в глазах есть что-то звериное и неприятное.
Потому люди не могут и нежелают смотреть тебе в глаза пристально. Действительно начинают тушеваться от неловкости и неприятного ощущения. А вот красивой девушке в глаза смотреть очень приятно, даже трудно отвести взгляд.
Гость
95 - 09.01.2013 - 08:04
97-Slapper > У добрейшей души человеков - Бланка, Шикльгруббера, Чикатилы, был прекрасный душевный взгляд. Белочек с рук кормили. А я вот люблю правду. Могу людям в лицо сказать правду, а не за спиной, как делает большинство. От ты не такой, не?
Гость
96 - 09.01.2013 - 08:16
98-Classic_T >
Я тебе как раз правду и сказал прямо в глаза. Почему же нет? Вот у меня например всегда были очень красивые глаза, девушки и женщины постоянно мне об этом говорили ,чем очень смущали. Но это факт, и никто глаза не отворачивал и в Америке тоже все также. А вот был один знакомый , по фамилии Пипотя, так у него был такой взгляд, причтальный и неприятный, что никто не мог смотреть ему в глаза. Отворачивался,А он , дурак, наоборот пятился на людей, что было очень неприятно. Такое вот тоже бывает. Но , уходя от частностей, замечу, что в Америке, да и вообще в мире, не принято буровить пристальным взглядом посторонних людей, это на подсознании может восприниматься как вызов. Потому и собаки ощущали от твоего взгляда звериный вызов и могли уступить, так как они меньше . Ты вот льву так помотри в глаза или горилле. ;о)))
Гость
97 - 09.01.2013 - 08:18
99-Slapper > Ну льву это жестко. Так вопроса про добрых Бланка и Чикатило нет? Добрейшего взгляда люди.
Гость
98 - 09.01.2013 - 08:24
100-Classic_T >
Не о маньяках речь. Психологи утверждают,что они как раз-то и могут обладать приятным располагающим к доверию взглядом, Это и вводит жертву в заблуждение, особенно женщин и детей. Будь у них неприятный звериный взгляд, врядли ори смогли бы повести за собой маленьких детей. Но не все с приятным взглядом -маньяки и не все с тяжелым неприяным взглядом -плохие люди.
Гость
99 - 09.01.2013 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Они там придурки, в глаза смотреть не могут.
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
надо этот народ еще держать за шкирняк или притыку приставить
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
вот рос рядом с человеком, который за нашим городом смотрел
ну, то есть, у бандюганов опыта набирался...
а ты к полицейскому с притыкой и глядя ему в глаза подходил??
ггггггг
100 - 09.01.2013 - 10:45
0-Феликс Павлович Андропов >шо,хозяева наградили туристической путёвкой?Али слёт у вас какой?
Гость
101 - 09.01.2013 - 17:06
103-JAZZ 77 >
Регулярная сдача отчетов о проделанной работе. Серьезное мероприятие, понимаете ли. Не до гуляний. ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены