К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок православным

0 - 10.12.2012 - 19:50
Путин сравнил Ленина в Мавзолее с мощами в Киевско-Печерской лавре

10 декабря 2012 года 17:36

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин выразил несогласие с утверждениями о том, что мавзолей Ленина не имеет связи с российскими историческими и религиозными традициями.

Отвечая на встрече с доверенными лицами на вопрос о причинах резкого повышения агрессивности в обществе, Путин отметил, что эта проблема существует из-за утраты традиционных ориентиров.

"После развала Советского Союза ничего взамен не получилось. Даже коммунистическая идеология вышла из постулатов религии, в частности, даже Кодекс строителей коммунизма, - сказал Путин. - Говорят, что мавзолей не соответствует традициям. Почему? Посмотрите мощи в Киевско-Печерской лавре, других монастырях. Вы можете их смотреть. Конечно, нам надо вернуться к корням, но, безусловно, на соответствующем уровне".
---
Я знал, что Владимир Владимирович когда-нибудь не удержится и затроллит Корелу.



Гость
201 - 19.12.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп ученых, в отличие от католиков, на кострах не жгли Жгли, чо. http://atheismru.narod.ru/atheism/society/shatsky02.htm
многа букв - не буду читать,
давай цитату
202 - 19.12.2012 - 13:01
201-Чoп > обосновываю. Дж.Бруно был человеком не сделавшим ни одного маломальского научного открытия, отрицавший научный метод познания мира, но который нанес огромный вред науке своими псевдонаучными языческими измышлениями.
Гость
203 - 19.12.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
давай цитату
Да там всё одна большая цитата. Начнёшь читать — зачитаешъса.
Гость
204 - 19.12.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
201-Чoп > обосновываю. Дж.Бруно был человеком не сделавшим ни одного маломальского научного открытия, отрицавший научный метод познания мира, но который нанес огромный вред науке своими псевдонаучными языческими измышлениями.
это не обоснование, это - набор фраз,
тебе охота - считай так,
официальная/общепринятая точка зрения другая,
ты ее не оспорил, только высказал свое мнение
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп давай цитату Да там всё одна большая цитата. Начнёшь читать — зачитаешъса.
имена/фамилии/даты ?
205 - 19.12.2012 - 13:08
202-SIEMENS > хех. Даже комуняцкая "невообразимая сволочь"(с)Булгаков была скромней нынешней либертварей.
Комуняки, за весь СССР, отрыли одно сожжение в России на религиозной почве. Пожгли в срубах за жидовскую ересь. Эато за последние 10 лет либерасты уже отыскали по крайней мере миллиарда 2 соженных ученых.
206 - 19.12.2012 - 13:11
206-Чoп > "Начальник сказал, значит Правда. Верую!!!"(с)Чоп.
Веруй дальше в комуняцкую пропаганду себе на здоровье, если своего разума не нажил.
Гость
207 - 19.12.2012 - 13:11

Я плакаль))
Гость
208 - 19.12.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
202-SIEMENS > хех. Даже комуняцкая "невообразимая сволочь"(с)Булгаков была скромней нынешней либертварей. Комуняки, за весь СССР, отрыли одно сожжение в России на религиозной почве. Пожгли в срубах за жидовскую ересь. Эато за последние 10 лет либерасты уже отыскали по крайней мере миллиарда 2 соженных ученых.
а как с точки зрения.... я не знаю.... религии, верующего или как еще...
можно интерпретировать это твое высказывание,
от которого прощением, смирением итд даже не пахнет?
только люмпено/подзаборная пропаганда... - ни одной фразы без оскорбления/ругательства
209 - 19.12.2012 - 13:28
210-Чoп > ты Чоп русские слова путаешь. Прощение и смирение никакого отношения к толерантности не имеют. Прощать надо человека, смирять гордыню, а с ложью и лживыми языками надо бороться. Ну а то, что я вещи и людей называю своими именами, так я Пажеских корпусов не заканчивал, расшаркиваться с подонками не научен.
Гость
210 - 19.12.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
206-Чoп > "Начальник сказал, значит Правда. Верую!!!"(с)Чоп. Веруй дальше в комуняцкую пропаганду себе на здоровье, если своего разума не нажил.
тьху...
я считал тебя адекватным...
че за хню ты лепишь?
даже Хохломоскаль старается не опускаться до тупого приписывания цитат собеседнику, который их не говорил
Гость
211 - 19.12.2012 - 13:45
212-Чoп >
Поп в кадило вместо ладану ганжубас загрузил))
212 - 19.12.2012 - 13:47
212-Чoп > так и я считал тебя человеком ДУМАЮЩИМ. Оказалось ошибался. Дальше официальных флажков твой ум не мыслит.
Где я тебе фразу приписал? Всего лишь литературно оформил твою ... хм ... позицию.
Гость
213 - 19.12.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
210-Чoп > ты Чоп русские слова путаешь. Прощение и смирение никакого отношения к толерантности не имеют. Прощать надо человека, смирять гордыню, а с ложью и лживыми языками надо бороться. Ну а то, что я вещи и людей называю своими именами, так я Пажеских корпусов не заканчивал, расшаркиваться с подонками не научен.
Корела, ты не вещи своими именами называешь,
ты просто грязно ругаешься, как только что-то высказывается не по твоему

в результате при общении со мной, например,
позвольте представиться: крещен в православии, не верующий (не атеист - атеизм тоже вера), сторонник православия,
твои посты - просто грязная ругань,
хорошо, мое мнение о православии от общения с одним хамом не изменится,
а есть же еще и колеблющиеся...
вдруг они подумают что ты - яркий представитель?

получается, что своими постами здесь ты объективно вредишь идее распространения православия
Гость
214 - 19.12.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
212-Чoп > так и я считал тебя человеком ДУМАЮЩИМ. Оказалось ошибался. Дальше официальных флажков твой ум не мыслит. Где я тебе фразу приписал?
у тебя с русским языком проблем нет?
не ты написал:
"Начальник сказал, значит Правда. Верую!!!"(с)Чоп.

пысы: для меня нет слова "верую", есть "знаю/не знаю"
215 - 19.12.2012 - 14:00
215-Чoп > хех. Ну давай разберем полет нихорошего Корельского, на основе поста 207.
Заранее признаю, что с "либертвари" я погорячился и даже прошу прощения у тех кого этим задел.
Где еще ругань? Нету. Ну ни за Булгакова же мне извиняться.
216 - 19.12.2012 - 14:02
216-Чoп > ай ты красавчик. Порезал контексты и типа с трибуны уууусмотритекакойэтотКОРЕЛЬСКИЙ.
Гость
217 - 19.12.2012 - 14:08
Карела...
ты не понял, похоже, до конца
ты общаешься с прогом, у нас ошибка в запятой - хуже, чем у филологов "казнитьнельзяпомиловать",
одной уступкой "япогорячился" не отделаешься,
меняй стиль общения
:)
Гость
218 - 19.12.2012 - 14:10
161-Korelsky [иудей по духу]>"Способ раскрытия такого рода неопределённостей был опубликован в учебнике «Analyse des Infiniment Petits» 1696 года за авторством Гийома Лопиталя. Метод был сообщён Лопиталю в письме его первооткрывателем Иоганном Бернулли".
О! При чем тут Лопиталя к делению 0 на 0?
Гость
219 - 19.12.2012 - 14:12
правило Лопиталя
220 - 19.12.2012 - 14:14
219-Чoп > похоже ты только с трибуны громить врагов официальной точки зрения привышный. До ответа на реплики из зала не снисходишь бо выше каких то там.
Ну и я тебе совет подарю. Попытайся начать думать своей головой и хоть немного выйти за рамки официально утвержденных Начальником точек зрения.
Гость
221 - 19.12.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Эато за последние 10 лет либерасты уже отыскали по крайней мере миллиарда 2 соженных ученых.
Не пойму, тебе-то какая печаль? Переживаешь, что всплывает правда о православии? Не боись, на Руси до сих пор большинство православных читать не умеет (во всяком случае этого не делает).
222 - 19.12.2012 - 14:23
221-Satanas [болван по разуму] > Правило Лопиталя представляет собой метод вычисления пределов, имеющих неопределенность.
К чему ты его приплел в своем горячечном бреду действительно не понятно. Да еще и свой бред мне приписал. Нехорошо :)))
223 - 19.12.2012 - 14:25
223-SIEMENS > а Чоп меня обвиняет де называя тебя идиотом я грязно ругаюсь. А между тем я всего лишь констатирую факты.
Гость
224 - 19.12.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
219-Чoп > похоже ты только с трибуны громить врагов официальной точки зрения привышный.
ошибаешься, не читал, не понял, что я написал до этого,
почитай дальше
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
До ответа на реплики из зала не снисходишь бо выше каких то там. Ну и я тебе совет подарю. Попытайся начать думать своей головой и хоть немного выйти за рамки официально утвержденных Начальником точек зрения.
я правильно понимаю, что под репликой из зала ты понимаешь свою ругань?
на такие реплики я реагирую всегда однозначно:
- хам должен сидеть на ...
- в советах хамов я не нуждаюсь
- хамов, которые дискредитирую близкую мне идею, я буду гнобить всеми доступными мне способами

выбирай...
ты - поборник православия, или просто хамишь с ..., из зала
Гость
225 - 19.12.2012 - 14:29
224-Korelsky [иудей по духу]>
Ок, Лопиталя ты приплел просто так, от балды. Тогда просвети, пожалуйста, темных атеистов, как же ты делишь 0 на 0.
Гость
226 - 19.12.2012 - 14:31
Православные активисты начали закидывать гомосексуалистов тухлыми яйцами, завязалась драка, которую прекратило лишь вмешательство сил ОМОНа.Читать полностью:
http://top.rbc.ru/society/19/12/2012/837412.shtml
227 - 19.12.2012 - 14:38
226-Чoп > :)))) может мне перед прочетнием твоих постов вставать и честь отдавать? Уж больно ты .. хе хе .. величественен.
Ваше Величество. Соблаговолите быть настолько любезны, что укажете мне пост в которой вы снизошли до ответа мне низкому человечешке.
227-Satanas > я приплел ПЛ? Ты снова бредишь.
Я та как делю? Да запросто. В то время когда вы атеисты множите свою глупость на свое невежество, я делю ноль, обладающий энергией, на ноль, обладающий энергией.
228 - 19.12.2012 - 14:41
228-Vlad55 > контексты режешь Владик
"Мирно целующиеся у здания российского парламента представители сексуальных меньшинств подверглись нападению православных активистов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/12/2012/837412.shtml"
Однако выздоравливает страна. Позитив. Совсем недавно мирно трахающихся педерастов, прямо на центральной площади города, только фотографировали.
Гость
229 - 19.12.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
226-Чoп > :)))) может мне перед прочетнием твоих постов вставать и честь отдавать? Уж больно ты .. хе хе .. величественен. Ваше Величество. Соблаговолите быть настолько любезны, что укажете мне пост в которой вы снизошли до ответа мне низкому человечешке.
не-е...
не надо, я хоть и крещен в православии, но все-таки не русский,
лобызания сапог барина не понимаю,
попробуй просто вести себя культурно в культурном обществе,
не позорить православных своим хамством
Гость
230 - 19.12.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Православные активисты начали закидывать гомосексуалистов
Общеизвестно, что активист — такой же гомосексуалист, как и пассивист. И конфессиональная принадлежность никак на это не влияет. Посему я бы не разделял их по этому признаку во избежание разжигания.
Надо писать просто: одни закидали других яйцами.
Гость
231 - 19.12.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Однако выздоравливает страна. Позитив. Совсем недавно мирно трахающихся педерастов, прямо на центральной площади города, только фотографировали.
фотки в студию!
232 - 19.12.2012 - 14:47
231-Чoп > иди ка ты тогда нерусский куды подальше и топчи там свое распухшее от самомнения либидо. Мне интересен собеседник, даже если он глуп как Сименс.
Попробуй ,как нибудь ради эксперимента, вести себя как человек разумный, а не как самовлюбенный индюк. Dixi.
233 - 19.12.2012 - 14:48
233-Чoп > ты чего то попутал. За такими фотками вон к Сименсу обращайся или еще какому толерасту.
Гость
234 - 19.12.2012 - 14:51
235-Korelsky >
А у каждого православного активиста имеются тухлые яйца?
))
Гость
235 - 19.12.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
231-Чoп > иди ка ты тогда нерусский куды подальше и топчи там свое распухшее от самомнения либидо. Мне интересен собеседник, даже если он глуп как Сименс. Попробуй ,как нибудь ради эксперимента, вести себя как человек разумный, а не как самовлюбенный индюк. Dixi.
это фсе?
на что ты способен?
ты - хамишь, я призываю тебя к вежливости,
и при этом ты предлагаешь мне вести себя как человек разумный...
зачетная логика :)

сочуйствую православию в России, если ты таки яркий представитель...
Гость
236 - 19.12.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
233-Чoп > ты чего то попутал. За такими фотками вон к Сименсу обращайся или еще какому толерасту.
батенька, это не я попутал,
это ты тут пургу гонишь утверждая, что такие акты фотографировались,
утверждаешь - давай фотки,
фоток нет - значит просто врешь

причем врешь тупо, глупо, зная, что тебя на вранье поймают
Гость
237 - 19.12.2012 - 15:11
Корела, охолони малость...
Гость
238 - 19.12.2012 - 15:22
Корела...
тебя просили охолонь, а не изыди...
:)
239 - 19.12.2012 - 15:54
238-Чoп > ну если ты так сильно жаждешь фоток, что с тобой поделаешь? Вот нашел специально для тебя. Любуйся
http://forum.prus.ru/viewtopic.php?t...daa1d3f46d9def
239-семерочка > чойта?
Гость
240 - 19.12.2012 - 16:06
229-Korelsky [иудей по духу]> я делю ноль, обладающий энергией, на ноль, обладающий энергией.
А поподробней можно? Что такое ноль, обладающий энергией? Нулевые колебания?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены