К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарок православным

0 - 10.12.2012 - 19:50
Путин сравнил Ленина в Мавзолее с мощами в Киевско-Печерской лавре

10 декабря 2012 года 17:36

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин выразил несогласие с утверждениями о том, что мавзолей Ленина не имеет связи с российскими историческими и религиозными традициями.

Отвечая на встрече с доверенными лицами на вопрос о причинах резкого повышения агрессивности в обществе, Путин отметил, что эта проблема существует из-за утраты традиционных ориентиров.

"После развала Советского Союза ничего взамен не получилось. Даже коммунистическая идеология вышла из постулатов религии, в частности, даже Кодекс строителей коммунизма, - сказал Путин. - Говорят, что мавзолей не соответствует традициям. Почему? Посмотрите мощи в Киевско-Печерской лавре, других монастырях. Вы можете их смотреть. Конечно, нам надо вернуться к корням, но, безусловно, на соответствующем уровне".
---
Я знал, что Владимир Владимирович когда-нибудь не удержится и затроллит Корелу.



81 - 11.12.2012 - 15:24
78-Beholder > война это мир. Да Бехолдер?
79-Accountant > госдеп щас либералам скомандует и будешь с голой жопой по Кирову бегать в толпе подобных?
80-Accountant > ты не поймешь.
82 - 11.12.2012 - 15:29
81-Korelsky >госдеп щас либералам скомандует и будешь с голой жопой по Кирову бегать в толпе подобных?
а я то с чего???

ты не поймешь
Слив, конечно, но мы не засчитываем, побарахтайся еще. Так почему известный человек, посещающий со свечкой церковь еще не является православным, а неизвестный человек, назвавший себя православным в каком-то анонимном опросе, православным считается?
83 - 11.12.2012 - 15:34
Был ли Сергей Павлович верующим человеком? Его коллега, дважды Герой Советского Союза космонавт Владимир Аксенов в интервью порталу «Православие и мир» рассказал, что это было именно так: « Однажды он негромко спросил нового сотрудника, верит ли тот в Бога. Сотрудник ответил, что верит. Королев сказал: «Ну и правильно».
И все - Королев православный.
84 - 11.12.2012 - 15:41
51. Ну и чо?:) Я ж и грю, классно коммунистов потроллил, плагиат по факту использования тушки картавого в качестве святого на лицо.:)
ЗЫ. Хде я все три искать то буду?! З глузду зъйихав?:) Первые два уж сгинили давно.:) А последний лежит дэсь в архиве, факт....:) Фигли его искать...:) У меня ещё профсоюзный билет есть работников сельскохозяйственного машиностроения...:) Черкни там в личное дело...:)
85 - 11.12.2012 - 15:42
81-Korelsky > Нет, Корельски. Война - это война, а мир - это мир.:)
86 - 11.12.2012 - 15:43
82-Accountant > совести нет, душа кастрирована, ты как раз с того. Побежишь?
Объясняю. Я не знаю человека из анонимного опроса. И если он назвал себя православным почему я должен думать о нем с подозрением, выискивать у незнакомого человека бревна в глазу, выдумывать про него всякие пакости,....? Я ведь не атеист, что бы так поступать. Поэтому тот незнакомый человек для меня просто православный.
Если известный человек стоит по праздникам со свечкой, а на деле распространяет неоязыческие суеверия, то таковой человек не православный. Но эт вовсе не значит, что этот человек потерян.
87 - 11.12.2012 - 15:45
83-Accountant > и всё.
85-Beholder > тогда коммунизм - это сатанизм.
88 - 11.12.2012 - 16:09
76-Korelsky >
Korelsky, ну чё там про ПП и ЗП? Одна "пгавославная" извилина не справляется, что ле? 8-/
89 - 11.12.2012 - 16:34
87-Korelsky > тогда коммунизм - это сатанизм.
Та не! капитализм и неотъемлемая его часть иудохристианство являются сатанинскими составляющими.
Вот доказательство в нескольких фотографиях. Только особливо тупому это не доходит:



Гость
90 - 11.12.2012 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Королев сказал: «Ну и правильно».
на самом деле он сказал "ну и дурак"
ггг
91 - 11.12.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вот доказательство в нескольких фотографиях.
-а где можно про сатанинские благословения почитать, из каких источников это взято?
92 - 11.12.2012 - 16:57
91-_Кошница_ >
Кошница, если после вашего чтения эта ссылка исчезнет из Инета, то станет понятно, что вы... типа негодяй. Ага?
Чтите и смотрите:
http://3rm.info/religion/3803-satanizm-v-rpc-mp.html
93 - 11.12.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Кошница, если после вашего чтения эта ссылка исчезнет из Инета, то станет понятно, что вы... типа негодяй.
-да уже натравливаю Эскадрон Смерти Зог на всех прочитавших.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
-а где доказательства что ил корнуто-символ сатаны?
Ла вей и пятиконечную звезду использовал, но это же непризнак что пятиконечная звезда от сатаны?:)
94 - 11.12.2012 - 18:20
93-_Кошница_ > да нагайки хватит. Зачем весь эскадрон ?
95 - 11.12.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да нагайки хватит. Зачем весь эскадрон ?
-ну настоящий Агент Мирового Заговора должен не менее эскадрона иметь под рукой.
98 - 12.12.2012 - 10:58
93-_Кошница_ >
Кошница (который всё время за Korelsky'ого отдувается), начитались про свою церковь? Тут уж не отвертитесь абы чем и абы как. Мож, ещё материальца подкинуть?
> -а где доказательства что..
Опять собираетесь две страницы какую-нить элементарщину мусолить? Увольте...
> Ла вей и пятиконечную звезду использовал, но это же непризнак что пятиконечная звезда от сатаны?
Использовал, конечно, только в перевёрнутом виде. В прямом виде 5-конечная звезда - это символ человека, свободного (руки широко разведены) и уверенного в себе (ноги широко расставлены).
Теперь понятно, кто переворачивает 5-конечную звезду, кто старается её замарать? А ведь ей уже более 3 тысяч лет и реет она на флагах чуть ли не половины стран. Популярность её в том, что она содержит много приятных для глаза пропорций, как и у тела человека, и главная из них – золотая пропорция.
ЗЫ: если кто хорошо присмотрелся к первому рисунку в (89), то заметил, что “священническое благословение” слева есть лишь слегка замаскированное “благословение” справа.
banned
99 - 12.12.2012 - 11:36
Вот еще подарочек...
В Совете Федерации (СФ) обеспокоены пробуксовкой программы по возвращению русского населения в северокавказские республики. Чтобы переломить тенденцию, зампред Совета Федерации Александр Торшин предлагает перевезти на юг сирот из детских домов, расположенных в регионах Крайнего Севера и Дальнего Востока.

Сенатор считает, что нет необходимости строить для переселенцев новые детские учреждения. Правильнее будет отдавать детей в семьи, на основе которых могли бы появиться «частные детские дома».

— Заключается договор, и люди принимают маленьких постояльцев с обязанностью кормить, одевать, обувать. За это они будут получать соответствующее содержание. Уверен, что это было бы эффективное частно-государственное партнерство, — считает Александр Торшин.

Содержание одного воспитанника, на которого государство в среднем по стране «тратит в год от 300 тыс. до 1 млн рублей», на юге обходится гораздо дешевле, подчеркивает Торшин. Кроме того, благоприятный климат улучшит рацион детей из северных детдомов.

— Маленький человечек, который и так обделен родительским теплом, он еще и климатическим теплом обделен. А в Северной Осетии руку протянул — и вот тебе фрукты бесплатно, — рассуждает Торшин.
http://news.rambler.ru/16761118/
===
Это же сюр какой-то...
Гость
100 - 12.12.2012 - 13:04
99-Технолог > а в чём тут сюр? нормальный советский подход.. 2.0
banned
101 - 12.12.2012 - 13:38
нормальный советский подход.. 2.0
Гы,
"...Работал во Всесоюзном юридическом заочном институте, в Советской ассоциации политических наук, Президиуме АН СССР, Академии общественных наук при ЦК КПСС, в аппарате ЦК КПСС, Администрации Президента России, Аппарате Правительства РФ. Занимал должности заместителя руководителя Аппарата Правительства РФ, статс-секретаря - заместителя председателя Центрального Банка РФ, статс-секретаря - заместителя генерального директора Государственной корпорации "Агентство по реструктуризации кредитных организаций
...
С августа 2004 года - член партии "Единая Россия""
Гость
102 - 12.12.2012 - 13:44
Работал во Всесоюзном юридическом заочном институте, в Советской ассоциации политических наук, Президиуме АН СССР, Академии общественных наук при ЦК КПСС, в аппарате ЦК КПСС

я был уверен. даже смотреть не стал
Гость
103 - 12.12.2012 - 13:55
99-Технолог >если бы мне го-во ежемесячно давало на одного ребенка от 30 000 р., то я бы уже к своим троим точно бы еще троих усыновил;)
104 - 12.12.2012 - 15:58
99-Технолог > видать на Кавказе образовался дефицит русских рабов. Решают проблему.
105 - 13.12.2012 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Опять собираетесь две страницы какую-нить элементарщину мусолить?
-ну да, узнать какие доказательства у тезиса-это элементарщина.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
В прямом виде 5-конечная звезда - это символ человека, свободного (руки широко разведены) и уверенного в себе (ноги широко расставлены).
-а с головой у этого человека что?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Теперь понятно, кто переворачивает 5-конечную звезду, кто старается её замарать?
-ээээ

Коммунисты?
banned
106 - 13.12.2012 - 00:43
я был уверен. даже смотреть не стал
Дык, тот не едрист, кто не был в КПСС.
107 - 13.12.2012 - 05:41
105-_Кошница_ > а голова у этого человека стремится к фотону. Пример такой ... кхм ... головы можно наблюдать у человека с ником Фотон.
----
Для справки. "Фотон (от др.-греч. φς, род. пад. φωτς, «свет») — элементарная частица, переносчик электромагнитного взаимодействия, квант электромагнитного поля."
Гость
108 - 13.12.2012 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я не знаю человека из анонимного опроса. И если он назвал себя православным почему я должен думать о нем с подозрением, выискивать у незнакомого человека бревна в глазу, выдумывать про него всякие пакости
Гы...корела, ну вот я например православный, ты мне веришь?;)
Ля... еще немного и солярис потеряет пальму первенства...
109 - 13.12.2012 - 07:19
108-Ура > от поэтому я и говорю, что вам не понять бо вы либералы любого человека, есно кроме себя, воспринимаете как говно, соответственно и судите его так же.
Ну православный. Дальше, что?
К твоему сведению ну православный Ура. Иуда Искариот тоже был "ну православным". Эт ему не помешало повеситься на осине.
Гость
110 - 13.12.2012 - 07:29
109-Korelsky > а вот скажи как професионал - может православный верить в Бога но неверить в церковь?
111 - 13.12.2012 - 07:35
110-Ура > я тебе скажу как профессионал, что когда ну православный атеист начинает совать свой нос в религию он начинает выглядеть как самовлюбленный идиот.
церковь - это здание такое. Словосочетание "неверить в здание" мог родить только мозг ну православного атеиста.
Гость
112 - 13.12.2012 - 08:30
111 -
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Словосочетание "неверить в здание"
:)
Корела, Церковь - это еще и организация такая... ;)
113 - 13.12.2012 - 08:35
112-семерочка > церковь - здание, Церковь - организация.
114 - 13.12.2012 - 08:46
Так Корела еще и знатный физик-ядерщик. А скажи, Корела, может ли бог передвигаться со скоростью, большей скорости света?
115 - 13.12.2012 - 10:08
105-_Кошница_ > -ну да, узнать какие доказательства у тезиса-это элементарщина.
Голова, руки, клава есть - вот и ищите сами.
> -а с головой у этого человека что?
Опять элементарщину поясняй вам. Это же стилизованное, т. е. упрощённо-графическое изображение человека. Таких изображений море вокруг, и к ним вы чо-то не придираетесь.
А теперича ответьте на тот же вопрос:
-а с головой у этого человека что?
Это же с натуры сваяно, а не упрощённо-графическое, как вы, наверное, заметили своим зорким взглядом…
> -ээээ
Коммунисты?

Не коммунисты (снятся они вам, видно, в страшных снах), а троцкисты, злейшие враги советской власти, которые прятали своё мурло под маской коммунистов. Вот они несколько лет переворачивали 5-конечную звезду. Потом всё стало на свои места – и было так десятилетиями. Но вы десятилетий не заметили.
107-Korelsky > Для справки. "Фотон (…φωτς, «свет») — элементарная частица..
Что ж тут удивительного? Океан огромен, а состоит из элементарных частиц - молекул, человеческое общество тоже состоит из "элементарных частиц" - отдельных людей, а сами человеки - из молекул.. И так что ни возьми...
114-Accountant > Так Корела еще и знатный физик-ядерщик.
Ага, ага... добавлю тоже этому учоному вопрос:
Если бог сотворил мир, то из чего и чем он клепал электроны, протоны, нейтроны и всякие там молекулы? Ведь до сотворения мира богом в мире абсолютно НИЧЕГО не было. "Откуда дровишки?.."(с) – старый, как мир, вопрос.
116 - 13.12.2012 - 10:17
114-Accountant > уж не знаю к чему ты тут приплел физиков-ядерщиков, а свою задачку ты можешь спокойно решить сам. Умножь скорость, с которой передвигается твоя любовь к твоему новорожденному ребенку, на 100 и получишь ответ на свой вопрос.
115-Фотон > ничего удивительного в том, что ты получил диплом о высшем техническом образовании нет. Ныне купить можно всё. Жаль только у твоего папы докупить тебе ума денег не хватило.
Гость
117 - 13.12.2012 - 10:30
114)-Accountant, нушо.. в тупике апосля 116)-?.. (клиника и до монстров форумных добралась.. - экология.., ядрё.ноть..)
118 - 13.12.2012 - 10:32
С утреца есть “подарочек” христианам, которые в России добились принятия закона об оскорблении их чувств. Это, похоже, началась ответная реакция…
Американские атеисты объявили войну Рождеству
“Атеисты требуют убрать изображения святого семейства — Иисуса, Иосифа и Марии — с улиц Санта-Моники, ибо главный католический праздник и особенно гуляния в его честь оскорбляют их чувства. В ужасе от возможных судебных исков власти города пошли им навстречу.” и т. д.
119 - 13.12.2012 - 10:45
118-Фотон > :)))))) как ты осилил выход в Интернет загадка вселенского масштаба.
120 - 13.12.2012 - 10:57
116-Korelsky >
Зато хватает ума задавать вам такие вопросы, на которые у вас не хватает ума отвечать.
Вывод: мой папа и я лучше, чем вы и ваш папа. ;-|
А насчёт продается-покупается, то... В наше советское время, в отличие от нынешнего, насквозь прост... продажного, всё добывалось своим трудом. И вы это прекрасно знаете.
119-Korelsky >
Если вам нефиг делать, то разгадывайте эту загадку. Недели хватит, учоный.. )
121 - 13.12.2012 - 11:07
120-Фотон > "один глупец задаст столько вопросов, что 100 мудрецов ответить не смогут"(с)
122 - 13.12.2012 - 11:09
116-Korelsky > ну как же, десятком постов выше ты так здорово расскзал про фотоны!

А что за постоянная 100 в твоей формуле? Случаем, не 32 пи?

115-Фотон > Океан огромен, а состоит из элементарных частиц - молекул, человеческое общество тоже состоит из "элементарных частиц" - отдельных людей, а сами человеки - из молекул.. И так что ни возьми...
Электрон так же неисчерпаем, как и атом.

117-oldzanuda > ничто не может вышибить нас из седла :-)

120-Фотон >Зато хватает ума задавать вам такие вопросы, на которые у вас не хватает ума отвечать.

Боюсь, это не очень хороший аргумент в вашу пользу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены