К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Почему в США кандидаты в през. такие престарелые?

wws
0 - 03.05.2016 - 09:20
Давайте обсудим, почему в США все кандидаты в президенты такие престарелые? Ведь натурально же старческий маразм у всех. Тот же Трамп, самый "молодой", предложил сбивать российские самолеты после "бочки" над американским эсминцем, нагло шастающим у наших границ, и теперь этот козырной красавчег шансов уже сразу не имеет. Пиндосы же четко понимают, что дурная Раша не моргнет в ответку, а влупит тогда со всей дури из остатков советского ядерного наследия точно по Алабаме.

Но оставшиеся - это песня. Бабушка почти 70 лет, которая еще недавно падала в обморок с толчка. Престарелая кривоногая лезби полностью без мозга еще с рождения. С явной старческой деменцией и идиотизмом головы нау. И дедужка 75 лет, вроде приличный на вид, но ведь в возрасте Брежнева. В любой момент перекинется от дуновения ветерка.

Чо, у пиндосов других, помоложе, нет, что ли? Ответы: кого еврейская мафия поставила, тот и будет, не принимаются. Эта мафия могла бы быть и поосмотрительнее. Доны Карлеоне хороши тока в оригинале. А эти пенсионеры - смешная пародия на президента. Еще смешнее, чем президент-негр.

В чем тут дело и где собака порылась? Я не знаю ответа.

1 - 03.05.2016 - 09:25
Нв главнигер вполне молодой был, молодой и дурной...
2 - 03.05.2016 - 09:38
0-wws > Да ляминтарно. Денюх и спонсоров в 40(или сколько там?) лет будет больше, чем в 30.
Гость
3 - 03.05.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
0-wws > Да ляминтарно. Денюх и спонсоров в 40(или сколько там?) лет будет больше, чем в 30.
Во первых это раз действительно сделать карьеру стать известным и заручится потдержкой влиятельных людей для этого надо время даже самым успешным и везучим А во вторых тот же Обама Альбер Гор, Тед Круз, Джон Кенеди были совсем ещё не старпёрами. Так что не понятно с чего топикастер так решил
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Нв главнигер вполне молодой был, молодой и дурной...
В чём он дурной ? В том что экономику США и социалку так поднял как *мудрому* Путину даже в самых сказочных снах не снилось ? А ведь мог тупо открыть офшор через какого нибудь своего например друга рэппера-скрипача )))
Гость
4 - 03.05.2016 - 10:10
"Кто может управлять государством?

"Цивилизация, в своей истории, накопила огромный опыт в управлении государством и ей совершенно неважно какова его внутренняя структура. Мы несколько тысячелетий, которые ещё как-то помним, накапливали его. Только современная жизнь пока отбрасывает этот реальный исторический опыт. Забытая истина древних мудрецов, как раз, имеет отношение к знаниям об управлении государством. У них есть в этих знаниях интересующий нас опыт, и он даже описан ими. Только, как всегда, история нас мало чему учит, и он пока остаётся в забвении. Дело в том, что мудрецы связали свой вывод о том, кто может управлять государством, напрямую с типом сословия человека. Как государство будет развиваться или деградировать, связано именно с этим. Может быть, нам взять за основу их опыт, ибо зачем исследовать то, что уже давно исследовано и уже существует в знаниях? Нам следует вернуться обратно к знаниям древних мудрецов, к их опыту по управлению государством, чтобы ещё раз доказать его истинность и настоящую реальность..." (http://www.sunhome.ru/journal/140792)
-----------------------------------------------------------
Не совсем подходящая тема, но всё-таки....
Гость
5 - 03.05.2016 - 10:11
0-wws > НА ВАШ ВЗГЛЯД, када начинается котегория "такие престарелые", када "(просто) престарелые", када "в возрасте", када "самый смак"

благодарю ваз
6 - 03.05.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Пиндосы же четко понимают, что дурная Раша не моргнет в ответку, а влупит тогда со всей дури из остатков советского ядерного наследия точно по Алабаме.
Не звизди.Что то не больно то турков тронули.Это при Обаме понтуются,а был бы Буш,сидели бы вполне себе тихо.И близко не было бы никаких провокаций.Сейчас весь расчет,что Обамка ,человек миролюбивый и на конфликт не пойдет.
7 - 03.05.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
А во вторых тот же Обама Альбер Гор, Тед Круз, Джон Кенеди были совсем ещё не старпёрами. Так что не понятно с чего топикастер так решил
Клан. И Финансы и "авторитет".
Ну ты думаешь случайно Монро с Кенеди спуталась? Профит обе стороны (правда не на долго) получили.
8 - 03.05.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Это при Обаме понтуются,а был бы Буш,сидели бы вполне себе тихо.
Ну да))). Кстати которого из Бушей ты упоминаешь?
Гость
9 - 03.05.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Дело в том, что мудрецы связали свой вывод о том, кто может управлять государством, напрямую с типом сословия человека.
* Любая хорошая домохозяйка может управлять государством и довольно успешно Всё тоже самое что и ежедневные заботы по хозяйству только обьёмы побольше * ( Маргарет Тэтчер - один из самыйх успешных премьер министров за всю историю Великобритании )
10 - 03.05.2016 - 10:22
3-Патриоты убили Россию >а ты уверен что у него нет офшора?)))) Я нет. Но это же для вас он святой...
Гость
11 - 03.05.2016 - 10:30
Цитата:
3-Патриоты убили Россию >а ты уверен что у него нет офшора?)))) Я нет. Но это же для вас он святой...
Жду твоих доказательств об офшорах Обамы Очень хочется увидеть
12 - 03.05.2016 - 10:32
11-Патриоты убили Россию >чувак, я как раз не утверждаю, я просто сомневаюсь. Но и у тебя нет доказательств обратного. Так что я останусь при своем мнении)))
13 - 03.05.2016 - 10:40
Что бы в ситуации "как с Кеннеди" можно было обставить естественно и не заморачиваться с русскими шпионами...
14 - 03.05.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Жду твоих доказательств об офшорах Обамы Очень хочется увидеть
Да все же знают (с)
15 - 03.05.2016 - 10:42
Цитата:
Так что я останусь при своем мнении)))
Тем более, что Обама не опроверг заявление ПНГ, а следовательно виноват. Че либерастне опять не так?
Гость
16 - 03.05.2016 - 10:47
Цитата:
11-Патриоты убили Россию >чувак, я как раз не утверждаю, я просто сомневаюсь. Но и у тебя нет доказательств обратного. Так что я останусь при своем мнении)))
То есть ты говоришь типо - Я сомневаюсь что этот человек порядочный но у меня нет доказательств ни тому не обратному ))) Удобная позиция но такая паскудная
17 - 03.05.2016 - 10:49
16-Патриоты убили Россию >ну ты же тоже не можешь доказать что у Путина есть оффшор, но сука трубишь о нем на каждом углу...
Гость
18 - 03.05.2016 - 11:00
Цитата:
ну ты же тоже не можешь доказать что у Путина есть оффшор, но сука трубишь о нем на каждом углу...
Покажи мне сука тот угол где я про это трублю ? Что нервы сдают сука ?
19 - 03.05.2016 - 11:03
18-Патриоты убили Россию >ну например в посте номер 3)))
Лажаешь...
Гость
20 - 03.05.2016 - 11:09
Цитата:
18-Патриоты убили Россию >ну например в посте номер 3))) Лажаешь...
Где в посте 3 я говорил про Путинские офшоры ? Текст скопируй сюда Если мне не жалко было бы времени на тебя я сейчас смог бы подать на тебя в суд за клевету и легко выиграть дело оставив тебя без штанов Ох сколько тебе ещё учится и учится у своих старших товарищей которые здесь трудятся профессионально много лет ))))
21 - 03.05.2016 - 11:13
20-Патриоты убили Россию >придурок, тебе нужные мои штаны?
Если бы ты мог -ты бы сделал, но ты же тряпка...
Гость
22 - 03.05.2016 - 11:20
21-Прошедший Новый год> Предсказуемый финал спора ( доказаный уже сотню раз )Как только у быдло-патриотни заканчиваются дежурные аргументы и отмазки эта шваль сразу же переходит тупо на личные оскорбления напрочь забыв о теме дискурсии ))))) Как скучно предсказуемо и смешно
23 - 03.05.2016 - 11:22
22-Патриоты убили Россию >чувак, зачем ты вспомнил
репера-скрипача -просто ответь?
Мне не трудно загнать тебя обратно под плинтус)))
24 - 03.05.2016 - 11:29
А че там сынок Байдена делает на Украине-то?
Казалось бы причем тут офшоры...
Гость
25 - 03.05.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
почему в США все кандидаты в президенты такие престарелые?
Старым маразматиком проще управлять, чем молодым и полным сил. Может взбрыкнуть, как убиенный Кеннеди. Так что у реальных хозяев пиндостана выбор небольшой - либо старый дегенерат, либо молодой тупорылый даун, вроде Клинтона или Обамы в качестве куклы президента.
Гость
26 - 03.05.2016 - 11:34
Цитата:
чувак, зачем ты вспомнил репера-скрипача -просто ответь?
Это запрещено правилами форума ? Или он тебе кого то напомнил в Российской реальности ? Извини но это твои половые проблеммы ))))))
Цитата:
Мне не трудно загнать тебя обратно под плинтус)))
Ахахаха чувачёк с твоей соображалкой и расшатаной нервной системой это невозможно !!! Извини за правду но она иногда бывает так жестока )))))
Гость
27 - 03.05.2016 - 11:37
У трансвеститки Оли очередной приход от наркоты, не обращайте внимания.
Гость
28 - 03.05.2016 - 11:45
27-Раджхан > Стправлять тебя в бан уже стало моим хорошим хоби ))))) Сколько уже 3 раза было ? Не дошло всё ещё ? Ну давай по быдли опять а я подсоберу материальчик на 4-ю баню Тем более что с твоими напрочь пропитыми и расшатаными нервами это будет не трудно )))))
Гость
29 - 03.05.2016 - 11:50
28-Патриоты убили Россию >Смотри, трансвеститка, не разорви свое рабочее отверствие от напряжения. Выгонят тогда тебя турки, так и будешь до конца барыжить бэушными водосчетчиками.
Гость
30 - 03.05.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Смотри, трансвеститка, не разорви свое рабочее отверствие от напряжения.
Что бы догнть до твоего размера мне жизни не хватит )))) Ты чемпионка !!!!
Цитата:
Выгонят тогда тебя турки, так и будешь до конца барыжить бэушными водосчетчиками.
Я тебе очень сочувствую что твоя голубо-розовая мечта устроиться хоть кем то на блошиный рынок не сбылась и не сбудется никогда потому как с той справкой что есть у тебя с детства тебя не берут туда даже уборщиком ( ой я кажется выдал чью то тайну ))) )Но пойми и поверь я никогда не занимал там твоё место так как никогда не работал и не торговал там тем более водомерами не б/у не новыми Уж не знаю какое событие вбило тебе в голову эту навязчиваю идею Ну может быть не надо там много и регулярно бухать ведь людям стоящим много лет на учёте у психитра это протвопаказано вообще Побереги здоровье и разум ведь этого у тябя так мало осталось уже ))))))))))))))))))
Гость
31 - 03.05.2016 - 12:16
30-Патриоты убили Россию >Шо трансвеститка, удачная ночь, обслужила турков по полной, деньжат заработала отложить на операцию по смене пола. Ты же потомственная педерастка, твои предки с 17 года жопой кормились да барахлом торговали.
32 - 03.05.2016 - 12:22
0-wws >В чем тут дело и где собака порылась? Я не знаю ответа."-а престарелые знают ответ и не только на такие вопросы.У молодых даже вопросы корявые и нет ответов ни на один.
Гость
33 - 03.05.2016 - 12:54
Вот дела,значит през негр,относительно молодой вату не устраивает,старушка Клинтонша или люциферный Трамп тоже. А как в совфеде сидят старых пердунов,или взять главу мида калантарова,так нормально. Лужков вот тоже мацквабадом управлял не в совсем молодом возрасте. Вангую шо у путен со своим 5-6 сроком будет отнюдь не вьюношей. Но вату устроит и все 10 сроков))
Гость
34 - 03.05.2016 - 13:01
Та русским людям ваще насрать, кто там будет очередной куклой в пиндостане. В отличие от России президент в пиндосии ничего сам не решает, а токо выполняет приказы. Ну разве что развлекушки в овальном кабинете в его власти.
Гость
35 - 03.05.2016 - 14:14
Гы, так это же прекрасно шо през в пиндостане ничего не решает,хотя и это сомнительно ввиду его терок с конгрессом. То ли дело северная нигерия: царя здесь все - царь сказал - рабы выполнили, сказал царь обеспечить маевку - ватку повезли на автобусах.Все довольные,веселые на камеру. А потом триколоры в урночку и тихо плеваться на все это дело))
36 - 03.05.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Вот дела,значит през негр,относительно молодой вату не устраивает,старушка Клинтонша или люциферный Трамп тоже.
Обама и Хиллари - очень хорошие президенты для России. России выгодны плохие отношения с США, санкции, п..деж по поводу "разорванной в клочья" и прочая мутота. Трамп, наоборот, с первого взгляда кажется полезным, но на деле по этой же причине вреден. Хорошо, что он не станет президентом.
37 - 03.05.2016 - 14:47
Цитата:
Старым маразматиком проще управлять, чем молодым и полным сил.
И кто управляет? Давай можно папу фамилий и И.О.? А то всё только трындим о фаМилиё.
Гость
38 - 03.05.2016 - 14:47
36-unlight >крабогалерным и Обама выгоден. Другой бы уже оружие хохлам дал,или инициировал полицейскую миссию ООН на линии соприкосновения с лугандой. Чтобы весь этот цирк закончить. А пока Обама сопли жует там с обоих сторон груз200,что выгодно и шоколадному барыге,что его визави амфороловцу)
39 - 03.05.2016 - 14:50
Цитата:
Другой бы уже оружие хохлам дал
Так там и амерооружие, и амероЧВК есть. Ну, в смысле были, лол.
Цитата:
инициировал полицейскую миссию ООН
Задание номер один тебе - почитать где-нибудь, что такое полицейская миссия ООН, и как она "инициируется".

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены