К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему никто не агитирует за Зюганова?

Гость
0 - 04.02.2012 - 18:06
Большинство предвыборных тем - о Путине. Даже те, кто собирается голосовать за Зюганова, всё равно говорят о Путине. А Зюганов для них - имеет лишь арифметический смысл, как единственный реальный оппонент Путину. Напоминает истерику брошенной невесты, которая бросается к первому попавшемуся "претенденту" в отместку неверному жениху. Второй по популярности - Прохоров. Не означает ли это, что только эти двое по-настоящему яркие личности? А остальные? Серость?


Гость
121 - 07.02.2012 - 19:54
124-124-пардон,хоть вы мне крайне несимпатичны,но коль у вас самой не хватает хм...смелости задать вопрос Зюганову,то рискну ответить за него:работайте и спите спокойно,если вы не вор-олигарх,с вами ничего не будет.Обещаю:)
Гость
122 - 07.02.2012 - 19:59
127-камелия > А Прохоров - вор?
Гость
123 - 07.02.2012 - 22:29
128-Старый Пень >
Да!
Он смог воспользоваться воровской Системой. Был доступ.
Но!
Смог и сохранить то, что "честно" украл. И приумножить.

А Зю?
И украсть не смог(при его-то тогдашних возможностях), и то, что отъел, по-наследству, не сохранил. Мямля...
Гость
124 - 07.02.2012 - 22:36
Признаюсь честно.
Я свой первый комп, домашний, честно украл (честно - без кавычек).
Мы аккуратно списали пяток полуживых компов и с десяток мониторов, из чего было собрано пара ПК для дома. Как-то так.
Гость
125 - 07.02.2012 - 22:42
130+
До сих пор помню, что на следующий день на работу не пошёл - всю ночь в Варкрафта бился (ещё первого).
Сейчас для расслабухи - играю во второго, а в сетевые не лезу. Чревато это. Тем, что я снова подсяду :-)
Даже ни в аськах, ни во всяких соцсетях меня не присутсвует, бо - это пустая трата времени, но затягивает. В конце 90-х наелся. И зашился ;-)
126 - 08.02.2012 - 09:16
126-Saldo4Soldo >
Угу. С особым пристрастием. :о)
Гость
127 - 08.02.2012 - 09:34
Вчера Жириновский задал вопрос "когда закончиться срок президенства Путина" Наталья Нарочницская (представитель Пу, т.к. сам Пу боится участвовать дебатах) так и не смогла ни чего ответить, какие то стихи Тютчева читала.....во общем конституция не имеет ни какой силы!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены