К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему никто не агитирует за Зюганова?

Гость
0 - 04.02.2012 - 18:06
Большинство предвыборных тем - о Путине. Даже те, кто собирается голосовать за Зюганова, всё равно говорят о Путине. А Зюганов для них - имеет лишь арифметический смысл, как единственный реальный оппонент Путину. Напоминает истерику брошенной невесты, которая бросается к первому попавшемуся "претенденту" в отместку неверному жениху. Второй по популярности - Прохоров. Не означает ли это, что только эти двое по-настоящему яркие личности? А остальные? Серость?


Гость
81 - 06.02.2012 - 19:49
81-Совет_Ник >
Вы намеренно идиота-тролля здесь изображаете или таковым и являетесь на самом деле?! (((
Я же дала Вам ссылку. Еще в (58).
Там для таких, как Вы, информация выложена по всем направлениям. С цифрами, графиками, фотографиями, видео и т.д.
Читайте, смотрите, заполняйте пустующую голову:
http://sdelanounas.ru/
82 - 06.02.2012 - 19:55
82-Старый Пень >
Красава! :о)))
А давай сравнивать с 1913 годом?
Гость
83 - 06.02.2012 - 20:05
84-Свист > А давай, сравни.
А я завтра, проснувшись, с удовольствием почитаю твое развернутое сравнительно-обличительное выступление.
А то, смотрю, кроме междометий, охов-вздохов и плевков из вашей братии более ничем иным никто тут в адрес России не отметился. (((
Гость
84 - 06.02.2012 - 20:05
84-Свист > Не надо с 1913-м. Но когда мне говорят, что при Путине стало хуже, я хочу знать, в чем именно.
Гость
85 - 06.02.2012 - 20:39
83. Мадам! Я о вас был несколько иного мнения, а вы, извините, как рядовая истеричка!
Гость
86 - 06.02.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
84-Свист > Не надо с 1913-м. Но когда мне говорят, что при Путине стало хуже, я хочу знать, в чем именно.
Легко! Блюстители порядка стали настолько продажны .шо пипец! Примеров -рать! Практически любой следак вполне закрывает обыкновенное дело за уголовку,если подследственный в аккурат предоставит откупные...Шо творится на дорогах..вообще не стоит ...
За время Путина ничем не изменилось трудовое законодательство.Бесправны все,кто не хозяин своего дела.
Гость
87 - 07.02.2012 - 07:18
65-BLacK_WIND >
Да, разделяю эту точку зрения. Всякого рода оголтелость в вопросах, требующих взвешенности и спокойной убежденности, ни есть хорошо. По этой причине и Кургиняна слушаю с толстым-толстым фильтром.
Хотя, реально, процессы уже идут такие в России, что, местами, избыточную горячность его понять можно. :)

87-Совет_Ник > Хм, и где Вы там истерику усмотрели?
Ссылку-то, хотя бы, открыли или так и продолжите в позе вопрошателя стоять?

84-Свист > Ну, так и что там в сравнении с 1913? :)

88-неважно >
За время Путина ничем не изменилось трудовое законодательство.
Ну, вот еще одно голословное утверждение. Докажите.
92 - 07.02.2012 - 08:46
А еще есть "реформа" Армии, под руководством непревзойденного стратега и тактика мебельно-налоговых наук, назначенного в свое время тем же... :о)
93 - 07.02.2012 - 08:49
Я не Юлия, у меня букв мало.
Свист, вопрос (которого "не увидел" Анапа): если Юлии сделают предложение и т.д. - как считаешь, она сумеет написать ровно такое же, но в защиту Путина ?
З.Ы. Меня больше всего радует строительство ТРЁХ НОВЫХ заводов по производству средств ПВО в России. А если судить по нескольким последним годам в стиле "мужик сказал - мужик сделал" (ГЛОНАСС, Суперджет etc), то наша ПВО имеет неплохие перспективы. (с) Иваныч.
Гость
94 - 07.02.2012 - 08:51
94-Свист > А просто сцылку можно было дать? Или ты думаешь, что кто-то твой копипаст будет читать синим по голубому?
Гость
95 - 07.02.2012 - 09:01
Старый пень.1.Я вот потеме.Думаю вопрос в том,что говорят о наиболее опасных претендентах.Путин опасен тем.что он набрался лозунгов чужих,а претворяет в жизнь своё изначальное по приводу его к власти,либеральное развитие.Прохоров тем,что у него и программы то никакой(уже все лозунги и программы озвучены и растасканы по"конторам").Чисто сзади толкают,для ужесточения режима и полной деградации страны.Все остальные кроме Зюганова отпрыски первых (их проталкивателей),только более мягкие(для народа).
96 - 07.02.2012 - 09:06
95-Winny >
Не сомневаюсь, напишет. Также талантливо. Если уговорят. Но дело в том, что обозначенное выше трудно опровергнуть. Все в точку.
Далее... Три завода, конечно, хорошо. А куда предыдущие делись? Помнится, таких провалов, вернее- падений, в сфере летающих объектов у нас никогда не было. И чьих "кровей" комплектующие? Только не надо о Пупер-Джете, нашего там с гулькин... Ах, утратили навыки и технологии? Тогда напомни, в чью бытность резали по живому ПТУ и спихивали их с федерального бюджета на местные, которые и так еле-еле волочили ноги. При ком у нас в почему стали исключительно юристы и экономисты, а выпускникам-инженерам-то и работать негде стало. Бо заводы в Лету канули.
А Иванычу следовало бы вспомнить историю фактического уничтожения бригад СПН ГРУ, которые ныне вдруг понадобились на Северном Кавказе. Какая-нить глядь понесла за это ответственность?
Кстати, визжали журналюги о модернизации танков Т-72, пришедших на замену... Т-72... Блин... мошность движков ниже и защита хуже. Правда, признаю, управление огнем значительно повышено. Ладно.
Не отслеживаю я проколы и победы и не веду архива. Шо вспомнил, о том и "говорю".
97 - 07.02.2012 - 09:09
96-astroiLL >
Согласен, но нет у меня ссылки, поищи по куску текста. Эту статью "запомнил" в ворде. Пригодилась для Сальды. Она ж захотела фактов, а не возгласов. :о)
98 - 07.02.2012 - 09:26
98-Свист > не растекаясь по древу, - Томский Приборный (90% оборонки) убили при ЕБН. Насмерть. ПТУ и перепрофилировка детсадов на офисы - при нём же.
Свист, я - шпак, и мне как бы не подобает, - но за Томск я тебе сказал. Это ЕБН.
Гость
99 - 07.02.2012 - 09:27
97-атрикошетил > Хм... Значит, голосуем за Зюганова, потому что остальные ещё хуже? Даже опаснее? Так ведь и о Путине говорят так же! И для меня, например, Зюганов опаснее Путина. Ведь если не вдаваться глубоко в программы кандидатов (хотя я вдавался, в отличие от многих), их программы можно выразить в одной фразе.
1. Путин: Будет то же самое, что и было, только ещё лучше. Лично меня это с оговорками, но устроило бы
2. Прохоров: Будет примерно то же самое, только вертикали поменьше, а возможности заработать побольше. Самый приемлемый для меня вариант.
3. Миронов: Будет примерно то же самое, только побольше будем отбирать у богатых и отдавать бедным. Ну... Терпимо.
4. Жириновский: Будет всем счастье. Без комментариев
5. Зюганов: Отнять и поделить Вот это мне и кажется опасным.
100 - 07.02.2012 - 09:29
100-Winny >
ПТУ централизовано добивали именно при ВВП, когда их лишили федерального финансирования. Остались крохи.
101 - 07.02.2012 - 10:34
102-Свист > по заводам, значит, вопросов нет ? :)
ПТУ, кстати, федералка "содержала" в самые голодные годы - когда заводы тонули и горбюджеты трещали по швам. Тогда вместе с заводами и ПТУ бы утонули. Сейчас - ситуация совсем другая. Нужны вам рабочие - готовьте.
Лля, я ведь не забыл время, когда от пригородного птичника почти ничего не осталось, свиней на свинокомплексе кормили помётом - чтобы только поголовье не легло. Посёлок при этих предприятиях замерзал, зимой в квартирах +8 - +12. Свист, и люди это не забыли, и разницу с сегодняшним днём видят.
Ладно.
102 - 07.02.2012 - 11:00
103-Winny >
Знаешь, я бы хотел, чтобы люди видели не только то, что им подбрасывают в рамках кем-то там разрешенного. Это только свиньи не могут поднимать голову, бо у них конструкция шеи такая... пятак в корыто, высмотреть, шо там хозяин на завтрак-обед-ужин выдал.
Поэтому, когда мне говорят- жить стало "невыносимо" лучше по той причине, шо добавили пару-тройку тыщь к зарплате-пенсии и не надо возмущенно хрюкать, я спрашиваю- Почему в год кризиса количество миллиардеров в России выросло в ДВА раза?
Гость
103 - 07.02.2012 - 11:10
104_.. а миллионеров?Лично знаю в краснодаре семью на моих глазах за 10 лет купивших недвижки в аккурат на миллион баксов...И что самое интересное ни о каком вложение(открытии) в дело,предприятии речь категорически не шла за все это время...крутились на нефти пока"горбачев",но халявку перекрыли и теперь тупо мылят лыжи из страны. Ну и на хрена такой средний класс для страны? Нафиздил правдами и неправдами и валить...
104 - 07.02.2012 - 12:12
104-Свист > а богатым любой кризис на руку, Свист. Пичалько, но это так. Именно такой мир (и не только мы) построили.
Предлагай другой мир, который устроит большинство - тебе это самое большинство поставит прижизненный памятник.
Гость
105 - 07.02.2012 - 14:21
Winny, по заводам, например:
http://www.argumenti.ru/print/toptheme/n323/150739
106 - 07.02.2012 - 14:28
Ау, Сальда, появляйся... уже потерли. Можно не отвечать. И ты на полном и гневном основании можешь вопросить,- Доколе чернить святоподобный в вечной молодости лик Светлейшего возможно?! :о)))
Гость
107 - 07.02.2012 - 14:40
107_ дауж...(
Зато у нас есть ВАЗ!)))
108 - 07.02.2012 - 14:42
Щаз посмотрела предвыборные видеоролики кандидатов в президенты. Больше всех поразил...Зюганов. После слогана "4 марта голосуем за Зюганова" в кадре появляется открывающий дверь бронированного членовоза холуй, и с заднего сидения аки черт из табакерки выскакивает улыбающийся во всю лысину радетель за всех голодных и рабов. И надпись:
kprf.ru
109 - 07.02.2012 - 14:49
110-Эвелина >
Просвети неразумного... А как называется тот, кто открывает дверь лимузинов: Медведева, Путина, Патриарха?
110 - 07.02.2012 - 14:57
дык тебе же и говорят:...зачем менять шило на мыло?...
111 - 07.02.2012 - 15:01
111-Свист > понимаешь, Медведев и Путин не обещали всеобщего поголовного равенства и братства. Патриарх, мабуть, и обещал,но только на небеси)
А у этого борцуна за народное счастье жизнь удалась строго с обещаниями КПСС - живет при коммунизме) Настолько привык к роскоши и идолопоклонству, что мозги совсем жиром заплыли и в них даже ничего не перемкнуло при съемке такого(!) предвыборного ролика. Нет, чтобы выйти в поля да пшеничку в ладони помять) Он на лимузине к каждому в хату въезжает - голосуем за Зюганова)
Тьфу
banned
112 - 07.02.2012 - 15:02
А как называется тот, кто открывает дверь лимузинов: Медведева, Путина, Патриарха?
Свист, не корректное сравнение. Ведь ни Путин, ни Медведев, ни Патриарх не радеют за народ поэтому им можно и лимузины иметь и открывальщиков дверей в этих лимузинах... ;)
banned
113 - 07.02.2012 - 15:03
114, вот и в 113 подтверждение.
Гость
114 - 07.02.2012 - 15:06
111,113,114 - дыкть оно как бы вне зависимости от члена, перевозимого в членовозе, открывающий дверь называется одинаково...
banned
115 - 07.02.2012 - 15:15
Семерочка, а вам не кажется, что это надо вашей соратнице объяснить? ;)
Гость
116 - 07.02.2012 - 15:41
116-семерочка > И как же он называется? По моим сведениям - телохранитель. Открывать дверь - его служебная обязанность...
117 - 07.02.2012 - 15:46
116-семерочка > разговор не за них. За тех, кому открывают. И Эвелина всё разложила.
Гость
118 - 07.02.2012 - 17:16
на данном форуме модераторами только Путина позволено восхвалять. Начнете агитацию за других сразу удаляют либо банят! Демократия
Гость
119 - 07.02.2012 - 17:55
Агитирую.За Зюганова.
Зюганов предлагает создать коалиционное правительство.
Зюганов предлагает через год-два избрать народного президента путем ЧЕСТНЫХ выборов.
Зюганов предлагает национализацию ТОЛЬКО минерально-сырьевых ресурсов.
Зюганов 6 раз ездил в Китай,чтобы изучить опыт резкого подьема экономики и применить это в нашей стране.
Зюганов не собирается отнимать у предпринимателей их "свечные" заводики.Стройте на здоровье еще по десятку,создавайте рабочие места.
Зюганов опасен только для ворья,жулья и прочей бандитско-капиталистической олигархии.
banned
120 - 07.02.2012 - 17:59
Камелия, счаз забанят... ;)
Гость
121 - 07.02.2012 - 18:02
122-Технолог-а чиво меня банить?Я ж беспартейная.
Но при советской власти,брежневский период,народ хорошо жил.И я в том числе.
Гость
122 - 07.02.2012 - 19:32
121-камелия >
Вопрос большой, что он собирается делать с теми, кто ПРОТИВ Зюганова? :)

Кстати, Ваше личное, субъективное мнение каково? Cколько примерно граждан России сейчас ЗА КПРФ и лично ЗА президента России в лице Зюганова?
Гость
123 - 07.02.2012 - 19:35
108-Свист > Мда... Извиняй. Не видела твоих трудов. :)))
Гость
124 - 07.02.2012 - 19:36
108-Свист > Шо, опять чернил? :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены