К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему никто не агитирует за Зюганова?

Гость
0 - 04.02.2012 - 18:06
Большинство предвыборных тем - о Путине. Даже те, кто собирается голосовать за Зюганова, всё равно говорят о Путине. А Зюганов для них - имеет лишь арифметический смысл, как единственный реальный оппонент Путину. Напоминает истерику брошенной невесты, которая бросается к первому попавшемуся "претенденту" в отместку неверному жениху. Второй по популярности - Прохоров. Не означает ли это, что только эти двое по-настоящему яркие личности? А остальные? Серость?


banned
41 - 05.02.2012 - 16:05
кто вбрасывает негатив против Путина
Большего негатива, чем от действий самого Путина и членов ЕР вбросить невозможно. Так что не надо с больной головы на здоровую...
Гость
42 - 05.02.2012 - 16:06
38-osv >
Сейчас главное - добиться 2-го тура.
Угу, знаем мы вас, "борцов" и ваши методы.
Что делать будешь, если Путин в первом туре победит? С новым энтузиазмом про фальсификации? (((
Гость
43 - 05.02.2012 - 16:16
40! Прошу простить! Если это не так, то, пожалуйста, назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ СФЕРУ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которая принесла за 12 лет пользу нам с вами и стране в целом! Внутренняя ли, внешняя ли политика, экономика, безопасность, суды, полиция, администрирование на всех уровнях власти, а, может, борьба с воровством бюджета, коррупцией - ГДЕ?
Гость
44 - 05.02.2012 - 16:30
3-medley >"Самый яркий - Кургинян. Но он готов лтдать голос за Зюганова, хотя не во всем с ним солидарен."

6-Старый Пень > "Да я пробовал, но долго не выдержал. Как-то чересчур эмоционально и бестолково. Но это чисто ИМХО - мало данных. Поэтому не участвую в темах про Кургиняна..."

По мне так в меру эмоционально и очень даже толково.
Вы в курсе почему Кургинян так двойственно относится к КПРФ и Зю.?
На это есть серьезные причины, и тут же, между прочим ответ на сабж:
http://www.youtube.com/watch?v=NkO0U...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=GOvmR...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2PKTHltOzFc

http://www.youtube.com/watch?v=gFHLbpjydGY

Всем кто хочет понять сущность эвления под названием КПРФ, я думаю ознакомится с такими мнениями надо обязательно.

Я сам мало знаю про КПРФ и Зю., поэтому не могу точно сказать какова доля правды в этой аналитике Кургиняна. Но что КПРФ - это что то очень мутное и не чистое всегда нутром чувствовал. Кто что по этому поводу думает?
Гость
45 - 05.02.2012 - 16:33
в тему. а зачем? Зюганов уже выигрывал президентские выборы. в 96-м. За победу бороться не стал, вполне наглядно этим продемонстрировав,что вполне удовлетворен тем,что и так имеет.
osv
46 - 05.02.2012 - 16:37
42 - дыкть, посмотрим. Постараемся, чтобы фальсификаций не было.
Если фальсификаций не будет - не будет и энтузиазма про фальсификации

Кстати, ответь мне плз на пост 22 в теме Очередной лозунг Путина: "Сделать 100 шагов!"
Гость
47 - 05.02.2012 - 16:40
Не знаю я.Может я на другой планете живу или кругом меня одни анти Путинцы но не знаю не одного кто бы Путина поддерживал.Все плюются как это имя слышат.
Гость
48 - 05.02.2012 - 16:51
47. Те, кто Путина поддерживают живут на "Рублевке" и в элитных коттеджах, или являются представителями-работниками нефтегазовых компаний, работниками администрации, т.е. те ребята, у кого бабло и детишки за границей, и кто удобно пристроился у "кормушки". Как же им быть против!
Гость
49 - 05.02.2012 - 17:41
43-Совет_Ник >
Прошу простить! пожалуйста, назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ СФЕРУ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которая принесла за 12 лет пользу нам с вами и стране в целом!

Оно Вам и правда надо? Боюсь, чего бы я не написала, не в коня корм. Особенно после (48). (((
Гость
50 - 05.02.2012 - 17:53
49. Я подозреваю, что дело вовсе не в моем п.48, а у ВАС, просто, НЕТ АРГУМЕНТОВ!
Гость
51 - 05.02.2012 - 17:57
Сальдо.Слышал что у вас там среди снегов мужики меняют самогон на пулеметы.
Гость
52 - 05.02.2012 - 18:02
51-Rison > Наверное собрались идиотов отстреливать!

43-Совет_Ник >
Итак.
Во-первых, Путин, появившись после алкавшего, а потом немощного Ельцина, БЕЗУСЛОВНО, стал разительной переменой в жизни России. Он реально взял власть в свои руки, еще будучи Председателем Правительства при бессильном и больном Ельцине. Если кто не помнит, напоминаю, это произошло в августе 1999, а потом после "Я устал, я ухожу" с 1 января 2000 он стал исполняющим обязанности президента. И за это время в стране уже наметились серьезные перемены.
Не зря уже перед первыми его президентскими выборами в марте 2000 начались всякие инсинуации вокруг его имени, поскольку недруги почуяли сильную руку.
За годы президентства Путина Россия стала другим государством, а именно: российская Дума стала работающим законодательным органом, а не местом вырывания чубов в бесплодных драках, а значит способна заниматься законотворчеством, своевременным принятием бюджета, оперативным решением насущных задач... Все это не было характерно для 90-х и было причиной большинства проблем в стране.

Был потушен чеченский беспредел, пожиравший жизни наших молодых ребят... Это - НЕМАЛО! Спросите какой ценой? Имея подтекст. Отвечу. Разговоры про то, что мы кормим Кавказ, разговоры недобросовестных спекулянтов на этом вопросе. Достаточно поднять цифры по дотируемым регионам и понять, что Чечня в их ряду отнюдь не на первом месте.

Путин отправил на "отдых" Ходорковского и вернул в бюджет нефтяные средства. Сам факт этой "посадки" имел воспитательный эффект, он заставил бизнес из полубандитского состояния возвращаться в законное русло: начать жить по законам, платить налоги, соблюдать трудовое законодательство, делать отчисления в ПФР, платить своевременно зарплату и т.д.
Эти перемены ощутил каждый работающий человек Роccии, гражданин, который живет отнюдь не на Рублевке.
Гость
53 - 05.02.2012 - 18:13
52. Я так и думал - аргументов нет! Одно достоинство - посадка Ходора. Я, кстати, тоже понял, что "не в коня (женского рода)корм"!
Гость
54 - 05.02.2012 - 18:16
Был сформирован Стабилизационный фонд, средства которого оказали серьезную поддержку в еще до сих пор не завершившемся кризисе, иначе, ситуация в России была бы значительно тяжелее европейской. Не зря Европа и отдельные государства сейчас спешно кинулись его формировать.
Зарплаты бюджетникам, пенсии пенсионерам, с приходом Путина стали выплачивать своевременно уже в 2000 году. Началась пенсионная реформа. И, если вы не тупые попугаи, повторяющие всякий бред про Россию, намеренно или по темноте душевной, то напоминаю, пенсии наши пенсионеры получают без задержек, они растут, индексируются и пенсионный возраст по сравнению с Европой в России в последнее десятилетие не затрагивался. Да, размер ее не велик, по сравнению с другими государствами, да хочется больше, но нарисованая оппозицией цифра и цифра реально возможная , надо понимать, вещи разные.
Вы можете представить, откуда возьмутся средства для этих категорий, и в какую з...цу попадут они снова попадут, если снова поднять на дыбы всю страну, как это обещает Зюганов или того доброго Жириновский?
Гость
55 - 05.02.2012 - 18:26
54.Доживем и переживем спасителя.Вот тогда будем и пенсии получать.А эти пенсии пусть он себе назначает когда уйдет в отставку.5200 ПЛАТИТ.
Гость
56 - 05.02.2012 - 18:31
43-Совет_Ник >
По инициативе Путина, и при его прямом участии были разработаны текущие и долгосрочные программы по главным направлениям, стратегическим направлениям развития страны - Национальные проекты.
Каждый шаг, каждая ступенька этой программы нуждалась в осмыслении, тщательном расчете, финансовом наполнении.
Всем этим занималась Дума, огран власти так ненавистный некоторым тупым "гражданам". Дума, кстати, возглавляемая ЕР, еще одним важным элементом управления страной, появившемся при Путине.

И эти Национальные программы уже исполняются. Начата реформа армии, по стране построены и строятся современные специализированные медицинские центры, перинатальные, кардиологические, онкологические... школы, стадионы, катки, дороги, вокзалы, аэропорты, мосты, предприятия... В рамках этих программ оказывается серьезная поддержка селу. Перемены на селе
, позитивные - ЕСТЬ!
Это касается каждого человека России. Включая тех, кто дерет сейчас горло против Путина.
Гость
57 - 05.02.2012 - 18:35
56/Да он впрям как Никита Сергеевичь.Тот обещал в 1980 году коммунизм.Еще один "Кузькина мать" нашелся.Но по делам судят, а не по демагогии.Пройдись по старика и спроси что им спаситель платит.
Гость
58 - 05.02.2012 - 18:38
55-Rison > Сейчас НЕТ таких пенсий, если человек работал!
Вы очень темный человек, Rison. Никакой Зюганов в нынешних условиях Вам больше не сделает. Он горазд только языком. (((

53-Совет_Ник > ООО! (((
Впрочем, ожидала же! (((((((((((((
И нафиг я тут все это пишу. Вы еще всплакните по болезному!

Остальное - тут:
Полистайте все, если мозг не высох совсем.
http://sdelanounas.ru/
Гость
59 - 05.02.2012 - 18:43
58.А ты что представляешь, что можно было прожить в СССР И НЕ РАБОТАТЬ.
B жена пахала и та же пенсия.Это в Москве пенсы 12 получают.Это платят там что бы не гавкали.И марши пустых кострюль не устраивали.
Сальдо-ПРОСНИСЬ.
Гость
60 - 05.02.2012 - 18:44
54. Стабилизационный фонд где находится и почему в бумажках? Деньги элиты где находятся? Если ВАШИ деньги находятся у жены соседа? Про пенсионную реформу не говорите - незачет, я являюсь пенсионером и знаю, что это такое. И, потом, я эту пенсию, в свое время, заработал, а результаты моего труда, это заводы, фабрики, которые сегодня превращены в гипермаркеты, дороги, электростанции, да та же нефте-газо-добывающая отрасль, и Ходора, в том числе. И вы считаете, что меня пенсией осчастливили? Или это ЕГО заслуга?
Гость
61 - 05.02.2012 - 18:49
Россия является первоприемлицей СССР.
И Путин обязан платить кто при коммунистах работал.А при нем деньги разваровывают и нет даже прогресивного налога как везде на Западе.
Гость
62 - 05.02.2012 - 19:08
59-Rison > Жена пахала и у нее - 5200?
Не верю! Чего-то Вы не договариваете.

Сальдо-ПРОСНИСЬ. Могу встречно пожелать это Rison-у. :)

Знаю одно, если бы страна покатилась по процессам 90-х, и не было лет президентства Путина, Вы и той пенсии, что есть сейчас, не имели бы. Вообще никакой пенсии не имели бы. Поскольку вопрос дальнейшего существования самой России стоял нешуточно. Во весь рост. И он был снят с повестки дня. Как бы Вам не было противно, снят благодаря Путину. К вящей ненависти недругов российских. Или Вы сомневаетесь в наличии оных?
Вопрос был снят, поскольку именно Путину, с его приходом к власти, удалось вселить в людей веру в возможное нормальное будущее России и в свои силы.

Потому диву даюсь некоторым конфедератам, здесь
носящимся со своими якобы "супер-перестроечными" идеями. (((
Гость
63 - 05.02.2012 - 19:18
Saldo4Soldo
снят благодаря Путину.

А может все таки высоким ценам на нефть??? Настольгируйте на Пу по тише ((:
тогда и "Потому диву даюсь некоторым конфедератам, здесь
носящимся со своими якобы "супер-перестроечными" идеями. ((( "
Гость
64 - 05.02.2012 - 19:29
60-Совет_Ник >
О, господи! Бумажки...
Ну, нельзя же быть настолько невежественным. Ну почитайте же хоть что-то по этому вопросу. Зачем повторять нелепицы, распространяемые недоученными подростками.
Часть Стабилизационного фонда - Фонд национального благосостояния, предназначена как раз для пенсионной реформы.

Проблем у России немало! Если хотите - МНОГО! Но духовная жизнь, уровень благосостояния, все это сферы приложения сил отнюдь не одного Кремля и ответственности одного дяди Путина, это - забота каждой отдельно взятой головы, души и рук.
Для человека, который так не считает, никакой дядя Зю, Жи, Яв... у власти не способен будет удовлетворить.

Черт возьми! На что я трачу свой выходной?! (((
Голосуйте за кого хотите! Зачем все это? Я не собираюсь Вас ни в чем переубеждать, поскольку ощущаю бессмысленность этого мероприятия.
Гость
65 - 05.02.2012 - 19:31
Ваша борьба Путинистов с Антипутинистами законьчеться уничтожением родины.
Переходите на мою сторону. Я объективный реалист, мы будем докапыватся до истины, в не зависимости нравится она нам, или нет.

А тут для восстановления балланса, и в помощь бедной Saldo4Soldo - нате:
http://rublogers.ru/2011/02/17/chto-...ya-rossii.html
Гость
66 - 05.02.2012 - 19:40
Хто сказал, что за Зю не троллят?
На Рамбеле каждая вторая мессага в комментах:
Пу - убийца, Зю - спаситель...

И хто сказал, что, мол, Зю экономическую ситуацию выровняет?
Как?!!!
Национализация?
Проходили. Только национализируют прибыльные отрасли. И поставят новых людей. Догадайтесь, чьих оне будут?
И о ком, после такого поворота событий будут говорить "ПЖиВ"? Ведь они никуда не денутся. А численность КПРФ возрастёт соразмерно оттоку из ЕР.
Гость
67 - 05.02.2012 - 19:50
В какой раз повторюсь.
Для нас, как и для многих стран авторитаризм - лучшая форма правления.
Путин её создал. (Ельцин начал создавать).
Но Путин не тянет на авторитара. Хотя нос по-ветру держит. Уже научился.
Уверен, что Путин выиграет выборы (есть не верящие в это?), но голосовать буду за Прохора.

Я сторонник того, чтоб богатые становились гос. руководителями, а не гос. руководители становились богатыми.
Гость
68 - 05.02.2012 - 19:50
63-ostinn > Нет. Отнюдь не благодаря только ценам. Ощутимый рост цен на нефть начался только во второй президентский срок Путина, а перемены в стране стали заметны с первого дня его руководства. И посмотрите внимательнее на график, пик цен пришелся уже на время президентства Медведева, да и тот свалился стремительно вниз.
Гость
69 - 05.02.2012 - 19:51
А че? Я согласен руководить Норильским никелем только за зарплату.Ну + еще премию за холод,голод и скотские условия проживания.Приятно будет сознавать,что живет страна родная...Богато.
Гость
71 - 05.02.2012 - 19:58
70-тошнот > Почему?
Гость
72 - 05.02.2012 - 20:17
Но, главное, не будь Путина, и того его ЛИЧНОГО действия, о чем я выше говорила, уровень этих цен мало значимо сказался бы на бюджете страны, и средства эти по сей день плавно протекали бы мимо России.
Собственно именно этот, лакомый, вырванный кусок у Запада, и является причиной такой ожесточенной битвы вокруг его имени и не теряемой надежды отрешить Путина от власти.

67-Lucas > Что-то послушала я Прохорова на дебатах с Жириновским и не убедил он меня. Ни трохи.
Того, что он интеллигентный, уважает девушек, и успешно руководит своим личным бизнесом, "справедливо полученным", с избытком для просто гражданина, но, по-моему, этого не достаточно для человека государственного.
К тому же "справедливо полученный" бизнес, как ни крути, в нынешнем раскладе интересов и предпочтений большинства электората - отягчающий фактор. Так что шансы у Прохорова, вопреки его горделивому спокойствию и самонадеянной уверенности в победе - крайне малы.
Кино ли это с его стороны было, или неадекватная, как и у Явлинского, оценка своего места в обществе и уровня популярности в России, мне понять не удалось. Если - последнее, это совсем плохо.
Гость
73 - 05.02.2012 - 20:20
+ к (72).
Плохо, потому что тогда это, априори, готовый борец с "фальсификациями". (((
Гость
74 - 05.02.2012 - 20:23
1. После вчерашних оранжевых митингов еще сильнее взор обращается в сторону КПРФ и её непоколебимого и последовательного борца за возрождение СССР Зюганова.
Гость
75 - 05.02.2012 - 20:28
Читайте и вникайте глубже в Программу Зюганова!
http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
Гость
76 - 05.02.2012 - 20:51
75-Баден > Да читали мы это и слушали не раз. В моем подъезде КПРФ успешно работает всю предыдущую и текущую избирательную страду. :)

Читайте и вникайте глубже в Программу Зюганова!
Эх, если бы еще вся эта "красота" да предварялась бы честным заявлением Геннадия Андреевича: "Затянем в очередной раз пояса, друзья! Легко не будет! А получится в результате то, что получится!
Все, как один, в едином порыве, вооружившись моими замечательными пунктами, давайте вновь начнем выправлять, выруливать, возрождать, кроить то, что было загублено под чутким руководством и с попустительства моих единокровных однопартийцев и держателей этой же идеи, бесславно сдавших и развеявших все, созданное усилиями и лишениями прежних поколений!"
Гость
78 - 05.02.2012 - 21:52
Какой Вы прожорливый
Гость
79 - 05.02.2012 - 23:12
72-Saldo4Soldo >
У Прохорова два недостатка богат и не сидит.
Только вот остальные кандидаты тоже далеко не бедны. Только боятся сказать об этом.

Но фетиш в виде - наукрал, вполне сыграет.

А на счёт теледебатов - скажи, хоть кто-нибудь, когда-нибудь выиграл их у Жирика? Дизраэли и то бы, пожалуй, не справился.
80 - 06.02.2012 - 07:49
А не дают агитировать. Как и перед выборами в Госдуму.
Гость
81 - 06.02.2012 - 17:22
Мадам, Saldo4Soldo! Это все ВАШИ обчие слова. В своем п.43 я вам назвал конкретные области - ГДЕ?
Гость
82 - 06.02.2012 - 17:30
43-Совет_Ник > А давай попробуем "от противного"! То есть прикинем, что за время правления Путина стало хуже, чем во времена Ельцина? Прямо по твоим пунктам: внутренняя и внешняя политика, экономика, безопасность, суды и т.д... Можешь сказать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены