К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему никто не агитирует за Зюганова?

Гость
0 - 04.02.2012 - 18:06
Большинство предвыборных тем - о Путине. Даже те, кто собирается голосовать за Зюганова, всё равно говорят о Путине. А Зюганов для них - имеет лишь арифметический смысл, как единственный реальный оппонент Путину. Напоминает истерику брошенной невесты, которая бросается к первому попавшемуся "претенденту" в отместку неверному жениху. Второй по популярности - Прохоров. Не означает ли это, что только эти двое по-настоящему яркие личности? А остальные? Серость?


Гость
1 - 04.02.2012 - 18:09
Получается - да.
Гость
2 - 04.02.2012 - 18:09
Самый яркий - Кургинян. Но он готов лтдать голос за Зюганова, хотя не во всем с ним солидарен.
Гость
3 - 04.02.2012 - 18:14
3-medley > Самый яркий - Кургинян
Я его не слушаю. А что, у него есть аргументы за Зюганова? Какие?
4 - 04.02.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я его не слушаю.
А ты послушай. Может и услышеш.
Гость
5 - 04.02.2012 - 18:21
5-Lich > Да я пробовал, но долго не выдержал. Как-то чересчур эмоционально и бестолково. Но это чисто ИМХО - мало данных. Поэтому не участвую в темах про Кургиняна...
Гость
6 - 04.02.2012 - 18:22
OFF:
5-Lich > русский язык где учил? В какой-то из бывших союзных республик?
Гость
7 - 04.02.2012 - 18:28
эти выборы чем то напоминают выборы 1996г когда Лебедь отдал свои голоса Борьке. похоже и Похор тоже отдаст свои голоса Путину и господин Зю как и в прошлый раз останется у разбитого корыта
Гость
8 - 04.02.2012 - 18:29
6-Старый Пень > +100
По теме. Зю из всех старцев самый замшелый. Если остальные как-то приспосабливаются, новые песни разучивают, а Зю одну и ту же волынку дует.
Когда уйдут ветераны, которые при социализме были взрослые, то и Зю выйдет в тираж. Может коммунисты и останутся как партия, но у же не под предводительством "Вечного Зю".
Гость
9 - 04.02.2012 - 18:34
8-в в с > похоже и Похор тоже отдаст свои голоса Путину
А миронов кому отдаст? А Жириновский? А прохоровские избиратели и без всякого "отдавания" за Зюганова голосовать не будут.
Гость
10 - 04.02.2012 - 18:37
8-в в с > Про Прохора - глупости. Те кто поддерживает сейчас Прохора ни за что не будут голосовать за Путина, не тот контингент. Вот за остальных кандидатов и их эРекторат не поручусь. Вполне могут голосовать и за "Доброго Царя Путина", чем за "Злого капиталиста Прохорова".
Гость
11 - 04.02.2012 - 18:48
11-astroiLL > Те кто поддерживает сейчас Прохора ни за что не будут голосовать за Путина, не тот контингент
А за кого они будут голосовать?
12 - 04.02.2012 - 18:50
12-Старый Пень > думаете, будет второй тур ?
1-Старый Пень > а зачем ? Электорат Зюганова самый, пожалуй, убеждённый. И второй вопрос - где не агитируют ?
Гость
13 - 04.02.2012 - 19:01
13-Winny > думаете, будет второй тур ?
Честно скажу - не знаю.
где не агитируют ?
А здесь! Вот osv, хоть и говорит, что будет за Зюганова голосовать, доброго слова про него не сказал! )))
Гость
14 - 04.02.2012 - 19:06
12-Старый Пень > Прям даже не знаю. Если от противного (уж простите старого математика), то за Пу точно не буду. Если будет "Супротив всех", то за него милого и буду, а так придется за того, кто второй. Даже если это будет Зю.
Кстати, напоминаю. По математическим правилам (никакой политики, чистая математика) при отсутствии графы "Против всех" неголосование увеличивает %% лидеру. Т.е. если вы не пошли на голосование, то помогли тому, кто на 1 месте. Т.е. надо всегда идти голосовать. Пусть за второго, третьего, четвертого.
Гость
15 - 04.02.2012 - 19:12
Если будет "Супротив всех", то за него милого и буду. "Милый" - это пункт "Супротив всех". А вы про кого подумали? ;-)
Гость
16 - 04.02.2012 - 19:17
15-astroiLL >
"- Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!" (Кавказская пленница)
17 - 04.02.2012 - 19:31
14-Старый Пень > не знаете ? И у кого-то ещё хватает совести говорить о предрешённости выборов :)
Зюгановский электорат, судя по форуму - на форумы не ходит. Они более, скажем так, реальные люди.
Гость
18 - 04.02.2012 - 19:45
18-Winny > Зюгановский электорат, судя по форуму - на форумы не ходит.
Как это не ходит??? Тут ДиДжей недавно тему заводил про второй тур, процитирую автора:
Подведём предварительные итоги -
с подавляющим преимуществом при голосовании
Зюганов победил Путина 8:3
))))))
Гость
19 - 04.02.2012 - 19:45
+1 Наверное, потому что проплаченных агитаторов у Зюганова нет, в отличии от Прохерова и Путина.
20 - 04.02.2012 - 19:47
19-Старый Пень > это не зюгановский электорат. Это - "противсихи". Абы кто, лишь бы не ...
На мой тонкий намёк, что я знаю подходящего кандидата - не реагируют ... Сами хотят царувати, или как ?
Гость
21 - 04.02.2012 - 19:50
Г.А.Зюганов - в рекламе не нуждается! Позицию свою он неоднократно озвучивал и НАРОД ЕЕ знает. А теперь САМОМУ НАРОДУ выбирать за кого голосовать, за НЕГО или продолжить игру в лохотрон!
Гость
22 - 05.02.2012 - 14:09
Совет_Ник
22 - Вчера - 20:50

Поддерживаю!
Гость
23 - 05.02.2012 - 14:31
Пачему никто не агитирует? Я агитирую. Я буду голосовать за Зюганова и Ты Галасуй за Зюганова, галасуй за Зюганова, галасуй за Зюганова. Правда за нами, мы победим. (¡No pasarán!)
то 1, так нормально?
Гость
24 - 05.02.2012 - 14:39
А я против. Зюганов и Жириновский при всей своей различности имею одну общую черту: они нашли свой % электората и его пасут.
Гость
25 - 05.02.2012 - 14:43
А зачем за него агитировать.Все все сегодня понимают, что только он может противостоять Путину.Он может положить в стране этот Путинский бардак.Нужно народ спасать.Потом можно и за демокрптов когда Зюганов порядок в экономике наведет.Я не сторонник коммунистов, но голосовать буду за Зю.Путин убрал всех.
Гость
26 - 05.02.2012 - 14:53
26-Rison > Ну вот опять... Ты сейчас не агитируешь за Зюганова, а агитируешь против Путина! Не чувствуешь разницы? Всё это говорит лишь о том, что Путин - величина (Пусть для многих и отрицательная), а Зюганов - ноль, искусственно раздуваемая пустышка. Если он победит, то не за счет своих сторонников, а за счет противников Путина. То есть президентом будет человек, которого по-настоящему поддерживает меньшинство. Это будет называться честные выборы?
Гость
27 - 05.02.2012 - 14:57
26-Rison > Потом можно и за демокрптов когда Зюганов порядок в экономике наведет.
Ага, наведет... А потом скажет: всё, ребята, я своё дело сделал, теперь голосуйте за демократов. Ты сам-то веришь в это? Чтобы кто-то добровольно отдал власть? Да ещё добившись положительных результатов!
Гость
28 - 05.02.2012 - 15:00
то один: А получается то,что не получается ровным счетом ничего. Ведь весь, так называемый рейтинг лидера, - всего лишь абстракция и неосязаемый субстрат.А для того,чтобы рейтинга достичь, пусть даже и честными методами, достаточно одной таблэтки (с). Имеется ввиду то,что рейтинг любого абстрактного кандидата можно накрутить с космической скоростью.Хоть Зюганова,хоть Прохорова,хоть Васечкина с Петровым. Для этого достаточно либо устроить истерию с так называемой "оранжевой чумой", либо замочить кого-то в сортире, попутно подрывая несколько жилых домов. Технология разная. Вчера она радикальной,сегодня - более щадящая.
banned
29 - 05.02.2012 - 15:00
То есть президентом будет человек, которого по-настоящему поддерживает меньшинство.
Дык, в случае с Путиным будет тоже самое...
Гость
30 - 05.02.2012 - 15:00
26-Rison > Зю "положит" в стране вместе с Путинским бардаком и "остатки демократии" и экономику и многое чего другого. Почему-то бытует заблуждение, что коммунисты если победят Путина будут "острым скальпелем" вырезать гниль на теле страны, а не топором рубать направо и налево, чтобы навести свой "коммунистический порядок". Типа олигархов посадят, а их капиталы раздадут нищим, оставят рубль свободноконвертируемым, границы не закроют для поездок за рубеж. Малые и частные предприятия не закроют, фермерские хозяйства будут поддерживать? Эти капиталистические пережитки будут уничтожены сразу. И все остальные партии ликвидируют. Зачем они нужны, когда есть единственная правильная?
Гость
31 - 05.02.2012 - 15:03
Пожилых людей Путин добъет.
Гость
32 - 05.02.2012 - 15:07
+27 Одна поправочка, когда Путин за Собчаком еще чемонданчики носил, Зюганов уже был грозой и страшным сном для всей Ельцинской Семибоярщины. Популярность Путина в большей степени грамотный и массовый пиар, с тем же успехом, используя те же приемы и мощности, его можно с гавном смешать, так, шо на него плюнуть в западло будет. Так шо не нада нам тут ля-ля.
banned
33 - 05.02.2012 - 15:12
Товарищ Зю - казел вонючий. И шестерка жуткая и трусливая. У него был момент, когда нужно было брать власть, но он портки намочил. Или предал свою партию.
Возможно всё вместе.
Его надо из КПРФ не то что гнать, топить в первой луже.
Но вот парадокс, пойду проголосую за него. Не за евреев же голосовать. Лишьбы против Путина, этого ужаса впереди.
Гость
34 - 05.02.2012 - 15:31
34.Уж лучше за этого зю- чем за этого спасителя.
Гость
35 - 05.02.2012 - 15:33
Старый Пень(1)
А почему никто не агитирует за Зюганова?
Большинство предвыборных тем - о Путине.


Аха, а за Путина тут, на форуме, и агитируют и агитируют... И пишет тут большинство тех, кто только и делает, что призывает за него голосовать. :)))
Разве в числе тех, кто вбрасывает негатив против Путина, нет зюгановского электората?
Думаю, вот так, опосредовано, они и агитирут, собственно. Тактика неправильная и неубедительная, однозначно. Но, может потому, что база для аргументаций за Зюганова, мягко говоря, не очень и все эти записи против Путина от бессилия. Чукча вон в (34) ведь правду о Зю пишет.
Поражают только, после этого понимания, парадоксальные телодвижения подобных товариСЧей.
Гость
36 - 05.02.2012 - 15:37
Saldo4Soldo да и я ненавижу коммунистов.Настродался от них в свое время.Но Путин это смерть для миллионов.Экономически он их завалит.При этом коммунисте хоть не помрем.Было бы 20-40 лет то на выборы не ходил.Смог кусок хлеба с маслом у Путина вырвать.Но возраст.
osv
37 - 05.02.2012 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Вот osv, хоть и говорит, что будет за Зюганова голосовать, доброго слова про него не сказал! )))
Дыкть, рано за него добрые слова говорить.
Сейчас главное - добиться 2-го тура. А для этого - каждый пусть голосует по совести.
А мы постараемся, чтобы всё было честно.
Гость
38 - 05.02.2012 - 15:58
38. +500
Гость
39 - 05.02.2012 - 16:00
37-Rison > Ничего более странного не читала в последнее время.
Но Путин это смерть для миллионов. Экономически он их завалит.
То есть Вы считаете именно такая вот у него, Путина, сверхзадача, экономически завалить миллионы? Что за жуть, вообще? Какие у Вас хотя бы аргументы, подтверждающие, что Путин - целенаправленный злодей, уничтожитель миллионов. (((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены