К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему нет реальной состязательности

Гость
0 - 26.02.2012 - 12:17
Кстати да, в копилку "честности" выборов можно добавить и нежелание первых лиц правящего тандема участвовать в дебатах. Конечно,адепты режима скажут, что премьеру участвовать в таком состязании стремно,ибо он птица полета высокого,а его оппоненты - всего лишь хромые нелетающие пернатые,но мы то знаем..))
http://www.youtube.com/watch?v=_HiSG...eature=related



41 - 26.02.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от хитрозадый Посмотреть сообщение
что Триполи столица Ирана.))
Опечатался. У тебя не бывает?
И уж ты, если сможешь, "поклоннеги" хоть на правописание проверь. ))))
Гость
42 - 26.02.2012 - 16:06
Завтра возможно Путин впервые выйдет на дебаты с Зюгановым

Россия1 в 22-50 на целый час до 23-50
Гость
43 - 26.02.2012 - 16:51
39-Lich >Дальше можно не читать. Как можно интеллект в баксах оценивать?

Ты бы для интереса погуглил, да и почитал бы, что такое интеллектуальный капитал страны. А то опять будет Триполи столицей Ирана )
44 - 27.02.2012 - 15:28
46-ngd22 > ну вот рост я могу линейкой померить. Вес - весами :) Причём - и в городе, и в деревне это будут одинаковые величины.
А интеллект ? Причём согласитесь - умный горожанин в непривычном для себя окружении, скажем, в тундре - проиграет чукче в умении выжить.
Гость
45 - 27.02.2012 - 16:18
47-Winny >
Не все можно линейкой померять и весами, есть невесомые ценности - инновации, исследования и разработки, творчество и изобретательство, нанотехнологии. Но тема не об этом.
Я вот о чем хотела всех и тебя тоже спросить. Вот есть президент Путин и его команда с которой он работает уже не один год. Это у нас Иванов, Фрадков, Нургалиев(сколько там процентов населения доверяют нашей милиции-3%) с Сердюковым, как его называют табуреткин, потом Голикова, а ее называют мадам арбидол,.. не буду всех перечислять. Даже уже не смешно - отличная команда. Один вопрос- кому из них можно доверить управлять страной? Правильно-никому! Напрашивается один вывод-какая команда, такой и командир т.е. президент или наоборот, неважно. Тогда почему Путин?
Потому что вовремя нищенские пенсии дают или зарплаты. Да-это хорошо. А что еще? А может потому, что один с переводом начудил, адругой обещает исправить и т.д... Почему Путин?
46 - 27.02.2012 - 16:40
48-ngd22 >
1. и я о том же. И если линейка и безмен - это объективные инструменты, то вес/длина "инноваций" определяется на глазок.
2. А Вы не думали, что критерии эффективности работы команды могут быть разными - у Вас и у ВВП ? а поскольку, как Вы заявляете, команда - его, то и пользоваться в оценке он будет своими критериями, а не Вашими ?
Обидно ? - флаг в руки, становИтесь президентом.
3. Если Вы считаете, что вовремя платить нищенские пенсии и з/платы очень легко - то Вы ошибаетесь.
47 - 27.02.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от ngd22 Посмотреть сообщение
Один вопрос- кому из них можно доверить управлять страной? Правильно-никому!
Дык по такому принципу их и отбирали. ВВП у нас ничем не блещет , а так на фоне окружающей его серости по крайней мере выглядит не хуже.
Гость
48 - 28.02.2012 - 00:03
Неправда это, что Путин не блещет. Вполне нормально блещет, разве что слишком часто. Вообще хотелось бы, конечно, посмотреть, как "заблестят" другие, но когда подумаешь, что можно сделать хорошее в президентском кресле, чтобы и законы соблюсти и порядок навести... Нафиг такую фантастику! Это для совсем уж сопливых малолеток сказки. Не бывает порядка при коллективной безответственности, называемой демократией.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены