К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему хомяк считает себея очень уж мудрым?

Гость
0 - 25.02.2012 - 23:23
Ну жать на кпоки "клавы" он научился.Но и медведя в цирке на велике ездить научили.И мартышка разные штуки показывает....
Откуда в сетевых хомячках эта уверенность в том что те кто думает не так как они глупее их,темнее их?Почему они считает тех кто думает не так как они быдлом,стадом,рабами...?



Гость
1 - 25.02.2012 - 23:24
хохломоск обострение?
Гость
2 - 25.02.2012 - 23:29
2-Dizzy >Привет,галоперидольщик.
Ну от на самом деле.С чего хомячки себя такими вумными то возомнили?
Гость
3 - 25.02.2012 - 23:36
1-bandito mexikano > Как почему? Так ведь в Инете куча всяких умных статей! И в большинстве из них суперлогичным хомячковым стилем высказываются супермудрые хомячковые идеи. Вывод очевиден... )))
Гость
4 - 25.02.2012 - 23:42
4-Старый Пень >Носеть же и реальность.Есть те кто в отличии от них живёт в реальности.Тырнет в принципе это же как надриси на заборе.Каждый может написать всё что угодно.
Гость
5 - 26.02.2012 - 00:03
5-bandito mexikano >Нормальный человек совмещает виртуал и реал.
Гость
6 - 26.02.2012 - 00:08
6-МАСОН66 >Ух ты.А вот себя и енота ты за нормальных считаешь?)))
Гость
7 - 26.02.2012 - 00:13
5-bandito mexikano > Носеть же и реальность
Забавная опечатка ))) Можно трактовать, как но сеть. Для некоторых сеть - единственная реальность. Я пробовал задавать вопрос, что именно плохо у нас в стране. В ответ слышал рассказы о поголовно продажных судьях, коррупции, ментах-беспредельщиках, развале армии и сельского хозяйства и прочих ужасах. Ведь большинство этих кошмаров почерпнуто из интернета. И невдомек хомячкам, что большинство избирателей никогда не слышало ни о Навальном, ни о Прасковеевке. Ни даже о ювенальной юстиции...
Гость
8 - 26.02.2012 - 00:20
6-МАСОН66 > А что нормально? Вот есть мнение, что процент за Путина уже известен в ЦИКе. Я с этим не согласен, но готов признать, что кто-то так и считает. Но недавно здесь один персонаж точно назвал этот процент. 58% Ни больше, ни меньше. Вот это уже - признак болезни
Гость
9 - 26.02.2012 - 00:26
8-Старый Пень >Действительно забавная опечатка.)))
Ну а что хочет то хомяк?То что он "нИсагласный" то понятно.Хочет то он чего?Что в его хомячковом мозгу есть акромя его "нИсагласия" и каковы пути решения того с чем он "нИсагласный"?
Гость
10 - 26.02.2012 - 00:26
7-bandito mexikano >Себя и Газаряна - ДА.А вот людей,которые видят в человеке енота,не считаю нормальным.
9-Старый Пень >Это не болезнь,это уже готовый результат))А тот кто этот результат выдал, - предатель.))
Гость
11 - 26.02.2012 - 00:31
11-МАСОН66 >Так и он САМ и ты и такие как вы хотели что бы в нём видели именно енота.Разве не так?Мало того.Вы провоцируете окружающих часто переходя рамки не просто приличий и морали,но и закона.При этом требуете к себе какого то особо внимания и отношения.Это нормально?
Гость
12 - 26.02.2012 - 00:36
12-bandito mexikano >Это нормально,когда требуем к себе соблюдения закона.Ну а рамки приличия и морали у каждого свои.Вот ты считаешь жулика и вора ткачёва красавчиком.А тех кто ему предьявляет законные претензии,хулиганами и преступниками.Вот это твои принципы морали и нравственности.
Гость
13 - 26.02.2012 - 00:40
13-МАСОН66 >Нормально соблюдать закон,а ваы его частенько нарушаете.Ты считаешь развал моей Родины целью своего сущестования.Это и есть твои принципы морали и нравственности.Соответственно тебя надо останавливать.
Гость
14 - 26.02.2012 - 00:44
14-bandito mexikano >Ни разу я закон не нарушил.В отличие от ткачёва.А насчёт развала твоей родины....Ты сначала определись,где,и что значит "твоя родина"
Гость
15 - 26.02.2012 - 00:47
10-bandito mexikano > Ну а что хочет то хомяк?
Есть у меня версия. Хочет он того же, чего и любой нормальный мужик (да и ненормальный тоже) - самореализации. Чтобы кто-то, увидев результаты его трудов, восхитился: "Вот это да!". Лично мне для этого хватает интересной работы, профессиональной востребованности, пары настоящих друзей и лада в семье. Ну и еще кое чего...))) А для кого-то это мелочи. Ему всеобщее счастья подавай! А меня он обвиняет в "устройстве у кормушки, рядом с теплым сортиром" и нежелании бороться за право каждого на такую кормушку.
Гость
16 - 26.02.2012 - 01:41
15-МАСОН66 >Ни разу я закон не нарушил.
Может это тебе только так кажется?
В отличие от ткачёва
Есть доказательства?
Ты сначала определись,где,и что значит "твоя родина"
СССР моя Родина.К сожалению сейчас её нет.Законодательно (де юре) Россия моя Родина.Ты вот тут на этом самом форуме говорил о том что хотел бы развала моей страны.Рыться в архиве не проси.Не буду.
16-Старый Пень >А я вот например не делигировал хомяка бороться за моё счатье.Ты делигировал?
17 - 26.02.2012 - 06:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Откуда в сетевых хомячках
Давай для начала. Ты их хомячками, они тебя быдлом. Разница в чём?
Гость
18 - 26.02.2012 - 07:55
1. Бгггг! Вот же ж тупые эти "хомячки"! Ну куда им до "великого разума" мышей, которые "плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"©! )))))
Гость
19 - 26.02.2012 - 08:38
Аффтар выдал."И мартышка разные штуки показывает...."Это он явно про Медведева,про президента так жестоко.
osv
20 - 26.02.2012 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
большинство избирателей никогда не слышало ни о Навальном, ни о Прасковеевке
Я об этом знаю, и я лично видел.
Я - хомячок?
21 - 26.02.2012 - 08:48
21-osv > логика подсказывает, что ты не входишь в большинство. Кстати, не шутка, - именно поэтому ты и прокалываешься с прогнозами.
Гость
22 - 26.02.2012 - 08:51
21-osv >Боевой хомяк!(Госдеп использует в качестве разведчика и диверсанта))))
23 - 26.02.2012 - 08:52
21-osv >ты велосепедист))))
Гость
24 - 26.02.2012 - 08:54
24-зильбершухер >Велосипедня ливерсионно-разведывательная группа.О как!
Гость
25 - 26.02.2012 - 08:57
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты вот тут на этом самом форуме говорил о том что хотел бы развала моей страны.Рыться в архиве не проси.Не буду.
Интерпритируешь по своему.Я говорил что раздробление неизбежно(к сожалению).И потому я за СОЮЗэтих государств на КОНФЕДЕРАТИВНОЙ основе.
26 - 26.02.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты их хомячками, они тебя быдлом. Разница в чём?
Разница в подмене понятий.
Людей пришедших на митинг самостоятельно тролль кличет хомячками , а тех кого привезли и обязали считает за проявивших "активную гражданскую позицию".
Т.е. обычный подлог. Как всегда у запутинцев.
27 - 26.02.2012 - 09:11
27-aivariz > ты не путай "своими ногами" и "самостоятельно" :)
Им вбили в голову, что надо придти - они и пришли.
banned
28 - 26.02.2012 - 09:23
8-Старый Пень > Например, о беспределе на весах ты даже не слыхал, а я сталкиваюсь с этим не реже пары раз в неделю. Но платишь за него в итоге ты. С тем, как судья пишет НОнД СДПС (нет оснований не доверять сотрудникам ДПС) - чуть реже, пару раз в месяц. Но, в итоге, платишь за это тоже ты. А вот экономишь ты :-) на украденных из армии запчастях, они существенно дешевле магазинских. Вот тебе и продажные судьи, и беспредел ментов, и развал в армии.
banned
29 - 26.02.2012 - 09:25
Ну жать на кпоки "клавы" он научился.Но и медведя в цирке на велике ездить научили.И мартышка разные штуки показывает....
Именно так мы тебя и воспринимаем. Собственно ты и есть классический форумный хомячок. И действительно не понятно, что почему ты считаешь себя мудрее других хомячков?
Гость
30 - 26.02.2012 - 09:27
(28) Так идею прийти на митинг за Путина вбить в голову гораздо труднее, раз приходится заставлять силой туда идти.
Поэтому по-любому идея за Путина гораздо менее привлекательна, чем против
Гость
31 - 26.02.2012 - 09:29
30-Технолог > по размеру оклада.
32 - 26.02.2012 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Им вбили в голову, что надо придти - они и пришли.
За Путина ящик , ему в голову вбивать гораздо сподручней. Но в московские головы уже не лезет. Одна надежда на глубинку. Там еще интернета мало.
А ведь в интернете запутинских троллей хватает , но там он резко сливает
Гость
33 - 26.02.2012 - 10:22
29-Accountant > Вот тебе и продажные судьи, и беспредел ментов, и развал в армии.
Я не на Луне живу, и розовых очков не ношу. Однако я в (8) употребил слово поголовно. Обитатели виртуальных миров считают всех судей продажными, всех ментов костоломами и т.п. Потому что в инете редко встретишь статью с заголовком типа "Преступник понес заслуженное наказание". Неинтересно это публике. Любое решение суда трактуется так: оправдали - значит, судье заплатили, посадили - не заплатили. Я вот не понимаю, откуда это болезненное стремление выхватывать из интернет-помойки исключительно дерьмо. Помнится, в прошлом году здесь обсуждалась история со смертью депутата От СР у дверей Института хирургии имени Вишневского. История непростая и мутная. Но был там один момент: полицейский приковал к себе наручниками одного из врачей и заставил выйти за ворота. Поступок никак не вписывается в образ "оборотня в погонах". Я пытался узнать, чем кончилась вся эта история, и не смог. Журналисты гонялись за новой порцией горячего корма для голодных хомячков...
Гость
34 - 26.02.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Почему хомяк считает себея очень уж мудрым?
Ответ на этот сложный вопрос знает разве что Солярис...
Гость
35 - 26.02.2012 - 10:50
Аффтар! Вот у меня встал вопрос к вам! Если Вы присваиваете имена всяких там зверушек, "нИсагласный" - это хомяк (хомячек), то "сагласный" - это КТО? А давайте назовем ПЕТУШОК-ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК или просто - петушок, ну, или еще проще - ПЕТУХ! Пойдет?
Гость
36 - 26.02.2012 - 10:54
1-bandito mexikano >все очень просто, как сказал Миша Леонтьев - В политике не требуется доказательств. Иными словами обоссал, а тот кого обоссали должен доказать что это не так. Вот от сюда и разнообразие хомяков всех видов и окрасок, разнообразие фауны блин в природе такое не встречается. А пипл хавает, его жизненное кредо читать не думая - стадо-с господа
Гость
37 - 26.02.2012 - 11:02
Осталось лишь определить,кто такой хомяк. Хомяк - эт наивное и добродушное животное,которое сбивается в стаю после того,как аль-самец бьет тревогу.А ведь у страха - как известно, - глаза велики. Стая вбивается в громадную толпу и поддаваясь законам коллективного разума начинает рвать и метать.Но на то она и стая,потому что у нее есть один лидер,которому этой стаей и выгодно манипулировать."Болотники" таким лидером не обладают,а вот "нашистики" и прочие согласные на поклон, - как раз и подходят под такое определение. Альфа-самец включил аларм "варнинг! враги кругом,защищаццо!" - хомячина рвет и мечет, метет бисер и пенится шизофренией.
Гость
38 - 26.02.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
СССР моя Родина.
Гы-гы...Ты продолжай...Продолжай...;)
Раскажи, патриот, как ты из=за бугра на каникулах на "свою" Родину приезжал и охреневал, как тут народ живет...;)
osv
39 - 26.02.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Обитатели виртуальных миров считают всех судей продажными, всех ментов костоломами и т.п.
Глупости. Речь идёт о тенденции, а не о всех до единого.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены