К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Ходорковский сидит, а Прохоров до сих пор нет?

Гость
0 - 02.03.2012 - 18:14
И почему Россия не может выкрасть Березовского и наказать?


81 - 04.03.2012 - 15:02
79-КРАСНЫЙДЫР > поддержу. Глянул вечером 2-го марта на дебаты Прохорова с Мироновым, а чуть ранее на соло Зюганова - чуть за голову не схватился. Не, не царское это дело.
Гость
82 - 04.03.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙДЫР Посмотреть сообщение
с кем,пардон? с единственым вменяемым прохором подебатили заочно.
Показал кто у него полностью проплачен. А с непроплаченным разговаривать опасно. Вдруг про Литвиненко спросят, про 150 миллиардов доллоров, про взрывы жилых домов, про друзей олигархов, про "Курск".
Гость
83 - 04.03.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
79-КРАСНЫЙДЫР >ну да. Особенно цены на айфоны и чпокусы...
ну так чож вы их вперде европы всей разгребаете,раз цена не нра?
бабки то е на эти попогрейки?бабулечки говорю есть,чи не?
а ежели есть-то чо хотите?
знаю-ИСЧО БОЛЬШЕ бабулечек,и шоп нифига не делать,ну и шоп цены как в китае,а зарплаты как в швейцарии!
угадал?
бугог
Гость
84 - 04.03.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от мутабор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КРАСНЫЙДЫР с кем,пардон? с единственым вменяемым прохором подебатили заочно. Показал кто у него полностью проплачен. А с непроплаченным разговаривать опасно. Вдруг про Литвиненко спросят, про 150 миллиардов доллоров, про взрывы жилых домов, про друзей олигархов, про "Курск".
уйди болезный,проповедуй эту БРЕХНЮ на ухе мацы
пшол,пшол
Гость
85 - 04.03.2012 - 15:14
84-КРАСНЫЙДЫР > глаза режет? Это нормально!
Гость
86 - 04.03.2012 - 15:19
уйди неадекват,христом богом прошу!!!
фу гадость какая,как будто в "бомбу" вступил в маленькой комнате,типа сартир а из очка голова "городской сумашедшей" с линзами на пол хари вылазиет...
бррр
Гость
87 - 04.03.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙДЫР Посмотреть сообщение
знаю-ИСЧО БОЛЬШЕ бабулечек,и шоп нифига не делать,ну и шоп цены как в китае,а зарплаты как в швейцарии! угадал?
Нет, не угадал. Меня бы устроили цены хотя бы как в США. На авто и на айфоны.
Гость
88 - 04.03.2012 - 15:23
ононошо!
так в чем же дело-пора валить в РАЙ!
бугог
Гость
89 - 04.03.2012 - 15:27
86-КРАСНЫЙДЫР > Ничего так сильно не бесит как правда. Всего трясет а сделать ничего не можешь.
Сила в правде:)
Гость
90 - 04.03.2012 - 15:28
83. Насчет цен в России и почему они настолько велики:
http://forbes.ru/article.php?id=79621

Должен также обратить внимание модераторов, что КРАСНЫЙДЫР, он же забаненный КрасУголь, попадает под действие ст. 5.18 Правил форума (использование мультиаккаунта).
Гость
91 - 04.03.2012 - 15:28
88-КРАСНЫЙДЫР >А что, другого не дано? Если не нравится что-то - то обязательно валить?
Гость
92 - 04.03.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
88-КРАСНЫЙДЫР >А что, другого не дано? Если не нравится что-то - то обязательно валить?
да нет конечно,другое дело вырывать из контекста понравившиеся вещи и игнорировать не понравившиеся...
как то:
медобеспечение,оплата комунальных услуг,налоги в том же сшп.тщательно фальсифицируемую 25% безработицу,бензин дорожающий на глазах и доходящий уже сейчас до 5 баксов за галон(хотя ещё пару лет назад литр стоил менее пол бакса(галон-это менее 4 литров),общее обнищание населения:
тут проскочила такая несущественная информация ;) :
Американская компания Polk, которая с 2001 года проводит ежегодные исследования в области привлекательности товаров, подсчитала, что в 2011 году американские потребители реже задумывались о покупке нового автомобиля. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Аналитики Polk подсчитали, что среднее время владения одной машиной в прошлом году выросло на 3 месяца с 4,5 до 4,7 лет.

При этом длительность нахождения новой машины в собственности увеличилась до 5,7 лет, а время владения подержанным автомобилем в среднем выросло с 3,9 до 4,1 года, говорится в исследовании. Средний возраст легкового автопарка в стране достиг 10,8 лет.
продажи авто упали на 25%
ну так для справки уу нас средний возраст:11.8 лет
ну и так же а какими же методами пиндосы добились таких низких цен на те же авто?и я не про печатание зелёных бумажек сейчас! я про препоны в импорте,такие же как сейчас у нас-такие из-за которых сейчас и растут как грибы после дождя у нас иносранческие авто-заводы!
понимаешь?
====================
пысы
со стукачами и хомячинами с замороженым ухом мацы мозгом,извините разговор прекращаю.
Гость
93 - 04.03.2012 - 16:01
Как говорил водитель моего отца - "когда умные люди говорят, я разговор прекращаю"
Гость
94 - 06.03.2012 - 20:01
12-Спиртсмен > Может потому что он скорее исполнитель и не претендовал на роль первого лица страны, как это решил сделать Ходорковский... К тому же видимо обладает определенной силой. Рассказывают, что в 90-х, работая в Альфа-Банке, Сурков иногда бравировал тем, что является, мол, родственником Джохара Дудаева и привлекал чеченскую диаспору для решения каких-то денежных споров...

"Драма Суркова, считают знающие люди, в том, что он амбициозен и честолюбив, мнит себя умнее, лучше многих, в том числе и своих начальников, но всегда — на вторых ролях. «Путин понимает, что Сурков способен на очень многое, и поэтому всегда ставит над ним человека менее креативного, но зато более лояльного. Чтобы не было соблазна начать самостоятельную игру." А вообще печально что кукловодом в России оказывается чеченец... Теперь понятно почему Аллах помогает Чечне деньгами...
Гость
95 - 06.03.2012 - 21:00
94. Лично для меня наличие такого персонажа в путинской администрации - одна из веских причин того, почему я на выборах поддержал Зюганова. Уж при нём Кремль был бы обязательно очищен от этого дудаевского недобитка...
Гость
96 - 06.03.2012 - 21:08
95-Лазутчик >А почему Сурков не сидит вместе с Ходором?
Гость
97 - 06.03.2012 - 21:39
96. Хех, веришь, уже года два задаю путинским лайкам этот вопрос и до сих пор не могу получить от путинутых ответа...
Думаю, что была очень строгая команда альфа-псины - ни под каким видом не трогать этого "радетеля Земли Русской"... :-(
98 - 07.03.2012 - 01:35
Все очень просто, Прохор обещал распродать активы в случае избрания??? Имхо, на месте ВВП после инуагурации надо предложить Прохору место вице-премьера, н-р курирующего вопросы ТК и пенсионного возраста, намекнув, что госслужащий не может "налево" работать и за базар о продаже активов отвечать пора. Естественно последует отказ, далее уголовное дело, если успеет - к Березовскому, не успеет - к Ходорковскому. Имхо, повторяю...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены