К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По поводу оппозиции.Великолепное мнение!

0 - 23.10.2012 - 15:08
http://vk.com/wall-40399920_90847
Мопед не мой, но сказано все четко.



Гость
41 - 24.10.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Так вот, заткнись, и впредь перед тем как что-то вякнуть, на себя оборотись. И далее, - мое личное дело как я отношусь к лицемерным колбасным эмигрантам периодически появляющимся на форуме, под разными никами и пытающихся рядиться то под казаков и других местных персонажей... Усёк?
Усек, усек...И ты совершенно прав - твое личное дело. ты даже имеешь полное право вывешивать тут свои интимные снимки с этим перцем... Разве кто против? Только вроде как за такие незатейливые игрища, тут вроде как бан полагается...

Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
И более можешь не лезть в мои дела, как ранее до того не лез... пишешь свое, пиши... тем более - ты мне до этого дня интересен не был... как и впредь надеюсь не будешь...
С преогромным удовольствием, лишний раз руки не придется мыть...
Гость
42 - 24.10.2012 - 10:27
41 - :)))
Гость
43 - 24.10.2012 - 10:36
41.cocinero+зильбершухер+группа товарищей+юбилейный доллар+повар+...=Кликер!
Гость
44 - 24.10.2012 - 10:57
31 От тож все посматривая на эту прогрессирующую шизофрению. Да ладно бы сама группа товарищей писала под одним ником, еще бы было некое моральное право упрекнуть чувака, так сам же, как две капли воды такой же идиот, но с повизгивая от радости носится по просторам форума в поисках его очередного ника, ведь это уже болезненое, а теперь и фото пошли из темы в тему.
Модератор, может пора уже взяться за работу?
Гость
45 - 24.10.2012 - 11:35
OFF не особо хотелось бы ввязываться, так как вижу что пошел процесс засирания темы и увод ее в сторону, но Кошница извини, не я первый начал...
Отвлекусь в последний раз.
43 - зуб даешь?
44 - :))) Правила читай... "...а теперь и фото пошли из темы в тему..."
Кстати нет одинаковых фото, есть разные демотиваторы, которые как известно состоят не только из графической части. :)))
____________
И по теме, - во время этого дебильного процесса организованного белоглистными по выборам КС оппозиции я лично тоже обратил внимание на состав негодяев туда выбранных... Даже до появления этой темы со ссылкой хотел создать такую же, на основе своих выводов.
Но как оказалось - очевидное сразу бросается в глаза многим, и соответствующие выводы сами напрашиваются.
46 - 24.10.2012 - 11:46
43-АнапА крепкое >загляни под кровать))))
47 - 24.10.2012 - 11:50
46-зильбершухер > там уже места нет. Путин, Медведев, модераторы ... Матрац насквозь, и как они только терпят ?
48 - 24.10.2012 - 12:18
и вообще непорядок подкроватью - каспаров кусает матрас шендеровича...
Гость
49 - 24.10.2012 - 12:24
Либерасты пытаются прихватизировать слово "оппозиция"

По сути, под возгласы: «Болотная левеет» или «националистов все больше», левые и националистические лидеры «марша миллионов» обеспечивают «дизайн» для либерального бунта – что является классической формулой оранжевой революции.
http://businessmsk.livejournal.com/260492.html
50 - 24.10.2012 - 23:00

Аж два :)))) единых объединений сторонников националистических сил.
Гость
51 - 24.10.2012 - 23:12
39-osv >Настоящие гусские пагни.Ты же тоже "гусский националист".Своих не узнаёшь?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены