К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плевок России ?

Гость
0 - 27.04.2012 - 07:21
pоссийского бизнесмена в Абхазии избивали сливки абхазского общества

http://www.regnum.ru/news/polit/1524534.html

Я не понял, а нафига от грузин их защищали, а? Чтоб геморрой иметь?



Гость
41 - 28.04.2012 - 00:53
39: фсе намного пичальней...
ф какую тему не сунусь - тема умирает...
:)))
Гость
42 - 28.04.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
пришел чоп и все разрулил...
кстати...
это "людоед" пишется с маленькой буквы
"Чоп" - усигда с большой
так что я буду вам очень признателен, если вы будете столь любезны, чтобы не коверкать мой ник
:))))
Гость
43 - 28.04.2012 - 01:36
39-людоед > Чоп один из тех рулей, которые разруливають и ЧП, и семерочку, и прочих, просто потому, шо им хватает такту. Терциум нон датур.
Гость
44 - 28.04.2012 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ЧП, 37: ты споришь с тем, чего семерочка не говорил...
Это был не аргумент, а комментарий.
Гость
45 - 28.04.2012 - 09:13
36-Чoп > После распада СССР в Европе не стало против кого "дружить". Однако стратегические интересы у членов НАТО разные.Короче, вместо развития и процветания "локомотивы экономики" тратят свои средства на спасение евровалюты, кстати, никем не гарантированное.Проигрывая при этом своим конкурентам из Америки и Азии.Ну и радикальные исламские режимы в Сев. Африке не в интересах европейцев, а что делать? Вашобком рулит.
Про Китай. Вспомни позицию КНР и РФ по Югославии,Ираку, Ирану, Ливии, Сирии . Следует одно,что Китай -геополитический союзник России. А вот Штаты не заинтересованы в сближении РФ и КНР, но сами для РФ ничего взаимовыгодного предложить не могут.
Гость
46 - 28.04.2012 - 09:30
45)-ingvor ..Китай -геополитический союзник России..
у России не может быть "геополитических" союзников.. (временные попутчики - да.., а вековой любви не жди.., фсё достаточно просто: слишком большая территория и слишком сладкие ресурсы.., а тут ещё и крышняк у вожаком стаи несёт.. - надо пользоваться..)
Гость
47 - 28.04.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
(временные попутчики - да.., а вековой любви не жди..,
-читай мой 29,и вопрос ошо-я о том же, в настоящее время- союзник, это совсем не то, про что ты подумал...
Гость
48 - 28.04.2012 - 09:42
47)-ingvor, звиняйте..(усё нимагу читать.. - юзера дёргают.., а работа - превыше сего..)
Гость
49 - 28.04.2012 - 11:06
У России есть два союзника: Российская Армия и Российский Флот. Александр III.
Гость
50 - 28.04.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
кстати... это "людоед" пишется с маленькой буквы "Чоп" - усигда с большой так что я буду вам очень признателен, если вы будете столь любезны, чтобы не коверкать мой ник :))))
Ок. Буду называть вас "Ч".
Гость
51 - 28.04.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
После распада СССР в Европе не стало против кого "дружить".
согласен
враги "вышли все", а структура осталась
которую сейчас пытаются "перенастроить" под новые задачи,
которые, зачастую, придумываются исключительно для сохранения вышеозначенной структуры,
обычная бюрократия,
результаты работы которой ... очень существенны

моя ИМХА:
не капитализм/социализм, не НАТО/Росия, не...
а Христианство&Ислам - вот главная проблема/конфликт "на сейчас"
Гость
52 - 28.04.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Буду называть вас "Ч".
на Вы не надо, а в остальном - пасиба, буду очень признателен :)
Гость
53 - 28.04.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Выселёво Посмотреть сообщение
У России есть два союзника: Российская Армия и Российский Флот.
потому и территория России превращается в шагреневую кожу...
Гость
54 - 28.04.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
потому и территория России превращается в шагреневую кожу...
Да ну? Территория как была, так и осталась. Я бы сказал, что влияние России на ближних соседей уменьшилось, как шагреневая кожа. Но это дело наживное, сегодня нет, а завтра очень даже много. И вот в этом влиянии в мире происходят,как в природе, приливы и отливы. Сейчас отлив, а лет так через 10 будет прилив, как это уже было.
Гость
55 - 28.04.2012 - 12:30
54: Территория как была, так и осталась.
да ну на... :)
Финляндия, Прибалтика, Польша - после 17-го
Украина, Белоруссия, Прибалтика, "чуркестаны" - после 91-го

пысы. 70 лет в истории Империи - миг
Гость
56 - 28.04.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Финляндия, Прибалтика, Польша - после 17-го Украина, Белоруссия, Прибалтика, "чуркестаны" - после 91-го
Это всё уже 90 лет как не Россия, да и не будет Россией никогда. Ты что, не видел разницу? Я-видел.
Гость
57 - 28.04.2012 - 22:41
56)-ingvor, ето получаетца, что тебе, как минимум, 90 лет.. (или я чивота нипонял..)
Гость
58 - 28.04.2012 - 23:01
57-oldzanuda >Нет уж,я с 61-го. В СССРе была разница между Россией и республиками.
Гость
59 - 28.04.2012 - 23:16
58)-ingvor, вот теперь понял.. если ты и разницу уловил с 61-го.., то тебе зчас > 55-ти лет.. (не.. - бывают вундеркинды, которые мир сечь начинают с 3-х лет.., но я таких не знал..)
Гость
60 - 28.04.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Христианство&Ислам - вот главная проблема/конфликт "на сейчас"
нифига
проблема между религиозными фанатиками (как муслимами, ак и христанами и проч) и нормальными людьми (атеистами), которых уже большинство и всё больше
Гость
61 - 29.04.2012 - 02:51
ingvor, вот еще один пример, как страна становится "за США"...
"Вашингтон отменил действие санкций в отношении Индии, запрещавших доступ к передовым американским военным технологиям. Об этом, как сообщает TNN, заявил помощник госсекретаря по военно-политическим связям США Эндрю Шапиро. По словам источника агентства, теперь Вашингтон воспринимает Дели как союзника, а не как партнера. Теперь индийские предприятия смогут получить доступ к тем технологиям, воспользоваться которыми могут только ключевые союзники США.

По словам Шапиро, за последний год множество индийских компаний, обратившихся к США с просьбой о продаже лицензий на те или иные технологии, только в одном проценте случаев получили отказ. Причем в большинстве случаев отказ был связан с тем, что индийские предприятия неправильно или неполностью подготовили документы. "Более того, рассмотрение каждой заявки от индийских компаний сократилось с 30-40 дней до в среднем 17 дней", - рассказал Шапиро.

Еще одним проявлением изменившейся политики США по отношению к Индии стало то, что американские компании предложили на индийский тендер MMRCA свои самые современные версии истребителей. Напомним, по итогам тендера Индия планировала закупить 126 средних истребителей. США предлагали индийским военным истребители F-16IN Super Viper и F/A-18 Super Hornet. ВВС Индии выбрали французский истребитель Rafale. В январе 2011 года Пентагон предложил Индии присоединиться к программе разработки истребителя F-35 Lightning II, однако Дели позднее от этого отказался.

Теперь США, отметил Шапиро, намерены отказаться от принципа "купли-продажи" с Индией и перейти к этапу совместной работы над новыми технологиями. "Мы хотим помочь индийцам создать те технологии, которые им необходимы для защиты собственных интересов", - отметил Шапиро.

Военно-техническое сотрудничество США и Индии заметно окрепло за последние несколько лет. По данным Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), в 2010 году США поставили Индии продукции военного назначения на 51 миллион долларов, а в 2011-м - на 190 миллионов долларов. При этом общая стоимость заключенных Индией контрактов с США к настоящему времени достиг восьми миллиардов долларов."
http://lenta.ru/news/2012/04/28/techdenial/
Гость
62 - 29.04.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
как страна становится "за США"...
ну так правильно - индусы ж не идиоты как русские, которые от зависти орут что надо мочить пиндосов, вот с ними по-нормальному и сотрудничают
бггг
Гость
63 - 29.04.2012 - 09:21
61-1osho1 > Понятно, что все эти кульбиты с покупкой истребителей имеют политический фундамент.И пока это всего лишь намерения на выбор- кто больше,но вот так и получаются коалиции и военные блоки.
62-хмурый >какие же идиоты это орут, а если и орали, то какие же идиоты этому поверили? Просто считают невыгодным.
Гость
64 - 29.04.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
какие же идиоты это орут
вы в деревне глухой живете??
те и орут, которые от слова нато состояние психоза впадают и бегут на митинги орать "нет базам наты в ульяновске!!!! мочить!!! ВМФ России отдали пиндосам! ПРО - угроза России!!" и прочие
а таких идиотов большинство в России
бгггг
Гость
65 - 29.04.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Понятно, что все эти кульбиты с покупкой истребителей имеют политический фундамент.
Истребители это не самое важное в этом тексте... ;-)
"за последний год множество индийских компаний, обратившихся к США с просьбой о продаже лицензий на те или иные технологии, только в одном проценте случаев получили отказ. Причем в большинстве случаев отказ был связан с тем, что индийские предприятия неправильно или неполностью подготовили документы. "Более того, рассмотрение каждой заявки от индийских компаний сократилось с 30-40 дней до в среднем 17 дней"
"Теперь США, отметил Шапиро, намерены отказаться от принципа "купли-продажи" с Индией и перейти к этапу совместной работы над новыми технологиями."
Гость
66 - 29.04.2012 - 21:03
65-1osho1 > Налицо стратегический союз Индии и США на шоколадных для Индии условиях.Есть ли у нас дешёвая раб. сила? Нет.Нас там ждут? Нет.Есть ресурсы.Кому они нужны в первую очередь? Тому,кто замахнулся на мировое лидерство. Значит, "друзья"-Китай и Пакистан со всеми вытекающими."Дружить" и быть лучше всех подготовленными к войне 6-го поколения ( в том числе и от друзей). Ошо,послушного и миролюбивого евроазиатского сателлита США не получается никак.
Гость
67 - 29.04.2012 - 21:09
ingvor, так разговор то был не о "послушного и миролюбивого евроазиатского сателлита США", а о том какие страны заинтересованы (не так уж важно в чем именно интересе, он у всех разный) в России, а какие в США...
Гость
68 - 29.04.2012 - 21:26
67-1osho1 >Ну тады Индию смело плюсуй к заинтересованным.
Гость
69 - 29.04.2012 - 21:29
68 - ок... теперь расмотрим Китай... :-) Если завтра с территории России исчезнет все народонаселение, Китай больше выиграет или проиграет?
Гость
70 - 29.04.2012 - 21:51
69-1osho1 > А что, когда-то где-то в один день исчезало всё население с такой огромной территории? Вопрос некорректный.При всех фантазиях все обязаны считаться со всеми, но если есть современное оружие и ЯО- считаться особенно.Если бы у бабушки был, то Китай бы конечно да. Но вот нету у неё и не будет, и он будет обязан считаться на всех условиях,как бы не хотелось иначе.Честно говоря они привыкли побеждать ассимиляцией, и вот это вполне может назреть лет так через сто...
banned
71 - 30.04.2012 - 16:59
37) Гы-гы-гы......Ты судиш как паршивый русский. Ето как чуреков не ублажать, не поить, не кормить....
Ты против прызыдента нашего? Он же сказал - кормить и шею подставлять...
Вот Семерочка и собирает чуреков за столом...Ну а потом они его отблагодарят. Как эти скунцы абхазы.
Гость
72 - 01.05.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
на Вы не надо, а в остальном - пасиба, буду очень признателен :)
Ну "выкать" ты первым начал;)
Гость
73 - 02.05.2012 - 12:34
один из многих плевков
которые президенты сглатывают
74 - 02.05.2012 - 14:07
ingvor
70 - 29.04.2012 - 22:51
69-1osho1 > А что, когда-то где-то в один день исчезало всё население с такой огромной территории? Вопрос некорректный.
-----------
племя майя исчезли...так что корректный...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены