К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плати вассалу верному, и будет всё о'кей. И с каждою монеткою он будет всё верней

0 - 12.04.2013 - 08:40
В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. 654 организации - это целая сеть по всей Российской Федерации, включая все ее регионы", - заметил президент. За четыре месяца они получили более 28 миллиардов рублей, заявил Владимир Путин.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130405/93121...#ixzz2QDkD61HX



Гость
41 - 12.04.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
34-ChopTheBest > нам не влом и по третьему кругу.
не влом толочь воду в ступе?
или вам только повод нужен ... побросаться друг в друга?
извини за грубость

уже опубликованы мнения эекспертов "Путин просто решил попугать бюргеров, в список финансируемых из-за рубежа включил все и вся, вплоть до филиалов зарубежных компаний" (с) не мой
интересно, офшорные схемы Газпрома он в этот список внес? (с) мой
кстати, о том, что "Партию Путина финансирует кипрский офшор" инфа в тырнете уже тоже появилась...

кстати2,
что меня больше удивило, чем озвученная в теме мелочевка,
так это то, что в камментах россиян преобладают восторженные, как обычно, нотки,
"поставил на место журналюгу", "журналюга оказался не готов, а Путин готов" и т.д.
специально нашел видео этого интервью,
увидел неуверенного в себе человека, которому задают неудобные вопросы,
а он пытается увиливать как может, "сучит ножками" (с) не мой,
ты его про Фому, он тебе - про Ерему,
его в Германии спрашивают о маски-шоу в Москве, а он рассказывает, что у американцев есть подобный закон 30-какогого-то года...

пысы. чес-слово, о цыганах от тебя первого услышал,
ваши СМИ.вру уже полностью перешли на сказки?
42 - 12.04.2013 - 11:34
41-ChopTheBest >
а) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 201/2013
Про Стратегію захисту та інтеграції в українське суспільство ромської національної меншини на період до 2020 року
З метою створення належних умов для захисту та інтеграції в українське суспільство ромської національної меншини, забезпечення рівних можливостей для її участі у соціально-економічному та культурному житті держави постановляю:
1. Схвалити Стратегію захисту та інтеграції в українське суспільство ромської національної меншини на період до 2020 року (додається).
2. Кабінету Міністрів України затвердити у шестимісячний строк план заходів щодо реалізації Стратегії, схваленої цим Указом.
3. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.
Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
8 квітня 2013 року
http://www.president.gov.ua/documents/15628.html
може, и фейк.
б) "красота - в глазах смотрящего", не?
Гость
43 - 12.04.2013 - 11:38
Winny, 42: фейк... :)
44 - 12.04.2013 - 11:42
43-ChopTheBest > ну и хорошо. Отовсюду их гонят, - вряд ли за доброту и замечательные душевные качества.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены