К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Письмо В.В.Путину

Гость
0 - 12.09.2018 - 20:16
Тема простая - мы пишим, мы говорим, мы будем выбирать
.
"..сегодня 12 сентября 2018 года в Энергосбытовой компании ... края мне предложили выбор
.
- заплатитите две тысячи с лишним рублей и сделаем справку за три дня
- нет денег ?? ждите месячишко.."



Гость
41 - 12.09.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Т.е. завтра появляется "негосударственная контора с дубинками"
Ну я так и понял что вас в Энергосбыте еще и дубинкой стукнули. По голове. А если вас в ларьке обсчитают тоже Путин виноват будет?
А если вас в английском ларьке обсчитают (а такое бывает) то королева Елизавета будет виновата?
Вы даже не попытались решить свою мелкую проблему в установленном порядке. Вы даже не попытались выяснить каков этот порядок, а сразу бросились за сочувствием. То есть повели себя как малое дитя а не как взрослый человек.
Так что сочувствия вы здесь не дождетесь. Думаю даже от ненавистников Путина не дождетесь.
Гость
42 - 12.09.2018 - 21:42
Насколько помню, ТС тут когда-то агитировал за Путина. Так что теперь имеет право предъявы ему кидать по всем проблемам, типа "я тебя выбрал, так наведи порядок!".
43 - 12.09.2018 - 21:43
Да ладно. Ну чего напали на человека. Бывает. Тёща, небось, накрутила. Ему б сейчас грамм 200-250.
Гость
44 - 12.09.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
То есть повели себя как малое дитя а не как взрослый человек.
Других у провального нет, извините:))
Гость
45 - 12.09.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ему б сейчас грамм 200-250.
Я думаю он уже. Не сообразил как поступить в простейшей ситуации. Пришел домой в расстроенных чувствах. Накатил.
И открыл тему.
Гость
46 - 12.09.2018 - 21:52
45-питон >Обычный провокатор.. запросил что что сложное, назвал "справкой", ответа какая "справка" не сказал.

еслибы ему нужно было решение проблемы, он бы пошел не в этот форум.
47 - 12.09.2018 - 21:59
мелочи жизни,месячишко поплачет на форуме и пойдет справку забирать
Гость
48 - 12.09.2018 - 22:04
А что за справка такая?
49 - 12.09.2018 - 22:05
48-Троян888 >от Путина за две тыщи рупий
Гость
50 - 12.09.2018 - 23:16
Из официально утвержденного прейскуранта цен на услуги АО "Краснодарэнергосбыт"

23/1 К* Оказание услуги по комплексному расчету за отпущенную электроэнергию, включая выезд инспектора для съема показаний электросчетчика и оформление счета на оплату или справки об отсутствии задолженности (на транспорте заявителя) 1 840,00

Может быть страдальцу эта услуга потребовалась? Там и по 17 тыс услуги есть. И ничуть вас никто не обманул.
Там на сайте есть и телефоны по которым можно звонить в случае непоняток.
Там и кнопочка есть по которой можно отослать жалобу.
https://www.nesk.ru/preyskurant-tsen/1000765

Стыдно, товарищ. Я из Сибири и то нашел сайт вашей Краснодарской организации и их прейскурант.
А вы сразу Путину. Небось и там не сообразите куда письмо отослать.
51 - 12.09.2018 - 23:23
50-питон >не шаришь ты просто,Вован тут мониторит и банит всех сутками
Гость
52 - 12.09.2018 - 23:47
Автор прав.Это справка НЭСК об отсутствии долгов.Дается после проверки инспектором показаний счетчика на месте. Мне нужна была 2013 году. Если срочно:меньше месяца, оплата была 1500 или 2000 руб. уже не помню.
Гость
53 - 13.09.2018 - 00:41
Во первых не надо компрометировать власть.
По сообщению «РБК», Кремль запустил программу мониторинга реакции региональных властей на жалобы россиян в соцсетях. К 2019 году разработанную ООО «Медиалогия» систему распространят по всей стране.

«Инцидент менеджмент» будет следить за инфоповодами в соцсетях (например, во «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter, «Одноклассниках») и за тем, насколько позитивно будут восприниматься сообществами действия местных властей. О тестировании программы изданию сообщили источники в двух регионах и подтвердили три неназванных ньюсмейкера, близких к Кремлю.

Региональный чиновник рассказал, что на презентации автоматизированной системы «управления реакцией на негативные мнения» (и инфоповоды в соцсетях) рассказали о том, что это браузерная программа, то есть тот, кто ей пользуется, на компьютер не устанавливает дополнительное программное обеспечение.

Мониторинг осуществляется по ключевым запросам. Программа нацелена на поиск негативных сообщений, жалоб, вопросов, отзывов, благодарностей. Результаты поступают к региональному администратору (как правило, это сотрудник информационного управления правительства региона), который фильтрует необходимую для реагирования властей выдачу.

В зависимости от масштаба проблем информация далее сортируется по профилям министерств или муниципалитетов, чиновники должны отвечать в соцсетях, «Инцидент менеджмент» агрегирует их ответы через администратора.

Несколько постов с одной темой администраторы смогут объединять в кейсы, называемые «инцидентами». По отработанным или проигнорированным «инцидентам» статистику смогут наблюдать в администрации президента, а также на уровне муниципальных и региональных администраций.
Во вторых практически все служащие потому и не увольняются с нищенских зарплат, если есть левак, который зачастую итого превышает саму зарплату в разы. Если позолотить ручку никаких проблем с бумажками не возникает.
-
Тренер говорит- если у вас есть возможность принесите медсправку задним числом, тогда оформим. Пошел позолотил ручку и принёс.
54 - 13.09.2018 - 01:46
39-Гена > вот тут может быть засада. При царе электричества не было. Как ему справку дадут ?
55 - 13.09.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
При царе электричества не было. Как ему справку дадут ?
Начислят как при отсутствии счётчика. Делов то. )))
Гость
56 - 13.09.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Собсно вот и ключевая фраза. Расходимся. 35 постов. Слабак, не смочь раскрутить такую тему.
Собственно, Вы, тему читали ?
.
Вчера, Я сказал о том что нет электричества и батарея "не железная"
.
Во вторых
.
Я, не собираюсь "что-то раскручивать". Пусть этим майклыбомы занимаются.
.
Я говорю о том что любой налогоплатильщик, любой законопослушный человек в праве на бесплатные услуги государственных или частных фирм своей страны.
.
Ктото против последнего ??
Гость
57 - 13.09.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
в праве на бесплатные услуги... частных фирм
тут что-то не так... не так тут что-то... прям сразу так и не понять что именно... ;)
Гость
58 - 13.09.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так что сочувствия вы здесь не дождетесь. Думаю даже от ненавистников Путина не дождетесь.
Причём здесь сочувствие ?
.
Я говорю о том что существуют "непомерные и нелепые поборы"
.
С какой стати у "некой компании" нет возможности "выдать справку" бесплатно, хотя я этой компании исправно выплачивал деньги ?? Почему, в "таких компашках" заранее готовы "обдирать" всех входящих ?? Это что ??
59 - 13.09.2018 - 11:50
56-Акуул > Так о чём конкретно справка-то?

Помнится когда я получал права, то всех посылали за справкой в психдиспансер кроме окулиста.
Гость
60 - 13.09.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
любой законопослушный человек в праве на бесплатные услуги государственных или частных фирм своей страны
чего чего, дибиль????

Раз ты так считаешь то приезжай ко мне.. огород вскопать надо а осень.. бесплатно.. я как гражданин имею право!
61 - 13.09.2018 - 12:04
60-Мимино > А справку потом бесплатно дадите?
Гость
62 - 13.09.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
С какой стати у "некой компании" нет возможности "выдать справку" бесплатно
С такой стати что у нас капитализм а компания частная.
Вот при социализме вам бы выдали эту справку бесплатно, но волокитили бы до тех пор пока вы не дали бы взятку. Возможно в том же размере.
А здесь все по закону, по прейскуранту. Во всяком случае девочка, к которой вы обратились, не виновата. Она действовала в рамках своей должностной инструкции и нечего на нее было орать. Если бы она вас пожалела ее бы уволили.
Таков акулий оскал капитализма.
Гость
63 - 13.09.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
... не так тут что-то... прям сразу так и не понять что именно... ;)
Повторюсь. Мне не сложно
.
Мне нужна была справка об отсутствии задолженности по оплате.
Задолженности нет. Или в "энергосберегательных компашках" нет компьютеров.
.
Мне сказали
- если хотите, то можете оформить заявку и в течении месяца вам позвонят..
- а можно в течении трёх рабочих дней.. по прейскуранту двух тысяч..

.
Вы, скажите ничего страшного ? ;)
.
А, давайте полицию переведём на аналогичный режим ?
Например
1) выезд на место хулиганства ..
a) бесплатно рассматривается в течении суток
b) за 500 рублей выезжаем скоро
c) за 1000 рублей будем спешить
d) ....
y) уже торопимся
.
Так ? ;))
Модератор
64 - 13.09.2018 - 12:13
"в праве на бесплатные услуги государственных или частных фирм своей страны." ахахахах :)))) он прекрасен :)))
Гость
65 - 13.09.2018 - 12:13
63-Акуул >до тебя как до жирафа доходит..
Модератор
66 - 13.09.2018 - 12:15
а если серьезно, но само по себе понятие "справка" - должно было кануть в лету еще лет 5-10 назад.. а воз и ныне там и еще не известно сколько этот дебилизм будет продолжаться.. люди в космос летают.. бизнес управляется в режиме онлайн с телефона.. а у них все еще "справки".. сцкнх...
Гость
67 - 13.09.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Таков ... оскал капитализма.
Так, об этом и надо сказать "под новый год"
.
Или, вы, скажите что об этом надо было сказать лет десять тому назад?
Гость
68 - 13.09.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
до тебя как до жирафа доходит..
А Вы в течении всего времени за кого голосовали ??
Гость
69 - 13.09.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Вы, скажите ничего страшного ? ;)
Понятия не имею. Пожалуйся куда-нибудь на волюнтариста частника... Ему например. Или скажем в ФАС... Тут то чего крыльями махать...
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Или, вы, скажите что об этом надо было сказать лет десять тому назад?
Ну ты тормоз... лет 27 назад надо было жаловаться ;)
Гость
70 - 13.09.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а если серьезно, но само по себе понятие "справка" - должно было кануть в лету еще лет 5-10 назад.. а воз и ныне там и еще не известно сколько этот дебилизм будет продолжаться.. люди в космос летают.. бизнес управляется в режиме онлайн с телефона.. а у них все еще "справки".. сцкнх...
Согласен с этими словами.
.
Гость
71 - 13.09.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну ты тормоз... лет 27 назад надо было жаловаться ;)
Оскорбления или издевки я слушал в течении девяти лет, когда работал на тех.потдержке.
.
Обратить внимание на ошибки властей никогда не поздно.
Как, Вы, думаете почему ??
.
;)
Гость
72 - 13.09.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А Вы в течении всего времени за кого голосовали ??
А вы думаете при Грудинине было бы по-другому? Он национализировал бы все частные компании и приказал бесплатно справки выдавать?
Держите карман.
Гость
73 - 13.09.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Оскорбления или издевки я слушал в течении девяти лет, когда работал на тех.потдержке.
Это потому что ты заканчиваешь предложения вопросом.
Смирись - это теперь навсегда ;)
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Обратить внимание на ошибки властей никогда не поздно.
Так власти то уже давно другие. Которые считают это не ошибками, а напротив - достижениями ;)
Гость
74 - 13.09.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А Вы в течении всего времени за кого голосовали ??
Так когда тебя ждать огород мне копать?
Гость
75 - 13.09.2018 - 12:39
71-Акуул >Тема для чего здесь? Чтоб директор НЕСКа прочитал и сжалился дать тебе справку быстро и бесплатно? Или чтоб ВВ, как твой избранник, прочитав форум, дал распоряжение спецслужбам навести порядок в выдаче справок Акуулу?
Иди и добивайся, если инвалидность есть, тряси ею, пригрози прокуратурой, только учти, устные разговоры не считаются, или под камеру разговаривай или требуй чтоб справку дали о том, что срочные справки выдают за деньги.
А это форум, просто для бла-бла-бла.
Гость
76 - 13.09.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
требуй чтоб справку дали о том, что срочные справки выдают за деньги.
Какая справка? Там на стенке прейскурант висит с печатью.
Гость
77 - 13.09.2018 - 12:54
скучный троль либераст
78 - 13.09.2018 - 12:58
Справка НЭСК об отсутствии задолженности
Гость
79 - 13.09.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
справки об отсутствии задолженности (на транспорте заявителя) 1 840,00
А зачем вообще такая справка? Имхо только если жилье продавать. Или в каких еще случаях?
80 - 13.09.2018 - 12:59
79-VS > Если смена гражданства


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены