К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Петиция против Вечернего М.

Гость
0 - 14.10.2019 - 09:21
Приветствую, россияне!

Тут наши итальянские братья создали петицию против выдачи итальянского гражданства товарищу Соловьеву Владимиру Рудольфовичу (далее Вечернему М.).

Просьба неравнодушных граждан подписать ее. Ибо если наш любимый Вечерний М. уедет в Италию насовсем, мы лишимся его умных, правдивых, высокоинтеллектуальных передач об Украине, да что там об Украине - о России. Никто не будет называть бесами неправильных россиян и мразью неправильных татар. Нам это надо? Вернем Вечернего М. в родную гавань!

http://chng.it/PQPyS92D7p



Гость
81 - 14.10.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от US1C Посмотреть сообщение
ут наши итальянские братья создали петицию против выдачи итальянского гражданства товарищу Соловьеву Владимиру Рудольфовичу (далее Вечернему М.).
порвали три боянна. автор походу эстонец))
Гость
82 - 14.10.2019 - 22:20
Мда... сильных духов граждан разгоняют резиновыми пулями, а вате дубинкой погрозят и она кидается в метро и по домам, мудазвона смотреть по телеку.
83 - 14.10.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а вате дубинкой погрозят и она кидается в метро и по домам
тихонько проблеял борец с кровавым режимом из под дивана.
Это ты паству Навального ватой хаешь? Быть тебе дураку на партийной ячейке поротым.
Гость
84 - 15.10.2019 - 00:12
88-rexline >ты чего то ни разу не ходил... так ты тварь дрожащая или как?
banned
85 - 15.10.2019 - 00:15
у меня просьба - кто пойдет голосовать за соловьева(или против?), проголосуйтк, пожалуйста, за крепостное право. вам все равно, а мне приятно.
86 - 15.10.2019 - 01:59
65-питон > Путин жи есть !
Гость
88 - 15.10.2019 - 03:04
93-Sk1 > он Муза! Как ты не понимаешь?! Музам не место на бойне!

https://www.youtube.com/watch?v=7oAUvxqf5dw
Гость
89 - 15.10.2019 - 06:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мда... сильных духов граждан разгоняют резиновыми пулями, а вате дубинкой погрозят и она кидается в метро и по домам
Вашу же либерастню обычно ссаными тряпками разгоняют.
Гость
90 - 15.10.2019 - 06:54
90-Баранкин будь человеком > никак, ни то, ни другое. Я же в лесу живу, мне далеко добираться, да и парковка в Москве шибко дорогая, еще эвакуаторы эти. Былоб мне как местным на метро домой тикать, так я бы нараз пошел, а так...лучше подосиновики ножичком подрезать в ту пору. Помню, как были августовские движняки с дубинами, а я в лесу спиной к берёзе привалился,на пне напротив смартфон расположил и под чай из термоса с пирожками смотрю кино на сахарова. Таков я,осторожный.
Гость
91 - 15.10.2019 - 06:56
95-питон > кому приятны ссаные тряпке? Мож ты после кошкиного туалета могёшь лицо протереть тряпицей,а я нет, не таковский,не...
Гость
92 - 15.10.2019 - 07:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мож ты
Я не либераст. И даже не либерал. Для меня даже Путин слишком либеральный.
Гость
93 - 15.10.2019 - 07:28
Я знал, знал, что ты тайный некромант, противник всего живого и позитивного.
Гость
94 - 15.10.2019 - 07:59
99-rexline >Я тайный сибарит, противник всяческих телодвижений. Всю жизнь пришлось пахать, но я тайный лентяй.
95 - 15.10.2019 - 08:08
100-питон > На гербе ленивец в зарослях бамбука?
osv
96 - 15.10.2019 - 08:08
Аднако ужо почти 70 тыщ.
97 - 15.10.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Аднако ужо почти 70 тыщ
Это столько ваших на всю Россию )
98 - 15.10.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Аднако ужо почти 70 тыщ.
И? Дружненько деУмократы забыли и забили на деУмократические достижения? Свобода слова и свобода передвижения.
Все эти "подписи" напоминают жалобу, коллективную. Кляузу.
Кстати, а ведь либерасты не хотят выпускать Соловьёва из РФ. Видать смотрят каждый вечер. Оторваться не могут. А как он в Италию уедет?
osv
99 - 15.10.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Свобода слова и свобода передвижения
А ему разве кто-нибудь передвигаться мешает?

Речь токмо об гражданстве страны НАТО.
100 - 15.10.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Речь токмо об гражданстве страны НАТО
Во-первых, речь о гражданстве не идёт.
Во-вторых, да хоть бы и шла. Нет запрета на другие гражданства не госслужащему.

Я не понимаю либеральный скулёж. Или просто завидно? Мало платят заокеанские спонсоры и не хватает на виллу в Италии? Хватает только на ремкомплект к Орлёнку?
RC
101 - 15.10.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Аднако ужо почти 70 тыщ.
И, заметь - ни одного итальянца!:))))
Гость
102 - 15.10.2019 - 09:05
А кто-нибудь текст обращения читал? Так итальянцы могли написать? Там же уши наших левопгавозащитников торчат, за версту видать.
P.S. Передачу господина Соловьева не смотрю. Г-но полное. Впрочем как и другие политические ток-шоу.
RC
103 - 15.10.2019 - 09:26
108-Тунгус > Не могли. Обороты речи как минимум не ломбардийские. Я в тех местах за последние 10 лет примерно раз 30 был. Да дело даже не в этом. Итальянцы-то "золотую визу" с ходу дают. Вот только условия там очень даже не выгодные. Мало того, что нужно вложить и поддерживать постоянно от 500 тыс. до 2 лямов ойро в их экономику (причем покупка недвиги не канает, только стартап, ООО или покупка гос.облигаций) , так нужно еще платить 100 тыс. ойро ежегодный фиксированный налог за себя и 25 тыс. за каждого члена семьи. Поэтому смысла брать "золотую визу" именно в Италии, а тем более - гражданство - НОЛЬ. Там это ОЧЕНЬ дорого. А сами итальянцы - да, с удовольствием приглашают вкладываться в их экономику...
RC
104 - 15.10.2019 - 09:28
Я в Твиттере кидал ссылку на эту петицию своим друзьям в Брешии, они поржали, говорят, что писали какие - то придурки:)))
105 - 15.10.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
писали какие - то придурки:)))
, решившие пересчитать таких же придурков в России. Получилось)
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Хватает только на ремкомплект к Орлёнку?
Гена, это - пять!)
106 - 15.10.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Речь токмо об гражданстве страны НАТО.
И? Либерастня для НАТО исключение для своих правил делает?
У либерастни никак в тыковке смысл кляузы в голове не укладывается. Граждане РФ требуют у другого государства ограничить в правах гражданина РФ.
Точно. Что ни либераст, тот либерастнутый на всю голову.
osv
107 - 15.10.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Граждане РФ требуют у другого государства ограничить в правах гражданина РФ
Нюансик: его права гражданина РФ никто ограничивать не требует.
К слову, права Геббельса* в Нюрнберге весьма ограничили, и все были "ЗА".

*Деятельность Геббельса запрещена на территории РФ.
Гость
108 - 15.10.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в Нюрнберге
Ах, какие педальные претензии ;)
109 - 15.10.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
К слову, права Геббельса* в Нюрнберге
А как звали того Геббельса в Нюрнберге?
Гость
110 - 15.10.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нюансик: его права гражданина РФ никто ограничивать не требует.
он как гражданин РФ имеет право получить гражданство любой другой страны, если есть такая возможность..

дибилка...
osv
111 - 15.10.2019 - 19:57
Но также имеет право не получить.

Всё на усмотрение страны, которая к гражданству РФ не имеет никакого отношения)))
Гость
112 - 15.10.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всё на усмотрение страны, которая к гражданству РФ не имеет никакого отношения)))
тогда какое отношение к этому имеет каких то 50+ тысяч ганднов, которые голосовали за то что бы лишить его его права?
Гость
113 - 15.10.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
каких то 50+ тысяч ганднов
большей частью укропских ;)
114 - 15.10.2019 - 20:15
путеноид osv требует от Соловьева, что бы тот не отвлекался от испражнения в мозг osv.
Гость
115 - 15.10.2019 - 20:34
,
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
он как гражданин РФ имеет право получить гражданство любой другой страны, если есть такая возможность..
А зачем патриоту чужая страна ? И тем более чужое гражданство ? Значит собирается нажиться своем му..озвонстве здесь ,в России, а жить потом в Италии. Циничный подонок.Ну я понял бы , если бы он прикупил ,что то себе в Израиле, как никак он еврей. Однако ,М..дазвон , чихать хотел и на родную землю и на обетованную , и выбирает Италию. Эдакий толстый окорок АнтиДантон.У окорока, родина на подошве ботинок. А в кармане звенят Иудины серебрянники от фарисеев. Хорошо заживет он в Италии. ;)
osv
116 - 15.10.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
путеноид osv требует от Соловьева, что бы тот не отвлекался от испражнения в мозг osv
Узбагойзя, я ящик вообще не смотрю, а Вечернего М-на тем более.

Я просто удивлён, почему **** так пренебрегают национальным достоянием?
Гость
117 - 15.10.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А зачем патриоту чужая страна ? И тем более чужое гражданство ? Значит собирается нажиться своем му..озвонстве здесь ,в России, а жить потом в Италии. Циничный подонок.Ну я понял бы , если бы он прикупил ,что то себе в Израиле, как никак он еврей. Однако ,М..дазвон , чихать хотел и на родную землю и на обетованную , и выбирает Италию. Эдакий толстый окорок АнтиДантон.У окорока, родина на подошве ботинок. А в кармане звенят Иудины серебрянники от фарисеев. Хорошо заживет он в Италии. ;)


В сущности совсем не вредно лишний раз потыкать телешапирам в нос тяжелым наследием позднего совка и постсовка, выраженного в том, что тут им земли нет, и надо как-то устраиваться там...
Но это не имеет ровно никакого отношения к предметному содержанию его передач... м.удозвонства там как раз не очень много, и лютый батхерт оно вызывает у всяких укропов и наших либерастов, которые кстати страдают абсолютно тем же наследственным недугом ;)
Гость
118 - 15.10.2019 - 20:43
121-osv >ну если ты серьезно, тогда почему бы не заереть навальногодома..пусть на благосостояние страны работает а деньги, которые не потратил на поездки в детский дом..

пойдет?
Гость
119 - 15.10.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я ящик вообще не смотрю
но осуждаешь... с чьих то слов в этих наших тырнетах... а с чьих? ;)
120 - 15.10.2019 - 20:45
124-Легыч >леха зеленуха и мутьсмеян))
Гость
121 - 15.10.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
выраженного в том, что тут им земли нет, и надо как-то устраиваться там...
Хе-хе. Это у тебя земли тут нет. А у шапиров с землей всё обстоит очень даже преотлично. Много и разной. В самых лучших местах нашей Родины. И не только нашей как выясняется. ;)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но это не имеет ровно никакого отношения к предметному содержанию его передач... м.удозвонства там как раз не очень много,
Ну тебе виднее. Насчет предметного содержания соловьиного помета. Я не слушаю Вечернего М..дозвона. Совсем. ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены