К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пешком - полезней для здоровья!

osv
0 - 01.02.2015 - 13:03
Бо гиподинамия - болезнь нашего века.
В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. Об этом агентству FlashNord рассказали в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», которая является «дочкой» РЖД.

«Без сформированного заказа субъекта РФ компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области отменено в полном объеме», — рассказал представитель компании.

http://lenta.ru/news/2015/02/01/pskov/



81 - 05.02.2015 - 18:06
80-Korelsky >Народец отличный, бояре зарвались :)))
osv
82 - 05.02.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В каждой области сидит прекраснодушный идиот осв
Перечитай плз то, что я написал в заголовке и в постах.
И конкретно плз укажи, в них идиотское.
83 - 05.02.2015 - 18:40
81-K Michael > а чего бы им не зарываться если у них такая отборная гвардия защитников как осв, михал юрыч и ты?
82-osv > пеерчитал. Что не пост то идиотизм. Ты даже так и не смог понять, что в Псковской области ЭЛЕКТРИЧЕК НЕТ. Зато потыкал зачем то примером из Краснодарской области.
osv
84 - 05.02.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пеерчитал. Что не пост то идиотизм. Ты даже так и не смог понять, что в Псковской области ЭЛЕКТРИЧЕК НЕТ. Зато потыкал зачем то примером из Краснодарской области.
Ты - адекватен?
Я живу в Краснодарскоим крае, рассказал, как у нас.
Ты рассказал, как у вас.
Я тебе возражал?
banned
85 - 05.02.2015 - 19:05
Прикольно осв ножками сучит, пытаясь отмазаться от своей брехни...
86 - 05.02.2015 - 19:13
84-osv > э нет осв. Это ты мне рассказал как у нас в Псковской области - "В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички."
да такие как ты вообще не возражают бо вы кроме себя любимого никогда никого не слышите.
osv
87 - 05.02.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Прикольно осв ножками сучит, пытаясь отмазаться от своей брехни...
Так, ещё один подтянулся.
Где моя брехня, конкретно укажи плз.
osv
88 - 05.02.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Это ты мне рассказал как у нас в Псковской области - "В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички."
Я привёл новость со ссылкой на первоисточник.
Я не живу в Псковской область, поэтому всех подробностей не знаю.
Ты разъяснил, что это - не электрички, а дизеля.
Я хоть полслова возразил?
89 - 05.02.2015 - 19:54
88-osv > первое попавшееся
"osv
51 - 02.02.2015 - 11:48

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это что же тогда получается, что осв сбрехавши? :)
А что, электрички-таки пустили?
Тогда сцылочку плз, либо сбрехавши-таки ты)))"
Напоминаю. Автор определил тему о ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Совсем ты осв облиберастился и окончательно потерял способность признавать свои ошибки.
Гость
90 - 05.02.2015 - 19:59
89-Korelsky > очкарик попер внагляк))) мабудь хозяева лишили премии, а вискаря накатить ох как хочется
osv
91 - 05.02.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
первое попавшееся
И последнее.
Как будто я знаю, что такое подкидыши.
Применительно к поездам - впервые слышу.
92 - 05.02.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как будто я знаю, что такое подкидыши.
и эти люди учат нас в России жить.
Подкидыш это дизельный тепловоз, эдакий чих [*****] с 2 вагонами, ползущий 30-40 км в час и торчащий на каждом полустанке.
osv
93 - 05.02.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Подкидыш это дизельный тепловоз, эдакий чих [*****] с 2 вагонами, ползущий 30-40 км в час и торчащий на каждом полустанке
Дыкть, я таких не видел ни у нас, ни в Ростовской области, ни в Подмосковье.
И это название слышу впервые.

Это мой единственный криминал в этой теме?
94 - 05.02.2015 - 20:33
93-osv > упорствуешь? ну эт для либерала норма.
"osv
5 - 01.02.2015 - 14:18

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
бо автобус удобнее,
И вместительнее!"
"osv
15 - 01.02.2015 - 14:29
По воскресеньям в ранне-вечернюю новороссийскую электричку начиная с Ахтырки втиснуться проблематично.
Норот плотно фтамбуре стоид."
"osv
24 - 01.02.2015 - 14:51

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И? Из этого ты делаешь вывод, что и в псковских электричках аншлаг?
Дыкть, логично предположить, что работающие в городе на выходные разъезжаются по домам."
"osv
52 - 02.02.2015 - 11:51

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а тема про Псковскую область где в подкидышах ездит человек по 5-10 на весь состав
Дыкть, у нас тоже так бывает. А бываетшта норот в тамбурах стоит."
Поздравляю гражданин сбрехамши.
Гость
95 - 05.02.2015 - 22:28
63-Korelsky > как всегда бред несёшь Korelsky:):)
вам же говорили, смотрите "ширше" - а вы подкидыш, подкидыш :)
http://tass.ru/ekonomika/1744477
96 - 05.02.2015 - 22:38
95-михаил юрьевич > да вот я и смотрю как вы регионы грабите всё ширше и ширше.
osv
97 - 05.02.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Поздравляю гражданин сбрехамши
Т.е., весь мой криминал состоит в том, что я, никогда не видев иные пригородные поезда, кроме электричек, не разделил их по движущей силе?
И этого достаточно, чтобы назвать человека брехуном и идиотом?
98 - 06.02.2015 - 01:35
92-Korelsky > в Свердловской области вполне ездят (ездили) такие же, ЕМНИП - узкоколейка царских времён. По краймере, в Артёмовск ездили на таком.
97-osv > Путинвиноват вне зависимости от сути - это на сегодня твоя суть. А также Юрия и пр.
99 - 06.02.2015 - 02:30
77-Korelsky > от Вершинина :

... самое основное "антисоциальное" отличие РЖД от МПС советских времен заключается в том, что в СССР дорогие грузоперевозки возмещали убыточные пассажирские, и народу было хорошо. После реформы РЖД "перекрестное" (ты мне, я тебе) финансирование было ликвидировано, как пережиток, а бремя оплаты пригороных поездов спущено на местные власти.
Что интересно, автором и лоббистом сей "продвинутой" идеи был как раз "либеральный блок", - в президентство г-на Медведева, - и он же чуть позже, когда схема забуксовала, сам начал ее бранить как "неработающую", пытаясь исправить. Но раз за разом утыкался в тупик, поскольку что мертво, умереть не может. И в итоге, схема "регион заказывает перевозку - РЖД выступает простым подрядчиком - регион не заказывает перевозки - пригород умирает" окончательно лопнула.
Вот и приехали. Нэпманы жируют, а народ рангом пониже не может позволить себя не только "помягче", но порой даже и плацкарт. Ибо дорого. Или вообще не знает что делать, потому что от жизненно необходимых электричек, которые куда убыточнее "дальних" поездов, местные власти пытаются вообще отказаться, - притом, что РЖД составы дает, - чтобы не платить компенсации. А на людей, знамо дело, плевать, бабы нарожают.
И даже сейчас, уже во время коллапса, когда руководство РЖД предлагало разобраться с долгами и составить вменяемую схему их возвратов, пересмотреть структуру текущих долгов, облегчить условия расчета, - предложения "ретроградов" надменно игнорировались.
Знаете, я, конечно, не путеец, но похоже, вариантов выхода из кризиса ровно два:
либо заставить регионы возвращать РЖД часть совершенно безумных налогов, которые компания платит в региональную казну, - но это вряд ли возможно, поскольку берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда,
либо вернуться к опыту СССР, - то есть, к системе взаимодействия единого государственного заказчика с единым же государственным подрядчиком при, естественно, едином финансировании. Что, собственно, предлагало руководство РЖД и от чего отбрыкивался "либеральный блок".
http://putnik1.livejournal.com/2015/02/04/
osv
100 - 06.02.2015 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путинвиноват вне зависимости от сути - это на сегодня твоя суть
Дыкть, подтверди - укажи хотя бы один мой пост в этой теме, где я употребил слово "Путин".
Гость
101 - 06.02.2015 - 08:22
100-osv > у тя другое словечко : "нацлидер". во как...
Гость
102 - 06.02.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
100-osv > у тя другое словечко : "нацлидер". во как...
Напомнило одно выступление, на мой взгляд не очень удачное:
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w
Гость
103 - 06.02.2015 - 09:30
102-михаил юрьевич > засунь дружище свои ссылки в опу, по ним все равно никто не ходит
osv
104 - 06.02.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
у тя другое словечко : "нацлидер". во как...
Дыкть В данной теме это слово употреблено один раз и вне всякой связи с электричками (в посте 24, в ответ на выс.р Технолога про Кончиту).
Гость
105 - 06.02.2015 - 10:01
Бедная либер-путриотня, и тут им вофка свинь подложил...То в либерасты все кубло разом записал, теперь вот...

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил, что ответственность за все, что происходит в стране, лежит на главе государства и от нее он уклоняться не собирается.
"Ответственность за все, что происходит в стране, всегда лежит на главе государства, ну и дальше по ранжиру вниз", — сказал президент в ходе ежегодной пресс-конференции.
"От этой ответственности я никогда не уклонялся и уклоняться не собираюсь", — добавил Путин.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20141218/1038...#ixzz3QwhiGfik

Ну а теперь давай, путриотня, затягивай про кошку шо бросила котят, а вофка в том не виноват...
106 - 06.02.2015 - 10:05
99-Winny > нет отличия РЖД от МПС бо во главе все те же приоритеты - "Выполнение плана на 102%" и освоение бюджета.
О экономической целесообразности там думают в самую последнюю очередь, сразу после того где закупить половые тряпки для уборщицы Дуни.
Грузоперевозки по РЖД и без того чрезмерно дорогие. Давай еще к ним накинем оплату пустых пригородных поездов.
Гость
107 - 06.02.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путинвиноват вне зависимости от сути - это на сегодня твоя суть.
Не... как раз по сути виноват... сам участвовал в отмене, а потом бросил товарищей, выпоров их прилюдно, и все вернул... Бгггггг!!! Это и есть суть путена...
Гость
108 - 06.02.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пеерчитал. Что не пост то идиотизм. Ты даже так и не смог понять, что в Псковской области ЭЛЕКТРИЧЕК НЕТ. Зато потыкал зачем то примером из Краснодарской области.
Суть сабжа в отмене... электричка это или дизель... какая разница? или тебе нечего было сказать? Бгггггг!!
109 - 06.02.2015 - 13:03
108-Sandy I > суть сабжа в владении арифметическом счете. Так, что иди Сандя Первобалбес отсель обратно молись богу Путину Всемогущему Престрашному Всевидящему.
Гость
110 - 06.02.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
суть сабжа в владении арифметическом счете. Так, что иди Сандя Первобалбес отсель обратно молись богу Путину Всемогущему Престрашному Всевидящему.
Что-то я не увидел у тебя никаких арифметических раскладов... об обоснованности заявленного тарифа от дочек РЖД.. о том, почему у них все в аренде от РЖД, о том, почему РЖД не платит в местные бюджеты налогов на имущество по льготе, а взамен выставляет счет за аренду имущества, находящегося на земле, за которую не платит и с которого не платит налогов...
Давай, жги, Корельски... раз уж дунул в лужу про арифметику... Бггггггг!!!
111 - 06.02.2015 - 17:39
"Схема финансирования пригородного сообщения в России будет выглядеть следующим образом: около 100 млрд рублей — расходы всех ППК, их выручка приблизительно равна 50 млрд руб. Таким образом, для сбалансированности бюджета пригородных перевозчиков необходимо компенсировать около 50 млрд руб. 25 млрд руб. из этой суммы РЖД получат напрямую в виде субсидий из бюджета.

Остальные же средства в размере порядка 22 млрд рублей, по словам Верховых, будут покрываться за счет следующих механизмов: 8,3 млрд рублей — из региональных бюджетов, 6,5 млрд рублей. — за счет обнуления НДС и около 8 млрд рублей — за счет возврата 99-процентной скидки для ППК за инфраструктурные услуги монополии. В 2015 году скидка она была снижена до 75%, остальная часть легла на плечи региональных бюджетов. Поскольку инфраструктурный тариф пригородные пассажирские компании выплачивают РЖД, последняя цифра, по сути, рассматривается как дополнительная субсидия монополии."
https://news.mail.ru/politics/20984054/?frommail=1
путиноиды осв, миха юрыч, Сандя и Ура принесли боярину Якуне хороший навар.
А мы, народишко, скинемся на гешефт путиноидов. Чай не обеднеем.
112 - 06.02.2015 - 17:40
"РЖД оценили возврат 312 отмененных электричек в 22 млрд рублей"
113 - 06.02.2015 - 18:04
111-Korelsky > может, исправить идиотизм ситуации иначе, как через банкротство регионального бюджета - нельзя ?
Гость
114 - 06.02.2015 - 18:07
113-Winny >Да, диван Винню все знающего все дальше в дебри идиотизма уносит...
115 - 06.02.2015 - 21:10
113-Winny > нельзя. Путинская гвардия либерастни Сандя и Уря сказали банкротить область, знать придется банкротить.
Гость
116 - 06.02.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"РЖД оценили возврат 312 отмененных электричек в 22 млрд рублей"
Бггггггг!!!
Гость
117 - 06.02.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"РЖД оценили возврат 312 отмененных электричек в 22 млрд рублей"
Я думал, что когда ты говорил про арифметику, то ты не имел ввиду копипасту... Бгггггггггггггггггг!!!!
Гость
118 - 06.02.2015 - 22:37
115-Korelsky >Товарищ Корела от стука лбом оп пол за святого либер-КГБшника совсем из ума выжил... а мож еще туго повязанный пионерский галстук свое дело сделал...
119 - 06.02.2015 - 22:43
117-Sandy I > береги себя Сандя, будешь так заливаться руготанием жилка на лбу лопнет.
118-Ура > ты тоже себя береги
Гость
120 - 07.02.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
береги себя Сандя, будешь так заливаться руготанием жилка на лбу лопнет.
Так где арифметика то? Бггггггг!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены