К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переводчик в раде

Гость
0 - 21.02.2013 - 14:13
"Народный депутат от фракции "Свобода" Ирина Фарион утверждает, что ей предоставили переводчика с русского на украинский язык."
Вот и славненько.Ну позабыла свидомитка язык на котором отчёты строчила...
"Между тем, по словам преподавателей и сокурсников по институту гражданки Фарион, она была единственным членом коммунистической партии и старостой курса. Т.е. … сексотом КГБ."
Прикол в том, что самые "свидомито щирые" на самом деле частенько бывшие партийные активисты.Так же рьяно рвали свои анусы за "дело Ленина" сейчас ...опять приспособились.
Как куянин.
)))



Гость
1 - 21.02.2013 - 14:29
1-Kiyanyn >Вот,вот...будет переводчик,для сексотов КГБ.
)))
2 - 21.02.2013 - 14:30
А вот в Мольдовании изгнали в 1991 году.И все было ништяк.Мне лично понравилось.
Гость
3 - 21.02.2013 - 14:33
А между тем.
"Львовский маршрутчик отказался выключить шансон по требованию Фарион"
""В салоне звучала русская музыка. Я попросила выключить музыку, на что водитель бурно, со злостью отреагировал: "Что, она вам мешает?" В свою очередь я сделала сслыку на решение Львовского областного совета № 325 от 20 декабря 2011 года 3.6 .5: "Обеспечить во время перевозок отсутствие какого-либо музыкального сопровождения как такового, которое угрожает безопасности движения и создает психологический дискомфорт для пассажиров. Предусмотреть наказание за нарушение этого условия". Водитель в несдержанных эмоциях, глотая лексику, выбрасывал из себя обрывки фраз вроде, что ему безразличны решения местных сессий и, мол, вы только и делаете, что "говорите" и "со своим языком носитесь". Музыку этот гражданин в галстуке и костюме так и не выключил", - рассказала Фарион. "
Даже обычным вуйкам западенским уже надоели свидомиты.
)))
Гость
4 - 21.02.2013 - 14:42
2-Kiyanyn >Напомним, ранее в интервью изданию Ревизор бывший университетский преподаватель Фарион Геннадий Атаманчук рассказал, что нынешняя националистка была старостой и единственным членом КПСС на курсе: "Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в первую очередь, - стукач КГБ. Так ее и воспринимали на курсе», - рассказал Атаманчук.
Гость
5 - 21.02.2013 - 14:43
7-Kiyanyn >Ты тоже старостой был?
)))
Гость
6 - 21.02.2013 - 14:45
7-Kiyanyn >Федерализация,куянин.
Давно пора.А там глядишь и будет тебе счастье.Во всех трех областях.Чем плохо то?
Гость
7 - 21.02.2013 - 14:47
9-Kiyanyn >То есть ты был активистом ВЛКСМ с националистичеким уклоном и отчёты "старшим товарищам" писал исключительно на польско венгерско румынском суржике?
Гость
8 - 21.02.2013 - 14:55
"«Во времена ГКЧП она была членом партии. Скорее, и не выходила официально... Вообще, я не считаю Ирину националисткой. Я думаю, что она и сейчас правоверный член партии КПСС, которая выполняет партийное задание по внедрению. Так сказать, шпион на холоде. Кто мог бы лучше показать звериное лицо нациков лучше?» - добавил бывший преподаватель соратницы Тягнибока.
На вопрос журналиста, почему же Фарион так популярна во Львове, учитывая ее прошлое, Атаманчук ответил: «Во Львове нет практически потомственной интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну, однокурсники филологини все на Западе (в Европе). А остальные, кто остался, такие же, как и она».
Преподаватель Фарион также заявил, что не опасается выступать в СМИ с разоблачением своей студентки.
«По поводу подписи моего имени в интервью: нет вопросов. Такая моя судьба. В советское время боролся с коммунистами, хотя никогда не был противником советской власти, скорее наоборот, как например Чорновил, которого идиоты - коммунисты сделали антисоветчиком. Сегодня не воспринимаю нациков. Хотя, в принципе, это одна и та же идеология», - сказал он. "
Гость
9 - 21.02.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
на 3-м курсе осенью 1989 г., наша комс. организация в группе а потом и на курсе самораспустилась
Членский билет храни.Когда опять приспосабливаться придётся он тебе пригодится.Опять перекуешься в "верного ленинца".
10 - 21.02.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Не изгнали. У них там некоторые депутаты местного парламента ещё шпрехают по-вашему.
Так это уже после трепки они вернулись,хе-хе...
Гагау́зский язы́к (гагауз. gagauz dili, gagauzça) — язык гагаузов, относится к тюркским языкам. Наиболее близок к турецкому, туркменскому и азербайджанскому языкам.

В 2012 году ЮНЕСКО объявило гагаузский язык исчезающим.
Гость
11 - 21.02.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
В армии был на очень плохом счету,
Это то как раз неудивительно.Оно же как раз удобней писать доклады "старшим товарищам" сидя в под бюстиком Ленина чем службу тянуть.
Гость
12 - 21.02.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Даже можешь не мечтать. Твои мЕчты про федерализацию останутся мечтами навсегда
А чего это она тебя так пугает?
Гость
13 - 21.02.2013 - 15:12
21-Kiyanyn >Да я догадывался.Комсомольский билет и вот теперь портрет степки бандерлога.И в зависимости от ситуации достаёшь...)))
Ты же из потомственных этих...ну приспосабливались вы всегда.))
Гость
14 - 21.02.2013 - 15:16
22-Kiyanyn >Ага.А завтра ты опять будешь"клеймить позором"...ну короче приспособишься.Я в курсе.))
Гость
15 - 21.02.2013 - 15:24
25-Kiyanyn >Что то ты совсем запутался, "щирый" комсомолец.
Сам же чуть выше сказал

Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
В армии был на очень плохом счету, так как службу откровенно игнорировал
Путаешься.Соберись.
Гость
16 - 21.02.2013 - 15:26
26-Kiyanyn >Но ты же был не "простым" комсомольцем.Ты же был комсомольцем с националистическим уклоном.Или в тебе "щирость" проснулось только когда в очередной раз приспособиться понадобилось?
))
Гость
17 - 21.02.2013 - 15:28
28-Kiyanyn >Ага.И не забудь "щирых" мольдован комсомольцев зачатых от проезжего мольдавского секретаря,бо...папаше приспособиться нужно было.)))
Гость
18 - 21.02.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
( где то так с 1989 года).
Я догадывался.Как раз с того момента когда ты понял,что пора по завету предков в очередной раз приспособиться и перековаться из комсомольца в "щирого свидомита".Держал ты так сказать "нос по ветру".
Гость
19 - 21.02.2013 - 15:32
31-Kiyanyn >То есть солдат из тебя креновый.Комсомолец был лучше.И вот теперь на почве "щирости" ты подвязался.Удачно?
Гость
20 - 21.02.2013 - 15:35
2-Kiyanyn >Ты не шизанутый случаем.Граждан Украины с национальностью-русский миллионы ,и ты ничтоже сумнящийся решил запретить им их язык.А по кумполу не хочешь от них получить?А мы поможем.Мало в дерьме сидите,больше погрузиться хотите?Нет проблем.В России вами просто никто всерьез не занимался.А ведь если займутся мало не покажется.Союзников у России на Украине хоть отбавляй.Глупец ты.
21 - 21.02.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bandito mexikano Но ты же был не "простым" комсомольцем Я был совершенно обычным комсомольцем ( в армии) политикой не интересовался вообще. Письма домой писал на укр. языке. ( Чем однажды вызвал удивление у земляков). Я себе не представляю, чтоб я с родителями или с родственниками мог бы общаться по-русски. Но никакой политикой не интересовался и будучи в армии о развале СССР и пагубности комунизма не думал совершенно. В молодости все пофигисты.
Ну жить в Киеве и общаться на украинском? Да это поза какая-то,тут любой удивится.Это ж как надо любить Соввласть, чтобы говорить в русском городе на сельском наречии?
Гость
22 - 21.02.2013 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И потом где-то осенью 1989 у меня было полностью мировозренческие националистические убеждения.
Я и говорю.Как раз во время.Пора было по завету предков тебе приспосабливаться.
Гость
23 - 21.02.2013 - 15:54
Так почему тебя, "щирый" комсомолец так федерализация то пугает?
))
Гость
24 - 21.02.2013 - 16:01
45-Kiyanyn >А вот тут ты врёшь.Киев русскоязычный.Максимум суржик.Есть ещё западенский польско венгерский суржик.Но это говор низкоквалифицированной рабсилы с западенщины.Некая смесь наречий западенских племен.
Гость
25 - 21.02.2013 - 16:06
46-Kiyanyn >Вот,вот.И не западенской приезжей кодле учить киевлян на каком им языке говорить.Пусть на своём наречии общаются среди своего западенского народа в своих селах.
Гость
26 - 21.02.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Ты не знаешь Киев.
Да куда уж мне до тебя...до припершегося из Жмеринки.))
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И про польско-венгерский суржик тебе уже объяснение давалосЬ. что такового не существует.
Существует.Польско венгерский и ещё не знамо какой западенский суржик.
Гость
27 - 21.02.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
и при этом нет бури возмущения ? ;)))
Так и при СССР возмущения не было.
Гость
28 - 21.02.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Ты о чём ??? В Киеве около 3 млн. населения и 96-97% детей киевлян обучаются на укр. языке.
Ага.При этом пришлось аж чуть ли не насильный закон ввоить что бы дети на переменках на русском не говорили.
29 - 21.02.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
В Киеве около 3 млн. населения и 96-97% детей киевлян обучаются на укр. языке.
Но ведь это же ужасно,Кыянин, без знания русского языка -эти дети обречены на конкурирование с узбеками и мольдованами на стройках и в гей-барах и на Ленинградке.
Гость
30 - 21.02.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Я в Киеве родился и всегда в нём жил.
Ага.Советская власть пустила твоего папашу в Киев.
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
В отличие от тебя, рождённого в окрестностях города-героя Мухосранска,
Я тебе больше скажу.Даже не Мухосранска а скорее уж Мухобада.Такая дыра...скажу я тебе.Можешь считать меня колонизатором.)))
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
"забытого полка" ;))))
Не.Не "забытого".Самого что ни на есть боевого.Гвардейского.С отличнейшим снабжением и прочими привилегиями положенными боевым частям.
И это... в польше я жил довольно долго.)))
Гость
31 - 21.02.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Польша, Словакия,
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Чехия
Очень неплохо говорят по русски.

Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
В Украине без знания русского языка вполне можно обойтись
Я тебе больше скажу.Некоторые даже в России живут "без знания русского языка".Главные команды научились понимать типа "Бери больше!Кидай дальше!" и ничего...живут.
Гость
32 - 21.02.2013 - 19:46
61-Kiyanyn >Кстати. Ты вот можешь забыть русский язык. Прям вот сейчас. Забудь. ))
Гость
33 - 21.02.2013 - 19:48
61-Kiyanyn >Опять же куянин. Почему же американцы по английски говорят? Ну говорили бы на американском. Канадцы. На канадском. Австралийцы. На австралийском. ))
Гость
34 - 21.02.2013 - 21:40
Странно. Из всей труппы свидомитов в теме только куянин выступил.
Эй! Труппа. Куда подевались? Шо молчите? Клево что в раде переводчики появились?
Гость
35 - 24.02.2013 - 21:36
Так оказывается и тягнивдупу тоже сексот.
https://kramtp.info/news/41/full/id=24205;
36 - 24.02.2013 - 22:38
изгаднан, деловодство..
нет, это не русский язык, а куянский, если не сказать куёвый))
Уже жрать нечего, долгов полные шаровары, а они все с русским языком борются)
Великий и могучий - главный ворог второй Хранции)
Гость
37 - 24.02.2013 - 23:35
66-Эвелина >Нормально. Еще один шаг к федерализации. "Непонимание" можно сказать оформляется законодательно.
Разные люди. Разные народы. Пора расходиться. Западенцам пора домой. Смереки их заждались.
Гость
39 - 25.02.2013 - 10:14
68-Гайдамак >куянина околпашила "щирость".Он раньше так же пламенно писал о победе марксизма-ленинизма.Теперь вот в "щирые" украинцы (физиономия правда подкочала) записался.
Гость
41 - 25.02.2013 - 19:06
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак

ну, тебя не трудно показать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены