К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пчелы против меда (хазин)

0 - 26.12.2011 - 13:52
http://worldcrisis.ru/crisis/929641
.
В частности, серьезные опасения вызывает у меня вся система митингов, направленных против фальсификации выборов. Проблема в том, что они вызывают серьезные ассоциации с лозунгом «пчелы против меда», то есть у меня есть серьезные сомнения, что их организаторы хотят принципиально изменить именно МОДЕЛЬ. Нет, изменить персоналии, а также двинуть дальше так называемые «демократические реформы» (к чему они привели мы хорошо видим) – это да, это они хотят. А вот модель ... Впрочем, тут нужно разбираться подробнее.
...
(а вот интересно про навального - хомячки - а ну напрягитесь! ))))
.
Отметим, что есть среди них человек, формально, в вакханалии 90-х участия не принимал. Это – Навальный. Я думаю, именно по этой причине его и выводят в лидеры всего «демократического» протеста против фальсификаций выборов. В кавычках – потому что эти же «демократы» самым циничным образом расстреливали демократические (тут уже без всяких кавычек) митинги осенью 93 года, фальсифицировали выборы 96 года и активно занимались (а многие и занимаются) коррупцией. Но с Навальным есть свои проблемы.

Он проходил стажировку в США, в Йельском университете. Так просто в такие заведения не приглашают, я много видел в начале 90-х тех, кого приглашали на такие стажировки и на тех, кто оттуда приехал. Меня, кстати, тоже приглашали (только в Гарвард), потом по этому приглашению поехал Максим Кваша, который с тех пор постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, объясняет, что я мошенник, который ничего не понимает в экономике. И, кстати, заодно, много лет объяснял российскому читателю, «что такое хорошо, и что такое плохо», работая заместителем экономического редактора газеты «Коммерсант». Как вы думаете, с позиции чьих интересов объяснял?

И, наконец, не так давно, я разговаривал с одним очень информированным человеком, который к тому же, не имеет личных интересов во всей этой истории. Который мне сказал о том, о чем в официальных источниках не пишут. А именно, о том, что карьеру свою Навальный начал в «команде» Волошина. Это – диагноз. Поскольку Волошин не просто коррупционер, он – идейный и системный коррупционер, который в конце 90-х – начале 2000-х институционализировал всю ту систему коррупции, которая стихийным образом складывалась, в нашей стране, начиная с приватизации и управления государственной собственностью.
.
в общем-то я тоже считаю, что эта подлость не пройдет. Подлость заключается в том, что эти рожи на сахаровской сцене пытаются высказываться от имени народ.



121 - 27.12.2011 - 16:15
(120) нет, не равновелик, потому что юнит путин обладает гораздо большей информацией и владеет государственной тайной, тогда как юнит фоксм самаритянин без особых достижений, но ты не расстраивайся - мания величия в твоем случае чисто вирусная инфекция, пройдет )
Гость
122 - 27.12.2011 - 16:46
(121) Вот я и говорю, путин это ваше всё. Вместо того, чтобы наладить систему выборов для реальной выборности власти народом, вы с ним всё какой-то особый путь изобретаете.
123 - 27.12.2011 - 16:49
(122) не, ну как мне еще тебе объяснить почему СЕК не цитирует фоксма???? КАК??? )))))
Гость
124 - 27.12.2011 - 16:54
(123) Да никак, ибо это и есть роковая ошибка СЕК)))))
125 - 27.12.2011 - 17:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
За Народ!
Великолепно!!!!!!!!!!!!! В Пермской области квартиру фронтовику не дали. Дрова-воду носит сам. 84 года. Износ там 63 процента, а не 65. Я о его доме. Вперёд!!! Флаг и транспаранты в руки!
Начинаешь, за "народ", так о нем и беспокойся. Рювулиционеры всегда масштабностью идей поражали. А у тёти Вали водопровод их никогда не интересовал.
126 - 27.12.2011 - 17:08
(124) не скромничай, давай спичрайтером ! )))
127 - 27.12.2011 - 17:50
(125) о! Я так понимаю ты стоишь если не первым, то вторая в очереди помочь фронтовику?
Для тех кто еще не понял поясню - речь идет о том, что Lich парит следующую идею - на сахарова - собрался именно народ, не московская туса, а народ! ))) и он считает, что площадь сахарова имеет право говорить от имени народа.
Гость
128 - 27.12.2011 - 18:37
(127) Ну вообще-то московская туса тоже часть народа. И ты слишком много на себя берешь, определяя, кто народ, а кто нет.
129 - 27.12.2011 - 19:37
собс-но, ответ на вопрос "нужна ли России Ксюшадь и та часть народа, кою Ксюшадь олицетворяет" - многое может сказать об отвечающем на него человеке.
Гость
130 - 27.12.2011 - 19:49
Характерно, какие люди берутся делить людей на "нужных" и "ненужных".
131 - 27.12.2011 - 19:50
характерно, что уход от прямых ответов - отличительная чертА :)
Гость
132 - 27.12.2011 - 19:58
Табаки со мной не разговаривает, но ждет от меня каких-то ответов. Чудак! (на букву М)))))
133 - 27.12.2011 - 20:00
ути пуси ... (с) ОСланд :)
Гость
134 - 27.12.2011 - 20:10
Смотри-ка еще на одного форум плохо действует. Как бы нам его не потерять! ))))
135 - 27.12.2011 - 20:13
ну а если серьёзно, то фоксм, видимо, недоперепонимает.
Если человек не поделит остальных на "нужных-ненужных", и не впряжётся за "нужных" - то его самого поделят, причём - совершенно не принимая во внимание его хотелки.
Гость
136 - 27.12.2011 - 20:22
Вообще-то, разговаривать с человеком, которого записал в игнор - весьма нездоровый признак в моральном и психическом плане.
Ну а мне отвечать всерьез такому человеку тоже неинтересно.
Так что, философствуй, Табаки, сам с собой))))
Гость
137 - 27.12.2011 - 20:48
117-Winny > У нас с вами разные точки зрения, но они имеют право на существование. Не правда ли? )))
138 - 28.12.2011 - 03:50
137-Аспид46 > пока - да. За будущее не скажу, может быть всяко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены