Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Павла Дурова избили в США (http://forums.kuban.ru/f1044/pavla_durova_izbili_v_ssha-6887099.html)

mahaon_sales 02.06.2015 10:45

Павла Дурова избили в США
 
На создателя российской соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова в США напали грабители. Об этом он сообщил в Twitter.

Инцидент произошел на одной из улиц Сан-Франциско: группа хулиганов попыталась отнять у Дурова телефон.

«Только что ввязался в драку с парнями, которые пытались украсть мой телефон недалеко от улицы Мишн, 980 (Mission — улица в Сан-Франциско — прим. «Ленты.ру»). Страшный район? Не для русского», — написал он. Также основатель «ВКонтакте» приложил фото своей пораненной руки.

mahaon_sales 02.06.2015 10:45

[img]https://pbs.twimg.com/media/CGeEOP7UgAEusD7.jpg[/img]

В России он деньги разбрасывал и ментов на мерседесе давил, а в США его на гоп-стоп ставят.

mahaon_sales 02.06.2015 10:47

Из комментариев:
- кляти цукерберг!
- you must wear t-shirt with vladimir putin to avoid that!

kapysta 02.06.2015 10:52

демократическое США это не варварская Россия, где он сбил инспектора ДПС и скрылся у себя в офисе все отрицая, в США коп бы его застрелил сразу

arcanum 02.06.2015 10:53

1-mahaon_sales >хорошая подборка книг на фото. "Дерьмо случается"(С) Вообще Фриско - чудный город, кто был, все в восторге. Очень музыкальный, красивый.

mahaon_sales 02.06.2015 10:56

Еще бы на лицо посмотреть. Наверное, в синяках, еще и парик сорвали...

Снег 2 02.06.2015 11:00

Дотянулся таки Темнейший до хоббита.

arcanum 02.06.2015 11:03

5-mahaon_sales >ты его с Кобзоном не перепутал?

OLLY71 02.06.2015 11:05

Господа зависть это плохая штука Он свои деньги заработал исключительно умом а не переправляя на запад содержимое наших общих недр Попробуйте если мозгов хватит ( что вряд ли )заработать как он и каждый ваш шаг тоже будут обсуждать на форумах разные злопыхатели и неудачники

mahaon_sales 02.06.2015 11:05

7-arcanum > Ну, это известно, что Павел Дуров - лысый с младых лет, носит парик.

[img]http://ic.pics.livejournal.com/chi_lll/32019790/7181/7181_original.jpg[/img]

[img]http://antizlo.ru/fotki/durov/5.jpg[/img]

А вот - брат его, это семейное.

[img]http://beatlive.ru/uploads/posts/2009-07/1247395210_1316__x_news_250409_8.jpg[/img]

[img]http://filearchive.cnews.ru/img/cnews/2014/04/22/du3.jpg[/img]

mahaon_sales 02.06.2015 11:07

8-OLLY71 > молодец, конечно. Только не стоит забывать, что VK - это копия Facebook, а Telegram - скомунизжен с WhatsApp. То есть новаций там мало, а основную прибыть VK получает с размещения незаконного контента (музыки, видео).

OLLY71 02.06.2015 11:22

[quote=mahaon_sales;39166273]Только не стоит забывать, что VK - это копия Facebook, а Telegram - скомунизжен с WhatsApp[/quote]А Яндекс копия Google а нефть первые придумали качать америкосы а автомобили придумали тоже не в России короче если бы продолжить вашу мысль до конца то в России должны все жить в избах ходить в лаптях пахать на кобыле ( колесо кстати тоже придумали далеко не в России )[quote=mahaon_sales;39166273]а основную прибыть VK получает с размещения незаконного контента (музыки, видео). [/quote]Я например использую вконтакте для общения с друзьями по всему миру а нужные мне вещи я качаю через торрент

Снег 2 02.06.2015 11:22

[quote=OLLY71;39166241]Господа зависть это плохая штука Он свои деньги заработал исключительно умом а не переправляя на запад содержимое наших общих недр[/quote]
А ты не путай зависть с сарказмом.:) Как и в случае с Чичей, идея, единожды посетившая и воплощённая, пусть даже принёсшая профит - не есть ум и баблом... поверь, он не меряется.:)

OLLY71 02.06.2015 11:38

[quote=Снег;39166438] Цитата: Сообщение от OLLY71 Господа зависть это плохая штука Он свои деньги заработал исключительно умом а не переправляя на запад содержимое наших общих недр А ты не путай зависть с сарказмом.:) Как и в случае с Чичей, идея, единожды посетившая и воплощённая, пусть даже принёсшая профит - не есть ум и баблом... поверь, он не меряется.:) [/quote]Ну когда он замутил вконтакт в России про фейсбук знала сотня програмистов и всё и скажи мне честно ты вот лично не замутил вконтакт потому что мозгов не хватило или такой кристально честный и за всю жизнь не взял ничего чужого ? Я про себя могу сказать не стыдясь у меня мозгов не хватило А нсчёт не мерять деньгами - ну среди бедных умные конечно есть но их единицы значительное большинство среди бедных это дураки

mahaon_sales 02.06.2015 11:59

13-OLLY71 > на тот момент Facebook уже охватывал кучу университетов.

[quote=OLLY71;39166624]скажи мне честно ты вот лично не замутил вконтакт потому что мозгов не хватило или такой кристально честный и за всю жизнь не взял ничего чужого[/quote]

Я на тот момент еще в вуз-е учился и занимался другими делами.

Еще раз повторю - причина популярности вконтакте на 90% состоит в контенте: музыка, видео. Причем, весь этот контент до последнего времени был [u]пиратский[/u]. Идея вконтакта взята из фейсбука. Более того, "одноклассники" в России даже раньше появились на полгода. То есть ничего нового.

Sulbur 02.06.2015 12:03

[quote=mahaon_sales;39166879]То есть ничего нового.[/quote]
Дык, и фейсбук далеко не первая соц.сеть в США. И айфон - не первый сотовый в мире. Тем не менее...
Мало придумать и воплотить. Надо еще стать лидером и удерживать это положение долгие годы - чел со средним умом не сможет.

mahaon_sales 02.06.2015 12:04

15-Sulbur > так он и удержать не смог. Как только прижали инвесторы - слился в другой проект "телеграм", который, в свою очередь, является [u]плагиатом с Whatsapp[/u].

tih_online 02.06.2015 12:15

[em]Мало придумать и воплотить. Надо еще стать лидером и удерживать это положение долгие годы - чел со средним умом не сможет. [/em]надо быть выходцем из кгб и курировать мафиозные потоки в начале 90-х - эт вы правильно отметили. Люди со средним умом не потянут родить и поддерживать вконтакте. А вот те,кто отжал,вестимо могут.

Снег 2 02.06.2015 12:48

[quote=OLLY71;39166624]Ну когда он замутил вконтакт в России про фейсбук знала сотня програмистов и всё и скажи мне честно ты вот лично не замутил вконтакт потому что мозгов не хватило или такой кристально честный и за всю жизнь не взял ничего чужого ?[/quote]
Кто не без греха? Но чужого, действительно, не брал.:) Нащот "вконтакт"... я не программер, мне эти "социальные" проекты не интересны.:) Есчо раз, мне посрать на "миллионы", мне интересен человек с психологической т.з., в т.ч. трансформация и аберрация сознания в зависимости от окружающих обстоятельств.:) Конкретно диагноз Дурова - глупое ничтожество.:) Может с возрастом поумнеет... может быть.

kapysta 02.06.2015 13:17

[quote=mahaon_sales;39166879]Еще раз повторю - причина популярности вконтакте на 90% состоит в контенте: музыка, видео. [/quote]
тут не соглашусь, мне нравится ВК удобным, интуитивно понятным интерфейсом, по этой причине мне трудно пользоваться одноклассниками и мордокнигой, но то что идея спизжена у цукенберга без сомнения, таких стартапов много было, имхо контакт превзошел по качеству мордокнигу

sulfat 02.06.2015 15:11

Странно, Сан-Франциско притон нетрадиционного меньшинства и русских. Друг живет с женой и очень доволен, с его слов все чинно и культурно, все улыбаются и целуются: мужики с женщинами, мужики с мужиками, женщины с женщинами.

saurus 02.06.2015 17:03

20) Отошёл на квартал от майнстрит, встретил афробрателло - будешь благодарить бога, что жив остался,..

rexline 02.06.2015 17:05

20-sulfat > пока домой дойдешь весь в помаде будешь, да?

OLLY71 02.06.2015 18:58

[quote=kapysta;39167851]тут не соглашусь, мне нравится ВК удобным, интуитивно понятным интерфейсом, по этой причине мне трудно пользоваться одноклассниками и мордокнигой, но то что идея спизжена у цукенберга без сомнения, таких стартапов много было, имхо контакт превзошел по качеству мордокнигу [/quote]Вот тут соглашусь со всем [quote=mahaon_sales;39166936]и удержать не смог. Как только прижали инвесторы - слился в другой проект "телеграм", [/quote]Просто когда он начинал то был студентом и не очень был подкован юридически поэтому его и подсидели более взрослые и крученые дядьки когда вконтакте стал мега популярным но тем не менее парень за пяток лет заработал несколько сот миллионов долларов и теперь до конца жизни может не в чём себе не отказывая плевать в потолок а с телеграм он начал работу уже учтя все свои прошлые просчёты по правам


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.