К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриарха Кирилла выдвинули на Нобелевку за «открытие в экономике»

Гость
0 - 09.08.2012 - 20:04
Патриарха Кирилла выдвинули на Нобелевку за «открытие в экономике»
9 августа 2012, 20::44


Общество защиты прав потребителей направит письмо с просьбой представать патриарха Московского и всея Руси Кирилла к Нобелевской премии за выдающееся открытие в области экономики, сообщил в четверг председатель организации Михаил Аншаков.

«Поводом для выдвижения патриарха Московский и Всея Руси и судьи Хамовнического районного суда города Москвы Игоря Канановича послужило решение суда, признавшее, что обмен товара на деньги является не торговлей, а некой неизвестной науке формой публичных правоотношений, как сказал суд: «безвозмездным взаимным одариванием по рекомендованной цене». Это выдающиеся открытие. Мы обращаемся в Нобелевский комитет, чтобы он дал оценку этому открытию», - отметил он, передает «Русская служба новостей».

Защитники прав потребителей намерены отправить письмо в Нобелевский комитет уже завтра. Аншаков добавил, что их акция направлена на то, чтобы привлечь внимание общественности к процессу в Хамовническом суде.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее Общество защиты прав потребителей потребовало признать, что при распространении товаров в храме Христа Спасителя допускаются нарушения. Организация подала апелляционную жалобу на решение Хамовнического суда Москвы, который ранее отклонил иск ОЗПП.

Напомним, в начале июля Общество защиты прав потребителей усомнилось в необходимости предоставления услуг автомойки, шиномонтажа, автосервиса, автостоянки, столовой и прочих предприятий на территории главного храма Православной церкви. По мнению ОЗПП, такая коммерческая деятельность не отвечает требованиям законодательства.

Организация просила признать торговлю на территории храма незаконной и обязать подворье патриарха разместить вывески на всех павильонах, оформить ценники на всех товарах, установить кассы и выдавать чеки на товар всем посетителям.

Однако Роспотребнадзор по Москве пришел к выводу, что «Подворье патриарха Московского и всея Руси кафедральный соборный храм Христа Спасителя» не нарушает деятельности по распространению товаров. А подворье патриарха Московского и всея Руси, выступавшее в суде ответчиком, заявило, что товары в храме Христа Спасителя дают в подарок, а прихожане сами в ответ жертвуют денежные средства в рекомендованном размере.


Доктор экономических наук Патриарх вся Русси?



1 - 09.08.2012 - 20:25
Чем дольше я смотрю на истерию, тем чаще приходит мысля о том, что Русское Православие - реальная заноза жидам...:)
Гость
2 - 09.08.2012 - 20:27
да уж :) А католики со своих бизнецов платят налоги, интересно?
Гость
3 - 09.08.2012 - 20:34
Снег-тебе не надоело защищать то,что уже и так отмерло,мы же люди,а не какие нибудь дикари....
Гость
4 - 09.08.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чем дольше я смотрю на истерию, тем чаще приходит мысля о том, что Русское Православие - реальная заноза жидам...:)
Меня эта мысль никогда и не оставляла...
Гость
5 - 09.08.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
мы же люди,а не какие нибудь дикари....
Ну вот взять святителя Филарета (Дроздова), кстати двоюродного прапрадеда Н.Н. Дрознова, ведущего "В мире животных". В совершенстве знал лишь греческий и древнееврейский, был преподавателем поэзии, высшего красноречия и риторики, действительным членом Императорской Российской академии, почётный член Императорской Академии наук и впоследствии ординарным академиком по Отделению русского языка и словесности. По признанию современников - один из умнейших людей России того времени. Т.е. полный дикарь по сравнению с вами!
6 - 09.08.2012 - 21:05
А вторую Нобелевку за "нанопыль" ?
Так попы порвут вражих ученых с ихними коллайдерами в хлам!
Гость
7 - 09.08.2012 - 21:36
Русское Православие - реальная заноза русским
насаждая православие - в ответ везде муслимы мечети будут строить, в маськве, в Краснодаре, в питере и прочих воронежах
и хрен ты им откажешь....
вон уже на ул. Мира мечеть строить собрались.... в противовес вашим храмам..
Гость
8 - 09.08.2012 - 21:37
да и в каждом микрорайоне по мечети получите...
9 - 09.08.2012 - 21:39
3-saimons > ну так если отмерло, чего же вы тогда под управлением иностранных агентов(типа ОЗПП) воем истошным на "труп" исходите? :))))
Гость
10 - 09.08.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
Ну вот взять святителя Филарета (Дроздова), кстати двоюродного прапрадеда Н.Н. Дрознова, ведущего "В мире животных". В совершенстве знал лишь греческий и древнееврейский,
а теорию электромагнитного поля он знал?? м??
11 - 09.08.2012 - 21:45
10-СНВ5 > ты яркое опровержение комуняцкой басни де на работу в КГБ идиотов не брали.
Гость
12 - 09.08.2012 - 21:52
6-aivariz >А вы что новые иудеи богоборцы?Атака на русскую православную церковь идет со стороны компрадорской буржуазии,не принадлежащей в большинстве своем к титульной нации.В России постепенно формируется национальное русское общество,объединеное общей религией,историей,
тысячелетним государством наконец.И резким диссонансом на этом фоне выступает группа лиц,не имеющих отношения к русской нации,да и вообще, ни к какой коренной нации РФ,но владеет не понятно по чему и по какому праву 80% ресурсов и финансов РФ.Это не справедливость бросается в глаза.Не сомненно этому будет конец.Понимают это и компрадоры,и противодействуют этому всячески.Им не нужно гомогенное русское общество,а церковь несомненно объединяет общество,вот и пошла атака на РПЦ.Президент им не по зубам,а на церковь,от чего ж не спустить собак.Под разными красивыми и правильными словами.Только целятся то не церковь.
Гость
13 - 09.08.2012 - 22:01
11-Korelsky >тебя дебилушку вообще никуда не берут
иди попрошайничай на паперти
14 - 09.08.2012 - 22:05
/*после 12-го поста йопнулся со стула, чувствуя себя компрадорской буржуазной сволочью, не имеющей никакого отношения к титульной нации*/
Гость
15 - 09.08.2012 - 22:08
12-veter >Слушай, а котлы кирилу под каким предлогом напялили?)))
16 - 09.08.2012 - 22:09
13-СНВ5 > :))))
14-Beholder > ну какой же ты компрадор. Ты целевая аудитория.
И какое отношение у тебя к евреям?
17 - 09.08.2012 - 22:15
16-Korelsky > ты будешь разочарован...
18 - 09.08.2012 - 22:18
17-Beholder > ну шо ты как пуся интерсничаешь.
Гость
19 - 09.08.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
13-СНВ5 > :))))
:)))))
представляешь кто тада ваще в кгб работал, если я там был один из лучших, квартиру дали через 4 года службы, (когда всем давали через 7-10 лет..) медаль за безупречную службу...
гггг
вот поэтому ссср и просрали, когда я оттуда ушел
:))))
Гость
20 - 09.08.2012 - 22:24
сбрехал..
квартиру дали через 3 года...
:))))))
21 - 09.08.2012 - 22:25
18-Korelsky > :))) никакого, Корельски. То есть совершенно никакого, вплоть до четвертого колена. Дальше, звиняй, родословную не знаю :)
--
разочарован?
Гость
22 - 09.08.2012 - 22:28
на какие шыши рамзанчик в грозном мечеть крупнейшую в европе отгрохал??
на деньги русских...
Гость
23 - 09.08.2012 - 22:29
22-СНВ5 >ну пойди отбери их обратно, тут то что скулить?
24 - 09.08.2012 - 22:30
19-СНВ5 > неужто стучать стало не кому?
21-Beholder > да мне собсно всё равно. Но любознательно. В 14ом намекаешь де оченно даже имеешь отношение, а в 21 ом уверяешь совсем обратное. Пойди пойми вас титульно-нетитульных.
25 - 09.08.2012 - 22:34
24-Korelsky > сложно не понимать шуток хумора? Наверное, так же сложно было, как и мне прочесть на полном сурьезе пост нумер 12.
Гость
26 - 09.08.2012 - 22:36
23-ахт >у путена отобрать бабки?? шоб он их рамзану не откатыал??
ну так большинству русских это нравится - мечети везде когда строят, за путю голосуют и жжж за него рвут..
поддерживая православие путя и муслимов тоже поддерживает, финансирует, заигрывает. из кармана русских.
демократия. ля..
а то глядишь еще и ислам примет... обрежет то шо ещо осталось..
27 - 09.08.2012 - 22:39
25-Beholder > сложно понимать чем руководствуется русский человек плюя на своих предков и потешающегося над Россией под фоксмову дуду.
Но ты посмейся. Только в будущем не удивляйся когда твои дети над тобой потешаться будут. Аха.
Гость
28 - 09.08.2012 - 22:42
Смотрю, Корельскому везде фоксм мерещится. Не пора ли вызвать санитаров?
29 - 09.08.2012 - 22:48
27-Korelsky > все-таки, придется мне тебя попросить, любезнейший, ткнуть меня носом, где это я потешался над Россией? Или если я не ставлю знак равенства между Православием и РПЦ я автоматически плюю на своих предков?
а Интересно, каких предков ты имеешь в виду? Тех, которые жили после Никона? Или до Никона? Или до Владимира? В зависимости от ответа можно и о плевках поговорить...
Гость
30 - 09.08.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
сложно понимать чем руководствуется русский человек плюя на своих предков и потешающегося над Россией под фоксмову дуду. Но ты посмейся. Только в будущем не удивляйся когда твои дети над тобой потешаться будут. Аха.
Шо, были исторические примеры? Не, я не про детей, которые сносили церкви, которые когда-то строили их отцы, не про них.
31 - 09.08.2012 - 23:01
29-Beholder > насколько я помню ты ведь атеист? Кто ты такой, что бы сравнивать и ставить знаки равенства или неравенства?
Тех твоих предков, которые русскими были.
Гость
32 - 09.08.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тех, которые жили после Никона? Или до Никона? Или до Владимира?
Или после Сталена. Корела очень выборочно любит своих предков, пора бы уже знать.
33 - 09.08.2012 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тех, которые жили после Никона? Или до Никона?
-а ты из старообрядцев чтоль?
34 - 09.08.2012 - 23:05
30-Черный плащ > хм. Ну зачем нам в историю лезть, если есть типичный пример ЧП? Совершенно не за чем.
35 - 09.08.2012 - 23:06
33-_Кошница_ > он из росиянцев.
36 - 09.08.2012 - 23:07
32-Черный плащ > чпок брехлявый
37 - 09.08.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
> он из росиянцев.
-не, боюсь тут чта пасмешнее, типа нашего камуниста Фотона, коий борется с инопланетянами.
Гость
38 - 09.08.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
30-Черный плащ > хм. Ну зачем нам в историю лезть, если есть типичный пример ЧП? Совершенно не за чем.
Ну а ты попробуй. Просто я знаю про комсомольцев, подвешивающих за шеи тех попов, к которым чуть ранее их предки на исповедь ходили, а обратного примера не знаю.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
32-Черный плащ > чпок брехлявый
Очередной пример смирения от нашего северо-западного иисусика, хе-хе.
39 - 09.08.2012 - 23:19
:) опять выяснения пошли кто сильнее русский...
по ходу на форумке есть два расово верных русских: Снег, да Корельски. Остальные так или иначе, не проходят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены