К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриарх мешает. Кому?

0 - 23.04.2012 - 10:07
для меня ясно. мешает оголтелым либералам, которые видят только одно - патриарх проснулся, вылез из спячки и стал неудобен, так как не занимает нейтральную позицию, позицию заткнувшегося. А ведь такие ожидания были оправданы. Ведь и на него, и на многих иерархов РПЦ есть целые тома компромата. И это начнут вынимать наружу.

ведь что произошло - по тем или иным причинам либероидам Патриарх и РПЦ стали мешать и они начали атаку - сигнал - не рыпайся и мы ее прекратим. Но Патриарх сделал ответных ход - показал десятки тысяч людей на улице - сигнал - хрена вы меня голыми руками возьмете.

в ответ получает статью http://top.rbc.ru/society/23/04/2012/647546.shtml.
СМИ: Храм Христа Спасителя превратился в бизнес-центр
.

Чем эта ситуация хороша. А тем, что - я надеюсь - православные люди поймут, что время бездействия кончилось.



Гость
441 - 25.04.2012 - 09:22
(435) Так я валю г... тебе на голову, а ты его ешь. И ты считаешь свое положение более завидным?))))))
_______________

Ну в духе конспирологических идей Крихи мы не знаем, какой еще есть компромат у Путина на Гундяева и что обещано Гундяеву Путиным за участие в этом спектакле, так что поддержка Гундяевым Путина легко объяснима без привлечения мифических крихиных либерастов.
442 - 25.04.2012 - 09:42
(441) ты уже получаешь свою награду )) - давай в том же духе - скоро тебе выдадут медаль - "Засренец I степени". Я верю в тебя, ты своего добьешься )
.
443 - 25.04.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
437-KRIHA > главное дело, что в определении путина как либераста наши с тобой мнения совпали.
.
он либераст, но с консервативно-центристскими инстинктами.
Гость
444 - 25.04.2012 - 09:46
(442) Ну вот видишь, ты сам с удовольствием переводишь обсуждение во флейм. Это потому, что по сути (441) тебе ответить нечего.
Гость
445 - 25.04.2012 - 09:47
443. Криха,ты не путай консервативно-центристские инстинкты с кгбшно-шкурными.
446 - 25.04.2012 - 10:11
(444) Фоксм - знаешь что ты делаешь - объявил (сам!) себя засранцем, и теперь не успокоишься, если не измажешь не согласных с твоим мнением людей коричневой субстанциец. но пока еще до тебя не доходит, что пачкаешь ты других в своем собственном воображении и достигаешь вершин засранничества в одиночку.

(445) ) и они бывают полезными, чтобы такие как ты не пролезли )
Гость
447 - 25.04.2012 - 10:18
(446) Видишь ли, я в (429) высказал свое мнение по теме без всякого наезда. В ответ я от тебя услышал абсолютно не аргументированный наезд. На все мои попытки все-таки прекратить флейм и таки начать общаться по существу, ты усиленно переводишь разговор к флейму.
Я, конечно, понимаю, что тебе, копрофилу, тема г.... мила и родна, но, может, все-таки будем обсуждать, а не твое любимое г...? Гундяева
448 - 25.04.2012 - 10:25
(447) я аргументированно доказал, что ты свою мысль высасал из пальца, в ответ от тебя услышал снова копролексику, следующим тактом - ты подтверждаешь, что счастлив быть эмитентом коричневой субстанции.

то есть - твое несогласие с чужим мнением побуждает тебя говорить о гумусе и публично гордиться своими развитыми способностями генерировать коричневую эссенцию.

я отношусь к тебе как к капризному ребенку, который оделся в коричневое чтобы испрортить всем праздник )
Гость
449 - 25.04.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он либераст, но с консервативно-центристскими инстинктами.
Глупости, с консервативно-центристскими был Ленин, и при нём попы не размножались. Он с ними не либеральничал.
А сейчас у власти обычные либераст-клептоманы.
450 - 25.04.2012 - 10:32
(449) инстинкты и твердая позиция - это разные вещи.
к тому же о Ленине в двух словах не скажешь. Это сложная личность, которая действовала в суровой, радикально окрашенной политической обстановке, квинтесенции понития "эпоха перемен".
Гость
451 - 25.04.2012 - 10:34
(448) То есть, назвать мнение оппонента высосанным из пальца, по твоему, есть аргументированный и корректный способ ведения дискуссии?

Я просто фиксирую для всех, что
1) первым наезжать и оскорблять оппонента начал ты
2) Любые мои попытки оставить флейм и сосредоточться по существу ты отвергаешь с порога, предпочитая обсуждать коричневую субстанцию.
452 - 25.04.2012 - 10:44
(451)

1. ты не умеешь признавать своих ошибок и никогда не признаешь, что фразы а-ля "высосать из пальца", "ты дебил, и это не оскорбление, а констатация факта" - это твои обыкновенные, общеупотребительные фразы. К тому же - мысль - "Путин мочит Патриарха" - настолько сурова по отношению к здравому смыслу, что ничем иным, кроме как высасыванием из пальца не является

2. Коричневую субстанцию всегда начинаешь обсуждать ты, причем гордишься тем, что являешься ее эмитентом, в отличии от оппонентов-приемников ), что можно подтвердить документально.



.
Гость
453 - 25.04.2012 - 10:52
(452) ТО есть, ты предлагаешь и дальше дискутировать в стиле "высосать из пальца", "ты дебил, и это не оскорбление, а констатация факта"? Да на здоровье!
Только опять зафиксируем, что ты предлоожил в дальнейшем заняться исключительно флеймом.
454 - 25.04.2012 - 11:01
(453) у тебя было столько шансов прекратить флейм ) и ты их ВСЕ не использовал.
вот что мне делать с таким упрямым ребенком? )
Гость
455 - 25.04.2012 - 11:15
(454) Просто я давно же убедился, что с некоторыми людьми тут разговор по существу невозможен, поэтому не трачу на это силы, сразу переходя на флейм.
Сейчас в виде эксперимента я предложил тебе прекратить флейм. Ты предсказуемо отказался.
Что ж, это твой выбор.
456 - 25.04.2012 - 11:17
(455) если ты признаешь, что тебя заносит, причем серьезно, что доказывается хотя бы тем, что тебе приходится извиняться перед osv, то все возможно. даже прекращение флейма.
Гость
457 - 25.04.2012 - 11:33
(456) Ты предлагаешь, чтобы я тебя умолял на коленях меня простить? Не слишком ли многого ты хочешь?)))))
458 - 25.04.2012 - 11:51
(457) достаточно не извращать мои слова )
459 - 25.04.2012 - 11:53
Криха, - "мы с Тамарой ходим парой" ? :) Может, вам с ним открыть свою ветку да и тереть непонятки ?
Гость
460 - 25.04.2012 - 12:22
Какой, однако, перец этот патриарх - даже атеисты из-за него срутся.
Гость
461 - 25.04.2012 - 12:54
(458) Вот извращать слова это твоя прерогатива. Как, например, в теме про мусульманина-двоеженца. Из невинного замечания, что один комент по ссылке напоминает логику местных православных, ты устроил целую истерику, что я де обидел православных. И где обида? Так что за собой след лучше!
___
Меня удивляет, что некоторые даже в чужих темах сво порядки наводить пытаются
__
(460) Проблема в том, что Криха всегда пытается усидеть на двух стульях, например, он якобы против Путина, но голосовал за него. И атеист он столь же неважный))))
462 - 25.04.2012 - 13:22
(451) "невинное замечание", "по ссылке напоминает" )))
агнец, [*****]. невинная паинька. Тебе вот даже дед подсказывает в той ветке, что дело тут в чиновниках, а не в религиозных традициях и православии.

Ведь попытка держать собеседника за идиота - это то же оскорбление, а именно это ты пытаешься сделать. В той ветке ты целенаправленно взял в оппоненты всех православных участников форума, выдяляя их, и связывая их аргументацию в других темах с той мерзкой историей. твое действие и его форма имеют четкую недвусмысленную цель - завязать именно нужный тебе тон дискуссии, вектор дискурса.

теперь поговорим об "истерике" - что больше похоже на истерику - радость провозглашения себя эмитентом коричневых образов или мое поведение?
Гость
463 - 25.04.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Очевидно, что сейчас тут только и делают, что обсуждают Гундяева и Ко и совершенно перестали обсуждать ситуацию с выборами и их фальсификацией. Ну и кому это выгодно? "Оголтелым либералам"? Нет, тому, кто победил на выборах.
Я ранее в какой-то теме говорил о том, что вброшена очередная погремушка для "народа".

Не помню как в бильярде называется удар, с которого третий шар влетает в лузу от удара двух предыдущих.

Первый шар: Патриарший конфуз. Народ загалдел и мгновенно забыл про главное событие мая (я - про День Радио).

Следующим пошел второй шар: скандал с "типОадвокатом" и шариатскими судами. Цель - смягчить участь РПЦ.
Публика зашлась в аплодисментах, ухватив новую погремуху.

А в это время... третий шар тихохонько, в полной тишине зеленого сукна, катится в лузу! А два предыдущих с грохотом носится от борта к борту, вызывая всеобщее возмущение и любопытство)))

Кстати, а в этот раз Медведев под "Давай за жизнь..." выведет за руку вновьизбранного для явления ликующему народу?)))
464 - 25.04.2012 - 13:29
(463) про бешеных пелоток забыл ) - онолитег ))
Гость
465 - 25.04.2012 - 13:48
(462) Ладно, я утомился опровергать очередную хню, которую ты несешь. Твой бред меня утомил. Люди, которым кажется, что они читают чужие мысли, нужно обращаться к психиатру.
Гость
466 - 25.04.2012 - 13:53
(463) И я об этом. Но Крихе простые объяснения не подходят. Ему нужно придумать трилер со злобными либерастами, которых, в конечном итоге побеждает супермен Гундяев))))))
467 - 25.04.2012 - 13:56
(466) то есть, ты хватаешься за любые озвученные фантазии, который может хоть как-то подтвердить твою позицию? ) вот я и говорю - что раз уж фантазировать, то нужно бешенех пелоток в "схему" включить )))

(465) ))) - предлагаешь мне озвучить твое любимое занатие, от которого ты никогда не устаешь?
468 - 25.04.2012 - 14:03
Я че то так и не понял, это что, Криха теперь - православный коммунист? А СССР 2.0 = это СССР 1.0 минус коммунисты плюс попы? Проведите среди меня разъяснительную работу.
Гость
469 - 25.04.2012 - 14:04
(467) Странно, в (463) перечислены факты, которые имеют место быть. Они вполне укладываются в мою позицию.
А фантазии у тебя, о каких-то таинственных либерастах, которые засели в Кремле и не победили только благодаря суперменам Кургиняне, Гундяеву и Крихе))). Я ж и говорю, тебе к психиатру пора, ты путаешь фантазии с реальностью.
____
Ты проголодался что ли? Так скажи только и я тебя выручу!))))
470 - 25.04.2012 - 14:24
в (463) не факты, а интерпретация (кстати - почему-то в уравнение не введены бешеные пелотки) - именно ты путаешь факты и фантазии в выгодном тебе свете.


___
что - неймется? распирает? ))
Гость
471 - 25.04.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в (463) не факты, а интерпретация (кстати - почему-то в уравнение не введены бешеные пелотки) - именно ты путаешь факты и фантазии в выгодном тебе свете.
Т.е. то что бешенные пелотки в танце передавали Гундяеву сообщение не фантазия, не интерпретация, а твердый факт?
Гость
472 - 25.04.2012 - 14:30
(470) Так видишь ли, эта интерпретация опирается на факты. Это и называется аналитикой. А у тебя нет ни одного факта, только фантазии
___
Ну вот видишь - ты сам скучаешь, когда тебя не накормят этим)))))
Гость
473 - 25.04.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Я че то так и не понял, это что, Криха теперь - православный коммунист? А СССР 2.0 = это СССР 1.0 минус коммунисты плюс попы? Проведите среди меня разъяснительную работу.
Криха твердо знает только то что ему за 30ть и он бородат. А за кого он будет агитировать завтра знает только Кургинян.
Гость
474 - 25.04.2012 - 14:32
Криха, а интересно, почему СССР 2.0, а не СССР 2? Подразумевается, что будет еще СССР 1.5?
Гость
475 - 25.04.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(463) про бешеных пелоток забыл ) - онолитег ))
Немедленно в прохладный душ!
Причем бешеные пелотки и мой 463. Термореле заело, красавчег?
Гость
476 - 25.04.2012 - 14:57
470-KRIHA > Ну, те "пелотки" которые вам, видимо, не дают покоя, они были просто мелком на конце кия, для более "правильного удара по шару с буквой "К".)))

Вроде как и опустили Патриарха ради святого дела, но тут же и мелком "осветлили" как истинного вероборца.
Так что, это было всё в первом шаре. В комплекте, в схеме удара)))
477 - 25.04.2012 - 15:00
(475) просто странно, что в твоей схеме есть все события, связанные с РПЦ, но нет пелоток - почему? недоработка какая-то
вот osv - придумал для них роль - это мол - специально созданные в лабораториях путинярни кадры ))
Гость
478 - 25.04.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
просто странно, что в твоей схеме есть все события, связанные с РПЦ, но нет пелоток - почему? недоработка какая-то
Хоть сегодня и не день танкиста, но для фанатов этих твердых и крепких машин повторяю:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну, те "пелотки" которые вам, видимо, не дают покоя, они были просто мелком на конце кия, для более "правильного удара по шару с буквой "К".)))
Ферштейн, деточка?
479 - 25.04.2012 - 15:36
(478) а, извини - не заметил
теперь картина ясна )

теперь мне наконец-то стало ясно, что навальнята немцов и политический импотент зю - выложились на 100% ради победы путена на выборах, но этого не хватило, и пришлось подключать резерв в виде пелоток и РПЦ )
Гость
480 - 25.04.2012 - 15:38
(478) Не мечи бсера перед Крихой. Он, как у него аргументы кончаются (А обычно они и не начинаются)), начинает клоунаду. Вон уже начал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены