К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пара интересных новостей с Османии и Страны Эльфов.

0 - 14.06.2013 - 06:37
1. Группа адвокатов, выразивших сегодня протест в поддержку Гези парка в стамбульском Дворце правосудия Чаалаян, Шишли, взяты под стражу.
С отсюда : http://turkey-info.ru/forum/haydi-ko...9741-1980.html
2. Сенат Конгресса США намерен внести воровство цветных металлов в список федеральных преступлений, предусматривающих лишение свободы на 10 лет. Как пишет во вторник газета Washington Times, речь, в частности, идет о краже меди с вышек телефонной и сотовой связи, а также с других американских объектов жизнеобеспечения населения.
Сенатор-демократ от штата Миннесота Эми Клобучар, являющаяся автором законопроекта, отметила, что за последние годы уровень кражи цветных металлов вырос на 80%.
Из вот здесь : http://www.comnews.ru/node/75204
.................
ТакЪ держать !



1 - 14.06.2013 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сенат Конгресса США намерен внести воровство цветных металлов в список федеральных преступлений
Я не понял. В демократичной США медь-люминтий тырят? И пункты приёма есть?
Бользен, поведай форумчанам о воровстве цветмета в США.
2 - 14.06.2013 - 07:29
1-Lich > более того - в список федеральных преступлений, ... за последние годы уровень кражи цветных металлов вырос на 80%.
З.Ы, а вот коммент от бывшего мента (?), нонешнего эсбэшника (цитировать не буду, там много) : http://www.berkem.ru/na-megopartale-...on/#more-12641
3 - 14.06.2013 - 07:39
2-Winny > А вот тут немного не понятка. Амеровские шерифы перестали справляться со своими обязанностями. Так же получается.
Ждём коментов Бользена. У него из первых рук.
Гость
4 - 14.06.2013 - 07:58
Вот интересно, те же самые люди, которые при слове Рашка на гуано исходят, явно физически не могут написать "Пара интересных новостей с Турции и США", непременно надо проявить остроумие именно в стиле Рашки.

Ну и конечно раз в США воруют цветные металлы, значит и "патриотам" этим заниматься не зазорно.
5 - 14.06.2013 - 08:02
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну и конечно раз в США воруют цветные металлы, значит и "патриотам" этим заниматься не зазорно.
А вот тут ты не прав. Воровать ВЕЗДЕ зазорно. Речь о том что как бы в США все хорошо, а остальных они научат. Это и раздражает.
А Рашка.... Ну ты Фокс, я Лич. И что?
Гость
6 - 14.06.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и Страны Эльфов
Ждем постов Winny о дефекации принцесс фиалками!
Камрад Lomm любил это дело перетирать...
7 - 14.06.2013 - 08:09
3-Lich > а и не знаю даже. С твоей т.з. вот это вот em] в список федеральных преступлений, ... за последние годы уровень кражи цветных металлов вырос на 80%[/em] - о чём говорит ? (может говорить)
5-Lich > интересные выводы делает наш, ээ, самарчанин. По себе судит ?
Гость
8 - 14.06.2013 - 08:30
(5) Так нигде в мире нет стран, населенных ангелами. Поэтому делать подобные "открытия" на форуме просто глупо.
И странно, вот ко мне США не приходят и ничему не учат. А к тебе лично они приходили?
С другой стороны, я лично считаю, что хороший опыт у других перенимать не зазорно, даже если в чем-то остальном у этих других учиться не стоит.

Кстати, маленькая просьба. Поскольку Винни (якобы) длагодаря скрипту моих постов не читает, передай ему, что если уж он меня не читает и я у него в игноре, то не стоит демонстрировать явно свою крайнюю непорядочность, пытаясь меня обливать помоями без всякого повода. Только сам себя марает.
Гость
9 - 14.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ждем постов Winny о дефекации принцесс фиалками! Камрад Lomm любил это дело перетирать...
Иногда они возвращаются...;)
Кстати, тот Виння про проклятый пиндостан и его вот-вот утилизацию практически не писал.
Гость
10 - 14.06.2013 - 09:36
А по теме...
Это какую надо было дырявую и глупую голову иметь, чтобы отдать трильены народных денег на хранение в страну где с вышек цветмет пи.ят?
Гость
11 - 14.06.2013 - 09:42
Винни назло госдеп подослал...

Подростки из Прокопьевска украли 19 тонн металла

На станции Белово 14 подростков украли из вагона чугунные плиты на сумму 170 тысяч рублей. В настоящее время в отношении школьников из Прокопьевска возрастом от 14 до 18 лет возбуждены уголовные дела.

В течение апреля группа молодых людей совершила кражу 19 тонн металлических изделий: чугунных плит, которыми был гружен вагон в "тупиковом пути" на железнодорожной станции, сообщили в линейном отделе МВД России на станции Белово.

" Ребята "работали" группами, по несколько человек, постоянно сменяя друг друга , – уточнила специалист по связям со СМИ Юлия Крылова. – Поэтому было очень трудно выявить всех участников группы".

В настоящее время в отношении 14 фигурантов возбуждено девять уголовных дел по статье "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору". Подросткам грозит до пяти лет лишения свободы.
-------------
Проклятый госдеп!
12 - 14.06.2013 - 10:17
оправдал пиндосиков?
Гость
13 - 14.06.2013 - 10:21
12-куч >Ага, за вас "путриотов" работу сделал...Теперь и дальше владимир владимирович может им народный бабос слать...
14 - 14.06.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за последние годы уровень кражи цветных металлов вырос на 80%[/em] - о чём говорит ? (может говорить)
Знаешь, я о приведённых процентах роста всегда ржу. Элементаршина. У чела А 1 костюм. У чела Б 100. А купил себе ещё один. Б выкинул 10. В итоге в первом случаи прирост 100%. Во втором падение 10%. Но у чела Б костюмов всё равно больше. )))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
интересные выводы делает наш, ээ
Эээ, он не про себя. ))))))
15 - 14.06.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
может им народный бабос слать
Уточни, кому ВВП из подростков-воров бабло слал. Только прошу без общих фраз. Конкретные ФИО.
Гость
16 - 14.06.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Конкретные ФИО.
Соединенные Штаты Америки
Бабос - стабфонд
Такое ФИО пойдет?
17 - 14.06.2013 - 16:23
14-Lich > а 10 лет и федеральное преступление - это потеря 1% костюмов ? :)) Там по ссылке говорится, что потери от хищений - 1 млрд в год.
15-Lich > Ура славен тем, что не отвечает на прямые вопросы.
18 - 14.06.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Такое ФИО пойдет?
Для воров цветмета в США? Не мне судить. Бользену виднее. )))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1 млрд в год.
Ну насколько экономика большая, настолько и тырят. )))
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Бабос - стабфонд
Ура, мне до твоей "интеллектуальности" далековато. Но, если ты снизойдёшь, Может объяснишь убогому, как стабфонд с воровством цветмета в той или иной старе связан.
19 - 14.06.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
- это потеря 1% костюмов ? :)
Может не правильно выразился, но просто интересно. Не в баксах, а в тоннах. Сколько спи... пардон экспроприировали цветмета амеры. И реакцию Бользена хочу услышать.
20 - 14.06.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
старе
+стране )))
Гость
21 - 14.06.2013 - 16:45
Самый высокий уровень зафиксирован в Род-Айленде!!))
85% нпаселоения латинос и негров))
после того как они реализуют ворованную медь,они переводят бабло в Росссиию и ппокупают недвижку))
........
про Турцию Виня ,упоминать..,ты бы свою пропутинскую совесть поберёг бы,а то и так истащилась.
а совесть не морда,её ботексом не подкачаеш.
Гость
22 - 14.06.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ура, мне до твоей "интеллектуальности" далековато. Но, если ты снизойдёшь, Может объяснишь убогому, как стабфонд с воровством цветмета в той или иной старе связан.
Да ни как не связан...
Просто только идиот али вражина может отдать на хранение триллион в такую убогую страну воров...
Или ты не согласен?
Гость
23 - 14.06.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ура славен тем, что не отвечает на прямые вопросы.
А подтвердить свой лай серлу сидящему в скрипт-норе - слабо?
Гость
24 - 14.06.2013 - 16:50
Кстати, Виння...А про свой Прокопьевск в котором 19 тонн цветмета сперли чего промолчал?
Гость
25 - 14.06.2013 - 16:53
+24. Или то что под носом - то фигня...Зато в пиностане!
В принципе, таким г...но-патриотам как вы с крихой, что дети, что металл все одно...
Вот в пиндостане, это да...
26 - 14.06.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Да ни как не связан.
УПС. Я вообще не понял. Народ здесь оттягивается, на то что в США цветмет воруют. А я то думал, только в России. Вот бы ещё статистику по Европе и Китаю получить.
О стабфонде. ИМХО. Бакс это уже валюта не США. Мировой эквивалент расчётов. Как раньше золото. И на сегодняшний день самый устойчивый в мире.
Гость
27 - 14.06.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
УПС. Я вообще не понял. Народ здесь оттягивается, на то что в США цветмет воруют. А я то думал, только в России. Вот бы ещё статистику по Европе и Китаю получить. О стабфонде. ИМХО. Бакс это уже валюта не США. Мировой эквивалент расчётов. Как раньше золото. И на сегодняшний день самый устойчивый в мире.
И чо? Ну и хранили бы у себя эту самую устойчивую валюту...Так нет...Надо было ее отдать на хранение в страну которой вот-вот кирдык, которая здешнюю оппозицию кормит, страну-вор, страну в которой от нищеты цветмет уже с телеграфных проводов пи..т
28 - 14.06.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А про свой Прокопьевск в котором 19 тонн цветмета сперли чего промолчал?
Ура, то что цветмет в России воруют, ни для кого не секрет. Но я с удивлением узнал, что в "оплоте" демократии это такая проблема.
29 - 14.06.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Так нет...Надо было ее отдать на хранение в страну которой вот-вот кирдык,
Второй раз пишу. Бакс, при всех недостатках валюта международная. Не обеспеченная ничем. НО в расчётах принимаемая. Слить её никто не собирается. Быстро.
Гость
30 - 14.06.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но я с удивлением узнал, что в "оплоте" демократии это такая проблема.
А кто сказал, что там - "оплот демократии"?
Разве что один незаменимый президент, который недавно на языке этого самого оплота даже заговорил...
31 - 14.06.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А кто сказал, что там - "оплот демократии"?
ЭЭЭЭЭЭЭЭ Они вроде как сами себе такой статус присвоили.
Гость
32 - 14.06.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Второй раз пишу. Бакс, при всех недостатках валюта международная. Не обеспеченная ничем. НО в расчётах принимаемая. Слить её никто не собирается. Быстро.
И я тебе второй раз пишу.
Если бакс - валюта международная, тогда какого хрена мы свои накопления именно в мудацскую сша отдали?
Сша, котороя по ломо-винни-иваныча-коли55 прогнозам вот-вот должна наэпнуца? Вон уже там стали даже провода тырить...
Гость
33 - 14.06.2013 - 17:06
31-Lich > И кто его признал?
Как ты там говоришь - ФИО...
Гость
34 - 14.06.2013 - 17:10
А ваще, товарищи путриоты, уже даже и не весело смотреть, как вы сами по своим аккуратно уложенным грабелькам весело скачете...
35 - 14.06.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Сша, котороя по ломо-винни-иваныча-коли55 прогнозам вот-вот должна наэпнуца?
Да никто ей не даст наэпнуца. Спишут её по тихому и всё. Годы не скажу, я тебе не ясновидящий.
Вся мировая экономика завязана на расчёты в баксах. Она на сегодняшний день сильнейшая. В банковской сфере. Но вот кусок золота, как бы он не был большой, на завтрак не сьешь.
Гость
36 - 14.06.2013 - 17:13
Ура.Прокопьевск это Кузбасс?
если глянуть на это видио на котором канддидат в мэры))то,американские негры охренеют!!
http://kompromat-kuz.livejournal.com....html#comments
Гость
37 - 14.06.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да никто ей не даст наэпнуца.
У, расстроил ты сейчас своими размышлениями до невозможности Иваныча, Винню, Колю55 и свово братана...А мож даже и самого Владимир Владимировича...
38 - 14.06.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И кто его признал?
Ура, поищи в интердате. Кто там про "оплот демократии в США" верещал.
Гость
39 - 14.06.2013 - 17:19
38-Lich > Не, вломы...
Ты уж сам расскажи - кто?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены