К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятка молодого правозащитника.

Гость
0 - 24.05.2012 - 17:46
Нашел в Интернете инструкцию для хомячков.
Прочел. И не удивился ее содержанию, ибо на форуме последнее время либерастические бредни, сверстанные согласно этой инструкции довольно часто появляются:)))
И так:

=Памятка молодого правозащитника.
Режим Путина агонизирует. Пусть исходят ядовитой слюной кремлевские политтехнологи, конец уже близок. Россию ждет разделение на 6 частей с последующим вступление в структуры НАТО и Евросоюза!=



Гость
41 - 24.05.2012 - 21:20
Под нашу ситуацию (33,34,35)
Даю вал:))) просто копирую рекомендации для хомяков:)))

Ваш оппонент – простой человек из рабочих.
Напомните ему, что политику в России всегда делала интеллигенция, а он вряд ли здесь компетентен.
Ваш оппонент - человек с высшим образованием, культурно развитой.
Напомните ему, что мнение простого трудового человека куда более авторитетно, чем мнение интеллигента.

В теме варианты. Я вот сижу у компа... И не примус починяю. Рассольник варю:))) Самое интересное - в заклад пойду, что вкуснее чем я, рассольник, никто из моих оппонентов вкуснее не приготовит:)))
И эти неумехи мне оппонировать хотят:)))
Вы, инструкции для вас писанные, изучите хотя бы для начала... А еще лучше к плите станьте, да что-то съедобное для себя приготовьте. Бог с ними с инструкциями...
P.S.
Гость
42 - 24.05.2012 - 21:21
38-cocinero > Ты тут, не показывай, сколько у тебя бумерангов в запасе еще осталось...
Ты давай всеж поведай...В новом 6 летнем сезоне намечаются новые мощные, умные и коварные враги(типа бабылеры,шедеровича и собчак), которые опять великому Пу, не дадут светло будущее построить?
Гость
43 - 24.05.2012 - 21:26
Ты меньше себе под ноги смотри, все говно высматривая:)))
Ведь ходишь там где срут?
А ты ходи по нормальным дорожкам, где куч нет:)))
Гость
44 - 24.05.2012 - 21:27
38-cocinero > Чё лыбиться порожняком???!!! Давай к нам! Не обидим!)))
Гость
45 - 24.05.2012 - 21:29
42-Ура >
бабалера, шедерович и собчак - это агенты "кровавойрукигебе".
Запишитесь в очередь на Болотной и получите парабеллум. Живым не сдавайтесь:)))
Гость
46 - 24.05.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Рассольник варю:))) Самое интересное - в заклад пойду, что вкуснее чем я, рассольник, никто из моих оппонентов вкуснее не приготовит:))) И эти неумехи мне оппонировать хотят:))) Вы, инструкции для вас писанные, изучите хотя бы для начала... А еще лучше к плите станьте, да что-то съедобное для себя приготовьте.
А жена для чего? Ушла в другую партию? Или к нам?))))
Гость
47 - 24.05.2012 - 21:33
46-Аспид46 > OFF
Лучшие повара и кулинары - это мужчины.
Женщины и жены отдыхают:)))
Гость
48 - 24.05.2012 - 21:33
43-cocinero > Короче, ясно...
Опять старые, но жутко мощно-страшные силы нашему все помешают задуманное осуществить...
А ты давай дальше, дорогой товарищ, народ просвещай, да меню из трех г8овно-блюд 12 летней выдержки, для новой шестилетки, аккуратно на ржавый гвоздик вешай...
Гость
49 - 24.05.2012 - 21:36
48-Ура > проверенной рецептурой не отравишься:)))
Гость
50 - 24.05.2012 - 21:42
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
проверенной рецептурой не отравишься:)))
А срок годности??? ГОСТ вроде как установил его, а вот сверх этого срока - уже опаснТно! Могут случиться частые позывы к жидкому стулу!)))))
Гость
51 - 24.05.2012 - 21:42
26-cocinero >Фууу!! Блевотина!((((
Гость
52 - 24.05.2012 - 21:51
51-братишка > с облегчением:)))
Гость
53 - 25.05.2012 - 05:55
0. Бгггг! Зато для путреотов с одной извилиной от замполитовской фуражки даже памятки писать не требуется. Разве что из трех слов - лизать, лизать и ещё раз лизать у тех, кто при власти... )))

ПС: смотрю я на писанину на этого сосинеру, и вспоминается мне один персонаж из книги Кожевникова "Щит и меч" - курсант разведшколы абвера, который перед войной демонстративно брезговал импортными товарами и покупал только отечественные, говоря при этом "Наше, советское!". Но в первые же дни войны этот поцреот в числе первых поднял руки вверх и с легкостью переметнулся к немцам... ;-)
Гость
55 - 25.05.2012 - 06:25
53-Лазутчик > :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены