К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости импортозамещения

Гость
0 - 14.02.2016 - 14:33
Генеральный директор АО "Средне-Невский судостроительный завод" Владимир Середохо заявил в интервью агентству Rambler News Service (RNS) 12 февраля 2016 года, что сроки сдачи головного корабля противоминной обороны проекта 12700 «Александр Обухов» были сорваны из-за отказа французских партнеров поставить необходимое оборудование.

«На головном корабле противоминной обороны "Александр Обухов" было предусмотрено французское оборудование — система поиска мин. Мы получили в августе 2015 года уведомление от французских коллег, что они не могут нам его поставить, потому что это оборудование попало под санкции», — сказал Середохо.

https://rns.online/military/Sroki-sd...ii-2016-02-12/
---
От так от. Корабль противоминной обороны без средств противоминной обороны. Новое слово в военном деле.



banned
1 - 14.02.2016 - 14:37
Хоть какой-то праздник либерастне...
Гость
2 - 14.02.2016 - 14:42
1-Технолог >
У вас у путриотов каждый день праздник.
3 - 14.02.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хоть какой-то праздник либерастне...
Ну как праздник... "Нами было найдено оборудование взамен французского, которое мы получим только в апреле этого года"
Что любопытно, у французов брали для сравнительных испытаний на головном тральщике проекта, в основу же заложена система НПП "Регион". Для любителей пошисятпять, это конечно неприятная "новость", но поскольку это не курс зелёного говна, на неё можно внимания не обращать.:)
Гость
4 - 14.02.2016 - 14:50
Головной тральщик «Александр Обухов» проекта 12700 «Александрит» будет передан флоту лишь в мае 2016 года. В этом случае срыв сроков объясняется необходимостью провести расширенные испытания нового противоминного вооружения....
Гость
5 - 14.02.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нами было найдено оборудование
Найдено. Ох, лол.
6 - 14.02.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Найдено. Ох, лол.
Ну да, найдено.:) Прикинь, неожиданно, оборудование неизвестного происхождения напоминающее французское, нашлось... ну, скажем, в Конго.:)
Гость
7 - 14.02.2016 - 15:59
Похоже, импортозамещение выливается с очередного витка сдирания шкуры с населения.
Подруга в собственном доме заложила окно, чтобы было меньше шума в комнате от проезжающих по улице дебилов с сабвуферами, так пришли из БТИ и оштрафовали ее на 5000 руб.
Гость
8 - 14.02.2016 - 16:00
...в очередной виток...
Гость
9 - 14.02.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
оборудование неизвестного происхождения напоминающее французское, нашлось... ну, скажем, в Конго
Ты уверен, что именно это Путин имел в виду под импортозамещением?
Гость
10 - 14.02.2016 - 16:29
7)Экономия на ролл-ставнях)))
Гость
11 - 14.02.2016 - 16:34
7-Aminet >а кто ей разрешал портить фасад? Так было, есть и надеюсь будет. Еще бы за сплиты драли нещадно что бы научились правильно устанавливать...
Гость
12 - 14.02.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Подруга в собственном доме заложила окно,
а подруге никто не рассказывал про соответствие проекту фактически построенного здания?
Гость
13 - 14.02.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Еще бы за сплиты драли
у каждого коммуниста есть балкон, но каждый коммунист предпочитает вывесить сплит на фасад.
14 - 14.02.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ты уверен, что именно это Путин имел в виду под импортозамещением?
Нет, нет... от лично я не уверен, что в НПП "Регион" не сидит маленький satanas, который уверяет минобороны о прорыве гейвжопейского уровня своего продукта, а посему просит пересчитать его трут по курсу зелёного говна в шисятпять. Скажем, лучше проверить на сравнительных испытаниях с образцами ECA Robotics.:)
Гость
15 - 14.02.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а подруге никто не рассказывал про соответствие проекту фактически построенного здания?
А как насчет перделок-субвуферов и выхлопных труб"прямоточных" b ghjxb?
banned
16 - 14.02.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Подруга в собственном доме заложила окно, чтобы было меньше шума в комнате от проезжающих по улице дебилов с сабвуферами, так пришли из БТИ и оштрафовали ее на 5000 руб.
А можно сканы документов? Фамилии не нужны, затрите их. А то мне кажется, что вы 314здите, мадам...
17 - 14.02.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
перделок-субвуферов
Да ляминтарно. Мои старые 50АС-012 звучат лучше чем саб с пищалками за 30 000 у коллеги (ну маньяк он).
А "рык" выхлопушук действительно приятно звучит. Если это не "Китай, подвал". Ну это Офф.
А закладывать окно... Ну глупо. Нормальный стекло пакет децибелы держит лучше. Да ещё свет пропускает.
18 - 14.02.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А можно сканы документов?
Шас тебе разгонятся. В собственном доме окно заложить и штраф получить... Ну там БТИ из-за забора следила, и лазером замеры осуществляла.
19 - 14.02.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Подруга в собственном доме заложила окно, чтобы было меньше шума в комнате от проезжающих по улице дебилов с сабвуферами, так пришли из БТИ и оштрафовали ее на 5000 руб.
Вранье полное, не ведитесь на развод данной гражданки, ответственно заявляю!
Гость
20 - 14.02.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вранье полное
Вранье полное Вы, уважаемая, слышите по ящику каждый день.
От себя добавлю про импортозамещение: вместо увеличения производства товаров и создания рабочих мест власть пошла по пути выворачивания карманов граждан.
banned
21 - 15.02.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Бывший токарь Посмотреть сообщение
Вранье полное Вы
Казалось бы, чего уж проще выложить сканы документов и тем самым заткнуть рот путинистам...
Гость
22 - 15.02.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Бывший токарь Посмотреть сообщение
вместо увеличения производства товаров и создания рабочих мест власть пошла по пути выворачивания карманов граждан.
Ну так а в чом проблема то? Заместили же?
Гость
23 - 15.02.2016 - 00:10
7-Aminet >почему у меня ваш ник с половым актом ассоциируется?
Гость
24 - 15.02.2016 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
7-Aminet >почему у меня ваш ник с половым актом ассоциируется?
Наверно, потому что тебе бабы не дают, страдалец ты наш)))
Гость
25 - 15.02.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А можно сканы документов? Фамилии не нужны, затрите их.
У знакомого была такая же фигня из за того что он разобрал в квартире встроенный шкаф советских времен. "шкаф" был из фанеры и палок. Тем не менее БТИ потребовала бабла.
Гость
26 - 15.02.2016 - 08:39
А минет это когда в рот дают или берут?
27 - 15.02.2016 - 08:40
25-aivariz > Спасибо, поржал. А как БТИ про шкаф узнало?)))))
Антресоли разобрал. "Шкаф" из палок и фанеры разобрал. БТИ не видел.)))))
Гость
28 - 15.02.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У знакомого была такая же фигня из за того что он разобрал в квартире встроенный шкаф советских времен. "шкаф" был из фанеры и палок. Тем не менее БТИ потребовала бабла.
Я пол квартиры переделал. Пол года назад делал тех паспорт. Внесли все изменения без бабла. Наверное значок путриота помог.
Дебилы, ля.
29 - 15.02.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У знакомого была такая же фигня из за того что он разобрал в квартире встроенный шкаф советских времен. "шкаф" был из фанеры и палок. Тем не менее БТИ потребовала бабла.
а стоило то всего подать заявление о перепланировке, дать заключение, что разбираются стены некапитальные и верхние этажи не рухнут и спокойно на все получить разрешение. Нет, конечно, твой знакомый пошел от обратного - проще дать денег кому-то вместо того чтобы сделать документы правильно.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал. А как БТИ про шкаф узнало?))))) Антресоли разобрал. "Шкаф" из палок и фанеры разобрал. БТИ не видел.)))))
Эти страшилки ходят по стране как детские рассказы о страшном черном человеке черной ночью в черной комнате.... ну дальше вы все знаете.
30 - 15.02.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я пол квартиры переделал. Пол года назад делал тех паспорт. Внесли все изменения без бабла. Наверное значок путриота помог. Дебилы, ля.
слава богу, хоть один вменяемый на форуме точно есть!
31 - 15.02.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему у меня ваш ник с половым актом ассоциируется?
полагаю, потому, что голова у нее именно для этого, а еще она туда ест.
Гость
32 - 15.02.2016 - 09:03
31- Вы всё менее похожи на человека. :(
33 - 15.02.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Эти страшилки ходят по стране как детские рассказы о страшном черном человеке
Когда антресоли разбирал, жена - "А из БТИ не придут? У знакомой знакомой приходили."
Недавно (год назад) межкомнатные двери поменяли. Ну на работе рассказал-похвастался. В это время медсестра из ФТО присутствовала (кабеля ей для аппаратов перепаивал). Так у неё знакомый знакомой 100500 штрафа, из БТИ, заплатил.
34 - 15.02.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
31- Вы всё менее похожи на человека. :(
я - то ли девочка а то ли виденье!
Вообще меня это вранье минимум раздражает, а максимум забавляет.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Когда антресоли разбирал, жена - "А из БТИ не придут? У знакомой знакомой приходили." Недавно (год назад) межкомнатные двери поменяли. Ну на работе рассказал-похвастался. В это время медсестра из ФТО присутствовала (кабеля ей для аппаратов перепаивал). Так у неё знакомый знакомой 100500 штрафа, из БТИ, заплатил.
во-во 100500 штрафа как раз, а лучше сразу в карман чей-то. Я к вам прийду, вы там денег приготовьте, а я найду чем вас напугать: У-у-у-у-у-у-у-!
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Так у неё знакомый знакомой
Полагаю, что тот же самый, что и у минет!?!? Странные у вас знакомые, не знакомьтесь с такими, наберетесь от них плохого.
Гость
35 - 15.02.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А как БТИ про шкаф узнало?)))))
С факелами по квартирам конешно не ходили. Потребовалась какая та справка - БТИ и подсуетилось.
36 - 15.02.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Странные у вас знакомые, не знакомьтесь с такими, наберетесь от них плохого.
Почему наберусь? Ну тебе же
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
детские рассказы о страшном черном человеке черной ночью в черной комнате.... ну дальше
не испортили.))))
37 - 15.02.2016 - 09:35
35-aivariz > А какое отношение шкаф, даже встроенный, имеет к БТИ? Они стены-потолки меряют. Конструкцию здания. Да не указывать ентот шкаф в плане БТИ (когда технический план делает) и вся недолга.
38 - 15.02.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С факелами по квартирам конешно не ходили. Потребовалась какая та справка - БТИ и подсуетилось.
не буду обсуждать в этой теме порядок работы с органами БТИ и принципы их работы в данной теме, она не для этого. Одно могу сказать - все, что говорите - полная чушь. Если есть желание обсудить - пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Почему наберусь? Ну тебе же не испортили.))))
Я - исключение, ведь я же то ли девочка, а то ли виденье! ))))) Я учу только хорошему, доброму, вечному, любви и миру. ))))) Ой, ну что это мы все время обо мне да обо мне (засмущалась, зарделась))))
Гость
39 - 15.02.2016 - 09:54
24-nicksheff >а ты в шестерки к миньету записался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены