К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОСВ, как ты относишься к черносотенцам и их деятельности ? К тем самым, да.

0 - 05.02.2012 - 13:42
И как (кем) ты сейчас позиционируешь себя и ... Винни, ладно. Заради Родины мне себя не жаль :), руби сплеча.
З.Ы. тема навеяна постом 225) в Вся страна в едином порыве едет поддерживать национального лидера!



Гость
121 - 07.02.2012 - 15:28
Не, воровать - это этап становления элиты, ну и, возможно, государства капиталистического. Тут пример председателя колхоза не катит, у него планов не дальше постройки дома. Дальше -осознать , что оно всё твоё, и крутиться, крутиться, защищать своё, для особо продвинутых, на всякий случай ещё и прихватывая чужое за морем, сферы влияния, превентивное ослабление иностранных элит... Это ж поинтересней сраной экономики будет, наверное.
------------
Так ты думаешь, что наша элита уже поняла, что на западе для неё места немае? Вот тоже, хотелось бы думать. Потому как всё ж таки это единственная надежда, как бэ. Или есть другая? Собственно, не вижу. Вот жеж в чём вопрос.
И молчат же все по этому поводу, как будто есть что-то главней.
- Ладно, теперь я домой поехал, кажется.
122 - 07.02.2012 - 15:44
119-keffi > у нас с ОСВ диаметрально противоположные взгляды. Кратко мои - "каковы сами, таковы сани", ОСВ - "каков поп, таков и приход".
Я считаю, что его т.з. унижает народ. Да и попА, насколько помню, ставит не приход.
122-keffi > ну ... Прямого провода с Кремлём у меня нет, хоть Лесник и считает обратное.
Надеюсь.
123 - 08.02.2012 - 16:40
122-keffi > хех, ну вот - после Полковника и ещё подтверждение, для совсем тупых.
Барак Обама 6 февраля распорядился заморозить все иранские государственные активы, находящиеся на американской территории. Источник, правда, Лента - но ссылается на Франс-Пресс.
Гость
124 - 08.02.2012 - 16:46
124-а Лента чем провинилась? Пеной на подбородке вождя или еще какие-то основания для недоверия есть?
Гость
125 - 08.02.2012 - 18:59
osv (65)
Именно Путин, по факту, сейчас страну раскалывает на два непримиримых лагеря.
osv (98)
Путин, закусивший удила и безумно натравливающий одну часть общества на другую, консенсусным кандидатом быть уже не может.


Путин раскалывает, натравливает одних на других?!
Наглая ложь и клевета со стороны osv! Путин только и делает, что с первого дня своего пребывания во власти призывает людей к разуму и к объединению усилий всех граждан, во имя общего будущего и поступательного спокойного развития России.
126 - 08.02.2012 - 19:01
126-Saldo4Soldo > ОСВ сейчас недоступен убеждению. Видит только то, что хочет - или придумывает.
127 - 08.02.2012 - 19:07
127-Winny >Достоевский подобное называл "самоотравлением собственной фантазией".
Гость
128 - 08.02.2012 - 19:13
+ к (126)
А вот оппозиция...
Вернее, "оппозиция", она не гнушается ничем. C первой минуты появления (после развала 90-х), пусть хрупкого, но единения граждан, под объединяющими идеями и объединяющей фигурой, эта "оппозиция", вольно или невольно, ведет работу поджигательскую и разлагающую по всем фронтам. Здесь, на форуме, не один год видны отголоски этой методичной деятельности. Целая группа "спасителей" России, но спасителей с какими-то странными, причудливыми извивами души, во имя спасения, трудится в целях просвещения меня для меня. Только ничего не выходит ни со мной, ни со мне подобными. А почему? Да потому, что отталкивает главное: любое ФУ в сторону жизни России воспринимается такими "строителями" на ура, зато не приведи господи выступить тут с какой-нибудь позитивной новостью о жизни в стране, обгадят с ног до головы.

И вот ведь дичь какая - их кредо: пусть рухнет все в тартарары, только бы ничего не записалось в актив нынешнему "кровавому" режиму.
Ну, а жизнь 140 миллионов остальных людей куда же? По боку? (((
Гость
129 - 08.02.2012 - 19:17
Сольдо, а тебе не кажеться, что такими, как ты, например,
любая критика власти воспринимается, как подрывная деятельность

чисто со стороны может показаться, что так и есть...
Гость
130 - 08.02.2012 - 19:33
osv, нынешняя "оппозиция" настолько недостойно и позорно вела себя в прошедшую думскую кампанию, что без всяких усилий Медведева, Путина или ВыСурковскойПропаганды оттолкнула от себя наметившихся было сторонников. Просто сама себя исхлестала по мордасам, на глазах изумленных соотечественников.
И не видно в них ни единого позыва к созиданию, одна желчь, злоба и агрессия.
Гость
131 - 08.02.2012 - 19:42
131.Ложь.Бессовестная,возмутительная ложь. Абсолютная ложь.
Гость
132 - 08.02.2012 - 19:44
Вообще не понимаю,как человеку удаётся в каждое слово вкладывать столько содержательной лжи. Она что,нас за марсиан держит? Вот так внаглую впаривать такое враньё.
Гость
133 - 08.02.2012 - 19:47
130-Чoп > Да брось ты, Виктор!
Зачем таких, как я, за деревяшек-то держать?
Лично я (уверена и у остальных так же) попросту очень хорошо отличаю критику и "критику". Мало того, я и уже отчетливо знаю их носителей.

Я знаю проблемы страны, я их вижу. И может даже отчетливее и острее некоторых товарищей-борцов, годящихся своими прозрениями. Но обсуждать эти проблемы, увы, в спокойном режиме не получается. Поэтому я оказываюсь здесь, по большей части, лишь в позиции оппонирования "критикам".
Гость
134 - 08.02.2012 - 19:50
Теперь речь перешла на демагогию. Значит как всегда.
Гость
135 - 08.02.2012 - 19:53
Завершу свою мыслЮ в (131), предназначенную для osv.

А как все эти радетели за закон и право повылезли с антиконституционными лозунгами на трибуны? Это же песТня! И к чему до сих пор призывают? (((
Разве это должно было разумного гражданина вдохновить?
Это может вдохновить только неразумного.
osv, ты же слеп, как крот, упершись в одну лишь черную картинку в твоем глазу.
И это дядюшку Зю, "миротворца", ты предлагаешь нам как "...временную фигуру, предохраняющую страну от потрясений..."? После тех его поджигательных речей в телевизионных агитматериалах при выборах в Думу и после пройденного и пережитого нашей страной в совсем недавней истории? Вот уж объединяльщик, черт возьми!
Или, может, Жириновского ты еще в качестве предохранителя от подтрясений предложишь, может он еще не стравливал людей, открывшимися национальными чакрами, в борьбе за мою русскость? Или Миронов, или Явлинский, противогосударственных речей не держали и с плевками не бегали, работая на разрыв мозга гражданина, мордуя его "оппозиционными" идеями?

И, главное, заметь, сколько не завывали "оппозиционеры" о волюнтаризме власти, отсутствии законности, свободы слова в России, все митинги их были разрешены, охранялись во время их хода органами правопорядка, а сами митинги продемонстрированы на экранах новостных каналов.
Или опять неправильно? Нужно было запретить, и создать очередной прецедент для вызова новой волны воплей "оппозиции" против власти?
Гость
136 - 08.02.2012 - 19:58
135-АнапА крепкое > Опять с бессовестными "наездами" скачешь через строчку?
Есть что сказать по существу, "недемагог"? (((
Гость
137 - 08.02.2012 - 20:15
137.Я прекрасно вижу,как путинская предвыборная группировка отрабатывает свои серебрянники. Очень бездарно замечу.
Не надо тут петь пустых песен про незаменимость Пу.Они надоели.Он очень даже заменим.Хоть и на дядю Зю. Станет Зю президентом,Путин шарахнется в свою карманную думу. Будет прекрасное политическое противостояние думы с президентом на благо обществу. Возбудят уголовные дела,посадят путинское окружение,может и самого к Ходорковскому отфутболят. Узнаем правду про путинские дворцы,яхты,любовниц. Сальдо,ну ведь интересно узнать чем и как Путин своих любовниц одаривает? Не имея карманную думу,Зюганов станет обычным президентом. И эти вопли про незаменимость путинутых просто лживая разводка.Как лжива вся путинская пропаганда.
А вот пост 131 про позорно себя вёдшую оппозицию. Я вам скажу- наглейшая бессовестная ложь. Это выходит лишь Чуров себя порядочно вёл,остальные мухлевали? Вы лжёте абсолютно бессовестно. Вы нас всех тут за полных идиотов держите? Я понимаю,что у себя дома вам так бы врать не позволили. Вот вы и бегаете по стране,благо она большая. И везде врёте.
138 - 08.02.2012 - 20:17
даа кафель - это страшная сила))
osv
139 - 08.02.2012 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас с ОСВ диаметрально противоположные взгляды. Кратко мои - "каковы сами, таковы сани", ОСВ - "каков поп, таков и приход". Я считаю, что его т.з. унижает народ
Камрады, ну рассудите плз!
По Winny - что Путин таков - виноват народ (что поп таков - виноват приход).
И кто ж после этого народ унижает?
Гость
140 - 08.02.2012 - 20:38
138-АнапА крепкое >
"...А вот пост 131 про позорно себя вёдшую оппозицию. Я вам скажу- наглейшая бессовестная ложь..."

И не уговаривай. Позорно они себя вели! Позорно! (((

Заметь, я не утверждаю, что у обычных граждан нет оснований для претензий к власти.
Гость
141 - 08.02.2012 - 20:47
141. Позорно? Уж куда там до нашего позорного трусливого Фюрера. Статейки пишут ему,он подмахивает от своего имени. Ну прямо Брежнев-2. Вот где позорище. Он ведь в экономике нуль! Полный нуль,а там размусоливание о вещах,в которых Путин ни ухом ни рылом.
Так в чём позорность оппозиции? Не смогли одним махом свергнуть поганый режим? Ещё не вечер,не все успеют по лондонам разбежаться. Многие путинские холуи пойдут под суд честный и независимый.
Гость
142 - 08.02.2012 - 21:38
Слушаю Нарочницкую, и в который раз поражаюсь насколько её мысли близки мне.
http://www.youtube.com/watch?v=WVGH00zDUKE
Гость
143 - 08.02.2012 - 21:42
я пока не понял, в чем позорность поведения оппозиции...
Гость
144 - 08.02.2012 - 21:47
144.Ну как,не любят Фюрера. Это не просто позорность,это преступление.
А Нарочницкая да,жаба ещё та. Это самый агрессивный путинский ястреб. Старушка профи-историк,полностью сформировавшаяся при разгуле совка. Марксизм-ленинизм нанёс Нарочницкой непоправимые удары по психике. Это агрессивная путинско-КГБшно-совковая шафка. Стоит послушать,рекомендую.
Гость
145 - 08.02.2012 - 21:58
144: Да просто клиника уже.
Гость
146 - 08.02.2012 - 22:01
АнапА крепкое, 145: слушать у меня возможности нет,
да и долго, полистал...
моя имха - "во внешннй политике" плохо скрываемый "русский великодержавный шовинизм", замешанный на крутой закваске православия и коммунизма

предполагаю, что во внутренней политике примерно то же самое

пр этом моск есть, не тупой прапагандист
Гость
147 - 08.02.2012 - 22:25
"80 % населения России люмпенизируется, нравственно распадается, утрачивает интерес к будущему" (с) не мой
по-моему к этой фразе подходит:
"...одна желчь, злоба и агрессия." (с) Сольдо
или я не прав?
Гость
148 - 08.02.2012 - 23:22
Saldo4Soldo, а ты готова вступить к нам? в черносотенцы? Винни уже вступил
правда пока не в радикальное крыло. но биту уже себе присматривает
давай и ты к нам!
тока сначала прочти "200 лет вместе", нам нужны идейно закалённые товарищи! =))
Гость
149 - 09.02.2012 - 00:18
osv
140
Унижения в обоИх ни разу не замечав, как и в точках зрения. Это, видимо, просто лирическое отступление было такое, про унижение.
А вот в твоей т.з. - "каков поп, таков и приход" Winny мощно подметил, что попов народ ваще не избирает... Как ты это прокомментируешь? Совсем, чтоле, без демократиии? (Уточнение и ещё раз уточнение перед попыткой сближения позиций).))
Гость
150 - 09.02.2012 - 00:38
150+
А если с учётом имперских надежд Winny (
... Если серьёзно - то Россия была (надеюсь, будет) империей. Для империи приоритетны интересы государства.
,
(87, Так за кого голосовать??!!),
то обе ваши позиции как бэ уже напоминают друг друга, а особенно мою, такой же сумбурной чёткости.(((
151 - 09.02.2012 - 03:52
144-Чoп > Чоп, ты технично ушёл от ответа на вопрос : ваша нац. забава, пинать гетьмана - она как, помогает стране развиваться ? Злобные инсинуаторы вон пишуть, что до Майдана ваш ВВП рос, после него - падаеть. Врут, поди ...
151-keffi > сумбурная чОткость - эта пять :) Интуитивно понимаю, что это на самделе хорошее определение в нынешние времена.
150-keffi > именно. Приход ждёт, кого же ему пришлют. Будет хороший - будет хорошо. То ли инфантилизм, то ли ...
Гость
152 - 09.02.2012 - 07:12
Winny, 152: помогает
инсинуаторы рут
osv
153 - 09.02.2012 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Приход ждёт, кого же ему пришлют
60% явка - приход ждёт?
154 - 09.02.2012 - 08:50
154-osv > тогда не употребляй свою поговорку, раз уж она не отражает реальности. Моя-то правдивей получается :)
osv
155 - 09.02.2012 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
нынешняя "оппозиция" настолько недостойно и позорно вела себя в прошедшую думскую кампанию, что без всяких усилий Медведева, Путина или ВыСурковскойПропаганды оттолкнула от себя наметившихся было сторонников
Угу, это оппозиция нагло фальсифицировала выборы:
http://top.rbc.ru/politics/09/02/2012/636961.shtml
В ролике, длящемся 25 минут и снятом в форме интервью (женщина отвечает на вопросы координатора "Лиги избирателей" в Самарской области), председатель комиссии утверждает, что лишилась работы на предстоящих выборах президента РФ, так как отказалась фальсифицировать данные протоколы своего участка.

По ее словам, 4 декабря после сдачи контрольных соотношений в территориальную комиссию последовал звонок с просьбой переоформить протоколы, потому что результаты не устраивают "какую-то сильную партию".

На ее участке за "Единую Россию" проголосовали 232 человека, в то время как за КПРФ отдали голоса 356 человек. Звонок был из администрации Промышленного района Самары.

И.Колпакову попросили приехать в здание райсобеса. Прибыв на место, женщина обнаружила там других председателей участковых комиссий, которых тоже вызывали из администрации. Всем им было предложено провести "корректировку протоколов".

И.Колпакова попыталась объяснить, что не может корректировать цифры, так как наблюдатели ушли с ее участка с копиями протоколов с реальными цифрами, к тому же они вели съемку. На это ей был задан вопрос, кто снимал и есть ли у нее имена и адреса тех, кто снимал. Председатель комиссии в итоге отказалась переписывать протокол, потому что, по ее словам, прекрасно осознавала, что "корректировка" является уголовно наказуемым действием.

На вопрос о том, как могут быть сфальсифицированы выборы при наличии веб-камер, прозрачных урн и массового количества наблюдателей, И.Колпакова отвечает: "Элементарно. Переписыванием протоколов".
156 - 09.02.2012 - 08:57
156-osv > два месяца прошло, ОСВ. Всё. И надежда ваша на Европу - ну, надейтесь ... "Отраду старцам подают".
Забывать, конечно, не след - но и серьёзно относиться к выборам в цирк смысла нет. Но ты только что признал, что будущие выборы в случае избрания ВВП "будут нечестными". По краймере, ты уже готов в это верить - вне зависимости от реальности.
osv
157 - 09.02.2012 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
серьёзно относиться к выборам в цирк смысла нет
Повторяю в надцатый раз - власть сама объявила источником своей легитимности выборы.
Нагло сфальсифицировав выборы, власть утвердила свою нелегитимность.
Нами правят самозванцы.
osv
158 - 09.02.2012 - 09:18
155 - каков поп - таков приход - по факту. Процедура избрания/назначения данной пословицей не рассматривается.
159 - 09.02.2012 - 09:21
158-osv > правит нами президент. Ты когда перестанешь считать Думу - властью ?
159-osv > не выдирай из контекста. На приход - назначали, и прихожане повлиять на это не могли. Пословица это подразумевала.
Гость
160 - 09.02.2012 - 09:23
правят всегда самозванцы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены