К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОСВ, как ты относишься к черносотенцам и их деятельности ? К тем самым, да.

0 - 05.02.2012 - 13:42
И как (кем) ты сейчас позиционируешь себя и ... Винни, ладно. Заради Родины мне себя не жаль :), руби сплеча.
З.Ы. тема навеяна постом 225) в Вся страна в едином порыве едет поддерживать национального лидера!



osv
81 - 06.02.2012 - 16:01
81 - лично мне говноэлита без надобности.
Мне, русскому человеку, нужна настоящая элита, которая служение стране считает делом своей жизни.
82 - 06.02.2012 - 16:22
79-osv > дело не в этом, ОСВ. Лозунги, под которыми ты пишешься, уже дважды привели к развалу страны - вне зависимости от желаний людей, их поддерживающих. Ты пойми, сейчас наши ... да похрену мне на ДиДжея, пусть смеётся - наши враги работают очень тонко, на уровнях, которые властью или не осознаются, или почти нЕчего этому противопоставить. Если масса одураченных людей превысит критическую - будет очередная ГВ. Я же тут сижу ,время трачу не потому, что мне за это платят - надеюсь, ты это понимаешь. Я пишу для не до конца определившихся, пусть читают, пусть хоть кто-то засомневается - "а куда это меня зовут ?". Ойй приводил ссылку на статью Дугина, там Путин назван "человек-свеча", "человек-мерцание". Но остальные-то - полный беспросветный мрак, понимаешь ? Претензий к нему - масса, как к любому работающему, и тем не менее. Способ передачи власти недемократический ? - а выборы ? Посмотришь явку на эти выборы, она, ИМХО, будет заведомо выше думских - потому что будет реальный выбор будущего страны.
82-osv > делай. Выводи коррупцию из своего обращения, из обращения своих знакомых, - тем более тебе гораздо проще делать это своим примером. Любая элита - это плоть от плоти народа. Я далёк от мысли называть народ говном - но претензий к нему (и к себе) ещё больше, чем к власти.
83 - 06.02.2012 - 16:24
81-keffi > ув. кеффи, уже второй раз прошу расшифровать для, ээ, особо понятливых, типа меня. Что именно зашифровано в этом послании ?
osv
84 - 06.02.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ойй приводил ссылку на статью Дугина, там Путин назван "человек-свеча", "человек-мерцание". Но остальные-то - полный беспросветный мрак, понимаешь ?
Мнение Дугина - абсолютная истина?
Да начхал я на его мнение.
По моему мнению, Путин - и есть полный беспросветный мрак.
Хуже просто нет.
85 - 06.02.2012 - 16:37
85-osv > пора, наверное, заканчивать. Секта "противпутена" посильней кришнаитов ... Жаль.
Гость
86 - 06.02.2012 - 16:38
Ситуация,конечно запутанная. С одной стороны приятно наблюдать маскируемый смайликами бздеж Винней всех мастей. Слюна,летящая из пасти Кургиняна веселит зело. А с другой
Гость
87 - 06.02.2012 - 16:40
стороны перспектива победы таков явно не радует. Но можно сильно не париться. Пройдет март и стороны опять разойдутся по жж-шечкам и фейсбучекам,форумкам и стендэлончикам мило троллить друг друга. Утираясь от слюней Ервандыча и пряча мобилки от Немцова
osv
88 - 06.02.2012 - 17:10
88 - разве победа Зюганова = победа Немцова?
За него даже Кургинян голосовать собирается.
Гость
89 - 06.02.2012 - 17:11
Забавная логика Винни, если не считаешь Путина лучом света в темном царстве, значит, зомбированный сектант. А, может, дело обстоит ровно наоборот? ;)

Удивляюсь долготерпению осв - спорить с этим.
90 - 06.02.2012 - 17:15
89-osv > зарекалась свыня в грязи не валяться :)
ОСВ, Зюганов однажды уже победил. Тогда он был однозначно моложе и энергичнее. Что должно измениться в этот раз ?
Гость
91 - 06.02.2012 - 17:47
89-см.91. В 96-м Зюганов доказал,что ему победа не нужна
osv
92 - 06.02.2012 - 17:49
91, 92 - понятно, что победа ему нафиг не нужна.
Но это сейчас - единственная консенсусная фигура.
Придётся.
Подтвердить делом то, что столько лет проповедует.
93 - 06.02.2012 - 17:55
93-osv > извини за сравнение, - но это всё равно как импотента заставлять жениться :) Последний, м, правоверный коммунист - это Брежнев. Если не вообще Хрущёв.
banned
94 - 06.02.2012 - 17:57
Осв, самое смешное, что путеедристы не понимают, что не будь этого протестного движения и не было бы борьбы с коррупцией, слива едра и т.п. Даже если опять будет, как в 96 и Зю опять сольётся, но Путин то будет видеть реальную картину и, самое главное, его окружение это будет видеть. А там, как в джунглях: "Акела промахнулся!" И слив едра, как нельзя полно это демонстрирует...
osv
95 - 06.02.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я далёк от мысли называть народ говном - но претензий к нему (и к себе) ещё больше, чем к власти
Ну да, это мы с тобой виноваты, что Путен вместо того, чтобы заботиться о стране, строит себе дворцы.
Плачет, колется, но продолжает строить, так как не от него сие зависит)))
96 - 06.02.2012 - 18:10
96-osv > эк тебя кидает :) Ты по Зю ответь внятно - зачем ему это надо ? Человек нашёл свою нишу, в ней ему уютно, лет 10 ещё там протянет - и на покой. Почти уверен, что если бы он вдруг вылез наверх - нас бы завалили слухами о его зарубежных счетах.
osv
97 - 06.02.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
извини за сравнение, - но это всё равно как импотента заставлять жениться :)
Как временная фигура, предохраняющая страну от потрясений, пойдёт.
Путин, закусивший удила и безумно натравливающий одну часть общества на другую, консенсусным кандидатом быть уже не может.
98 - 06.02.2012 - 18:12
блин ... Последняя фраза была к тому, что если ты вдруг веришь в его бескорыстие. Ну мало ли.
osv
99 - 06.02.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Последний, м, правоверный коммунист - это Брежнев. Если не вообще Хрущёв.
Глупость. Правоверные коммунисты у руля страны закончились на Ленине.
Сталин уже был прагматиком, но отнюдь не коммунистом.
100 - 06.02.2012 - 18:22
98-osv > временная ? на пару дней ? Ты так и не сказал - что изменилось в этом человеке, что заставит его тянуть. Боль за страну ? ... не шути так.
Путин никого не натравливает. Глянь, КОБовское как раз в тему : Введя в нашей стране, ..., многопартийную «демократию», они разделили все общество на части и стравливают эти части между собой. Все отстаивают свои права и борются за свое счастье, не задумываясь о счастье и правах других людей.
Но «вожди» всех партий никак не могут понять, ..., что именно их усилиями и уничтожается Россия! Что это и есть принцип управления несправедливым обществом: «разделяй и властвуй». Пора этому положить конец. «Больше одной партии народу не прокормить!» (народная мудрость).
101 - 06.02.2012 - 18:24
100-osv > тем более. Как отнестись к человеку под красным знаменем, главе КПРФ, строящим социализм и не верящим в коммунизм ?
osv
102 - 06.02.2012 - 18:24
99 - да не верю.
Верю в то, что он не на один порядок честнее твоего.
103 - 06.02.2012 - 18:27
103-osv > хы, если принять за правду твои слова про ВВП - то я отвечу так : по Сеньке и шапка. Будет власть у Зю - развернётся не хуже.
....................
Ты вопрос видишь ? - ОСВ, Зюганов однажды уже победил. Тогда он был однозначно моложе и энергичнее. Что должно измениться в этот раз ?
osv
104 - 06.02.2012 - 18:31
102 - хе-хе, больше веры бывшему члену КПСС, перевёртышу Путину?
Коммунизм - как некая бесконечно удалённая точка - сгодится. Лет через пятьсот может, достигнем, а может - нет.
А на насущные, на первоочередные вопросы программа КПРФ даёт вполне конкретные и спасительные для страны ответы.
osv
105 - 06.02.2012 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОСВ, Зюганов однажды уже победил. Тогда он был однозначно моложе и энергичнее. Что должно измениться в этот раз ?
1. Контроль общества за выборами. Он на порядки выше, чем тогда.
2. Осознание единственности мирного выхода для страны.
106 - 06.02.2012 - 18:35
105-osv > когда Зюганов начал ходить в церковь ? Христос - первый коммунист ? а ведь коммунизм - это атеизм.
Ладно, ты виляешь, не в силах признать очевидное - Зю слабак. Политика (и власть) - это похлеще войны. Зю отрыл себе окоп на тихом направлении, и в атаку ты его не вытащишь.
Что случилось за эти 15 лет, что Зю взвалит на себя это бремя ?
107 - 06.02.2012 - 18:36
106-osv > лля ... Вот не хочу я жениться на А. Как ты меня заставишь ? Вот не хочет он брать власть. Как ты его заставишь ?
108 - 06.02.2012 - 18:39
108-Winny > добавлю. Кроме Прохорова - не вижу фигур, которые действительно хотели бы взять власть. Ни Явлинский, ни Зю, ни Жирик, вообще никто из старичков.
osv
109 - 06.02.2012 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Что случилось за эти 15 лет, что Зю взвалит на себя это бремя ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот не хочет он брать власть. Как ты его заставишь ?
Ну как сказать - не хочет?
Мало кто этого хочет.
Я вот сейчас помыл полы на кухне.
Не хотелось.
А пришлось.
osv
110 - 06.02.2012 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кроме Прохорова - не вижу фигур, которые действительно хотели бы взять власть.
Хе-хе, ты видел, как он зачитывал по титрам свой манифест?
Да Зюган на порядки выше его.
Гость
111 - 06.02.2012 - 21:29
---"osv
82 -
81 - лично мне говноэлита без надобности.
Мне, русскому человеку, нужна настоящая элита, которая служение стране считает делом своей жизни.
"---
-----------
С этим трудно не согласиться, но возникают вопросы:
- во-первых, где её взять, если через двадцать лет менять?
- во-вторых, если всё же поменять сейчас, кто даст гарантию. что она окажется лучше поумневшей и нажравшейся предыдущей, которой уже есть что терять?
Гость
112 - 06.02.2012 - 21:50
Winny
84 ---"...Что именно зашифровано в этом послании ?"---
В каком? Когда? Я не я и лошадь не моя, инфа 100%!
113 - 07.02.2012 - 08:11
110-osv > "мне кажется", "я верю" - это не аргументы, а ... :)
111-osv > ты русский понимаешь ? Он - чуть не единственный, кто готов туда идти. Реально идти. Остальные в своих норках прижились давно, им там уютно.
Вообще логика твоя потрясает :) "Не хотел, но пришлось". Зю тоже не хотел, - но сделал так, что не пришлось.
113-keffi > успокойтесь, успокойтесь, подследственный :) Сейчас уберу беспокоящий Вас свет :)
Если серьёзно - не могу понять смысл. Буквы и отдельные слова знакомы, а вот в цельную картину ...
Гость
114 - 07.02.2012 - 12:55
Winny
114
А то зашифровано, что при капитализме обязана быть элита, которой, по её мнению всё: и мы все, и все земли, и воды и прочие полезные ископаемые, принадлежим. Всё это добро она, элита, сможет защищать только тогда, когда почувствует, что это всё действительно её. Вот тогда она шевельнётся и для армии, и для порядка и для инвестиций с промышленностью. Может быть. А может и не быть, если после того, как нажрамшись, её ещё и поразвлечься захочется, недоразвлекамшись...
Чего непонятного? Куды ж мы без элиты то?

-----------
Ну а если это поняли, то тогда остаётся понять следующее:
- А нахрена менять уже почти что нажравшуюся и готовую к защите своего стада элиту на новую, непонятно кому служащую? А ведь будет новый передел/беспредел, если Путин спрыгнет.
115 - 07.02.2012 - 13:05
115-keffi > спс за ответ, приеду домой - чё-нить соображу.
Гость
116 - 07.02.2012 - 13:16
Ага, давай, давно пора, а то некоторые тут считают себя чуть ли не гражданями, спящее хомячковое стадо, и не отвечают на мои провокации. Правда, какой то непонятный чи инстинкт, чи активность солнечная посреди зимы ни с того, ни с сего повлияла, как обычно временно, наверное.
Потому как государством управлять, чтобы руль у хомячков не отняли - лет двадцать ещё в ТСЖ демократии учиться надо нам, охламонам! Не меньше.
117 - 07.02.2012 - 13:33
А вот и "черносотенцы" подоспели...
"Назначение Рыкова доверенным лицом Путина — это четкий сигнал обществу: власть поддерживала и будет поддерживать тех, кто клеймит оппозицию, и готов уничтожать её физически
Перед декабрьским митингом на Болотной Константин Рыков, находясь еще в статусе депутата Госдумы, твитнул, что «пересчитал патроны» и готов «погибнуть за Россию», «забрав с собой 30 либералов». Многие известные блогеры расценили высказывания Рыкова как весьма опасные. Принцип «делай как я» — стандартный прием провокаторов.
Поэтому я обратился в Следственный комитет России с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Рыкова.
26 декабря СКР направил мне письмо, что мое заявление перенаправлено в Управление СКР по Москве. Ответа до сих пор нет, хотя по УПК РФ на рассмотрение заявлений о преступлениях отводится всего пять суток.
6 февраля стало известно, что ЦИК России выпишет Константину Рыкову удостоверение «доверенного лица» кандидата в президенты России Владимира Путина..." (с)
Приводимое выше высказывание допустить могу я... и допускаю. Но никак не "доверенное лицо"...
Гость
118 - 07.02.2012 - 13:38
И ещё osv, osv укажи на то, как он заблуждается, отвергая своим osv 11 необходимость существования элиты в государстве, называя её "новообразованием на теле". И не желает вступать в полемику по этому вапросу! Несмотря на то, что "вапрос канешна антиресный". Он , видимо, полагает, что демократическая общественность может сама, без элиты, управлять государством. А ведь в капитализме государство без элиты - это разве что колония чья то. Настоящих то государств - раз, два, и обчёлся. Именно они с элитами, а остальные - так, из милости живущие. Вот, где то так, я думаю.
Гость
119 - 07.02.2012 - 13:40
пардон, 117, 119, это 116-му. И уклоняющемуся osv)))
120 - 07.02.2012 - 14:53
115-keffi > "ну и как, колхозники ? Старого председателя оставим, или нового выберем ? Старый-то себе дом уже построил ..."
Ну где-то как-то соглашусь. Тем, кто ведёт хомячков "за честные выборы !", нужны не честные выборы, а власть - на честных выборах они её не получат и прекрасно это знают.
Нонешняя, пусть даже и говноэлита - прекрасно поняла, что на Западе для неё мЕста нет. Кто не понял - тому Полковник зрение и мозг прочистил. Так что надо исходить из понимания ими того, что или они спасутся с Россией, или сгибнут.
Убегаю минут на ...надцать, продолжу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены