К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОСВ, чьи слова ? (В Гугль не лазить !) "Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники."

0 - 06.01.2012 - 11:35
Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. … За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право говорить о наших нуждах!
.............................................
Ойй, - подожди, покуда ОСВ не отпишется :)



Гость
1 - 06.01.2012 - 11:38
Поп Гапон
osv
3 - 06.01.2012 - 12:05
1 - дыкть, кто бы ни сказал - ПРАВДУ сказал.
4 - 06.01.2012 - 12:07
4-osv > т.е. ты пойдёшь по призыву нового Гапона ? Повторять 905-й и 917-й ?
О сколько нам открытий чудных ...
osv
5 - 06.01.2012 - 12:13
5 - дыкть, погодь, милчеловек!
Сказана правда или неправда?
6 - 06.01.2012 - 12:14
4-osv > вот ещё поддержка твоему "кто бы ни сказал" :
... Вокруг шеи германского народа была стиснута цепь национальных унижений, а каждое национальное унижение вызывало с ужасным постоянством новые социальные невзгоды. У порабощенных людей нет ни права, ни времени на социализм. Он должен работать на своих надсмотрщиков.
Мы в Германии опустились до самого нижнего уровня рабства. Мы голодаем и бедствуем под игом иностранных поработителей, платим сполна и не имеем возможности высвободить германский дух будущего для предназначенного ему пути. <...>
Мы подписали Версальский договор - и ни одна рука не дрогнула.
На конференции за конференцией мы позволяли, чтобы нас унижали, как никто бы не решился унизить негра - и никто ни разу не вышел и не закричал "Нет!"
(с) 1926.
Автора найдёшь ? И что, он неправ ?
8 - 06.01.2012 - 12:24
6-osv > а ты отделяешь слова Гапона от его сути ? и от воспоследовавшего ?
osv
9 - 06.01.2012 - 12:26
7 - если б он сказал "2*2=4" - тоже бы заклеймил?
osv
10 - 06.01.2012 - 12:29
9 - если бы Правитель не струсил и вышел бы к людям - никакого "Кровавого воскресенья" бы не было.
Гость
11 - 06.01.2012 - 12:38
Есть очевидность,которая не всем нравится.И которую нужно исправлять.Но есть лекари,которые под видом лекарств,яд предлагают.
Гость
12 - 06.01.2012 - 13:09
10-osv > Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе Это неправда. И никогда не было правдой: ни тогда, ни сейчас. Это - штампованное враньё провокатора. Нынешние "гапоны" с легкостью пользуются этими штампами: "Все чиновники - воры!", "Все судьи продажны!", "Законы - антинародны!"
Часто штампы противоречат друг другу. Например, на этом форуме часто звучит: "Путин - самый богатый человек в мире" и "Путин - марионетка в руках неведомых кукловодов". И ничего! Сторонники этих противоположных мнений прекрасно ладят: ведь главное - Путин плохой!
если б он сказал "2*2=4" - тоже бы заклеймил?
Если бы он это сказал во время обсуждения троичной системы, я бы поднял его на смех.)))
Кстати, ты до сих пор считаешь утверждение, что дворец в Прасковеевке принадлежит Путину, это правда?
Гость
13 - 06.01.2012 - 13:15
13-Старый Пень >Он там гостит только))
У всех бандюков есть юридическое прикрытие их собственности и др.активов.Сами они - голые овечки.
osv
14 - 06.01.2012 - 13:24
13 - хе-хе, посуди сам, как я должен считать.
Сам лично в 2008-м году видел в Прасковеевке технику с эмблемой "Спецстроя России". А этим "Спецстроем" распоряжается лично президент.
К дворцу протянута новенькая ЛЭП, построено 2 дороги (фотографии я выкладывал, если надо - выложу ещё).
Земли незаконно выведены из Лесного фонда.
Недавний "десант" засняли на видео, охраняли военные корабли.
КОГО охраняли? Оффшорного номинального "хозяина"?
Во время "десанта" даже в Геленджике не позволяли выходить на пирс - сотрудник в это время там был, рассказал.
В нарушение всех законов, перекрыт проход по берегу между Криницей и Прасковеевкой.

Мало? Будем, как Сальдо, делать удивлённые глазки?
Гость
15 - 06.01.2012 - 13:34
15-osv >Охраняет ФСО.Могу обеспечить личную встречу.
Гость
16 - 06.01.2012 - 13:45
15-osv > Твои аргументы я помню. И вполне допускаю, что нарушения закона имели место. Готов даже признать их вопиющими. Однако, утверждение: "Дворец в Прасковеевке - личная собственность Путина" - не является правдой. Это - умозаключение. Причем, мало чем обоснованное...
Гость
17 - 06.01.2012 - 14:03
+17 Вспомнился персонаж с такой же "железной" аргументацией...
- Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился
Паниковский, - но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, - разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный!
- А вдруг они не золотые? - спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
- А какие ж они, по-вашему? - иронически спросил нарушитель конвенции.
- Да, - сказал Балаганов, моргая рыжими ресницами, - теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик-и все раскрыл!
)))
Гость
18 - 06.01.2012 - 14:10
13-Старый Пень > Ты знаешь хоть одного судью? Я вот знал одного, понятно не брал ничего, но и на звонки не реагировал. И где он сейчас? Правильно, пришлось уйти в адвокаты:)
19 - 06.01.2012 - 14:12
Старый Пень строчит на повышенную пенсию, хе-хе.
20 - 06.01.2012 - 14:19
18-Старый Пень > :)
- А какие ж они, по-вашему? - именно. Вся аргументация.
10-osv > смотря что за этим воспоследовало бы.
11-osv > а если бы у бабушки ...
На нём - кровь людей. Ты готов в аналогичной ситуации взять на себя кровь ?
Гость
21 - 06.01.2012 - 14:20
19-Classic_T > Лично знаком с двумя судьями (не друзья). Про одного ничего не могу сказать, а второй, насколько я знаю, как раз из тех, "берущих". Потому и познакомились, собственно. Но это для меня не повод мешает считать, что таких 100%.
20-Accountant > Фи. Не ожидал от тебя...
22 - 06.01.2012 - 14:21
(11) справедливости ради нужно сказать, что в его родственников в свое время бомбочками кидали, особо видимо продвинутые в части праведности и честности люди.
23 - 06.01.2012 - 14:42
Собственно, ОСВ, я хотел сказать вот что - время идёт, а кукловоды даже лозунги не меняют. Тебя опять подписывают на ломать нашу страну, и ты радостно идёшь на это - "ну ведь правду говорят ?! Как же не поддержать ?".
osv
24 - 06.01.2012 - 14:56
17 - хе-хе.
"Эдик снова заговорил. Он взывал к теням Ломоносова и Эйнштейна, он цитировал передовые центральных газет, он воспевал науку и наших мудрых организаторов, но все было вотще. Лавра Федотовича это затруднение наконец утомило, и, прервавши оратора, он произнес только одно слово:

Неубедительно.

Раздался тяжелый удар. Большая Круглая Печать впилась в мою заявку."

("Сказка о тройке")

Дыкть, ЧЕЙ это дворец?
Твои версии?
osv
25 - 06.01.2012 - 15:03
25 - Winny, кстати, и к тебе вопрос.
И к тебе, KRIHA.
Гость
26 - 06.01.2012 - 15:09
26-osv >И к тебе вопрос.(но в соседней ветке,пока не снесли)
Гость
27 - 06.01.2012 - 15:14
25-osv > Твои версии?
Версии - это дело сыщиков и журналистов. Я предпочитаю знать точно, а не строить версии. Вот ты принял эту версию и почитаешь её как истину. Опасная это штука, скажу я тебе. Дезориентирует. Ты теперь любые факты под неё подгоняешь. А если не хватает фактов, строишь новые версии. И вылезают на свет изречения, похожие на заклинания. Типа "Олимпиада - абсолютное зло" или "Путин - враг России". Несерьёзно это...
28 - 06.01.2012 - 15:16
10-osv > Как ни странно связь есть. царь не прислушавшись к народу в 1905 поплатился башней и семей в 1918. Страну залило кровью. Ну не хотелось ничего менять царю. Он же царь.
Все вполне может повторится. Ну не захочет ВВП уйти.(поменять то он ничего не может) и встретимся с вами лет через 13 в одном окопе
osv
29 - 06.01.2012 - 15:23
28 - ну понятно.
Типичная ситуация. Поселился цыган. Местные говорят, что наркодилер. Окрестности его дома усеяны использованными шприцами.
Но местный Старый пень говорит - нифига! Неубедительно! Вы мне дайте решение суда, тогда поверю!
Гость
30 - 06.01.2012 - 15:29
11-osv > 9 - если бы Правитель не струсил и вышел бы к людям - никакого "Кровавого воскресенья" бы не было.
Слишком сильно ЭТО хотело угодить и своим немецким родственникам и французским кредиторам и лучшим дружбанам из Лондона.
Гость
31 - 06.01.2012 - 15:30
29-aivariz > Все вполне может повторится. Ну не захочет ВВП уйти.(поменять то он ничего не может) и встретимся с вами лет через 13 в одном окопе
Да что за очередной бред-то?
Русофобчег ты наш, клинический?
Гость
32 - 06.01.2012 - 15:39
Ващет 9 января Николая вообще не было в Питере. Он был в Царском Селе. Некому было выходить то...
.
А вот в "медный бунт" царь Алексей вышел к народу. И дело закончилось тем же самым - побоищем. То есть на "законные претензии к власти" царь пообещал "создать комиссию и разобраться", но активисты ведь вовсе не за этим к царям ходют, поэтому царя ухватили за шкирдяк и... короче по тогдашним средствам ведения боя - полторы сотни трупов вполне себе ниче
33 - 06.01.2012 - 15:41
26-osv > не знаю. Кстати, - никто не пробовал написать заявку в ... кадастровую палату, или в куда ещё, с просьбой/требованием указать владельца ?
А почему ?
28-Старый Пень > +1.
30-osv > помниццо, в связи с Навальным я тебя упрекал в политике двойных стандартов. Ты уж как-нить применяй один метод - "что не доказано, того не существует". А то дворец у тебя всенепременно путинский, а Н. в Йеле учился просто так :)
...............................
И опять остался без ответа вопрос - ты хоть понимаешь, что тебя считают за идиота те кукловоды, которые за сто лет даже лозунги не поменяли ? "Пипл схавает" (с).
osv
34 - 06.01.2012 - 15:42
33 - ну и о чём это говорит?
Царь - для народа или народ - для царя?
Ответь плз, православный.
35 - 06.01.2012 - 15:43
33-Ойй > ну вот, вовремя :) А то нам тут льют в ухи - мирная демонстрация ...
36 - 06.01.2012 - 15:43
35-osv > омайгадд ... Народ тут - для декорации. Понимайт ?
banned
37 - 06.01.2012 - 15:44
Винни)
Так чьи слова? Чукче в лом лазить по гуглям...
А вообще правильные слова. Пусть даже хоть кто сказал.
Истинна, Винни , как всегда посередине лежит. У нас сейчас крайность как раз та, что ОСВ и говорит.
-----------------------------------------------------
Не знаю, чей там дворец в Прасковеевке. Но видел ЛЭП-110, новенькую и знаю как её быстро поставили. Чукча немного связан с електричеством и знает какие бешенные деньги и какие должны быть указивки и разрешения, чтобы такую ЛЭП поставить. Просто фантастические!!! Никакой там олигофен просто вот так не потянет. Так что там или ушки П торчат или хмырь который точно имеет крышу в Кремле и связи.
--------------------------------------------------------
Старый Пень) Ты прям скоро лбом по земле стучать будешь, великое божество себе сотворил. Конечно вешать всех собак на Путина нехорошо. Требуешь доказательств? Ты что, за идиотов держишь народ? Да любого с доказательствами нехороших дел Путина найдут в канаве или как Ходора на нарах. Это и бабке гадалке ходить не надо.
---------------------------------------------------
Насчет богат или нет, то вспоминю Лужкова. В собственности одна кепка......Не, ну маразм рулит....
38 - 06.01.2012 - 15:45
38-Чукча > поп Гапон.
39 - 06.01.2012 - 15:45
(33) вот именно. просто дело не в том что вышел или нет к народу. можно физически не выйти к народу - так как и бомбой кинуть могут, но все таки попытаться понять страну которой управляешь.
Гость
40 - 06.01.2012 - 15:46
35. Не понял, а это тут при чем? Если про Алексея, то он вышел, хотя вообще то тоже был не во дворце, а с женой на рыбалке...
А если про Николая, то это "гнездо Петрово" в чистом виде - уже наскрозь европеизированный вариант, то есть эрзац
osv
41 - 06.01.2012 - 16:01
41 - А если про Николая, то это "гнездо Петрово" в чистом виде - уже наскрозь европеизированный вариант, то есть эрзац

Да эти слова - в рамку и на стену.
ППКС.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены