Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Осуждаем или нет? Тест на профпригодность. (http://forums.kuban.ru/f1044/osuzhdaem_ili_net_test_na_profprigodnost--8933148.html)

nicksheff 04.08.2019 22:43

[quote=Парада не будет;46997527]Они обязаны сказать что это фейк, [/quote]
Сказали?
[quote=Парада не будет;46997527]Ты в списке[/quote]
Ааа, мудэ уже списки составляет? Симптоматично.

arvalon 04.08.2019 22:44

[quote=Парада не будет;46997486] Цитата: Сообщение от Dante А можешь доказать, что пряник обосрался, а то вы лиьерасты очень любите применять это слово без всяких оснований Ответа не будет. 29-Aeros > официальный список мразей начался.. 1 даос-рекся 2 Машка-nicksheff 3 Виталька-он же турист, он же бляхольдер, он же писатель-фантаст Ив [*****] 4 Даос-Aeros, просто биоробот, не отличающийся умом и сообразительностью [/quote]
Пряник, ты решил всем доказать, что выражение "боевой пидераст" не выдумка, а реально существующая личность из Армавира?

fufel 04.08.2019 22:58

[quote=Виталька;46997534] ты решил всем доказать, что выражение "боевой пидераст" не выдумка, а реально существующая личность[/quote]
.....
[quote=Beholder Real;46983693]в психиатрии это называется переносом:)
Ты пытаешься свои гомосексуальные желания приписать другим.[/quote]
=======================================
[quote=nicksheff;46997533]ты даже после составления списков останешься жирным уёбком, которого даже форумные поцреоты избегают.[/quote]
.....
[quote=nicksheff;46981477]Проекция детектед. [/quote]

RealBeholder 04.08.2019 23:01

30-Парада не будет > Не, "Виталька" это не я:) На кой мне под другим ником у тебя спрашивать "Чей КРЫМ?".
-
А кстати:)
Пряник, чей Крым?
-
PS - призывы убивать детей это писец какой-то, дети-то какое отношение к этому всему имеют? Осуждаю, надо наказывать и серьезно наказывать.

arvalon 04.08.2019 23:01

Симптоматично, что пряник безошибочно опознал себя в "личности из Армавира". Впрочем, "боевой пидераст" можно считать за подсказку.

arvalon 04.08.2019 23:02

И да, пряник, чей все-таки Крым?

RealBeholder 04.08.2019 23:04

46-Виталька > Пряник надлежит писать с большой буквы:) Вы все-таки обращаетесь к легендарной личности, звизде форума и все такое.

arvalon 04.08.2019 23:06

[quote=Beholder Real;46997578]звизде форума[/quote]
Я бы в данном случае процитировал вождя мировой революции: "говну форума".

RealBeholder 04.08.2019 23:08

А если честно мне больше всего интересно на кой ляд все эти протесты затеяли. Получается такая интересная история что просто зарегистрировать всех этих оппозиционеров было бы в разы проще и дешевле - один черт набрали бы они на выборах свои 10-20% и никуда не прошли бы. А так получилась слишком мутная история - дофига и больше брака в подписях выглядело именно как придирка или вообще запланированные ошибки типа "Дарья ПетровИЧ" - такие забраковки подписей позволяют как минимум истолковать отказ как "не пустили специально".

fufel 04.08.2019 23:08

[quote=Beholder Real;46997569]Не, "Виталька" это не я:) [/quote]А как вы даосы размножаетес то ? В жопе матки нет, почкованием что ли?

KVD 04.08.2019 23:08

[quote=Парада не будет;46997252] Цитата: Сообщение от nicksheff Я осуждаю тех, кто призывает убивать детей. Давай конкретнее.. этого питара осуждаешь? [/quote]
Осуждают ли православные лютое убийство трехлетнего сына Марины Мнишек по приказу первого царя из подлого рода Романовых Михаила?
[img]https://ic.pics.livejournal.com/aaz1z/68791500/219569/219569_900.jpg[/img]

fufel 04.08.2019 23:11

48-Beholder Real >Я твоего любовника +1 запишу


официальный список мразей начался..
1 даос-рекся
2 Машка-nicksheff
3 Виталька-он же турист, он же бляхольдер, он же писатель-фантаст Ив [*****] [b]+1[/b]
4 Даос-Aeros, просто биоробот, не отличающийся умом и сообразительностью

RealBeholder 04.08.2019 23:11

51-Парада не будет > Хм... Знаешь - меня иногда удивляют твои познания в нюансах того что у тебя есть в жоппе и чего там нет. Признайся - это результат плотного общения с хирургами которые тебе запасной задний проход обустраивали или так - сам балуешься?

fufel 04.08.2019 23:25

[quote=Beholder Real;46997597]Хм... Знаешь - меня иногда удивляют твои познания в нюансах того что у тебя есть в жоппе и чего там нет.[/quote]Извини, не знал что у настоящих даусов есть матка в жопе.

fufel 04.08.2019 23:29

[quote=nicksheff;46997521] там все замазано. Где там про убивать? [/quote]
[em]
Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со [b]снафф-видео*[/b] (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы[/em], - написал москвич Максим Стеклов.
[em]
[b]снафф-видео*[/b]- Снафф-видео (англ. Snuff film) — короткометражные фильмы, в которых показаны [b]настоящие убийства, без использования спецэффектов. [/b]Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды[/em]

nicksheff 04.08.2019 23:43

[quote=Парада не будет;46997620]Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы, - написал москвич Максим Стеклов.[/quote]
Написал или призывал убивать?

nicksheff 04.08.2019 23:46

Кстати, тут некто Винни говорил, что рука его не дрогнет убивать форумчан за их мысли.
Он призывал или что делал?
[quote=Winny;22506290]за такие мысли тебя тупо вычистят ? Самое, эээ, мерзкое - что несмотря на длительную историю наших диалогов, несмотря на то, что я тебя считаю весьма неординарным человеком, умеющим то, чего мне никогда не суметь - рука моя не дрогнет в случае чего.[/quote]
Вроде есть угроза. Или нету?

fufel 04.08.2019 23:52

[quote=nicksheff;46997633]Написал или призывал убивать? [/quote]Ты в списке уже. Расслабся.

GSPN 04.08.2019 23:56

[quote=Beholder Real;46997588]А если честно мне больше всего интересно на кой ляд все эти протесты затеяли. Получается такая интересная история что просто зарегистрировать всех этих оппозиционеров было бы в разы проще и дешевле - один черт набрали бы они на выборах свои 10-20% и никуда не прошли бы.[/quote]
Ты всегда начинаешь минет делать, когда у тебя "закурить" просят? "1 раз - не тридварас" - так ты считаешь? Ну, капрал, это у вас так принято и пропагандируется, твои радужные лекала в России не работают.
Зарегистрировать в нарушение правил и законов тех, кто целенаправленно фальсифицировал списки подписантов, тем самым на государственном уровне, официально дискредитировать всю выборную систему в России? Турист, чудненько ты сегодня совершил каминг-аут, поздравляю.

RealBeholder 05.08.2019 00:05

60-Альфа и Омега > Ну на самом деле нарушением закона является не регистрация кандидатов - когда человеку говорят "вы это не подписывали", а человек как раз подписывал (случаев более чем достаточно).
Вот примерчик:
[url]https://www.facebook.com/greg.yudin.7/posts/2227921303994106[/url]

Цитата:
Это я подписываюсь за Елену Русакову, кандидата в Мосгордуму по 37 округу. Ставлю дату и подпись под строгим взглядом волонтёра, который следит, чтобы я не вышел за пределы клеточки.

Однако теперь выяснилось, что всего этого не было.

[b]Избирательная комиссия сообщила, что на фотографии – не я, а какой-то тип, который совершает уголовное преступление – подделывает мою подпись. Поскольку последние тридцать пять лет я пребывал в уверенности, что этот человек – я, то теперь выясняется, что меня нет. Мало того – возможно, вы удивитесь, но не существует никакого способа прийти и доказать комиссии, что всё в порядке и эта подпись действительно моя. Если комиссия решила, что меня нет, то ей виднее, чем мне.[/b]

nonolimit911 05.08.2019 00:06

Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек

RealBeholder 05.08.2019 00:09

56-Парада не будет > Не совсем в тему но все-таки - снафф-видео это из серии городских легенд. Типа все слышали что такое есть, но на самом деле такого нет:)

Чисто по экономическим причинам, нет смысла организовать похищение и на камеру распилить человека на части чтобы торговать страшным ужасным видео. Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему.

fufel 05.08.2019 00:14

[quote=nonolimit911;46997647]Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек [/quote]
[b]Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы[/b], - написал москвич Максим Стеклов.

fufel 05.08.2019 00:17

[quote=Beholder Real;46997649]Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему. [/quote]
Покупатели сего продукта небедные и очень искушенные в этом вопросе люди, поэтому, твоя демагогия тут вообще неуместна, типил..

Интересн так бы ты рассуждал городская ли это легенда или нет, еслибы тебе прислали подобное видео с твоей гавнючкой мелкой, или пригрозили прислать.

RealBeholder 05.08.2019 00:39

65-Парада не будет > Какой прикольный Пряник, не нахамить никак не получается:)

Слушай, а разъясни в чем разница между цитатой из какого-то блогера:
[b]Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы.[/b]

И цитатой из тебя:
[b][quote=Парада не будет;46997653]еслибы тебе прислали подобное видео с твоей гавнючкой мелкой, или пригрозили прислать.[/quote][/b]

Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да?

fufel 05.08.2019 00:42

[quote=Beholder Real;46997664]Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да? [/quote]
Твоими словами же отвечаю.
[quote=Beholder Real;46997649] Не совсем в тему но все-таки - снафф-видео это из серии городских легенд. Типа все слышали что такое есть, но на самом деле такого нет:)
Чисто по экономическим причинам, нет смысла организовать похищение и на камеру распилить человека на части чтобы торговать страшным ужасным видео. Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему.[/quote]


Или спроси у Машки, она точно ответ знает..

RealBeholder 05.08.2019 00:50

67-Парада не будет > Дурак ты все-таки Бучнев по жизни:)

nonolimit911 05.08.2019 01:08

[quote=Парада не будет;46997652] Цитата: Сообщение от nonolimit911 Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы, - написал москвич Максим Стеклов. [/quote]Я не увидел в этой фразе вообще никаких призывов. А ты в каком слове видишь призыв?

Stampout 05.08.2019 01:18

69-nonolimit911 >[quote=nonolimit911;46997675]Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы[/quote] что ты видишь в этой фразе?

Stampout 05.08.2019 01:22

А ещё интересно что ты будешь думать, когда там твои данные опубликуют, направят на публику, которая тебя ненавидит в силу возраста, и напишут фразу выше о твоих детчх? Просто прикинь кальку на себя

GSPN 05.08.2019 01:39

61-Beholder Real > верю ли я "профессору" "Шанинки" (МВШСЭН, The Moscow School of Social and Economic Sciences (MSSES)) - российско-британского [b]частного высшего учебного заведения[/b], постоянному колумнисту и участнику таких "уважаемых" изданий как До///дь, Эхо Москвы, Медуза, Новая Газета, пишущего на английские гранты об агрессивно-примитивных русских, у которых никогда не было социального государства? Нет, не верю. В частности вот из-за этих его слов:
[spoiler]
13.07.2019

4. На сегодняшний день мы имеем сильную демократическую коалицию с серьёзной народной поддержкой, которая благодаря собранным подписям имеет полное моральное преимущество – они выполнили идиотские требования, за ними стоят люди, и их надо регистрировать. Инициатива в руках коалиции. А мэрия загнала себя в угол, сидит и ждёт, сколько людей коалиция завтра выведет на улицу – чтобы понять, чем чревато, если идти напролом.
В этих условиях завтрашний митинг приобретает решающее значение. Вы можете не сомневаться в том, что именно от завтрашнего мероприятия зависит исход кампании. У меня есть записи свежего опроса ВЦИОМ, в котором респондентов специально спрашивают о том, будут ли они участвовать в акциях протеста, если их кандидата в Мосгордуму не зарегистрируют. Кроме знания кандидатов/намерения голосовать, это вообще единственный вопрос, который респондентам задают по поводу этих выборов. Массовый протест – единственное, что сейчас интересует московские власти и единственное, чего они боятся.

Я предлагаю их не разочаровать. Завтра – ключевая дата, и каждый из нас может лично повлиять на то, будет ли в Москве парламент, достойный москвичей.
https://www.facebook.com/greg.yudin.7/posts/2223666311086272
[/spoiler]
[b]Beholder Real[/b] скажи, а ты реально веришь в честность и порядочность таких кандидатов в кандидаты, как: Илья Яшин, Иван Жданов, Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин?

fufel 05.08.2019 01:44

[quote=nonolimit911;46997675]Я не увидел в этой фразе вообще никаких призывов. А ты в каком слове видишь призыв? [/quote]
Вот ты не увидела а гавнюк бряхольдер увидела..
[quote=Beholder Real;46997664] Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да? [/quote]

fufel 05.08.2019 01:50

70-Stampout >он тебе тоже не ответит, начнет жопой вилять в лучшем случае.

вон на туриста кальку наложили так он сразу отреагировал..потом правда понял шо тупанул.. но все равно не осуждает придурка

Stampout 05.08.2019 02:02

74-Парада не будет > я не удивлюсь если вдруг появятся некие люди, которые будут гасить подобных "призывателей" неформально. Элементарный инстинкт самосохранения, если даже уже угрожают их детям.

nonolimit911 05.08.2019 02:05

[quote=Stampout;46997678] 69-nonolimit911 > Цитата: Сообщение от nonolimit911 Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы что ты видишь в этой фразе? [/quote]Что угодно, но тут нет призыва. И угроз тоже нет. Не надо человеку пришивать того, на что он не "наговорил".

Stampout 05.08.2019 02:08

76-nonolimit911 > стыдоба...

nonolimit911 05.08.2019 02:10

[quote=Stampout;46997679] А ещё интересно что ты будешь думать, когда там твои данные опубликуют, направят на публику, которая тебя ненавидит в силу возраста, и напишут фразу выше о твоих детчх? Просто прикинь кальку на себя [/quote]Прикинул. Мне тоже будет стремно. И я пойду в полицию и прокуратуру, которые пошлют меня подальше. Ибо ни угрозы, ни "основания опасаться осуществления этой угрозы" не было.

Stampout 05.08.2019 02:11

Тут два варианта: либо ты сейчас работаешь, либо ты в своей слепой вере берега вообще потерял.

Stampout 05.08.2019 02:12

[quote=nonolimit911;46997693]Мне тоже будет стремно. И я пойду в полицию и прокуратуру[/quote]либо так[quote=nonolimit911;46997691]Что угодно, но тут нет призыва[/quote]либо так. Ты уж определись.

nonolimit911 05.08.2019 02:12

[quote=Stampout;46997694] Тут два варианта: либо ты сейчас работаешь, либо ты в своей слепой вере берега вообще потерял. [/quote]Ну объясни, где там призыв. Давай. Только нормально без закидонов.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.