К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остается отгадать имя приемника?!

Гость
0 - 02.07.2017 - 21:17
На странице Навального:

Бывший госсекретарь США Генри Кисинджэр приземлился в Москве. 93-летнему лауреату Нобелевской премии мира дано важное поручение. Он привёз Владимиру Путину "чёрную метку".
Ультиматум по содержанию краток: уход из политики взамен нормализации отношений России с мировым сообществом. Альтернатива также проста: Россия будет расстворена в экономической, финансовой, дипломатической блокаде за короткий срок.
Решение остаётся за Путиным. Дональд Трамп примет его с ответом в Гамбурге на саммите "двадцатки".

Путину бы ваши проблемы смеются форумчане)



Гость
1 - 02.07.2017 - 21:19
Путин выбирает Трампа, конкуренты не довольны, демократы буквально взбесились от бессилия!
2 - 02.07.2017 - 21:23
трава просроченная?
Гость
3 - 02.07.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
имя приемника?!
ВЭФ, Ригонда или "Спидола".
4 - 02.07.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
ВЭФ, Ригонда или "Спидола"
а может "Ленинград 001"?))
5 - 02.07.2017 - 21:34
и для такой ерунды понадобился киссинджер?
6 - 02.07.2017 - 21:36
Первым делом поставили в курс дела Алёшку, о чём тот поспешил сообщить в соцсетях))))
Гость
7 - 02.07.2017 - 21:39
Империя всегда должна уметь себя защищать. 
Не останавливаясь ни перед чем. 
Но бывает, что имперская старая власть дряхлеет и ей на смену прорывается молодёжь, готовая попробовать незыблемость Империи на прочность. 
Если она получит по морде очень сильно, то, возможно, на несколько поколений успокоится. 
Если нет, Империя падёт. 
Но кроме умения дать по морде, нужно умение понимать, а что будет после этого. 
А после этого может быть как затишье, так и ответная реакция. Точнее, ответная реакция будет соразмерна реакции власти. То есть способности элиты кроме насилия сделать то, что народ от неё ждёт. 
Если элита это сделает - ей простят насилие.
Если не сделает - её изнасилуют саму. И припомнят все прошлые обиды сполна. 
Исследования независимых экспертов показали, что лишь 10% последователей Навального знало об истинных планах организаторов митингов. Остальные оказались там в соответствии с накипевшим возмущением. Митинги Навального, как бы ни пытались их показать движением изменников и предателей, имеют в своей основе совершенно объективные основания: Как в позднем СССР. Это:
1. Непрерывное падение жизненного уровня населения.
2. Непрерывное враньё в СМИ.
3. Превысившая порог терпения населения наглость нынешней элиты и членов её семей.  
То есть дело совершенно не в Навальном. https://cont.ws/@alex-haldey/653635
Гость
8 - 02.07.2017 - 21:42
"Мировое сообщество" - это кто? Китай хоть туда входит? Если Ж7 имеется в виду - тогда не страшно.
Правда туда восьмым членом может влезть Украина и если она вдруг подружится с Канадой - это для России будет ужас ужасный!
9 - 02.07.2017 - 21:43
7-Бармалей > 4. 10 000 евро за поездку в кпз
Модератор
10 - 02.07.2017 - 21:48
Помоему это уже 4 или 5 черная метка для дяди Вова..
Гость
11 - 02.07.2017 - 21:51
9-HONDA > Красивый текст, не смог не перепостить, но все таки КАК он смог и почему москвичи за это чудо юдо, они ж живут лучше всех остальных и за счет всех остальных!
Зажрались или в чем дело, я не понимаю, ведь в случае перемен им первым станет хуже!
Гость
12 - 02.07.2017 - 21:55
10-NoThanks >Думаю они уже могут свои маркеры выбросить, Китай к нам едет с визитом, думаю и Трамп понимает куда он попал и без Китая и РФ ему будет полное фиаско, а РФ это Путин как символ государства и его целостности, нравится или нет. Уйди Путин и с нами считаться перестанут, другого не дано!
13 - 02.07.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
они ж живут лучше всех
Посему они и самых "прогрессивных" взглядов, а крестьянину у которого трудная жизнь - хоть овальный, хоть ональный.... всё одно.
Гость
14 - 02.07.2017 - 21:57
Почитал комментарии в инете этой новости.
Никакой черной метки. Напротив, все единодушно утверждаю что Киссинджер летит чтобы сделать отношения между Трампом и Путиным теплее, а в Гамбурге достигнуть большего взаимопонимания.
15 - 02.07.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Уйди Путин и с нами считаться перестанут
А прикинь Олёшка придэ!))))
16 - 02.07.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
все единодушно утверждаю
Этих ВСЕХ не предупредили как Олёшиньку об истинных намерениях Кисинжера!
17 - 02.07.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
а крестьянину у которого трудная жизнь - хоть овальный, хоть ональный.... всё одно.
Еще скажи хоть Цапки , хоть Ткачев ?
Это кажется что все равно , как японцам в Хиросиме казалось что ядерная физика далека от жизни...
Гость
18 - 02.07.2017 - 22:00
кесинджер идиот, давно пора запомнить, шо с темнейшим разговаривать с позиции силы это контрпродуктивно
Модератор
19 - 02.07.2017 - 22:05
18-Хаус MD >а с чего ты взял что он будет так разговаривать? )) киссинддер как раз не идиот.. И он не политик... Он человек рокфеллеров, а не ротшильлов и морганов.. Это хороший визит.. Годный...
20 - 02.07.2017 - 22:09
0-Бармалей > прежде чем судить о политике, стоило бы одолеть грамматику.
Гость
21 - 02.07.2017 - 22:10
С черной меткой послали бы кого помоложе.
Мудрые старики всегда мирить ездят.
Гость
22 - 02.07.2017 - 22:14
20-душечка > так это не мой текст, чего вы так бессмысленно пишите, вроде другим понятно.
Гость
23 - 02.07.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что он будет так разговаривать? ))
да я чето тупанул.. это же лехино мнение.. а он видит все не в том цвете
Гость
24 - 02.07.2017 - 22:21
Кстати это я нашел в фейсбуке даже не у Навального, это его фото рядом прилеплено было, Свобода, какая то написала этот текст!
Гость
25 - 02.07.2017 - 22:26
Некоторые взгляды Киссинджера.

"Шантажировать РФ санкциями, так как это было при администрации Обамы, неуместно и неразумно. Компромисс в том, чтобы Украина оставалась внеблоковым государством. А ЛНР и ДНР получили автономию и право голоса в военных вопросах, но в остальном не вышли бы из-под юрисдикции Киева."

Может он с этим планом едет?
А вот еще очень интересно.

"Россия была построена царями, провозглашавшими: «Это болото будет городом Одессой или городом Петербургом.» Они пережили столетия под монголами. Король Швеции Карл XII пришел в Россию, думая, что Москве легко привить шведский порядок. Но обнаружил, что русские крестьяне сжигали свой урожай, чтобы лишить пищи захватчиков. Они будут лучше голодать, чем позволят захватить свою страну. Карл промаршировал по всей Европе, но он нигде не видел такого. Его войска были вынуждены идти на юг, в Украину, чтобы просто выжить, где и были побеждены.
Немногие страны в истории вели больше войн, чем Россия в вечном стремлении к сохранению своего статуса и безопасности. Но в критические моменты именно Россия сохраняла и равновесие в мире, разбивая силы, которые стремились его разрушить. Она защитила мир от монголов, от Швеции в 18-м веке, от Наполеона в 19-м веке, и от Гитлера в 20-м веке. И сегодня Россия имеет важное значение в преодолении радикального ислама.
Я говорю все это, чтобы подчеркнуть: Россию невозможно привести в международную систему путем преобразования. Это уникальное и сложное общество. Вопрос России должен решаться исключением военных вариантов, но так, что бы она сохраняла свое историческое достоинство."

Умнейший мужик оказывается.
26 - 02.07.2017 - 22:28
22-Бармалей >понятно-то понятно, но брезгливо от безграмотности...Замахнулся... и спёкся, впрочем, как и в п.24 какая то, тебе бы землю пахать, польза была бы,(семки грызть или лузгать) ан, нет - в калашный ряд потягивает
Гость
27 - 02.07.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а может "Ленинград 001"?))
А может "Океан"?
Гость
28 - 02.07.2017 - 22:32
26-душечка > ты чего ко мне привязалась, душечка, я то при чем, тут сплошь чужие рассуждения, а я так , сбоку припека) Да и исчо я ж колхозник , чаво с меня взять)
Гость
29 - 02.07.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
если она вдруг подружится с Канадой - это для России будет ужас ужасный!
Прчему?
30 - 02.07.2017 - 22:37
28-Бармалей >чиво спекся на посте 28? Или о чем думал, замутив тему, што к тебе никто не привяжется? Смалютился до младонавальнят?
Гость
31 - 02.07.2017 - 22:39
30-душечка > устал жарко сегодня, работал много, на улице, ужас просто какое пекло, пошел спать , извини душечка)
Гость
32 - 02.07.2017 - 22:44
Вчпомнился бородаты анек про челночную дипломатию
то такое челночная дипломатия? Поясним на примере.
Дипломат решить выдать дочь Рокфеллера замуж за простого сибирского мужика из русской деревни.
Он едет в русскую деревню, находит там простого сибирского мужика и спрашивает:
- Хочешь жениться на американской еврейке?
Он:
- Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Дипломат:
- Да. Но она - дочь миллиардера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Тогда дипломат едет в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашивает:
- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
- Фу, - отвечают в банке.
- Но ведь он - зять Рокфеллера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Далее, дипломат едет домой к Рокфеллеру с вопросом:
- Хотите иметь зятем русского мужика?
Рокфеллер:
- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Дипломат:
- Да, но он как раз - президент правления Швейцарского банка!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Дипломат идет к дочери Рокфеллера:
- Мадам, не желаете ли вы выйти замуж за президента правления Швейцарского банка?
- Фи! Все эти финансисты - дохляки или педики!
- Да. Но ведь он - здоровенный сибирский мужик!
- О! Это в корне меняет дело!
33 - 02.07.2017 - 22:47
31-Бармалей >Спи...н о ч ь в и ю л е только 6 часов...
34 - 02.07.2017 - 22:50
32-SteelSide > только в этом анекдоте нет ни намека про Порошенко...- О! Это в корне меняет дело!
Гость
35 - 02.07.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
не мой текст, чего вы так бессмысленно пишите, вроде другим понятно.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я то при чем, тут сплошь чужие рассуждения, а я так , сбоку припека) Да и исчо я ж колхозник , чаво с меня взять)
Таварищь, тебе намекают, што ты тупанул с заголовком. То, што ты имел в виду, называется ПРЕЕМНИК, поэтому тебе предлагают приёмники "Ригонда" и т.п.
Гость
36 - 02.07.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Прчему?
Потому что в Канаде проживает пан Анапасий, а он для России очень опасен.
osv
37 - 02.07.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
На странице Навального
Ведь он же - памятник (т.е. сидит).
Как он может, будучи сидючи, на свои страницы ходить - ума не приложу!
Гость
38 - 02.07.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как он может
Коррупция...
39 - 02.07.2017 - 23:41
25-питон > это очень по -русски...Рядышком с этой мыслью, я задумалась о происхождении понятия *либерал-либераст* в современном контексте. Не вспомню точно, кто из персонажей ( на мой вопрос) честно признался, што будет уважать папу соседа больше, чем своего, потому что папа соседа выше по социальному статусу, чем родной папа. То есть - первое (основное)мерило уважения ( для либераста) - статус.
И вот взращивается индивид с малых лет не в любви к собственным родителям, просто потому что они -родители, а в завистливом уважении к родителям, более успешным, к примеру, соседа, а не своим...
далее нещасный (будущий0либераст срваной раной в душе свидетельствовал о том, что ево со сранья отправляли к бочке с молоком, ну, и, непременно о тяготах стояния в очереди ( чуть ли не до обморока). будь он настроен более позитивно ( думаю, хотя бы раз в жизни каждому пришлось покупать молоко), пришел бы, по-ватницки, с радостью, что принес в семью молоко...Ан нет...Он опять завидовал тому, кому не пришлось добывать молоко...А потом вошло в привычку, оглядываться на более успешных, и уже не среди сородичей:
а всяких американцев-европейцев, живущих и проще, и более сытно, вот и завистливые сравнения перешли в модус вивенди...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены