К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощутимы ли уже какие-нибудь плюсы от вступления России в ВТО?

Гость
0 - 27.11.2012 - 16:05
Очень хотелось бы узнать об этом от вас, проживающих в России. Что изменилось в лучшую сторону?


Гость
41 - 28.11.2012 - 00:19
39-Фрима_н >
Я не люблю халявщиков, завистников и желающих жить за чужой счет.
Гость
42 - 28.11.2012 - 00:21
41 Долг Омерики перед всем миром знаешь сколько трильёнов?
И это тебя не смущяет?
Что жывёшь за чужой счёт и чего то там пыжышься.
Ты буряки полоть умеешь хоть? Тяпку в руках держал хоть раз? Знаешь где ваще овощи растут (кроме как на полках супермаркетов)?
Гость
43 - 28.11.2012 - 00:28
42-Фрима_н >
А ты знаешь с какой буквы пишется Америка? ;о)) И весь мир перед Америкой тоже в долгах. Это международные финансовые отношения.Тебе этого не понять. А на счет буряков тебе так скажу: я по профессии агроном и еще со студенческих лет работал на должностях агронома овощной бригады, потом вообще комплексной бригады. Так что могу многое тебе рассказать. Эка невидаль твоя тяпка! ;о))) Ты мне лучше расскажи чем лущильник отличается от БДТ?
Гость
44 - 28.11.2012 - 00:33
43 Ну и куда ты свалил - душу продал (не жалеешь?)

Жалеешь - видно.

Сочувствую я тебе.

Возвращайся к природе - она твоя мать и через неё придёшь к Богу (а это единственный достойный мужчины путь в жизни).

Не помогут твоей душе ни Обама ни доллар ни фига другое.

Только природа и любовь к ближнему.

Всё.
Гость
45 - 28.11.2012 - 00:47
44-Фрима_н >
Не жалею вовсе, у меня есть возможность жить и России, и здесь. Предпочитаю в Нью-Йорке, здесь очень интересно.Но и в Краснодар приезжаю погостить, на дачку съездить, с родычами и друзьями встретиться. Но своей жизни без Америки уже не представляю. Последний раз приехал в Краснодар, повидал всех и через неделю заскучал за Нью-Йорком. Вот так бывает. Но все что происходит на моей родине, в России, мне интересно и хотелось бы ,чтобы в ней было также все хорошо, как в США и деже лучше.
Гость
46 - 28.11.2012 - 00:58
К холяве привыкаешь быстро.
Помни просто о том что ты всему миру тоже должен.
(На том свете с с тебя спросят - а может уже скоро и на этом).
Нельзя потреБЛЯТЬ энергии за десятерых (и в замен ни чего путёвого не отдавать).
Представь машину которая жрёт 100 литров на 100 километров - а едет не намного быстрей той что потреБЛЯЕТ 5 литров на 100 километров.
Какая выживет на рынке?
Гость
47 - 28.11.2012 - 01:22
46-Фрима_н >
Что за глупость ты пишешь? Почему это США ничего не дает миру? Это первая экономика в мире! Подавляющее большинство научных открытий, изобретений во всех мировых отраслях становятся общемировыми благодаря Америке. Самолетостроение, компьютеризация, медицинское оборудоваание, самые новейшие медицинские технологии и медикаменты, тяжелое машиностроение, траки по всему миру ездят и работают американские, лучшие в мире, компьютерные программы, сами компьютеры и все сопутствующие им аппараты и приборы, тот же интернет, космические разработки, исследования общепланетарного масштаба.Продукты питания, разные благотворительные фонды, фонды помощи слаборазвитым странам и все в этом духе--это все США, а киноматография всего мира основана на американских фильмах.Да если копать, то куда не плюнь практически большинство мирового прогресса осуществляется благодаря Америке. Да и валовый доход ВВП производимых продуктов и услуг наибольший в США( более 1/4 всего мирового). А ты пишешь ,что о какой-то халяве. Удачливых и сильных всегда недолюбливали в России, я понимаю.
Гость
48 - 28.11.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Намного подорожали иномарки?
Да теперь они доступны каждому краснодарцу!!! Весь город ими забит! Первые граждане США уже начали скупать Жигули и Москвичи, Оки, в качестве модных экзотических авто.
Сиджампо, не упустите шанс!!! Вы будете идти в ногу со всей Америкой!
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
мне как раз очень нравится радоваться за людей, когда им становится лучше жить.
Вот и у нас будет повод порадоваться за Вас!)
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
"а правильно ли я зделал что свалил в ЮЭсА? Не продешевил ли?
А был ли мальчик? (С) )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены