К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять о Сноудене.

Гость
0 - 11.08.2013 - 18:29
Не клюйте меня:)))
Тема о злоключениях Сноудена в терминале аэропорта уже себя исчерпала...
Новый виток начался.

Были спекуляции в тему, - об отношениях отец-сын Сноудены. Мол папа фанатический проомериканский долбоящер...
Отметем эти задушуберящие сообщения либерасто-СМИ.
В сухом остатке - папа - за безопасность сына. И как он признался - самое такое место надежное для его отпрыска - Россия...
Папа оформил визу в Россию себе и адвокату (за свой счет)... скоро приедет дабы убедиться - его чадо в безопасности (примечание: в безопасности - не факт... все под Богом ходим.)
Тем больше и не меньше - жизнь Сноудена младшего сегодня котируется и в связке дурацких попыток егО выкрасть - с попытками и опорочить его..
Не выйдет!!.



Гость
41 - 13.08.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Из дворцов курятники, из святынь посмешище
Ну, дворец имени Путина в Прасковеевке можно оставить и сделать "Музей коррупции". Деньги на этот дворец украдены из моего и Вашего кармана, поэтому Ваша сентенция о "святынях" непонятна. ))
Гость
42 - 13.08.2013 - 17:26
Ты прав, Прасковеевка не святыня. Это фактически первая настоящая резиденция Главы Российского Государства. Бочаров ручей в центре Сочи очень мелкая для резиденции, крайне не удобная как для Президента и для службы охраны, так и для жителей и настоящих гостей города(отдыхающих) Сочи. Во время наезда глав госу-ва пробки такие, что мск отдыхает. Правда раньше в Сочи было только две улицы-Донская и Курортный пр-т, а теперь целых 4- под олимпиаду сделали дублеров, но не думаю что пробки рассосутся.
Прасковеевка бы решила многие проблемы с пребыванием Президента на Кубани: VIP доставка, аэропорт, охрана, отсутствие массовых групп отдыхающих, далеко госграница.

Мое мнение: правильно, что там построили. Плохо, что проиграли информационную войнушку местного разлива.
Гость
43 - 13.08.2013 - 18:06
42-Виктoр >+500 воровать канешно плохо, но я бы тоже построил себе дворец в Прасковеевке. Единственное место на побережье, где море пока еще похоже на море.
osv
44 - 13.08.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Мое мнение: правильно, что там построили
А то, что потом в офшор сплавили - тоже правильно?
Гость
45 - 13.08.2013 - 20:32
История откатов на дворец в Прасковеевке:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XEwKxfjpFjw

Ещё немного о дворце и воровстве:
http://pravdaoputine.ru/dacha-putina


Всё уворовано у каждого гражданина России и не предназначено для передачи государству российскому при Путине. ))
Гость
46 - 13.08.2013 - 22:01
45-Страник > А ты по меньше слушай всяких газарянов. Во всяком случае сам Газарян крепко прокололся на Крымской воде и больше ему доверия нет. Брехун еще тот.
Гость
47 - 14.08.2013 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
45-Страник > А ты по меньше слушай всяких газарянов. Во всяком случае сам Газарян крепко прокололся на Крымской воде и больше ему доверия нет. Брехун еще тот.
Вы нечестный человек, полагаю. Врёте.
Гость
48 - 14.08.2013 - 06:02
47-Страник > Зря полагаешь.
Поищи в архиве обсуждение по наводнению Крымска. Там, под занавес, кто-то вывешивал видео с записью Газаряна, где он, низко потупив глаза, на камеру признавался в своем вранье. После этого я и не хочу слышать его очередные "горячие новости"- все равно "припрут - откажется".
Ткачев, как госслужащий, врать может, а правдолюб никогда- аксиома.
Гость
49 - 14.08.2013 - 07:42
40 -
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Ткачев, как госслужащий, врать может
Вот какая сейчас Конституция... ))
Я полагаю, Вы говорите о затоплении Крымска. Вначале и крымчане и Сурен вместе с ними говорили, что, вероятно, это результат разрушения Шепсугского водохранилища. Газарян сел на свою машину и объехал водохранилище. И после этого рассказал, что разрушения нет, а слив шёл только через водосливный шлюз. И это Вы называете "врать"... ))
Компонента водохранилища в затопившей Крымск воде процентов 15. другое дело, что было бы интересно посмотреть развитие грязе-водяного потока в динамике. Резко открытая ржавая заслонка придонного слива в водохранилище могла инициировать грязевую волну в дальнейшем.

А в Прасковеевке я был прошлым летом. Это просто символ путинского воровства.
В 45 есть ссылка.
Гость
50 - 14.08.2013 - 08:37
Врал он про численность утопленников, а это ЕМУ ни как не допустимо. У Ткачева через сутки от затопления цифры были 171 человек(!!!) и все знали- это вранье. В этом году эта цифра в его устах стала "более 150"!!! Но это на его "совести".
А Газарян, если мне память не изменяет, сначала утверждал что более 5 тыс, а затем отказался перед видео камерой, при явном давлении "заинтересованных лиц". Этот ролик видели многие. Его носом просто натыкали в его же дерьмо.

Про "дачу-Путина" опять даже говорить не хочется- у "правдолюбов" очень много вранья! Так много, что аж захотелось посмотреть источники финансирования газаряновского проекта:)
Само первое, что бросается в глаза- эта дача, дворец (кому как нДравитЬся) Президента России, а не Путина. Ваша тенденциозность в малом подрывает веру во всех остальных ваших доводах. Меньше брешите- больше вам будет веры. А то и вас получится как с пиндосами: всех призывали к свободе личности, демократии и т.п., а как Сноуден выложил только некоторые факты об истинном положении дел, так весь мир ахнул и теперь долго пиндостан будет отмываться от вранья,.... пока не появится следующий "сноуден":)
Гость
51 - 14.08.2013 - 10:12
50-Виктoр >о,сколько патетики... а вам,судя по всему,что 150,что 171 человек - один хрен. чуть больше,чуть меньше. защитники ткачева такие жизнелюбы и гуманисты...
Гость
52 - 14.08.2013 - 10:47
Петиция о присвоении премии мира американскому рядовому Бредли Мэннингу, под которой к настоящему моменту подписались 103,5 тыс человек, передана сегодня в Норвежский нобелевский комитет. Как сообщают СМИ королевства, к дверям расположенного в центре Осло Нобелевского института, в стенах которого ежегодно объявляется имя очередного лауреата самой престижной из наград, носящих имя Альфреда Нобеля, на небольшой тележке были доставлены 6 тыс страниц с напечатанными на них именами подписавшихся.

По словам главы исследовательского подразделения института Асле Тойе, данное обстоятельства едва ли повлияет на решение комитета. "Присуждение премии мира - не конкурс популярности, - заявил Тойе сотрудникам Норвежского телеграфного бюро. - Подобные петиции направлялись и ранее, однако это никогда не становилось аргументом для членов комитета. Заслуги Мэннинга, как и других кандидатов, будут оцениваться в соответствии с критериями, указанными в завещании Нобеля".

В соответствии с ним премия мира должна присуждаться деятелю, "добившемуся наибольших успехов, либо сделавшему больше других в деле сплочения народов и сокращения численности действующих армий, а также за проведение мирных конгрессов и привлечение к ним внимания".

Инициатива по сбору подписей и их доставке в Норвегию принадлежит американской общественной организации РутсЭкшн /RootsAction/. Как отмечается в петиции, "никто в мире не сделал больше для борьбы с тем явлением, которое Мартин Лютер Кинг определил как "безумие милитаризма", чем Бредли Мэннинг".
osv
53 - 14.08.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Само первое, что бросается в глаза- эта дача, дворец (кому как нДравитЬся) Президента России, а не Путина.
А из чего это следует?
У дворца Президента России может быть офшорный владелец?
Гость
54 - 14.08.2013 - 12:21
53- ты же видишь, что МОЖЕТ! :)
Гость
55 - 14.08.2013 - 13:25
Виктoр
(50):
Чисто в порядке offtopic-а:

"Само первое, что бросается в глаза- эта дача, дворец (кому как нДравитЬся) Президента России, а не Путина."
Позвольте узнать, где несоответствие? Или Президент России поменял фамилию, а я и не в курсе
?
Гость
56 - 14.08.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет,
Изменяет. Не пытайтесь переводить тему.

По официальным данным Дворец в Прасковеевке не имеет никакого отношения к Президенту России. Он постоянно меняет своих хозяев, и на сегодня им в основном "владеют" 2 жены бывших ФСОшников. Я там был в прошлом году и видел это уворованное поместье лично. С одной стороны берег прикрывает "береговая охрана" ФСБ, с другой стороны пост пограничников ФСБ. Патрулирование ГАИ и по лесу у дороги. Когда приезжает Путин, подтягиваются военные корабли.
Гость
57 - 14.08.2013 - 13:54
честно сказать достали уже СМИ этим сноуденом, лично мне не интересно ничего знать про этого горешпиона
Гость
58 - 29.10.2015 - 19:39
Европарламент на пленарном заседании в четверг в Страсбурге большинством голосов принял резолюцию, призывающую страны Евросоюза прекратить «какое-либо преследование» Эдварда Сноудена, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ассамблеи.

Парламентарии призвали государства ЕС «отказаться от какого-либо преследования Сноудена, предоставить ему защиту и, соответственно, предотвратить его экстрадицию или возвращение третьей стороной — в знак признания его статуса информатора об опасности и международного защитника прав человека», сказал собеседник агентства.
https://news.mail.ru/politics/23797775/?frommail=1
Гость
59 - 29.10.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Европарламент на пленарном заседании в четверг в Страсбурге большинством голосов принял резолюцию, призывающую страны Евросоюза прекратить «какое-либо преследование» Эдварда Сноудена, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ассамблеи.
Все секреты Сноудена яйца выеденного не стоят, это просто лузер или лох по нашему.
Гость
60 - 12.03.2016 - 15:04
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден заявил, что хотел бы вернуться в США, однако вне зависимости от места пребывания намерен продолжать свою деятельность.
Я никогда не выбирал быть в России, и я бы предпочел вернуться в мою страну.
Эдвард Сноуден
Однако Сноуден заверил, что в случае отказа он «продолжит работать с той же эффективностью». С февраля 2014 года Сноуден также вошел в состав директоров фонда «Свобода прессы» (Freedom of the Press Foundation).
https://news.mail.ru/society/25105794/?frommail=10


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены