К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять Дагестан... :о(

0 - 04.05.2012 - 09:24
http://news.mail.ru/inregions/caucas...ident/8848640/
На одном из московских форумов патетически вопрошают... Доколе? Лично мне ответ на этот вопрос уже давно известен.



Гость
41 - 04.05.2012 - 20:05
35-Фрейя >
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
сами приводите, кого вам надо и когда ваша братия (за всю историю страны) вообще была довольна.
А про братию можно подробнее? Чья наша? И за какую историю страны? СССР - я считаю великой историей страны... А соответственно и её вождей(не всех) - нормальными(да с тараканами в голове и перегибами), но это были не современные рвачи с одной извилиной на всех и кучей лизоблюдов, которым и эта малая безделица чет не перепала...
Да и ваще, таким как ты и сочувствующим - важен и мил лишь трон, а не жЭ сидящая на нем...Поэтому, вам главное, чтоб флюгер был всегда смазан, да трон для очередного "незаменимого" сидалища был аккуратно вылизан...
Гость
42 - 04.05.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
сами приводите, кого вам надо
Так а чего же тогда ножками-то сучили на Поклонной???)))
Гость
43 - 04.05.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И за какую историю страны? СССР - я считаю великой историей страны...
Не свисти, свистулька.
"мы не этого хотели" когда рвали СССР на части?
Гость
44 - 04.05.2012 - 20:30
42-Аспид46 >
Не за вас ли мы в фонтаны зимой прыгаем?! Не за вас голодаем по 46 дней кряду?!
Гость
45 - 04.05.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Не свисти, свистулька. "мы не этого хотели" когда рвали СССР на части?
О тяжелая артиллерия подошла...
Человек у которого в голове и душе для всех вождей кусочек любви и обожания всегда найдется...
Ломчик, а кого ты больше уважаешь Сталина али путина?
Гость
46 - 04.05.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не за вас ли мы в фонтаны зимой прыгаем?! Не за вас голодаем по 46 дней кряду?!
Возможно, когда придет время, вы и сами поймете, что это делалось и за вас лично! Еще рановато, подождите чуть-чуть.
Для прохождения сигнала в ЦНС нужно определенное время!)))
Гость
47 - 04.05.2012 - 20:43
41 Ура, "Да и ваще, таким как ты и сочувствующим" вот это вот и есть "не обобщай, да не обобщен будешь" :)

Тебе вот нравится СССР, а твоим невольным кентам-опозиционэрам, не ндравится. Причем совсем. Мне лично что-то нравится, а что-то совсем нет. И то как этот СССР становился, на каких костях тоже не нравится. А ведь в тогдашней российской империи (не менее великой) тоже антилигенты нос морщили, свободу с равенством требовали.
Я так думаю, что запарился наш бедный народ каждое поколение переживать то войну, то революцию, то глад, то мор. Отъ..сь (это я обобщенно, чисто в космос) хоть на поколение от нашего многострадального.
Гость
48 - 04.05.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Тебе вот нравится СССР, а твоим невольным кентам-опозиционэрам, не ндравится
Еще раз для танкисток - "Мне ваши оппозиционеры все на одно лицо".
Я понимаю, что только так у тебя может получится "подвиг" в виде защиты "Великих побед" очередного незаменимца...Но увы и ах, для меня шо оппозиционеры, шо кремлевцы - одно туловище...

Спроси он у пушки про радио "газпром", он тебе расскажет, что да как...
Гость
49 - 04.05.2012 - 20:53
45-Ура >Санёк, зачем ты стыдишься сам себя?
Гость
50 - 04.05.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Человек у которого в голове и душе для всех вождей кусочек любви и обожания всегда найдется...
Врать - не мешками ворочать, Санёк.
Почему ты не можешь придумать про меня чего-нибудь новенького, что бы критиковать, бедолага,ущемлённый Властью?
Гость
51 - 04.05.2012 - 21:04
Ну все, патриотни нечего ответить, пришлось собачку ломовую спускать...
Гость
52 - 04.05.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Почему ты не можешь придумать про меня чего-нибудь новенького, что бы критиковать, бедолага,ущемлённый Властью?
Кстати, Гы-хо-ха...
На про тебя что-то придумывать, человек который корябает слово власть с большой буквы? ;)
Гость
53 - 04.05.2012 - 23:21
Танкистки имеют сообщить товарищу прапорщику шта попозиционэры савсем ни на одно лицо. А лица у них очень даже разные. Оппозиция панимашь это такое дело, куда входят и выходят лица нетрадиционных политических убеждений, которые прямо/криво/по касательной и по всякому по разному не согласны с курсом правящей партии. :) Если ты не соглашальщик, значит ты уже оппозиция :) В данном случае вероятно оппозиция левацкая-коммунистическая. Такая тоже есть.
Так вот, при всех ужасах нынешнего ужаса, я не имею желания поднимать целину в степях Казахстана или учить неумытых детишек в аулах Точикистона, как это вполне вероятно случилось бы со мной при советской власти. Да, не хватает пассионарности. Буду честной. Хотя и признаю, что при Союзе было много чего положительного. Но к сожалению все это положительное неотъемлимая часть и отрицательного.
54 - 05.05.2012 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Всех со всеми.
(крутит пальцем у виска) Ты от больничных опиатов ещё не отошёл ? :) Всех со всеми ... И как это спасёт от смертников ?
Гость
56 - 05.05.2012 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Так вот, при всех ужасах нынешнего ужаса, я не имею желания поднимать целину в степях Казахстана или учить неумытых детишек в аулах Точикистона, как это вполне вероятно случилось бы со мной при советской власти.
Ого...Отлично придуманно!
Ну и какой вы в жЭ патриот нончих "незаменимых" правителей? Вот вам было-бы в ломы тогда в Казахстане работать. За-то сейчас очень даже нравится - "с придыханием рассказывать про великий российский космос"
А может бы вам, еще и вломы тогда заводы и фабрики строить? И что-бы вам сказали благодарные потомки?
Где бы они свои развлекательные центры лепили?

Кстати, мне еще кажется, что "патриот" фрея, не очень представляет себя в какой-нить георазведки...С распухшим мордоном и отмороженным задом, отшагала от Тюмени до самого Ледовитого окияна...
Это конечно не так сложно, как целыми днями восхвалять "самого незаменимого и лучшего человека, который единственный который довел до ума и кармана, "мартышкин труд" этих дурней...
Про отказ Фреи учить немытых предков знатных российских строителей, я уже промолчу...
Ну а тему ядрен батона боюсь даже поднимать...
Короче ясно одно, что прокляли бы Фрею из того СССР, люди из 21 века, которым не светили бы первые места в списках Форбс, руководящие посты в славной партии "Единая Россия", знатные мебельщики и лично спустившаяся с небес мессия ВВП...
Гость
57 - 05.05.2012 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
На про тебя что-то придумывать, человек который корябает слово власть с большой буквы? ;)
Власть и власти - разные понятия, Санёк.
Неужели ты этого не понимаешь?
Гость
58 - 05.05.2012 - 07:11
57-Lomm > Да хоть властЮЮЮ все одно пишется с маленькой буквы(нормальными людьми)
И это, ты Фреи глаза за 53 пост будешь виртуально отважно выковыривать, или она для тебя правильный антисоветчик? ;))
Гость
59 - 05.05.2012 - 07:28
58-Ура > Санёк, а тебе не стрёмно валить свои комплексы на люди?
Виртуальный хИрой, которому все должны?
Власть - понятие абстрактное, настолько абстрактное, Отважный Продавец Элитных кЕтайских Грелок Для Пупков, что в него даже не плюнешь?
banned
60 - 05.05.2012 - 07:32
54-Winny >И как это спасёт от смертников ?
они перестанут выделяться на общем фоне.
Гость
61 - 05.05.2012 - 07:40
59-Lomm >Поэтому простой безымяный паренек из Челябинска, решил, от греха подальше, это загадочное слово с большой буквы везде писать...
И это, я так и не понял, Фрея от Лома получит сегодня по заслугам?
Гость
62 - 05.05.2012 - 12:16
Сколько там процентов было?
Гость
63 - 05.05.2012 - 12:17
94, кажется...
Гость
64 - 05.05.2012 - 13:17
Сегодня, 5 мая, объявлено в Дагестане днем траура по жертвам теракта.

"В этот траурный день вместе с вами скорблю по жертвам теракта. Гибель наших сограждан по вине фанатиков, извративших религиозное учение, не может и не должна быть прощена", – написал Хлопонин в телеграмме, направленной в Дагестан.

"Террористы нанесли удар, явно надеясь внести разлад в дагестанское общество, прервать диалог, налаживающийся между общественностью и властью. Нелюдям, прикрывающимся Кораном, не нравится, что в республике идут позитивные перемены, что здесь открываются новые предприятия, строятся курортные комплексы, сдаются новые школы и больницы", – отмечает полпред.

По его мнению, если Дагестан станет благополучным и процветающим, то "в таком Дагестане им точно не будет места".
Хлопоша-хороший!
Гость
65 - 05.05.2012 - 13:39
Шота тебя Ура ваще колбасит :) Где я тут кого восхваляю день и ночь, не иначе как только в твоем больном воображении, где кругом враги :) Если бы я в то время жила - пришлось бы как миленькой строить и учить и опу отмораживать, бо особо там никого не спрашивали. Партия сказала надо, комсомол ответил есть. А что касается про предков нынешних великих строителей, так это, у тебя Ура-патриот СССР, тоже есть место подвигу и сейчас, можно вот крепить интернациональную дружбу, где-нить на Кавказе или в Средней Азии. Можно принимать участие в грандиозных стройках, таких полно, так что нема проблем. Как грится, везде есть место подвигу, куда не наступи :)Да и все полезнее, чем бесноваться на форуме:)
Гость
66 - 05.05.2012 - 13:42
65-Фрейя >товарищ капитан ваши посты вгоняют в тоску почтеннейшую публику;)
Гость
67 - 05.05.2012 - 13:52
66 Так точно, буду исправляться, товарищ подполковник! :)
Гость
68 - 05.05.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Если бы я в то время жила - пришлось бы как миленькой строить и учить и опу отмораживать, бо особо там никого не спрашивали. Партия сказала надо, комсомол ответил есть.
"Первый канал" поработал на славу!
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А что касается про предков нынешних великих строителей, так это, у тебя Ура-патриот СССР, тоже есть место подвигу и сейчас, можно вот крепить интернациональную дружбу, где-нить на Кавказе или в Средней Азии.
Не мне сейчас госдеп не велит...А вот вам, как раз сам Бог велел, патриот вы наш разлюбезный...Или у вас как у "патриота" Винни, сто тысяч отмазок на это имеется,- "Типа, я дитя асфальта...На своем месте...Попробуй сначала ты"...
banned
69 - 06.05.2012 - 09:00
Фрейя) Засунь "интернационализм" в задницу!
Столкнулся как то в Ростове с дагестацем, прпосто житейская мелочь. После этого - я их просто ненаыижу. Так что пусть там взрывают, горят - мне [*****]...Жаль только что хлопцев наших туда посылают и деньги.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены